Боруссия Д - Боруссия М: обзор матча 23 сентября 2017

6:1
23.09.2017, суббота, 19:30
90' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) разыгрывает мяч.
89' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия Д получает право на угловой.
85' На матче 81360 болельщиков.
83' ЗаменаЛоготип БоруссияПапастатопулос Сократис (25, з) уходит с поля
Логотип БоруссияБартра Марк (5) выходит на поле
83' Судья дает время провести замену. Сократис уходит с поля и Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) выходит на замену вместо него.
79' ГолЛоготип БоруссияВайгль Юлиан (33, п) - 6:1
79' ГОЛ! Это Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в девятку.
75' ЗаменаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХофманн Йонас (23) выходит на поле
75' Была сделана замена. Кристоф Крамер уходит, а выходит Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах).
72' ЗаменаЛоготип БоруссияДжонсон Фабиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7) выходит на поле
72' Дитер Хекинг решил сделать замену. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Фабиан Джонсон уходит с него.
70' ЗаменаЛоготип БоруссияПищек Лукаш (26, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЗагаду Дэн-Аксель (2) выходит на поле
69' Вот и замена. Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Лукаш Пишчек уходит с поля!
66' ГолЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) - 5:1
66' ГОЛ! Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 5:1!
64' ЗаменаЛоготип БоруссияПулишич Кристиан (22, н) уходит с поля
Логотип БоруссияКагава Синдзи (23) выходит на поле
64' Питер Бос решил усилить игру заменой. Кристиан Пулишич ушел с поля, а Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) будет усилять игру.
62' ГОЛ! Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 5:0. Махмуд Дахуд отдал голевой пас.
61' ЗаменаЛоготип БоруссияРаффаэл (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКюйсанс Микаэль (27) выходит на поле
61' Сейчас будет замена. Раффаэл уходит с поля, а Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) на него выходит.
59' Боруссия Д разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
58' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЭльведи Нико (30, з) получил ж.к.
58' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мануэль Grafe наказал заслуженно, Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) с предупреждением теперь.
57' Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
55' Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
49' ГОЛ! Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 4:0.
48' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч попадает в штангу и отскакивает от нее, сантиметров не хватило для гола.
46' Игра возобновляется.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' ГОЛ! Максимилиан Филипп отдает искусную голевую передачу, Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 3:0!
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
43' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Роман Бюрки спасает! Отличный сейв! Хороший был удар под перекладину, опасный.
42' Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
41' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Роман Бюрки спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
38' Это гол! Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в девятку. Голевую передачу сделал Джереми Толян, счет 2:0.
37' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
35' Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
34' Джереми Толян (Боруссия Дортмунд) не смог удачно сделать передачу. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
31' Сократис (Боруссия Дортмунд) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Мануэль Grafe свистит, сигнализируя, что было нарушение.
28' ГОЛ! Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) наносит удар в касание из штрафной в левый угол ворот. Пьер Обамеянг был ассистентом. 1:0.
26' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) упустил шанс, он попал в левую штангу!
26' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
25' Боруссия Д зарабатывает угловой. Тобиас Зиппель получает порцию аплодисментов с трибун. Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
24' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
22' Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
20' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
19' Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Боруссия Д получает право на угловой.
17' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
16' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Боруссия Д получит шанс забить.
12' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
9' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит.
5' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Боруссия Д разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Мануэль Grafe.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' В последних 5 играх между этими командами было 5 матчей, где было забито 2 и более голов.
0' 5 матчей подряд оставляет свои ворота сухими Боруссия Д.
0' Боруссия Д не проигрывает уже 11 матчей подряд.
10 seconds to stars
23.09.2017, 20:58
Первый пропущенный мяч Боруссии в Бундеслиги) перед этим 18 раз забили в ворота соперников)