РБ Лейпциг - Боруссия: обзор матча 16 сентября 2017

2:2
16.09.2017, суббота, 19:30
90+5' Конец игры.
90+5' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90+3' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) коснулся мяча рукой.
90+2' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
90+1' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) получил ж.к.
90+1' Marco Фритц показывает желтую карточку, это Тимо Вернер (РБ Лейпциг) наказан за свой грубый фол.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
89' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Петер Гуляси сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
88' Боруссия М контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
85' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9) выходит на поле
85' Вот и замена. Эмиль Форсберг покинет игру, а свеженький Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) заступит вместо него.
83' Красная карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКейта Наби (8, н) получил к.к.
83' Ох, боже ты мой... Naby Кейта (РБ Лейпциг) очень грубо сыграл. Красную карточку видит он перед собой.
81' Тимо Вернер (РБ Лейпциг), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
81' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) собирается навесить.
80' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Сейчас РБ Лейпциг подаст угловой.
77' Naby Кейта (РБ Лейпциг) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
76' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБрума (17) выходит на поле
76' Замена будет сейчас произведена. Кевин Кампль покинет поле, а вместо него выйдет Брума (РБ Лейпциг).
76' РБ Лейпциг владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
73' Naby Кейта (РБ Лейпциг) хватает соперника за майку, и Marco Фритц не оставляет это дело незамеченным - свисток.
72' Еще один верный момент! Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
71' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
70' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
67' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) получил ж.к.
67' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) вымотал все нервы судье, и Marco Фритц берется наказать игрока.
66' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Naby Кейта никак не мог успеть к мячу.
66' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
65' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Главный арбитр указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
61' ГолЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) (Логотип БоруссияЗакариа Денис (8, п)) - 2:2
61' ГОЛ! Денис Закария отдал голевую передачу, Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в девятку. Счет - 2:2.
60' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Янн Зоммер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
58' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигДемме Диего (31) выходит на поле
58' Замена в игре. Жан-Кевин Огустин будет заменен, а его место займет Диего Демме (РБ Лейпциг).
56' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
56' Неплохая возможность забить! Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Командой Боруссия М будет исполнен угловой.
53' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
50' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
49' Naby Кейта (РБ Лейпциг) фолил. Судья Marco Фритц видел момент.
47' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сделал отличный пас, голевой пас, но Эмиль Форсберг не смог обойти защитника один в один.
46' ЗаменаЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Дитер Хекинг не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах). Вместо него вышел Патрик Херрманн.
46' Marco Фритц своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) в ярости на самого себя, так как он упустил хорошую возможность. Он посылает отскочил мяч на несколько сантиметров мимо правой стойки.
45+1' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Петер Гуляси отбивает мяч.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Naby Кейта (РБ Лейпциг) может продолжить игру.
43' Naby Кейта (РБ Лейпциг) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
42' Игра прервана. Naby Кейта (РБ Лейпциг) получает медицинскую помощь на поле.
42' Marco Фритц не мог не среагировать на такую грубую игру, Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл некрасиво.
41' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
39' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) очень грубо отнимал мяч сейчас. Marco Фритц все видел и дал свисток.
38' Naby Кейта (РБ Лейпциг) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
36' Жан-Кевин Огустин принял мяч в штрафной, после отличного паса, который отдавал Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг), но защитник вмешался и отнял мяч.
34' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
33' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах).
31' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг). Naby Кейта отправляет в штрафную отличный навес, после которого Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 2:1.
30' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
29' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
28' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
25' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияАзар Торган (10, н) - 1:1 (П)
25' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
25' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попытается забить гол с пенальти.
24' Marco Фритц прерывает игру. Bernardo (РБ Лейпциг) совершил тактический фол. Один из игроков команды Боруссия М будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
24' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
22' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
20' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) ударил издали, но пробил выше ворот.
17' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) (Логотип РБ ЛейпцигБернардо (3, з)) - 1:0
17' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
16' Naby Кейта (РБ Лейпциг) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
16' Naby Кейта (РБ Лейпциг) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
16' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
13' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл, и Marco Фритц увидел это нарушение - свисток.
9' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
5' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
3' РБ Лейпциг в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
2' Какой шанс! Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. РБ Лейпциг начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Marco Фритц.
0' Тимо Вернер - лучший снайпер команды РБ Лейпциг в турнире. 3 мячей он забил.
0' Для игроков команды РБ Лейпциг количество забитых и пропущенных - 6:3 - предмет гордости.