Штутгарт - Вольфсбург: обзор матча 16 сентября 2017

1:0
16.09.2017, суббота, 16:30
90+9' Судья дает свисток к концу игры.
90+8' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартБек Андреас (32, з) получил ж.к.
90+8' Вольфсбург неудачно исполняет этот штрафной. Рон-Роберт Цилер (Штутгарт) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
90+8' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Гуидо Винкманн наказал заслуженно, Андреас Бек (Штутгарт) с предупреждением теперь. Вольфсбург бьет штрафной удар.
90+4' Дивок Ориги (Вольфсбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВерхаг Пол (3) получил ж.к.
90+2' Пол Верхаг (Вольфсбург) только что получил предупреждение.
90+2' Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) попробовал пробить с края штрафной. Рон-Роберт Цилер голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
90' Не меньше 7 мин. времени будет добавлено.
86' Кристиан Гентнер (Штутгарт) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
81' Дивок Ориги (Вольфсбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
80' Деннис Аого (Штутгарт) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
80' Takuma Asano (Штутгарт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Штутгарт получает право на угловой.
79' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10) выходит на поле
79' Замена. Даниэль Дидави уходит, а выходит Юнус Малли (Вольфсбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' ЗаменаЛоготип ШтутгартАколо Чадрак (19, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартМангала Орель (23) выходит на поле
77' Hannes Вольф вынужден заменить одного из игроков, это Chadrac Akolo (Штутгарт) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Орел Мангаля выйдет на поле.
76' Chadrac Akolo (Штутгарт) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
75' Какой шанс! Chadrac Akolo (Штутгарт) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
74' Chadrac Akolo (Штутгарт) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Кен Кастельс отбивает мяч.
72' ЗаменаЛоготип ШтутгартТеродде Симон (9, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартАсано Такума (11) выходит на поле
71' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Takuma Asano (Штутгарт) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Симон Terodde уходит.
67' ЗаменаЛоготип ШтутгартДонис Анастасиос (14, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартБрекало Йосип (7) выходит на поле
67' Josip Brekalo (Штутгарт) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Анастасиос Донис заменен.
66' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартАскасибар Сантьяго (6, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДимата Нани (9, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургНтеп Поль-Жорж (7) выходит на поле
66' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Nany Landry Dimata уходит, а Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) войдет в игру.
66' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) только что заработал желтую карточку.
66' Дивок Ориги (Вольфсбург) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
63' Вольфсбург показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
59' Дивок Ориги (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
51' Кристиан Гентнер (Штутгарт) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Гуидо Винкманн не пропустил этот момент и свистнул.
49' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
46' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургВерхаг Пол (3) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Andries Jonker решил изменить состав. William (Вольфсбург) ушел с поля, и его заменил Пол Верхаг.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, п) получил ж.к.
45+1' William (Вольфсбург) получил горчичник после атаки на соперника. Гуидо Винкманн был прав в своем решении.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
42' ГолЛоготип ШтутгартАколо Чадрак (19, н) - 1:0
42' ГОЛ! Chadrac Akolo (Штутгарт) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:0.
42' Кен Кастельс отбивает удар, который наносил Chadrac Akolo (Штутгарт) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
40' Робин Кнохе (Вольфсбург), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
39' Мяч уходит за пределы поля, и Вольфсбург исполнит угловой.
39' Угловой. Исполняет Вольфсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38' Nany Landry Dimata (Вольфсбург) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Вольфсбург зарабатывает корнер.
35' Неплохая возможность забить! Дивок Ориги (Вольфсбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
31' Игра прервана из-за офсайда. Chadrac Akolo (Штутгарт) снова вне игры.
28' Даниэль Дидави (Вольфсбург) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
27' Андреас Бек (Штутгарт) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Право на штрафной получил команда Вольфсбург.
27' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Штутгарт. Но один из защитников прерывает подачу.
26' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургКастелс Кун (1, в) получил ж.к.
26' Гуидо Винкманн показывает желтую карточку, это Кен Кастельс (Вольфсбург) наказан за свой грубый фол. Штутгарт получает штрафной.
22' Симон Terodde (Штутгарт) попал в офсайд.
19' Андреас Бек (Штутгарт) оказался в офсайде.
16' Анастасиос Донис (Штутгарт) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
14' Даниэль Дидави (Вольфсбург) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
14' Штутгарт делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
13' Анастасиос Донис (Штутгарт) показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в штангу. Неплохо, но не повезло.
12' Кошмарный удар! Симон Terodde (Штутгарт) пробил по воротам из пределов вратарской, но не попал!
11' Нечестно сыграл Дивок Ориги (Вольфсбург). Он придерживал своего оппонента. Штрафной удар пробьет Штутгарт. Они могут создать опасный момент.
10' Янник Герхардт (Вольфсбург) фолил. Судья Гуидо Винкманн видел момент.
7' Дивок Ориги (Вольфсбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Гуидо Винкманн все видел и дал свисток.
6' Деннис Аого (Штутгарт) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
5' Chadrac Akolo (Штутгарт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Вольфсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Гуидо Винкманн.
0' В последних 5 играх между этими командами было 5 матчей, где было забито 2 и более голов.
0' Штутгарт набрали только 3 очков за 3 матчей в этом сезоне.
0' Команда Штутгарт пропустила 5 голов в этом сезоне.