Хоффенхайм - Шальке-04: обзор матча 23 сентября 2017

2:0
23.09.2017, суббота, 16:30
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' ГОЛ! Ральф Фарманн совершил ужасню ошибку, и Лукас Рупп (Хоффенхайм) с легкостью забил мяч после неё. 2:0.
90+3' ГолЛоготип ХоффенхаймРупп Лукас (7) (Логотип ХоффенхаймУт Марк (19, н)) - 2:0
90+2' После подачи углового Матия Настасич (Шальке-04) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
90+2' Евгений Коноплянка (Шальке-04) подаст с уголового.
90+1' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного и пробил в девятку со средней дистанции, но Ральф Фарманн смог отбить.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87' Гол не засчитан! Марк Ут (Хоффенхайм) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
85' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Эмболо Брель (36) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймВагнер Сандро (14) получил ж.к.
85' Сандро Вагнер (Хоффенхайм) только что заработал желтую карточку.
85' Главный судья Саша Штегеманн непреклонен и менять своего решения не будет. Бреел Эмболо (Шальке-04) получил горчичник за пререкания.
84' Евгений Коноплянка (Шальке-04) исполнил навес с углового, но Оливер Бауманн был начеку и уверенно сыграл на выходе.
82' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, з) получил ж.к.
82' Какой момент упущен! Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой позиции надо забивать, но мяч прошел в сантиметрах выше ворот.
82' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Павел Кадерабек (Хоффенхайм) получает желтую карточку.
79' Бреел Эмболо (Шальке-04) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
78' ЗаменаЛоготип Шальке-04Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Эмболо Брель (36) выходит на поле
78' Сейчас будет замена. Бреел Эмболо (Шальке-04) выйдет на поле, а Макс Майер с поля уйдет.
77' Dennis Geiger (Хоффенхайм) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
74' ЗаменаЛоготип Шальке-04МакКенни Уэстон (2, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Горецка Леон (8) выходит на поле
74' Лукас Рупп (Хоффенхайм) освободился от опекавшего его защитника и замкнул подачу ударом головой. Он бил по центру ворот, но неточно. Вратарь легко отбил мяч.
74' Евгений Коноплянка (Шальке-04) исполнил неудачный навес с углового, и Оливер Бауманн уверенно сыграл на выходе.
74' Доменико Тедеско решил усилить игру заменой. Вестон Маккенни ушел с поля, а Леон Горетцка (Шальке-04) будет усилять игру.
73' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймЦубер Стивен (17, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймШульц Нико (16) выходит на поле
73' Даниэль Калиджури (Шальке-04) не смог удачно сделать передачу. Шальке зарабатывает угловой.
73' Замена. Нико Шульц (Хоффенхайм) выходит на поле. А Стивен Цубер покинет его.
71' Тило Керер (Шальке-04) боролся с соперником за мяч. Тило Керер (Шальке-04) сфолил в атаке.
71' Евгений Коноплянка (Шальке-04) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
70' Dennis Geiger (Хоффенхайм) хватает соперника за майку, и Саша Штегеманн не оставляет это дело незамеченным - свисток.
69' Хороший пас идет, Сандро Вагнер (Хоффенхайм) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
66' Макс Майер (Шальке-04) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
64' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
62' Евгений Коноплянка (Шальке-04) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ.
62' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Павел Кадерабек (Хоффенхайм) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
58' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
58' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) получил горчичник после атаки на соперника. Саша Штегеманн был прав в своем решении.
58' Марк Ут (Хоффенхайм) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
55' ЗаменаЛоготип Шальке-04Ди Санто Франко (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
55' Тренер решил произвести перестановку. Франко Ди Санто уйдет с поля, а Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) появится ему на смену.
55' Евгений Коноплянка (Шальке-04) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
54' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГнабри Серж (29, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймВагнер Сандро (14) выходит на поле
54' Тренер делает замену. Серж Гнабри уходит, а выходит Сандро Вагнер (Хоффенхайм). Посмотрим, что он привнесет в игру.
53' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Шальке. Но один из защитников прерывает подачу.
51' Евгений Коноплянка (Шальке-04) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
51' Евгений Коноплянка (Шальке-04) пробил головой из пределов вратарской, но только лишь попал в перекладину. Хороший шанс упущен.
48' Лукас Рупп (Хоффенхайм) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Лукас Рупп (Хоффенхайм) не рад такому решению арбитра.
48' Игроки команды Шальке обмениваются короткими передачами.
46' Игра возобновляется.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Серж Гнабри (Хоффенхайм) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам - выше.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Тило Керер (Шальке-04) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Саша Штегеманн свистнул фол.
41' Хоффенхайм контролирует темп игры.
37' Серж Гнабри (Хоффенхайм) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
36' Оливер Бауманн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Евгений Коноплянка (Шальке-04) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
34' Оливер Бауманн отразил мяч в отличном броске. Даниэль Калиджури (Шальке-04) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
33' Амине Харит (Шальке-04) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
32' Евгений Коноплянка (Шальке-04) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
29' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймРупп Лукас (7) выходит на поле
29' Надием Амири (Хоффенхайм) был заменен из-за травмы. Хулиан Nagelsmann отправил в бой свежего игрока, это Лукас Рупп.
27' Надием Амири (Хоффенхайм) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
27' Вестон Маккенни (Шальке-04) на отскоке получает мяч и наносит опасный удар издали. Выстрел прошел мимо правой стойки.
26' Рефери свистит. Марк Ут (Хоффенхайм) совершил фол в атаке.
25' Протаранил. Вестон Маккенни (Шальке-04) нарушил правила в атаке. Саша Штегеманн видел эпизод и свистнул. Вестон Маккенни (Шальке-04) спорит, но решение судьи не изменить.
24' Евгений Коноплянка (Шальке-04) почти получает мяч издали, но Оливер Бауманн вышел из ворот и сыграл на перехвате.
24' Игроки команды Хоффенхайм хорошо контролируют мяч.
22' Евгений Коноплянка (Шальке-04) неудачно исполнил угловой.
21' Амине Харит (Шальке-04) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
19' Евгений Коноплянка делает отличный пас, но Амине Харит (Шальке-04) не смог точно пробить - выше ворот.
18' Ральф Фарманн показывает как умеет читать игру, и Марк Ут (Хоффенхайм) остается не у дел - не получает мяч.
16' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Майер Макс (7, п) получил ж.к.
16' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Саша Штегеманн наказал заслуженно, Макс Майер (Шальке-04) с предупреждением теперь.
13' ГолЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (32, п) (Логотип ХоффенхаймЦубер Стивен (17, з)) - 1:0
13' Dennis Geiger (Хоффенхайм), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
12' Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после подачи со штрафного. Он наносил точный удар в правый верхний угол ворот, но Ральф Фарманн смог отбить мяч.
10' Казалось, будто бы Надием Амири (Хоффенхайм) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
10' Даниэль Калиджури (Шальке-04) роняет игрока соперника, и Саша Штегеманн дает свисток. Хоффенхайм исполняет штрафной.
9' Франко Ди Санто (Шальке-04) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Саша Штегеманн свистит, сигнализируя, что было нарушение.
8' Амине Харит (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
6' Вестон Маккенни (Шальке-04) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
5' Франко Ди Санто (Шальке-04) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
3' Вестон Маккенни (Шальке-04) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
2' Dennis Geiger (Хоффенхайм) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Саша Штегеманн был вынужден свистнуть.
2' Евгений Коноплянка (Шальке-04) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
1' Dennis Geiger (Хоффенхайм) бросается в подкате, но Саша Штегеманн показывает, что был фол. Шальке получает угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Шальке начинает игру с центра.
0' Саша Штегеманн будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Шальке играет уже 5 матчей без ничьих.
0' Хоффенхайм не проигрывает уже 7 матчей подряд.
0' Марк Ут - лучший бомбардир команды Хоффенхайм. Он уже наколотил 4 голов.