Майнц - Герта: обзор матча 23 сентября 2017

1:0
23.09.2017, суббота, 16:30
90+7' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Левин Озтунали (Майнц-05) только что получил предупреждение от рефери.
90+3' Желтая карточкаЛоготип МайнцОзтюнали Левин (8) получил ж.к.
90+3' Левин Озтунали (Майнц-05) разыгрывает угловой.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ГертаПлаттенхардт Марвин (21, з) получил ж.к.
90+2' Это, конечно, желтая. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) наказан.
90+2' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) очень грубо отнимал мяч сейчас. Тобиас Штилер все видел и дал свисток.
90+1' Даниэль Бросински (Майнц-05) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) не верит своим глазам. Красная карточка. Удален он с поля.
89' Красная карточкаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, п) получил к.к.
87' ЗаменаЛоготип МайнцМуто Йосинори (9, н) уходит с поля
Логотип МайнцФишер Виктор (14) выходит на поле
87' Время для замены. Виктор Фишер (Майнц-05) выходит усилить игру команд. Йосинори Муто покидает поле.
83' Герта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83' Валентин Штокер (Герта Берлин) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Рене Адлер был начеку и спокойно отвел угрозу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Герта получает шанс создать опасность у ворот.
76' Навес в штрафную Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) делал. Защитники удачно сыграли.
72' ЗаменаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип ГертаШтокер Валентин (14) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ГертаЛеки Мэтью (11, п) уходит с поля
Логотип ГертаЭссвайн Александр (7) выходит на поле
72' Пал Дардаи сделал перестановку. Мэттью Леки заменен, а не его место вступил Александр Эссвайн (Герта Берлин).
72' Ондрей Дуда покидает игру. Валентин Штокер (Герта Берлин) заступит на смену.
72' Пабло Де Бласис (Майнц-05) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
69' ЗаменаЛоготип МайнцФрай Фабиан (20, п) уходит с поля
Логотип МайнцСердар Суат (23) выходит на поле
69' Время для замены. Фабиан Фрай заменен. Суат Сердар (Майнц-05) освежит игру.
67' МОМЕНТ! Митчелл Вайзер делает отличный пас, а Ведад Ибишевич (Герта Берлин) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в правый угол, который прошел чуть мимо ворот.
67' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) показал, что у него с периферийным зрением все в порядке, и он отправил мяч партнеру, Ведад Ибишевич теперь с мячом.
60' ЗаменаЛоготип ГертаСкьельбред Пер-Сильян (3, п) уходит с поля
Логотип ГертаДарида Владимир (6) выходит на поле
60' Пал Дардаи решил усилить игру заменой. Пер Шелбред ушел с поля, а Владимир Дарида (Герта Берлин) будет усилять игру.
59' ЗаменаЛоготип МайнцМаксим Александру (10, п) уходит с поля
Логотип МайнцОзтюнали Левин (8) выходит на поле
59' Замена. Левин Озтунали (Майнц-05) выйдет свежим на поле, а Александру Максим отправится отдыхать.
54' Гол с пенальтиЛоготип Майнцде Бласис Пабло (32, н) - 1:0 (П)
54' Пабло Де Бласис (Майнц-05) уверенно реализовал пенальти.
53' Желтая карточкаЛоготип ГертаРекик Карим (4, з) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип МайнцМуто Йосинори (9, н) получил ж.к.
53' Пабло Де Бласис (Майнц-05) попытается забить гол с пенальти.
53' Желтая. Йосинори Муто (Майнц-05) получает предупреждение.
53' Карим Рекик (Герта Берлин) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
53' Карим Рекик (Герта Берлин) фолил. Судья Тобиас Штилер видел момент. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Майнц.
49' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Конец первого тайма.
45' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) и Мэттью Леки слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
38' Тобиас Штилер свистит, заметив нарушение. Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) был виноват, грубо боролся за мяч.
31' Пер Шелбред (Герта Берлин) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
25' Фабиан Фрай (Майнц-05) посылает дальний заброс к Пабло Де Бласис, но вратарь, Руне Ярштайн, перехватил мяч.
22' Йосинори Муто (Майнц-05) нанес удар головой после углового, но попал в защитника.
22' Александру Максим (Майнц-05) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
21' Даниэль Бросински (Майнц-05) пробил штрафной. Попал в стенку. Угловой. Подавать будет Майнц.
19' Желтая карточкаЛоготип ГертаЛангкамп Себастьян (15, з) получил ж.к.
19' Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) только что получил желтую карточку.
19' Тобиас Штилер дает свисток. Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной получает Майнц.
13' Абду Диалло (Майнц-05) посылает длинный пас. Его не получает Даниэль Бросински, так как мяч был послан слишком сильно.
11' Желтая карточкаЛоготип Майнцде Бласис Пабло (32, н) получил ж.к.
11' Пабло Де Бласис (Майнц-05) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
11' Пабло Де Бласис (Майнц-05) совершает фол. Судя по свистку, который дал Тобиас Штилер.
11' Мэттью Леки (Герта Берлин) и Ондрей Дуда хорошо комбинируют друг с другом. Благодаря им, команда владеет мячом как "Барселона".
11' Даниэль Бросински (Майнц-05) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
10' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
8' Александру Максим (Майнц-05) подал с углового, но защитники выбили мяч.
8' Александру Максим (Майнц-05) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Майнц исполнит.
6' Йосинори Муто (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
6' Даниэль Бросински (Майнц-05) отдает передачу, и Йосинори Муто принимает мяч. Он может продолжить атакующие усилия своей команды.
5' Опасная игра, это был Даниэль Бросински (Майнц-05). Тобиас Штилер свистнул.
4' Саломон Калу (Герта Берлин) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
3' Александру Максим (Майнц-05) роняет игрока соперника, и Тобиас Штилер дает свисток.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Герта начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Тобиас Штилер.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Герта не знает горести поражений уже 3 матчей к ряду.
0' Майнц играет уже 7 бескомпромиссно. То есть без ничьих.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.