Аугсбург - РБ Лейпциг: обзор матча 19 сентября 2017

1:0
19.09.2017, вторник, 21:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Судья остановил игру. Фол. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) сфолил в атаке. Аугсбург исполнит штрафной.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, н) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21) выходит на поле
89' Мануэль Baum решил сделать замену. Sergio Cordova (Аусбург) выходит на поле, а Альфред Финнбогасон уходит с него.
86' Игроки команды РБ Лейпциг делают точные передачи друг другу.
83' На матче 26113 болельщиков.
81' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигШмитц Бенно (20, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКайзер Доминик (24) выходит на поле
81' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Бенно Шмитц заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Протаранил. Брума (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Даниэль Зиберт видел эпизод и свистнул. Брума (РБ Лейпциг) спорит, но решение судьи не изменить. Аугсбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
78' Желтая карточкаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, з) получил ж.к.
78' Даниэль Зиберт достает желтую карточку, Даниэль Байер (Аусбург) ее получил за грубую игру.
77' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) получил ж.к.
77' Рефери показывает желтую карточку. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) предупрежден справедливо.
75' Шанс! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) пробил после паса Марсель Забитцер и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги.
73' Филипп Макс (Аусбург) грубо сыграл, и Даниэль Зиберт свистнул фол. РБ Лейпциг получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
70' Филипп Макс (Аусбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
70' Аугсбург пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Аугсбург зарабатывает угловой удар.
68' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) наносил удар, но тот бросился под мяч.
66' Текущая статистика владения мячом - 36:64.
63' ЗаменаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип АугсбургХеллер Марсель (7) выходит на поле
63' А вот и замена. Ян Моравек сейчас уйдет с поля. Мануэль Baum дает последние наставления своему игроку, это Марсель Хеллер (Аусбург) окажется на поле.
63' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
62' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг), получив мяч, смог пробить. Но мощный удар в левую "девятку" был отбит голкипером. РБ Лейпциг получит право на угловой.
60' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10) выходит на поле
60' Ральф Хасенхуттль сделал перестановку. Юссуф Поульсен заменен, а не его место вступил Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг).
58' Ян Моравек (Аусбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Yvon Mvogo смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
55' Брума (РБ Лейпциг) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Аугсбург произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
52' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7, н) получил ж.к.
52' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
51' Рефери указывает на угловой флажок. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) собирается исполнить его.
51' РБ Лейпциг хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Угловой. РБ Лейпциг получит шанс забить.
50' Желтая карточкаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14, п) получил ж.к.
50' Ян Моравек (Аусбург) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Зиберт был прав в своем решении.
50' Филипп Макс (Аусбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Yvon Mvogo сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
46' ЗаменаЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, н) уходит с поля
Логотип АугсбургКу Джа-Чхоль (19) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКомппер Марвин (33, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигИлсанкер Штефан (13) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) вышел на поле, а Михаэль Грегорич на него не вышел.
46' Замена на второй тайм. Ральф Хасенхуттль не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Марвин Комппер (РБ Лейпциг). Вместо него вышел Стефан Ильзанкер.
46' Игра возобновляется.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43' Какой момент упустил Брума (РБ Лейпциг)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
41' Альфред Финнбогасон (Аусбург) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
39' Филипп Макс (Аусбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
39' Мартин Хинтереггер (Аусбург) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч в ауте. Аугсбург получит шанс забить с углового.
38' Диего Демме (РБ Лейпциг) совершает грубый фол. Даниэль Зиберт останавливает игру. Штрафной удар пробьет Аугсбург. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
35' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
33' Диего Демме (РБ Лейпциг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч пересек боковую линию. РБ Лейпциг произведет вбрасывание.
31' Франсиско Каюби (Аусбург) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
28' Даниэль Зиберт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Диего Демме (РБ Лейпциг) это будет за нарушение в атаке. Штрафной удар с фланга получает Аугсбург.
25' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Марвин Хитц смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
24' Даниэль Байер (Аусбург) получил мяч на отскоке и великолепно пробил с дальней дистанции. Но мяч в сантиметрах прошел мимо ворот. Чуточку не хватило.
23' Филипп Макс (Аусбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
22' Игроки команды Аугсбург катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Аугсбург зарабатывает корнер.
20' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
19' Марвин Комппер (РБ Лейпциг) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
16' Игра прервана из-за офсайда. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) снова вне игры.
15' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Марвин Хитц сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
14' Игроки команды РБ Лейпциг обмениваются короткими передачами.
13' Михаэль Грегорич (Аусбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
12' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Франсиско Каюби (Аусбург) попал в положение вне игры.
9' Даниэль Зиберт свистит, показывая, что Джеффри Гауэлеу (Аусбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Право на штрафной получил команда РБ Лейпциг.
7' Ян Моравек (Аусбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Аугсбург.
4' Классную передачу отдал Альфред Финнбогасон, Михаэль Грегорич (Аусбург) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 1:0!
3' Помощник судьи поднимает флажок. Альфред Финнбогасон (Аусбург) попал в офсайд.
2' Великолепный навес в штрафную, и Михаэль Грегорич (Аусбург) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Аугсбург начинает игру с центра поля.
0' Даниэль Зиберт будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' РБ Лейпциг не проигрывает уже 3 игр к ряду.
0' За 4 игр команда Аугсбург провела 3 матчей с тоталом больще 2.5.
0' Аугсбург не проигрывает уже 3 матчей подряд.