Вердер - Шальке-04: обзор матча 16 сентября 2017

1:2
16.09.2017, суббота, 16:30
90+5' Игра закончена, Benjamin Brand дал свисток к концу матча.
90+4' Вердер показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
90+1' Вердер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90' Желтая карточкаЛоготип ВердерХайрович Изет (15) получил ж.к.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Желтая карточка! Изет Хайрович (Вердер Бремен) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Benjamin Brand и наказал его.
89' Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполнил навес с углового, но Jiri Pavlenka уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
89' Франко Ди Санто (Шальке-04) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Jiri Pavlenka сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
86' Людовик Сане (Вердер Бремен) получил травму.
84' ЗаменаЛоготип ВердерГебре Селасси Теодор (23, з) уходит с поля
Логотип ВердерХайрович Изет (15) выходит на поле
84' Изет Хайрович (Вердер Бремен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Теодор Гебре Селасси заменен.
83' ГОЛ - 1:2! Угловой, который подал Матия Настасич завершился взятием ворот. Леон Горетцка (Шальке-04) точным ударом головой положил мяч в сетку.
83' Угловой! Даниэль Калиджури (Шальке-04) готов разыграть его.
82' Леон Горетцка (Шальке-04) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
82' Шальке не создает опасного момента после углового, так как Jiri Pavlenka (Вердер Бремен) сыграл первым на мяче.
81' Бреел Эмболо (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Шальке получает право на угловой.
80' ЗаменаЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Эмболо Брель (36) выходит на поле
80' Замена. Амине Харит уйдет с поля. Его заменит Бреел Эмболо (Шальке-04).
80' Флориан Каинц (Вердер Бремен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
80' Флориан Каинц (Вердер Бремен) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч. Вердер зарабатывает корнер.
78' Томас Делэйни (Вердер Бремен) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Вердер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
75' Бастиан Очипка (Шальке-04) сейчас делал навес с углового, но Jiri Pavlenka спокойно и уверенно сыграл на выходе.
71' Флориан Каинц (Вердер Бремен) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
70' Франко Ди Санто (Шальке-04) нарушил правила в атаке.
69' Сейчас Томас Делэйни (Вердер Бремен) сфолил, сыграл грубо. Benjamin Brand остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
68' Желтая карточкаЛоготип ВердерГебре Селасси Теодор (23, з) получил ж.к.
68' Решение судьи очевидно. Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) удостоен желтой карточки.
67' Benjamin Brand свистит фол. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) грубо сыграл против одного из оппонентов. Шальке будет исполнять штрафной удар.
65' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) фолил. Судья Benjamin Brand видел момент.
65' Помощник судьи поднимает флажок. Франко Ди Санто (Шальке-04) попал в офсайд.
64' Бастиан Очипка (Шальке-04) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
62' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Ральф Фарманн отбил мяч.
61' ЗаменаЛоготип Шальке-04Коноплянка Евгений (11, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Ди Санто Франко (9) выходит на поле
61' Людовик Сане (Вердер Бремен) как-то по-недоброму нарушает. Benjamin Brand свистит фол.
61' Евгений Коноплянка уходит с поля, а Франко Ди Санто (Шальке-04) появляется на его месте.
60' Какой момент упустил Фин Бартельс (Вердер Бремен)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
59' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
58' Амине Харит (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
55' Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
53' Тило Керер (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
52' Бастиан Очипка (Шальке-04) не смог аккуратно навесить в штрафную.
50' Евгений Коноплянка (Шальке-04) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
48' Флориан Каинц (Вердер Бремен) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
46' ЗаменаЛоготип Шальке-04Стамбули Бенджамин (17, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бенталеб Набиль (10) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Доменико Тедеско решил изменить состав. Бенджамин Стамбули ушел с поля, и его заменил Набиль Бенталеб (Шальке-04).
46' Benjamin Brand своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Перерыв.
45+2' Вердер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+2' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Вердер зарабатывает угловой.
45' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Стамбули Бенджамин (17, п) получил ж.к.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Ух, Бенджамин Стамбули (Шальке-04) грубо фолит против оппонента.
44' Вердер уверенно контролирует мяч.
38' Евгений Коноплянка (Шальке-04) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
38' Вердер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
37' Мяч уходит за пределы поля, и Вердер исполнит угловой. Флориан Каинц (Вердер Бремен) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Ральф Фарманн в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
36' Леон Горетцка (Шальке-04) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
34' Шальке контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
31' Даниэль Калиджури (Шальке-04) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
28' Леон Горетцка (Шальке-04) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Jiri Pavlenka был начеку и отбил мяч, направленный по центру ворот.
28' Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
27' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
22' АвтоголЛоготип ВердерВелькович Милош (13, п) - 1:1 (А)
22' Абсолютно дезориентированный Милош Велькович (Вердер Бремен) забивает. К сожалению, в свои ворота.
22' Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20' ГолЛоготип ВердерСане Ламин (26, з) - 1:0
20' ГОЛ! Людовик Сане (Вердер Бремен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:0.
20' Подача с углового. Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в правую штангу.
20' Угловой. Флориан Каинц (Вердер Бремен) исполнит его.
19' ЗаменаЛоготип ВердерКрузе Макс (10, н) уходит с поля
Логотип ВердерБельфодиль Исхак (29) выходит на поле
19' Исхак Белфодил выходит на поле, так как Макс Крузе (Вердер Бремен) травмирован.
19' Флориан Каинц (Вердер Бремен) пробил штрафной. Попал в стенку.
18' Макс Крузе (Вердер Бремен) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
17' Макс Крузе (Вердер Бремен) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
16' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Керер Тило (20, п) получил ж.к.
16' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Benjamin Brand наказал заслуженно, Тило Керер (Шальке-04) с предупреждением теперь.
15' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
14' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Евгений Коноплянка (Шальке-04) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Очень плохой пас. Это Даниэль Калиджури (Шальке-04) пытался направить мяч в штрафную.
11' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
8' Фин Бартельс (Вердер Бремен) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
8' Хорошо двигался Амине Харит (Шальке-04), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
7' Benjamin Brand свистит, заметив нарушение. Флориан Каинц (Вердер Бремен) был виноват, грубо боролся за мяч.
6' Макс Крузе (Вердер Бремен) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
5' Леон Горетцка (Шальке-04) снес оппонента суровым приемом. Штрафной удар пробьет Вердер. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
5' Игроки команды Вердер делают точные передачи друг другу.
3' Benjamin Brand дает свисток. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) опасно играет.
2' Длинный пас исполнил Амине Харит (Шальке-04). Но ни одного партнера он им не нашел.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Шальке разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Benjamin Brand.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' 3. Столько матчей Шальке играет без ничьих.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.
0' Вердер не может победить уже 6 игр подряд.