0:3
20.09.2017, среда, 21:30
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90'

Все! Матч завершен! Ничего не компенсировал главный арбитр к основному времени второго тайма. Дортмундская "Боруссия" одержала уверенную выездную победу над "Гамбургом" со счетом 3:0! Благодаря виктории в Гамбурге "Боруссия" выходит на первое место в турнирной таблице! Интересно, что в текущем сезоне "шмели" еще не пропускали голов в свои ворота! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

89'

После подачи Андре Хана с фланга пробил головой Холтби - мимо владений "шмелей".

88'

Андре Хан выбил мяч подальше от ворот после подачи Гонсало Кастро с углового, но на подборе оказались "шмели".

87'

Ух! Хлестко пробивал Шахин с линии штрафной - мяч после рикошета пролетел в сантиметрах от штанги! Угловой разыграет Дортмунд.

86'

Острую передачу Гонсало Кастро заблокировали защитники "Гамбурга", но организовать свою атаку хозяевам так и не удалось.

85' ЗаменаЛоготип ГамбургВуд Бобби (7, н) уходит с поля
Логотип ГамбургЯнжичич Василие (16, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БоруссияЗагаду Дэн-Аксель (2, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЛарсен Якоб (34, п) выходит на поле
83'

Еще одну замену сделает Петер Бош в составе своей команды, Ларсен выйдет на поле.

82'

Бобби Вуд нарушает правила в атаке. Американец уложил на газон Топрака.

81'

Мимо ворот Бюрки пробил Льюис Холтби из-за пределов штрафной.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Гамбург" забить гол престижа в ворота гостей?

80'

Махмуд Дахуд отдал хитрый пас на Кристиана Пулишича, который мощно выстрелил в дальний угол - 0:3!

79' ГолЛоготип БоруссияПулишич Кристиан (22, н) (Логотип БоруссияДахуд Махмуд (19, п)) - 0:3
ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Пулишич делает счет 3:0 в пользу своей команды!
77'

Очередной офсайд зафиксировала бригада арбитров у Андре Хана на правом фланге атаки.

76' Желтая карточкаЛоготип ГамбургХолтби Льюис (8, н) получил ж.к.
Холтби за разговоры с арбитром получил "горчичник".
75'

ОПАСНО! Убежал один на один с Матенией Обамеянг, но с убойной позиции пробил мимо ворот форвард "желто-черных"!

74'

Последовала подача со стандарта в штрафную "Боруссии", где первым оказался Роман Бюрки - голкипер спокойно завладел мячом.

73'

Перспективный стандарт заработали "динозавры" на левом фланге. Холтби готовится навесить в штрафную.

72'

Уверенно контролируют игру дортмундцы. Катают мяч на своей половине гости.

71'

МОМЕНТИЩЕ! Вальяжно в центре поля сыграла оборона "шмелей", позволив убежать Андре Хану на ударную позицию! С линии штрафной пробил Хан в ближний угол - мяч пролетел рядом со штангой!

70' ЗаменаЛоготип ГамбургСалихович Сеяд (23, п) уходит с поля
Логотип ГамбургВальдшмидт Лука (15, н) выходит на поле
69'

Гидеон Юнг грубо сыграл против Гонсало Кастро на чужой половине поля. Стандарт разыграют дортмундцы.

68'

Прострел Лукаса Пищека с правого фланга заблокировал Дуглас, не позволив добраться до мяча Обамеянгу.

67' ЗаменаЛоготип БоруссияЯрмоленко Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип БоруссияФилипп Максимилиан (20, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БоруссияКагава Синдзи (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДахуд Махмуд (19, п) выходит на поле
65'

МОМЕНТ! Мощно выстрелил с линии штрафной Андре Хан - мяч прошел выше ворот Романа Бюрки!

64'

Все сделал для второго гола в ворота "динозавров" Андрей Ярмоленко! Вингер ворвался в штрафную хозяев и из-под ноги защитника хлестко пробил в дальний угол - Обамеянг добил мяч в ворота Матении!

63' ГолЛоготип БоруссияОбамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип БоруссияЯрмоленко Андрей (9, н)) - 0:2
ГОООООООООООООООООО! Обамеянг делает счет на табло 2:0 в пользу "Боруссии"!
62'

Статистика владения мячом на данный момент: "Гамбург" - 47%, "Боруссия" Дортмунд - 53%.

61'

Андрей Ярмоленко при попытке прорваться по флангу к штрафной нарушил правила на Юнге. Штрафной в сторону ворот "Гамбурга".

60'

Полчаса игрового времени осталось сыграть командам во второй половине встречи. Уверенно контролируют игру "шмели" после перерыва, хозяева пытаются играть на контратаках.

59'

После подачи с правого фланга пробивал головой активный Загаду - прямо в руки вратарю полетел мяч!

58'

После подачи Ярмоленко со стандарта выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и пробил Нури Шахин, но на преграде стали защитники.

57'

Льюис Холтби поставил подножку Андрею Ярмоленко на подступах к штрафной "красноштанников". Опасный стандарт заработали "желто-черные".

56'

Роман Бюрки своевременно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки после мягкой подачи Уолеса на ход Хану.

55'

Мергим Маврай в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Пулишича в своей штрафной.

54'

ОПАСНО! После розыгрыша углового мяч отскочил к Мергиму Мавраю, который мощно пробил с десяти метров - мяч угодил в сетку ворот ...с внешней стороны!

53'

Загаду заброкировал подачу Дикмайера с правого фланга. Угловой разыграют "динозавры".

52'

Андре Хан угодил в положение вне игры на правом фланге. Очень часто в положение вне игры попадают футболисты команды Гиздола.

51'

Едва ли не обокрал вратаря "динозавров" Пьер-Эмерик Обамеянг после неуклюжей передачи Пападопулоса - Матения успел выбить мяч подальше в поле, не позволив форварду пробить по воротам.

49'

Много борьбы в центре поля. Никак не удается ни одной из команд завладеть мячом.

48' ЗаменаЛоготип ГамбургСакаи Готоку (24, з) уходит с поля
Логотип ГамбургДуглас Сантос (6, з) выходит на поле
47'

Уолес перехватил передачу Ярмоленко с правого фланга. А тем временем готовится замена в составе "динозавров".

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Дортмундская "Боруссия" ведет в счете благодаря голу Синдзи Кагавы в середины первого тайма. Активно начали поединок "динозавры", но "шмели" сразу же перехватили инициативу и уверенно контролировали игру. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Холтби поставил подножку Нури Шахину. Разыграют стандарт дортмундцы.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Дортмундцы уверенно контролируют мяч в середине поля, активно прессингуют игроки "Гамбурга" своих визави.

43'

После подачи Сеяда Салиховича с углового нарушил правила против Бюрки Пападопулос.

42'

Ух! Острый прострел Юнга замыкал Андре Хан на дальней штанге - полузащитнику не удалось нанести акцентированный удар с убойной позиции!

41'

Бобби Вуд нарушил правила в атаке. Слишком активно держал руками игрок "Гамбурга" Гонсало Кастро.

40'

Сеяд Салихович прямой ногой в подкате пошел на Кагаву. Арбитр ограничился устным предупреждением, но стандарт назначил.

39'

Ух! Мощно пробил Андрей Ярмоленко с 18-ти метров - мяч пролетел выше ворот "красноштанников"!

38'

Опасно навешивал Готоку Сакаи с левого фланга на дальнюю штангу, где никому из партнеров по команде не удалось нанести удар по воротам гостей! Загаду сразу же вынес мяч подальше в поле.

37'

Статистика владения мячом на данный момент: "Гамбург" - 44%, "Боруссия" Дортмунд - 56%. Перехватили инициативу подопечные Боша.

36'

МОМЕНТ! После мягкого заброса Нури Шахина направлял мяч в ворота Андрей Ярмоленко, но Матения успел среагировать и отбить снаряд на корнер!

35'

ОПАСНО! Андрей Ярмоленко на дриблинге обыграл двух защитников и отдал точную передачу в штрафную "красноштанников" на Пулишича, который пробил в касание прямо в руки Матении!

34'

Игра возобновлена. Андрей Ярмоленко уже на поле. "Шмели" разыграют стандартное положение.

33'

Небольшая пауза возникла в игре. Потребуется помощь медиков Андрею Ярмоленко, который получил по ногам от Готоку Сакаи.

32' Желтая карточкаЛоготип ГамбургСакаи Готоку (24, з) получил ж.к.
Сакаи очень жестко встретил Ярмоленко. Заслуженный "горчичник" для защитника "динозавров".
31'

Опасно! После подачи Льюиса Холтби головой в упор пробивал Андре Хан - Бюрки на месте!

30'

Уверенно сыграл Роман Бюрки на выходе после опасного навеса с правого фланга - вратарь поймал мяч в руки.

29'

После подачи Сеяда Салиховича с корнера "воздух" в своей штрафной выиграл Дэн-Аксель Загаду, который сразу выбил снаряд подальше от ворот.

28'

После навесной подачи Дикмайера Лукас Пищек нейтрализировал опасность у своих ворот - защитник выбил мяч на угловой.

27'

Широко играют "шмели". На левом фланге Кагава на скорости прорвался к штрафной хозяев, откуда хлестко прострелил - мяч срикошетил от защитника мимо Обамеянга, который готовился замкнуть эту передачу.

26'

Бобби Вуд угодил в положение вне игры после длинного заброса из глубины.

25'

Андрей Ярмоленко со штрафного сделал шикарную подачу на дальнюю штангу, где Топрак несильно пробил, но попал прямо в Кагаву, который в упор расстрелял кипера! 1:0!

24' ГолЛоготип БоруссияКагава Синдзи (23, п) (Логотип БоруссияТопрак Омер (36, з)) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кагава открывает счет в матче!
23'

Очень грубо Холтби ударил по ногам Андрея Ярмоленко на правом фланге атаки "Боруссии". Опасный стандарт практически на линии штрафной заработали "шмели".

22'

МОМЕНТ! Навесил Гонсало Кастро в район 11-метровой отметки, где первым на мяче оказался Пищек - Лукас пробил мощно, но по центру и прямо в руки киперу.

21'

Опасный штрафной заработали "шмели" на левом фланге, Гонсало Кастро будет пробивать.

20' Желтая карточкаЛоготип ГамбургПападопулос Кирьякос (9, з) получил ж.к.
Пападопулос сбил Пулишича практически на линии штрафной.
18'

Несильно пробил с 25-ти метров Уолес - получилось прямо по центру и в руки киперу "Боруссии".

17'

Статистика владения мячом на данный момент: "Гамбург" - 50%, "Боруссия" Дортмунд - 50%. После активного старта "динозавров" инициативу перехватили "шмели".

16'

МОМЕНТИЩЕ! После шикарного кросса Ярмоленко с правого фланга мощно головой пробил Обамеянг - мяч угодил в штангу!

15'

Андрей Ярмоленко жестко локтем заехал по ребрам Сакаи. Арбитр остановил игру и назначил штрафной в сторону владений Бюрки.

14'

Успокоилась игра после активного старта со стороны "Гамбурга". Мяч держится в середине поля.

13'

Подскользнулся Дэн-Аксель Загаду, позволив Андре Хану убежать на "свидание" с Бюрки, но полузащитник "Гамбурга" залез в минимальный офсайд.

12'

Обамеянг обострил ситуацию на фланге и сделал подачу в штрафную хозяев, где надежно в "воздухе" сыграл Сеяд Салихович.

11'

Вернулся на поле Мергим Маврай, сможет продолжить игру центральный защитник "красноштанников". Игра возобновлена.

10'

Мергим Маврай получил серьезное повреждение в игровом эпизоде. Потребуется помощь врачей защитнику "Гамбурга".

9'

МОМЕНТ! Пулишич после передачи Пьера-Эмерика Обамеянга накрутил защитника и с левой пробил в дальний угол с линии штрафной - мяч пролетел рядом со штангой!

8'

Бобби Вуд на скорости прорвался правым флангом, оставив позади Загаду, и сделал острый прострел во вратарскую, где первым на мяче оказался голкипер "Боруссии".

7'

И снова защита дортмундской "Боруссии" дисциплинированно выдержала линию - Бобби Вуд снова залез в положение вне игры.

6'

Еще один офсайд зафиксировал лайнсмен при попытке создать атаку на ворота Бюрки - Андре Хан оказался в положении вне игры на фланге.

5'

Загаду остановил забег Хана по правому флангу. Стандарт разыграют хозяева.

4'

Достаточно активно начали хозяева. Мяч держится преимущественно на половине поля "Боруссии" под контролем "динозавров".

3'

Организовали первую атаку "красноштанники". Последовала длинная передача на Бобби Вуда, который залез в офсайд.

2'

В бело-красных цветах сыграет сегодня "Гамбург", в черно-желтых - дортмундская "Боруссия".

1'

Матч начался!

0'

Стартовый состав "Боруссии" Д: Бюрки, Загаду, Сократис, Пищек, Топрак, Шахин, Кагава, Пулишич, Кастро, Ярмоленко, Обамеянг.

0'

Стартовый состав "Гамбурга": Матениа, Дикмайер, Маврай, Пападопулос, Сакаи, Юнг, Хан, Уолес, Салихович, Холтби, Вуд,

0'

Предматчевая разминка "Боруссии" Д.

0'

Раздевалка "Гамбурга".

0'

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержала дортмундская "Боруссия", одна виктория за "Гамбургом", еще в одном поединке была ничья.

0'

Могут не сыграть из-за травм в этом поединке Ван Дронгелен, Хант, Костич, Мюллер в составе "Гамбурга" и Бартра, Дурм, Геррейро, Шмельцер, Ройс, Шюррле (все - "Боруссия" Д).

0'

"Шмели" стартовали в новом сезоне под руководством Боша практически идеально. "Боруссия" Д в четырех турах потеряла очки только в гостевом матче против "Фрайбурга" (0:0), в остальных трех поединках дортмундская команда добыла три победы. Интересно, что "Боруссия" в этом сезоне голов в свои ворота не пропускала (разница забитых/пропущенных голов 10:0). После четырех сыгранных туров дортмундцы идут на второй строчке, но могут обойти "Баварию" по итогам пятого тура.

Ориентировочный состав "Боруссии" Д на матч против "Гамбурга": Бюрки - Пищек, Папастатопулос, Топрак, Загаду - Дахуд, Кастро, Гетце - Ярмоленко, Пулишич, Обамеянг.

0'

"Гамбург" неплохо стартовал в новом сезоне. "Красноштанники" добыли две победы в первых двух матчах (над "Аугсбургом" 1:0 дома и над "Кельном" 3:1). Однако после этого "динозавры" очков не набирали - "Гамбург" потерпел два поражения в следующих двух турах. Проиграли "динозавры" дома "Лейпцигу" и в гостях "Ганноверу". После четырех сыгранных туров "черно-синие" занимают девятое место в таблице.

Ориентировочный состав "Гамбурга" на матч против "Боруссии" Д: Матениа - Дикмайер, Пападопулос, Юнг, Дуглас - Уолес, Экдаль, Холтби - Хан, Салихович, Вуд.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура немецкой Бундеслиги, в котором на стадионе "Фолькспаркштадион" сыграют "Гамбург" и дортмундская "Боруссия". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.