Боруссия - Штутгарт: обзор матча 19 сентября 2017

2:0
19.09.2017, вторник, 19:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+4' Матч только что завершился.
90+2' Хаос творится в штрафной площади! Андреас Бек (Штутгарт) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший низом в "девятку".
90' ЗаменаЛоготип БоруссияРаффаэл (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБобадилья Рауль (26) выходит на поле
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Тренер производит замену. Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, Раффаэл его покидает.
87' На матче 44063 болельщиков.
84' Josip Brekalo (Штутгарт) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
83' Симон Terodde (Штутгарт) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
81' Симон Terodde (Штутгарт) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Тобиас Зиппель смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
79' Угловой удар. Josip Brekalo (Штутгарт) подал, но на мяче первыми были защитники.
79' Josip Brekalo (Штутгарт) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч в ауте. Штутгарт получит шанс забить с углового.
78' ЗаменаЛоготип ШтутгартМангала Орель (23, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартБурнич Денис (24) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Орел Мангаля уйдет с поля, а Денис Бурниц (Штутгарт) появится ему на смену.
75' ЗаменаЛоготип ШтутгартАого Деннис (3, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартАилтон (29) выходит на поле
75' Аилтон (Штутгарт) выходит на поле. Деннис Аого уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
74' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияРаффаэл (11, п) - 2:0 (П)
74' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
74' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) попытается забить гол с пенальти.
73' Деннис Аого (Штутгарт) хватает соперника за майку, и Soren Storks не оставляет это дело незамеченным - свисток. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Боруссия М!
72' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартТеродде Симон (9, н) получил ж.к.
72' Этот фол стоит карточки! Симон Terodde (Штутгарт) получает желтую, Soren Storks не был милостив.
72' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
70' ЗаменаЛоготип БоруссияХеррманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДжонсон Фабиан (19) выходит на поле
70' Дитер Хекинг решил сделать замену. Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Патрик Херрманн уходит с него.
69' Деннис Аого (Штутгарт) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
66' Орел Мангаля (Штутгарт) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Тобиас Зиппель сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
62' ЗаменаЛоготип ШтутгартАсано Такума (11, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартБрекало Йосип (7) выходит на поле
62' Тренер делает замену. Takuma Asano уходит, а выходит Josip Brekalo (Штутгарт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59' Орел Мангаля (Штутгарт) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
57' ГолЛоготип БоруссияРаффаэл (11, п) (Логотип БоруссияЭльведи Нико (30, з)) - 1:0
57' Это гол! Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) показывает свою технику и наносит хороший удар с подъема по центру ворот. Голевую передачу сделал Нико Эльведи, счет 1:0.
56' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
53' Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
52' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
52' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Боруссия М зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
52' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
51' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Боруссия М получает право на угловой.
50' Кажется, Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) нарывается на красную карточку таким нарушением. Soren Storks не будет терпеть такое поведение на поле.
46' ЗаменаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКюйсанс Микаэль (27) выходит на поле
46' Отличный пас, и Симон Terodde (Штутгарт) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
46' Дитер Хекинг сделал замену на второй тайм. Кристоф Крамер уходит с поля. Вместо него - Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах).
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44' Находясь вдали от ворот, Орел Мангаля (Штутгарт) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
41' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
40' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Боруссия М исполнит.
37' Takuma Asano (Штутгарт) попался в офсайд. Слишком рано он стартовал.
35' Симон Terodde (Штутгарт) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
33' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Рон-Роберт Цилер хорошо выбрал позицию.
32' Помощник судьи поднимает флажок. Takuma Asano (Штутгарт) попал в офсайд.
30' Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
29' Раффаэл получил мяч в штрафной, но не смог сделать удар. А Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неплохой пас.
26' Takuma Asano (Штутгарт) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
22' Ударов по воротам сейчас 0:0.
20' Протаранил. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) нарушил правила в атаке. Soren Storks видел эпизод и свистнул. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) спорит, но решение судьи не изменить.
19' Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
18' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Takuma Asano (Штутгарт) попал в положение вне игры.
16' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
15' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) быстро разыгрывает угловой.
15' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Мяч покидает поле. Боруссия М получает право на угловой.
14' Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
10' Анастасиос Донис (Штутгарт) попытался обострить, но мяч был выбит.
8' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) делает заброс вперед, но Рон-Роберт Цилер смело выходит и забирает мяч себе.
6' Какой шанс упустил Симон Terodde (Штутгарт)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
5' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог найти пасом партнера.
2' Анастасиос Донис (Штутгарт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Боруссия М разыграет мяч в центре поля.
0' Soren Storks - арбитр встречи.
0' Из 4 игр команда Штутгарт провела 3 с тоталом меньше 2.5.
0' Боруссия М не побеждает уже 3 игр подряд.
0' Боруссия М уже набирает 5 очков за 4 игр.