Вердер - Фрайбург: обзор матча 23 сентября 2017

0:0
23.09.2017, суббота, 16:30
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Изет Хайрович (Вердер Бремен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90' Неплохо Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Александр Шволов был начеку и отбил мяч. Угловой. Вердер получит шанс забить.
88' Александр Шволов вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Фин Бартельс (Вердер Бремен), но переиграть голкипера не смог.
87' Нильс Петерсен (Фрайбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
84' Лайнсмен поднял флажок, Исхак Белфодил (Вердер Бремен) оказался в офсайде.
83' Изет Хайрович (Вердер Бремен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
83' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Томас Делэйни (Вердер Бремен) обострял сейчас. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вердер получает право на угловой.
82' ЗаменаЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургКат Флориан (38) выходит на поле
82' Janik Хаберер сейчас покинет игру. Флориан Кат (Фрайбург) заменит его.
81' Еще один верный момент! Нильс Петерсен (Фрайбург) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
78' ЗаменаЛоготип ВердерКайнц Флориан (7, п) уходит с поля
Логотип ВердерХайрович Изет (15) выходит на поле
78' Александр Нури решил сделать замену. Изет Хайрович (Вердер Бремен) выходит на поле, а Флориан Каинц уходит с него.
76' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.
75' Александр Шволов мог не тревожиться из-за этого удара. Исхак Белфодил (Вердер Бремен), после передачи в ноги, которую ему отдал Фин Бартельс, не смог точно пробить. Мяч не попал в правый угол ворот.
72' Подача с углового. Филипп Линхарт (Фрайбург) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в левую штангу.
72' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подаст с уголового.
71' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Райан Кент (Фрайбург). Но защитники выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фрайбург исполнит его.
70' ЗаменаЛоготип ФрайбургНидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургПетерсен Нильс (18) выходит на поле
70' Нильс Петерсен (Фрайбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Флориан Нидерлерхнер заменен.
67' ЗаменаЛоготип ВердерБаргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип ВердерЭггештайн Максимилиан (35) выходит на поле
67' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) забивает гол, но попав в офсайд.
67' Тренер решил произвести перестановку. Филипп Баргфреде уйдет с поля, а Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) появится ему на смену.
66' Фин Бартельс (Вердер Бремен) совершил фол в атаке, и Бенедикт Kempkes немедленно свистнул.
65' Филипп Линхарт (Фрайбург) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
63' ЗаменаЛоготип ФрайбургТерраццино Марко (13, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургКент Райан (14) выходит на поле
63' Время для замены. Марко Терраццино покидает поле. Райан Кент (Фрайбург) должен усилить игру.
61' Томас Делэйни (Вердер Бремен) почти удивил вратаря своим ударом мимо стенки. Но мяч был под контролем защитника ворот.
60' Caglar Soyuncu (Фрайбург) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Вердер зарабатывает право на опасный штрафной.
57' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) почти получает мяч в штрафной, но Jiri Pavlenka вышел из ворот и сыграл на перехвате.
54' Томас Делэйни (Вердер Бремен)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
52' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) фолил. Судья Бенедикт Kempkes видел момент.
52' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
52' Томас Делэйни (Вердер Бремен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Вердер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
49' Вердер показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
47' Janik Хаберер (Фрайбург) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
46' Бенедикт Kempkes своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42' Игра прервана. Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
40' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургСёюнджю Чаглар (4, п) получил ж.к.
40' Ох, Caglar Soyuncu (Фрайбург), твой подкат был жесток. Бенедикт Kempkes наказывает тебя.
40' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
39' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) не смог сделать точный пас.
37' Филипп Линхарт (Фрайбург) может продолжить игру.
36' Филипп Линхарт (Фрайбург) нуждается в помощи врачей команды.
33' Николас Хефлер (Фрайбург) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
32' Милош Велькович (Вердер Бремен) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Бенедикт Kempkes решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Фрайбург получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
31' Майк Франтц (Фрайбург) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Jiri Pavlenka отбил мяч, пущенный по центру.
30' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Александр Шволов сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
30' Помощник судьи поднимает флажок. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) попал в офсайд.
29' Милош Велькович (Вердер Бремен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Бенедикт Kempkes свистнул фол.
27' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
27' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Jiri Pavlenka классно вытащил мяч, направленный под перекладину. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фрайбург подаст его.
25' Фин Бартельс (Вердер Бремен) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
24' Бенедикт Kempkes свистит, показывая, что Фин Бартельс (Вердер Бремен) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
20' Юлиан Шустер (Фрайбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
20' Марко Терраццино (Фрайбург) пробил штрафной. Попал в стенку. Мяч уходит за пределы поля, и Фрайбург исполнит угловой.
19' Желтая карточкаЛоготип ВердерКайнц Флориан (7, п) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип ВердерБауэр Роберт (4, з) получил ж.к.
19' Флориан Каинц (Вердер Бремен) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Бенедикт Kempkes наказал его горчичником.
19' Стандарт с края штрафной исполняет команда Фрайбург. Посмотрим, смогут ли они реализовать это в голевой момент.
19' Роберт Бауэр (Вердер Бремен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бенедикт Kempkes не думает дважды, чтобы наказать игрока.
16' Делает навес с углового Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
15' Флориан Каинц (Вердер Бремен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Вердер зарабатывает угловой удар.
14' Юлиан Шустер (Фрайбург) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
14' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу в нижний угол ворот. Jiri Pavlenka выручил. Мяч уходит в аут. Фрайбург получает право на угловой.
13' Юлиан Шустер (Фрайбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
13' Майк Франтц (Фрайбург) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит в аут. Фрайбург получает право на угловой.
11' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
9' Команда Вердер, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
6' Томас Делэйни (Вердер Бремен) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо левой штанги.
5' Николас Хефлер (Фрайбург) свалил соперника в подкате. Штрафной пробьет Вердер.
5' Бенедикт Kempkes дает свисток. Флориан Каинц (Вердер Бремен) опасно играет.
3' Бенедикт Kempkes дает свисток. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) уронил соперника на пол. Штрафной удар. Вердер исполнит его.
2' Фин Бартельс (Вердер Бремен) попал в офсайд, однако.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вердер начинает игру с центра поля.
0' Бенедикт Kempkes - судья нашего поединка.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Фрайбург не знает вкуса побед уже 7 матчей к ряду.
0' В 5 играх, где команда Вердер играла было 4 матчей, было забито 2 и меньше мячей.
0' Вердер не может выиграть уже 8 игр подряд.