Вольфсбург - Вердер: обзор матча 19 сентября 2017

1:1
19.09.2017, вторник, 21:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+2' Конец игры.
90' ЗаменаЛоготип ВердерБартельс Фин (22, п) уходит с поля
Логотип ВердерХайрович Изет (15) выходит на поле
90' 2 мин. времени будет добавлено.
90' Александр Нури решил усилить игру заменой. Фин Бартельс ушел с поля, а Изет Хайрович (Вердер Бремен) будет усилять игру.
88' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургВиллиам (2) выходит на поле
88' Замена. Даниэль Дидави покидает поле, William (Вольфсбург), свеженький, выходит.
88' Томас Делэйни (Вердер Бремен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
87' Фин Бартельс (Вердер Бремен) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Угловой. Подавать будет Вердер.
85' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
82' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
81' На матче 26174 болельщиков.
78' ЗаменаЛоготип ВольфсбургНтеп Поль-Жорж (7, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургДимата Нани (9) выходит на поле
78' Замена. Nany Landry Dimata (Вольфсбург) освежит игру. А Пол Ntep de Madiba порядком подустал и покинет поле.
76' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
73' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Томас Делэйни (Вердер Бремен).
73' Хорошая возможность забить! Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Вердер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
73' Какой шанс! Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
70' ЗаменаЛоготип ВольфсбургКамачо Игнасио (4, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23) выходит на поле
70' Мартин Шмидт сделал перестановку. Игнасио Камачо заменен, а не его место вступил Жосуа Гилавоги (Вольфсбург).
69' Юнус Малли (Вольфсбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
67' Томас Делэйни (Вердер Бремен) нанес мощный удар по воротам издали. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Эх, а красивый был бы гол.
65' Даниэль Дидави (Вольфсбург) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
63' Опасный момент! Исхак Белфодил (Вердер Бремен) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
61' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургКамачо Игнасио (4, п) получил ж.к.
61' Игнасио Камачо (Вольфсбург) получает карточку, судья матча Феликс Брых наказал его желтой.
60' Вольфсбург хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
56' ГолЛоготип ВердерБартельс Фин (22, п) - 1:1
56' Это гол! Фин Бартельс (Вердер Бремен) сделал счет 1:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Томас Делэйни, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Кен Кастельс не имел шансов.
53' Юнус Малли (Вольфсбург) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
50' Желтая карточкаЛоготип ВердерКайнц Флориан (7, п) получил ж.к.
50' Флориан Каинц (Вердер Бремен) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
46' ЗаменаЛоготип ВердерГондорф Жером (8, п) уходит с поля
Логотип ВердерБаргфреде Филипп (44) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВердерЭггештайн Максимилиан (35, н) уходит с поля
Логотип ВердерБельфодиль Исхак (29) выходит на поле
46' Замена в перерыве была сделана. Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) не выйдет на второй тайм, его заменит Исхак Белфодил.
46' Замена в перерыве. Александр Нури решил изменить состав. Джером Гондорф (Вердер Бремен) ушел с поля, и его заменил Филипп Баргфреде.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43' Желтая карточкаЛоготип ВердерГондорф Жером (8, п) получил ж.к.
43' Феликс Брых показывает желтую карточку, это Джером Гондорф (Вердер Бремен) наказан за свое нарушение.
42' Юнус Малли (Вольфсбург) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
41' Флориан Каинц (Вердер Бремен) исполнял с углового, но Кен Кастельс уверенно сыграл на выходе.
40' Фин Бартельс (Вердер Бремен) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
37' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
33' Вольфсбург владеет мячом больше в эти минуты.
28' ГолЛоготип ВольфсбургОриги Дивок (14, п) (Логотип ВольфсбургНтеп Поль-Жорж (7, н)) - 1:0
28' Мяч в сетке! Пол Ntep de Madiba отдал голевой пас в этом моменте, а Дивок Ориги (Вольфсбург) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 1:0.
24' Вердер держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
21' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) опасно подавал в штрафную.
20' Jiri Pavlenka сделал отличный сейв после того, как Дивок Ориги (Вольфсбург) неплохо пробил в правый угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Вольфсбург исполнит угловой.
20' Томас Делэйни (Вердер Бремен) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
17' Фин Бартельс (Вердер Бремен) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
15' Юнус Малли (Вольфсбург) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
13' Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
10' Лайнсмен поднял флажок, Felix Uduokhai (Вольфсбург) оказался в офсайде.
8' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) подал с углового.
8' Навес в штрафную Пол Верхаг (Вольфсбург) делал. Защитники удачно сыграли. Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
2' Флориан Каинц (Вердер Бремен) сейчас делал навес с углового, но Кен Кастельс уверенно сыграл на выходе.
2' Вердер показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Вольфсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Феликс Брых.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Вердер не может победить уже 7 игр подряд.
0' Вольфсбург набрали только 4 очков за 4 матчей в этом сезоне.
0' Вот такая разница мячей у команды Вольфсбург - 2:5.