Майнц - Хоффенхайм: обзор матча 20 сентября 2017

2:3
20.09.2017, среда, 21:30
90+8' Игра закончена, Мануэль Grafe дал свисток к концу матча.
90+7' Мяч покинул пределы поля, и Хоффенхайм произведет вбрасывание.
90+6' Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
90+3' ЗаменаЛоготип МайнцБалогун Леон (3, з) уходит с поля
Логотип МайнцМаксим Александру (10) выходит на поле
90+3' Время для замены. Александру Максим (Майнц-05) выходит усилить игру команд. Деон Балогун покидает поле.
90+2' ГолЛоготип ХоффенхаймУт Марк (19, н) (Логотип ХоффенхаймФогт Кевин (22, з)) - 2:3
90+2' ГОЛ! Марк Ут (Хоффенхайм) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 2:3!
90+2' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89' Майнц контролирует мяч и игру.
87' Игра прервана. Кевин Фогт (Хоффенхайм) получает медицинскую помощь на поле.
85' Желтая карточкаЛоготип МайнцСамперио Хаиро (17) получил ж.к.
85' Хайро Самперио (Майнц-05) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
84' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (32) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип Майнцде Бласис Пабло (32) получил ж.к.
84' Пабло Де Бласис (Майнц-05) заработал себе горчичник.
84' Dennis Geiger (Хоффенхайм) наказан горчичником за нарушение правил.
80' ЗаменаЛоготип МайнцОзтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип Майнцде Бласис Пабло (32) выходит на поле
80' Была сделана замена в матче. Левин Озтунали ушел с поля, а его заменил Пабло Де Бласис (Майнц-05).
80' Нико Шульц (Хоффенхайм) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
80' Угловой. Левин Озтунали (Майнц-05) подает, но защитники выбивают мяч.
79' Какой шанс упустил Хайро Самперио (Майнц-05)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Оливер Бауманн вытащил мяч из угла ворот. Угловой. Майнц получит шанс забить.
76' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГайгер Деннис (32) выходит на поле
76' Dennis Geiger (Хоффенхайм) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Надием Амири заменен.
76' Какой шанс! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
75' Суат Сердар (Майнц-05) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
74' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
74' Угловой будет подавать Керем Демирбей (Хоффенхайм) - хороший шанс для его команды.
72' Левин Озтунали (Майнц-05) исполняет угловой. Защитник выбил.
71' Корнер, который подал Андрей Крамарич (Хоффенхайм), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
70' Нико Шульц (Хоффенхайм) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Хоффенхайм получает право на угловой.
67' ЗаменаЛоготип МайнцФишер Виктор (14, н) уходит с поля
Логотип МайнцСамперио Хаиро (17) выходит на поле
67' Тренер делает замену. Виктор Фишер уходит, а выходит Хайро Самперио (Майнц-05). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
61' Левин Озтунали (Майнц-05) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
59' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (10) получил ж.к.
59' Что натворил сейчас Керем Демирбей (Хоффенхайм)?! Рефери пожалел и дал ему только желтую, но, по-моему, тут чистое удаление.
57' Джулио Донати (Майнц-05) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
57' Левин Озтунали (Майнц-05) отыгрался с партнером при подаче углового.
57' Йосинори Муто (Майнц-05) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
55' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймПолански Юджен (8, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27) выходит на поле
55' Замена. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) выйдет свежим на поле, а Ойген Полянски отправится отдыхать.
54' Нико Шульц (Хоффенхайм) отдает острую передачу, на нее открывался Надием Амири. Но защитник сделал перехват.
51' Марк Ут (Хоффенхайм) попал в офсайд.
49' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Левин Озтунали (Майнц-05) подал с углового.
49' Что творит вратарь?! Оливер Бауманн совершает отличный сейв! Даниэль Бросински (Майнц-05) легко прошел оппонента и издали нанес опасный удар в нижний левый угол ворот. Голкипер спас! Мяч в ауте. Майнц получит шанс забить с углового.
49' Нико Шульц (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Мануэль Grafe увидел это нарушение - свисток.
48' Йосинори Муто (Майнц-05) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
47' Даниэль Бросински (Майнц-05) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
47' Хоффенхайм введет мяч в игру из-за боковой линии.
46' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймПасслак Феликс (31, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймДемирбай Керем (10) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Хулиан Nagelsmann решил, что Керем Демирбей (Хоффенхайм) достоин шанса проявить себя, а Феликс Пасслак был заменен.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' ГолЛоготип ХоффенхаймВагнер Сандро (14, н) (Логотип ХоффенхаймРупп Лукас (7, п)) - 2:2
45+1' Отлично поданный угловой был исполнен. Сандро Вагнер (Хоффенхайм) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в правый угол ворот, изменив счет на табло - 2:2.
45+1' Угловой! Лукас Рупп (Хоффенхайм) готов разыграть его.
45+1' Надием Амири (Хоффенхайм) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Какой сейв! Это сейчас Виктор Фишер (Майнц-05) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из нижнего угла ворот!
43' Левин Озтунали (Майнц-05) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
42' Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Рене Адлер легко справился.
42' Деон Балогун (Майнц-05) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Мануэль Grafe остановил игру. Хоффенхайм исполнит штрафной удар.
40' Делает навес с углового Надием Амири (Хоффенхайм), но мяч вынесли защитники из штрафной.
40' Нико Шульц (Хоффенхайм) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хоффенхайм подаст его.
38' Грубый отбор продемонстрировал Сандро Вагнер (Хоффенхайм). Рефери назначил штрафной.
36' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) грубо сыграл. Мануэль Grafe заметил это и засвистел.
33' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Надием Амири (Хоффенхайм).
32' Надием Амири (Хоффенхайм) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Главный арбитр указал на угловой флажок, Хоффенхайм подаст его.
32' Надием Амири (Хоффенхайм) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч покидает поле. Хоффенхайм получает право на угловой.
31' Надием Амири (Хоффенхайм) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
30' Лукас Рупп (Хоффенхайм) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч в правый угол ворот. Но Рене Адлер отлично спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает право на угловой.
26' Желтая карточкаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) получил ж.к.
25' Желтую карточку за подкат получил Дэнни Латца (Майнц-05). Мануэль Grafe не колеблясь принял это решение.
23' ГолЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) (Логотип ХоффенхаймПолански Юджен (8, з)) - 2:1
23' Надием Амири (Хоффенхайм) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар под перекладину.
22' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймФогт Кевин (22, з) получил ж.к.
22' Кевин Фогт (Хоффенхайм) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мануэль Grafe не думает дважды, чтобы наказать игрока.
20' Хоффенхайм показывает отличную командную игру в пас.
16' Удивительный забег делает Йосинори Муто (Майнц-05), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:0. Оливер Бауманн не имел шансов.
15' Джулио Донати (Майнц-05) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
14' На этот раз неудачно пробил штрафной удар Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05). Мяч попал в стенку.
13' Мануэль Grafe дает свисток. Надием Амири (Хоффенхайм) опасно играет.
12' Виктор Фишер (Майнц-05) попал в офсайд.
11' Почти голевой момент! Джулио Донати (Майнц-05) сделал навес, но Оливер Бауманн был первый на мяче.
9' Сандро Вагнер (Хоффенхайм) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
7' Надием Амири (Хоффенхайм) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
7' Нико Шульц (Хоффенхайм) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Хоффенхайм зарабатывает корнер.
6' ГолЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) - 1:0
5' Дэнни Латца (Майнц-05) находится в нужном месте в нужное время и бьет по отскочившему мячу в нижний правый угол ворот.
5' Джулио Донати (Майнц-05) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Оливер Бауманн забирает мяч.
4' Майнц контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
2' Сандро Вагнер (Хоффенхайм) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
1' Мяч пересек боковую линию. Майнц вбросит мяч из аута.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0' Мануэль Grafe - арбитр встречи.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Хоффенхайм не проигрывает уже 6 игр к ряду.
0' 4.6: среднее кол-во голов забитое в 5 посл. матчах между этими командами.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.