Бавария - Майнц: обзор матча 16 сентября 2017

4:0
16.09.2017, суббота, 16:30
90+1' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
89' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Рене Адлер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
88' Посещаемость сегодняшнего матча - 75000 человек.
86' Йосинори Муто (Майнц-05) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
83' Общее количество ударов - 26:9.
79' С точки пенальти Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) смог нанести удар после навеса, но пробил в левую штангу.
77' ГОЛ! Джошуа Киммих делает удобную подачу в штрафную, где Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в нижний правый угол ворот. Рене Адлер не имел шансов остановить этот мяч. 4:0.
76' ЗаменаЛоготип МайнцДиалло Абду (4, п) уходит с поля
Логотип МайнцМуто Йосинори (9) выходит на поле
76' А вот и замена. Абду Диалло сейчас уйдет с поля. Сандро Шварц дает последние наставления своему игроку, это Йосинори Муто (Майнц-05) окажется на поле.
74' После разрезающего оборону паса, Франк Рибери (Бавария Мюнхен) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Рене Адлер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
73' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) разыгрывает мяч.
73' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) не смог удачно сделать передачу. Бавария получит право на угловой.
72' ЗаменаЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип БаварияРуди Себастьян (19) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Артуро Видаль уходит, а Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) войдет в игру.
71' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) головой наносит удар с точки пенальти после навеса, но Рене Адлер делает прекрасный навес и вытаскивает мяч из-под перекладины.
67' Левин Озтунали (Майнц-05) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
67' Мануэль Нойер прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Фабиан Фрай (Майнц-05) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар в угол ворот. Майнц будет подавать угловой.
67' Левин Озтунали (Майнц-05) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
66' Левин Озтунали (Майнц-05) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Майнц зарабатывает корнер.
66' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар по воротам. Не хватило точности - мимо.
65' ЗаменаЛоготип МайнцБросински Даниель (18, з) уходит с поля
Логотип МайнцГбамен Жан-Филипп (25) выходит на поле
65' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) готовится подать угловой удар.
65' Тренер решил произвести перестановку. Даниэль Бросински уйдет с поля, а Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) появится ему на смену.
64' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Бавария получает право на угловой удар.
63' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил навес с углового, но Рене Адлер уверенно сыграл на выходе.
62' ЗаменаЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, з) уходит с поля
Логотип БаварияРибери Франк (7) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БаварияБоатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип БаварияЗюле Никлас (4) выходит на поле
62' Карло Анчелотти сделал перестановку. Арьен Роббен заменен, а не его место вступил Франк Рибери (Бавария Мюнхен).
62' Карло Анчелотти решил усилить игру заменой. Джером Боатенг ушел с поля, а Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) будет усилять игру.
60' Бавария с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Сейчас Бавария подаст угловой.
59' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
58' Бавария держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
56' Желтая карточкаЛоготип БаварияБоатенг Джером (17, з) получил ж.к.
56' Саша Штегеманн показывает желтую карточку, это Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) наказан за свое нарушение.
55' Желтая карточкаЛоготип МайнцДиалло Абду (4, п) получил ж.к.
55' Саша Штегеманн достает желтую карточку, Абду Диалло (Майнц-05) ее получил за грубую игру.
54' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
54' Бавария позиционно атакует, но теряет мяч. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс.
53' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
53' Угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытается доставить мяч в штрафную.
52' Неплохая возможность забить! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит за пределы поля, и Бавария исполнит угловой.
50' Мяч в сетке! Томас Мюллер доставляет мяч в штрафную, а там Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) наносит голевой удар в нижний угол ворот. 3:0.
49' Даниэль Бросински (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46' ЗаменаЛоготип Майнцде Бласис Пабло (32, н) уходит с поля
Логотип МайнцЛатца Данни (6) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Дэнни Латца (Майнц-05) выходит на поле, а Пабло Де Бласис поле покидает.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Саша Штегеманн дал сигнал к концу первого тайма.
44' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) сделал пас вперед, но Рене Адлер вышел из ворот и выбил мяч.
42' Желтая карточкаЛоготип БаварияРафинья (13, з) получил ж.к.
42' Рафинья (Бавария Мюнхен) получил горчичник после атаки на соперника. Саша Штегеманн был прав в своем решении.
41' Левин Озтунали (Майнц-05) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
40' Левин Озтунали (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Майнц подаст его.
38' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
36' Желтая карточкаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, п) получил ж.к.
36' Саша Штегеманн показывает желтую карточку, это Штефан Белль (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
34' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
31' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
28' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
25' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
23' ГолЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, з) (Логотип БаварияКиммих Йозуа (32, п)) - 2:0
23' ГОЛ! Джошуа Киммих получает мяч, тут же делает передачу, после которой Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) наносит голевой удар - 2:0.
22' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
22' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
19' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
19' Бавария пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Мяч в ауте. Бавария получит шанс забить с углового.
19' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
18' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из нижнего угла ворот вытащил Рене Адлер. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
18' Отличный сейв! Арьен Роббен (Бавария Мюнхен), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
16' Бавария контролирует темп игры.
15' Робин Куайсон (Майнц-05) прошел сквозь защитников и нанес удар в левый угол ворот, но Мануэль Нойер сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
15' Угловой, мяч не летит в штрафную. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) решил разыграть.
14' Бавария держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Командой Бавария будет исполнен угловой.
11' ГолЛоготип БаварияМюллер Томас (25, н) (Логотип БаварияКиммих Йозуа (32, п)) - 1:0
11' ГОЛ! Джошуа Киммих отдал голевую передачу, Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар по центру ворот. Счет - 1:0.
9' Левин Озтунали (Майнц-05) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
8' Робин Куайсон (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Майнц получает право на угловой.
8' Левин Озтунали (Майнц-05) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
7' Даниэль Бросински (Майнц-05) неудачно пробил издали, приняв мяч. Легкая работа для голкипера. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
6' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
6' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает угловой.
3' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Майнц.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Майнц начнет игру.
0' Судить сегодня будет Саша Штегеманн.
0' Последние 5 очных встреч между командами были богаты на голы - 3.4 в среднем за игру.
0' В последних 5 играх между этими командами было 5 матчей, где было забито 2 и более голов.
0' В последний раз команда Бавария проигрывала 9.9. в игре против Хоффенхайм (0:2).