Ганновер-96 - Гамбург: обзор матча 15 сентября 2017

2:0
15.09.2017, пятница, 21:30
90+3' Игра закончена, Robert Hartmann дал свисток к концу матча.
90+1' Льюис Холтби (Гамбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' Льюис Холтби (Гамбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
86' ЗаменаЛоготип ГамбургДуглас Сантос (6, з) уходит с поля
Логотип ГамбургСакаи Готоку (24) выходит на поле
86' Маркус Гиздоль решил усилить игру заменой. Мело Дуглас ушел с поля, а Готоку Сакаи (Гамбург) будет усилять игру.
84' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Харник Мартин (14, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Хюбнер Флориан (19) выходит на поле
84' Тренер производит замену. Флориан Хубнер (Ганновер-96) выходит на поле, Мартин Харник его покидает.
82' ГолЛоготип Ганновер-96Бебу Ихлас (13) - 2:0
82' ГОЛ! Ihlas Bebou (Ганновер-96) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 2:0.
80' Льюис Холтби (Гамбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
78' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Караман Кенан (26, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Клаус Феликс (11) выходит на поле
78' А вот и замена. Кенан Караман сейчас уйдет с поля. Андре Брайтенрайтер дает последние наставления своему игроку, это Феликс Клаус (Ганновер-96) окажется на поле.
73' ЗаменаЛоготип ГамбургЭкдаль Альбин (20, п) уходит с поля
Логотип ГамбургКнелль Терлесс (26) выходит на поле
73' Замена в игре. Олбин Экдаль будет заменен, а его место займет Torless Нолл (Гамбург).
73' Сеяд Салихович (Гамбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
73' Сеяд Салихович (Гамбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Гамбург подаст угловой.
70' Ганновер делает серию коротких пасов.
67' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подает угловой, который отбивается обороной.
65' Льюис Холтби (Гамбург) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
62' Льюис Холтби (Гамбург) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
60' ЗаменаЛоготип ГамбургДжатта Бакери (18, н) уходит с поля
Логотип ГамбургСалихович Сеяд (23) выходит на поле
60' Время для замены. Bakery Jatta заменен. Сеяд Салихович (Гамбург) освежит игру.
59' Ihlas Bebou (Ганновер-96) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
56' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
56' Мартин Харник (Ганновер-96) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Ганновер получает право на угловой.
50' ГолЛоготип Ганновер-96Харник Мартин (14, н) - 1:0
50' Первый удар был заблокирован защитником, но на подборе был Мартин Харник (Ганновер-96), который вонзил мяч в сетку. Ни одного шанса для вратаря.
50' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Первая половина матча закончилась. Robert Hartmann просвистел.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
42' Марвин Бакалож (Ганновер-96) слишком грубо отнимал мяч, и Robert Hartmann был вынужден прервать игру.
39' Льюис Холтби (Гамбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
39' Льюис Холтби (Гамбург) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Гамбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
38' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Антон Вальдемар (31, з) получил ж.к.
38' Вальдемар Антон (Ганновер-96) получает карточку, судья матча Robert Hartmann наказал его желтой.
35' Деннис Дикмайер (Гамбург) выбил мяч из штрафной площади в аут.
34' Угловой. Льюис Холтби (Гамбург) исполнит.
31' Bakery Jatta (Гамбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
28' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 0:0.
24' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
21' Марвин Бакалож (Ганновер-96) и Пирмин Швеглер весь матч пытаются найти друг друга передачами, Эти двое, безусловно, самые интересные и самые креативные игроки своей команды.
17' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Robert Hartmann все видит и свистит фол.
14' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Фелипе (5, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Бебу Ихлас (13) выходит на поле
14' Мартинс Фелипе (Ганновер-96) получил травму и был заменен. Андре Брайтенрайтер принял решение, что на поле выйдет Ihlas Bebou.
12' Мартинс Фелипе (Ганновер-96) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
8' Корнер, который подал Пирмин Швеглер (Ганновер-96), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
7' Ганновер владеет мячом больше в эти минуты.
5' Андре Хан (Гамбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
5' Мело Дуглас (Гамбург) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Гамбург зарабатывает корнер.
4' Льюис Холтби (Гамбург) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Гамбург начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Robert Hartmann. Хороший, серьезный судья.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.
0' Команда Ганновер уже набрала 7 очков, за 3 игр.
0' Ганновер не знает горести поражений уже 3 игр подряд.