Айнтрахт - Аугсбург: обзор матча 16 сентября 2017

1:2
16.09.2017, суббота, 16:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХитц Марвин (35, в) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтФалетт Симон (3, з) получил ж.к.
90+2' Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90+2' Марвин Хитц (Аусбург) получил желтую карточку.
90+1' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) неудачно исполнил угловой.
90+1' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Судья сигнализирует, что будет угловой, Айнтрахт Ф подаст его.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, н) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21) выходит на поле
89' Мануэль Baum решил усилить игру заменой. Альфред Финнбогасон ушел с поля, а Sergio Cordova (Аусбург) будет усилять игру.
87' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
84' Какой шанс! Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
82' Желтая карточкаЛоготип АугсбургОпаре Даниэль (4, з) получил ж.к.
82' Этот фол стоит карточки! Даниэль Опаре (Аусбург) получает желтую, Кристиан Дингерт не был милостив.
80' ЗаменаЛоготип АугсбургМакс Филипп (31, з) уходит с поля
Логотип АугсбургСтафилидис Константинос (3) выходит на поле
80' Мануэль Baum решил сделать замену. Константинос Стафилидис (Аусбург) выходит на поле, а Филипп Макс уходит с него.
79' Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:2.
79' Угловой удар будет исполнен. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) подаст.
78' ЗаменаЛоготип АйнтрахтВиллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтТавата Талеб (33) выходит на поле
78' Замена. Франсиско Каюби (Аусбург) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Жонатан Шмид же направится отдыхать.
76' ГолЛоготип АугсбургКаюби (30) (Логотип АугсбургМакс Филипп (31, з)) - 0:2
76' Франсиско Каюби (Аусбург) забивает сейчас один из лучших голов в своей карьере. Мощнейший удар с дальней дистанции точно под перекладину. Вы видео этого гола на ютубе и в соцсетях еще не раз увидите.
76' Альфред Финнбогасон (Аусбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
76' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Лукас Градецки был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Сейчас Аугсбург подаст угловой.
74' Марсель Хеллер (Аусбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
68' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХедира Рани (8, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип АугсбургШмид Джонатан (17, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКаюби (30) выходит на поле
68' Нико Ковач сделал перестановку. Йетро Виллемс заменен, а не его место вступил Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт).
68' Желтая. Рани Хедира (Аусбург) получает предупреждение.
67' ЗаменаЛоготип АйнтрахтГачинович Мийят (11, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЙович Лука (8) выходит на поле
67' Время для замены. Мият Гачинович покидает поле. Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) должен усилить игру.
67' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
66' Сейчас Марвин Хитц сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт)!
64' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Жонатан Шмид (Аусбург) решил разыграть мяч пасом.
63' Марсель Хеллер (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает право на угловой.
61' Альфред Финнбогасон (Аусбург) коснулся мяча рукой.
60' Шанс! Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) пробил после паса Мият Гачинович и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги.
58' Какой шанс! Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
56' Даниэль Байер (Аусбург) подает угловой, который отбивается обороной.
55' Филипп Макс (Аусбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аугсбург исполнит.
54' Очевидный фол. Правила нарушил Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт). Судья незамедлительно остановил игру. Аугсбург исполнит сейчас штрафной.
52' Ненужный фол совершает Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт). Кристиан Дингерт дает свисток.
48' Даниэль Опаре (Аусбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
46' ЗаменаЛоготип АйнтрахтСальседо Карлос (13, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРебич Анте (4) выходит на поле
46' Нико Ковач сделал замену в перерыве матча, Carlos Salcedo заменен, а Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) вышел вместо него.
46' Игра возобновляется.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Корнер, который подал Марсель Хеллер (Аусбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
45+1' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марсель Хеллер (Аусбург) обострял сейчас. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аугсбург подаст его.
45' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6, п) получил ж.к.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Ох, Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт), твой подкат был жесток. Кристиан Дингерт наказывает тебя.
43' Даниэль Байер (Аусбург) бросается в подкате, но Кристиан Дингерт показывает, что был фол.
41' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) отправляет отличный заброс со штрафного. Марвин Хитц вытащил мяч из-под перекладины.
36' Один из игроков команды Аугсбург забежал в офсайд, рефери увидел это.
35' Филипп Макс (Аусбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
31' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
27' Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
27' Угловой будет подавать Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) - хороший шанс для его команды.
27' Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) пробил штрафной. Попал в стенку. Айнтрахт Ф получит право на угловой.
26' Кристиан Дингерт свистит фол. Джеффри Гауэлеу (Аусбург) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар пробьет Айнтрахт Ф. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
23' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
20' ГолЛоготип АугсбургМакс Филипп (31, з) - 0:1
20' Филипп Макс (Аусбург) забивает отличным ударом с дальнего штрафного. Вратарь был не готов и пропустил мяч. Наверное после тренировок штрафные отрабатывает. Счет 0:1.
20' Аугсбург получает штрафной.
19' Марсель Хеллер (Аусбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукас Градецки забирает мяч.
17' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
16' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) попал в офсайд.
15' Замечательное командное движение от игроков команды Айнтрахт Ф. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
12' Марвин Хитц замечательно сыграл на выходе после того, как Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с корнера.
11' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
8' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) попробовал пробить с края штрафной. Марвин Хитц голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
7' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
6' Игра прервана. Альфред Финнбогасон (Аусбург) получает медицинскую помощь на поле.
3' Альфред Финнбогасон (Аусбург) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
3' Жонатан Шмид (Аусбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
1' Только-только стартовал матч.
0' Аугсбург начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Кристиан Дингерт.
0' Команда Аугсбург все еще не побеждена в родных пенатах.
0' 4 очков набрала команда Айнтрахт Ф в гостевых матчах. Всего они набрали 4 очк.
0' Количество забитых-пропущенных голов команды Айнтрахт Ф: 1:1.