Кёльн - Айнтрахт: обзор матча 20 сентября 2017

0:1
20.09.2017, среда, 19:30
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5' Кёльн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+5' Хороший отбор! Лукас Клунтер (Кёльн) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Кёльн зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтТавата Талеб (33, з) получил ж.к.
90+2' Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90+1' ЗаменаЛоготип АйнтрахтГачинович Мийят (11, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРусс Марко (23) выходит на поле
90+1' Кёльн разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+1' Замена в игре. Мият Гачинович будет заменен, а его место займет Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт).
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Команда Айнтрахт Ф попала в офсайд.
83' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
82' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Айнтрахт Ф получает право на угловой удар.
82' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Айнтрахт Ф получает право на угловой.
79' Юя Осако (Кёльн) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
74' ЗаменаЛоготип АйнтрахтБоатенг Кевин-Принс (17, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтВольф Мариус (27) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кевин-Принс Боатенг уходит, а Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
74' Мартин Петерсен дает свисток. Леонардо Битенкур (Кёльн) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
72' Не вышло. Марсель Риссе (Кёльн) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Лукас Градецки легко отвел угрозу.
68' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6) выходит на поле
68' Приготовлена замена. Анте Ребич уйдет, а на поле выйдет Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт).
67' Судья Мартин Петерсен видит подножку, которую сделал Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт), и дает свисток. Кёльн зарабатывает право на опасный штрафной.
65' Вратарь сделал отличный сейв. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) пробил по центру ворот.
60' ЗаменаЛоготип КёльнСоренсен Фредерик (4, з) уходит с поля
Логотип КёльнКлюнтер Лукас (24) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип КёльнХегер Марко (6, п) уходит с поля
Логотип КёльнЙойич Милош (8) выходит на поле
60' Замена. Фредерик Соренсен уйдет с поля. Его заменит Лукас Клунтер (Кёльн).
60' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Милош Йойич (Кёльн) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Марко Хогер уходит.
58' Леонардо Битенкур (Кёльн) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
53' Фредерик Соренсен (Кёльн), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мартин Петерсен свистнул нарушение.
50' Лукас Градецки вытащил мяч, по которому приложился Юя Осако (Кёльн) с края штрафной.
46' ЗаменаЛоготип КёльнЦоллер Симон (11, п) уходит с поля
Логотип КёльнРиссе Марсель (7) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Питер Штогер решил изменить состав. Саймон Цоллер ушел с поля, и его заменил Марсель Риссе (Кёльн).
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
45+2' Тимо Хорн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Айнтрахт Ф получит право на угловой.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Маттиас Леманн (Кёльн) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
42' Константин Рауш (Кёльн) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
42' Пас сделал Марко Хогер (Кёльн), но Лукас Градецки перехватил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кёльн подаст его.
41' Саймон Цоллер (Кёльн) совершает грубый прием, и Мартин Петерсен показывает, что это был фол.
37' Желтая карточкаЛоготип КёльнРауш Константин (34, з) получил ж.к.
37' Константин Рауш (Кёльн) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
35' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Защитник выбил.
33' Игра прервана. Леонардо Битенкур (Кёльн) получает медицинскую помощь на поле.
33' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) пробил по воротам, но Тимо Хорн, голкипер, сыграл хорошо. Главный арбитр указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
30' Желтая карточкаЛоготип КёльнЛеманн Маттиас (33, п) получил ж.к.
30' Желтую видит перед собой Маттиас Леманн (Кёльн).
28' Защитник заблокировал удар, который нанес Саймон Цоллер (Кёльн) из штрафной. Мяч уходит на угловой. Кёльн получает шанс.
27' Один из игроков команды Айнтрахт Ф забежал в офсайд, рефери увидел это.
26' Тимо Хорн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
24' Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой.
23' Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
22' Гол с пенальтиЛоготип АйнтрахтАллер Себастьен (9, п) - 0:1 (П)
22' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
21' Пенальти! Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) собирается его исполнить.
21' Тимо Хорн (Кёльн) бросается в подкате, но Мартин Петерсен показывает, что был фол. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Айнтрахт Ф.
18' Команда Кёльн попала в офсайд.
15' Угловой. Константин Рауш (Кёльн) подает, но защитники выбивают мяч.
15' Саймон Цоллер (Кёльн) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кёльн исполнит его.
11' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Кёльн попал в положение вне игры.
10' Константин Рауш (Кёльн) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
6' Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) не рад такому решению арбитра.
6' Сейчас Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) сфолил, сыграл грубо. Мартин Петерсен остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Кёльн будет исполнять штрафной удар.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Айнтрахт Ф начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Мартин Петерсен.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' 3. Столько матчей Айнтрахт Ф играет без ничьих.
0' Кёльн проигрывает 4 игр подряд.
0' 1:12 - разница мячей в этом сезоне у команды Кёльн. Нужно играть лучше в защите.