РБ Лейпциг - Айнтрахт: обзор матча 23 сентября 2017

2:1
23.09.2017, суббота, 16:30
90+6' Игра закончена, Benjamin Brand дал свисток к концу матча.
90+4' Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+3' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКайзер Доминик (24) выходит на поле
90+3' Сейчас будет замена. Тимо Вернер уходит с поля, а Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) на него выходит.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4) получил ж.к.
90+1' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получил горчичник после атаки на соперника. Benjamin Brand был прав в своем решении.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Угловой, подает Айнтрахт Ф, но Петер Гуляси (РБ Лейпциг) сыграл на перехвате.
87' Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил мимо ворот.
85' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) в ярости на самого себя, так как он упустил хорошую возможность. Он посылает отскочил мяч на несколько сантиметров мимо правой стойки.
83' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБернардо (3) выходит на поле
83' Брума (РБ Лейпциг) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Лукас Клостерманн заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
82' Пощадил сейчас, пощадил. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) пробил в перекладину по отскочившему мячу.
80' Рефери свистит. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) совершил фол в атаке.
77' ГолЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4) (Логотип АйнтрахтВольф Мариус (27, н)) - 2:1
77' Мариус Вольф делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт). Он наносит удар низом, по центру ворот. Счет стал 2:1.
74' Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9) выходит на поле
73' Тренер производит замену. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) выходит на поле, Жан-Кевин Огустин его покидает.
72' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
70' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
67' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) - 2:0
67' ГОЛ! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил левый угол ворот. Счет 2:0.
65' Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Айнтрахт Ф получает право на угловой удар.
62' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтБоатенг Кевин-Принс (17) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигУпамекано Дайотчанкуль (5, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип АйнтрахтАллер Себастьен (9, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЙович Лука (8) выходит на поле
62' Замена. Себастьен Халлер покидает поле, Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт), свеженький, выходит.
62' Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) предупрежден судьей.
62' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
61' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) бьет со штрафного, который был назначен вблизи штрафной площади. Мяч попал в перекладину. Отличный удар!
60' Benjamin Brand не мог не среагировать на такую грубую игру, Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) сыграл некрасиво. РБ Лейпциг получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
58' Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) делает опасный навес со штрафного, но Петер Гуляси перехватывает мяч.
56' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (40, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРебич Анте (4) выходит на поле
56' Замена в составе. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) появится в составе. А Daichi Kamada покинет игру.
52' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
50' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
49' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Петер Гуляси делает приличный сейв.
47' Флажок поднят помощником судьи. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Benjamin Brand дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Игра прервана из-за офсайда. Daichi Kamada (Айнтрахт Франкфурт) снова вне игры.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
44' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в положение вне игры.
43' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Айнтрахт Ф.
40' Протаранил. Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Benjamin Brand видел эпизод и свистнул. Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) спорит, но решение судьи не изменить.
37' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. РБ Лейпциг демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
35' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
31' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) задержал противника с нарушением правил.
28' ГОЛ! Из пределов штрафной Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 1:0.
28' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Лукас Градецки легко отвел угрозу от ворот.
27' ЗаменаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтБоатенг Кевин-Принс (17) выходит на поле
27' Нико Ковач произвел вынужденную замену из-за того, что Жельсон Фернандес получил повреждение. Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) вышел вместо него.
26' Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
25' Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) не смог сделать точный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
22' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
21' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Эмиль Форсберг готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
19' Daichi Kamada (Айнтрахт Франкфурт) совершил фол в атаке, и Benjamin Brand немедленно свистнул.
18' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
15' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) пробил со штрафного. Довольно далеко было до ворот, и удар в правый угол не получился. Мимо.
14' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
13' Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
11' Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
8' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг). Но защитники выбили мяч.
6' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
5' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
3' РБ Лейпциг показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Айнтрахт Ф начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Benjamin Brand.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Вот такая разница мячей у команды Айнтрахт Ф - 3:3.
0' Команда РБ Лейпциг уже заработала 7 в 5 матчах за этот сезон.
0' Тимо Вернер забил в турнире 4 голов и является лучшим бомбардиром команды РБ Лейпциг.