Вольфсбург - Ганновер-96: обзор матча 9 сентября 2017

1:1
09.09.2017, суббота, 16:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+3' Матч только что завершился.
90+2' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
90+1' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) пробил, но попал в защитника. Судья показывает на угловой флажок. Вольфсбург получает право на угловой.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
86' Робин Кнохе (Вольфсбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
83' Еще один верный момент! Кенан Караман (Ганновер-96) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
83' Игнасио Камачо (Вольфсбург) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
81' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10) выходит на поле
81' Andries Jonker решил усилить игру заменой. Даниэль Дидави ушел с поля, а Юнус Малли (Вольфсбург) будет усилять игру.
80' Даниэль Дидави (Вольфсбург) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Дивок Ориги принял мяч, но тут же столкнулся с защитником.
77' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Жонатас (9, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Фюллькруг Никлас (24) выходит на поле
77' Время для замены. Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) выходит на поле, а Жонатас его покидает.
75' ГолЛоготип Ганновер-96Харник Мартин (14, н) - 1:1
75' Гол! Мартин Харник (Ганновер-96) получил мяч в штрафной и ударом пяткой сделал счет 1:1.
74' Даниэль Дидави (Вольфсбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
69' Кенан Караман (Ганновер-96) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
69' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Ганновер получает право на угловой.
67' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Жонатас (Ганновер-96) попал в положение вне игры.
64' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Клаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Караман Кенан (26) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Шмидебах Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Бебу Ихлас (13) выходит на поле
64' Андре Брайтенрайтер сделал перестановку. Феликс Клаус заменен, а не его место вступил Кенан Караман (Ганновер-96).
64' Сейчас будет замена. Ihlas Bebou (Ганновер-96) выйдет на поле, а Мануэль Шмидебах М. с поля уйдет.
63' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
62' Неплохая возможность забить! Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
62' Даниэль Дидави (Вольфсбург) обработал передачу и пробил по воротам с убойной позиции. Хорошая попытка, но мяч прошел выше ворот.
57' Даниэль Дидави (Вольфсбург) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Филипп Чаунер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
52' ГолЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) - 1:0
52' Великолепно исполнил штрафной Даниэль Дидави (Вольфсбург). Он закрутил мяч в правый угол ворот, не оставив ни одного шанса голкиперу.
51' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Феликс Цвайер все видит и свистит фол.
51' Салиф Сане (Ганновер-96) слишком агрессивно играет, и судья матча Феликс Цвайер свистит фол. Штрафной удар с фланга получает Вольфсбург.
50' Успешно сейчас Феликс Клаус (Ганновер-96) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Кен Кастельс эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
48' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Корб Юлиан (4, з) получил ж.к.
48' Юлиан Корб (Ганновер-96) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Феликс Цвайер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
48' Жонатас (Ганновер-96) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Феликс Цвайер не пропустил этот момент и свистнул.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Даниэль Дидави (Вольфсбург) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
41' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГомес Марио (33, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургДимата Нани (9) выходит на поле
41' Andries Jonker произвел вынужденную замену из-за того, что Марио Гомес (Вольфсбург) получил повреждение. Nany Landry Dimata вышел вместо него.
36' Марио Гомес (Вольфсбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
36' Дивок Ориги (Вольфсбург) отправил мяч в штрафную, но Марио Гомес, получив мяч, тут же его потерял в борьбе с защитником.
35' Дивок Ориги (Вольфсбург) получает мяч и наносит удар по воротам, но Филипп Чаунер не имел сложностей с этим мячом.
29' Помощник судьи поднял флажок. Марио Гомес (Вольфсбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
28' Феликс Цвайер дает свисток. Салиф Сане (Ганновер-96) уронил соперника на пол.
27' Мартин Харник (Ганновер-96) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
22' Жонатас (Ганновер-96) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
22' Феликс Цвайер прерывает игру. Даниэль Дидави (Вольфсбург) совершил тактический фол.
18' Дивок Ориги (Вольфсбург) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
15' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
14' Ненужный фол совершает Феликс Клаус (Ганновер-96). Феликс Цвайер дает свисток. Вольфсбург исполнит штрафной удар.
12' Феликс Клаус (Ганновер-96) обошел соперника, но с нарушением правил.
12' Мартин Харник (Ганновер-96) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
10' William (Вольфсбург) кладет соперника на спину. Феликс Цвайер свистит фол, он видел момент нарушения.
10' Янник Герхардт (Вольфсбург) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
8' Мартин Харник (Ганновер-96) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
8' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) бросается в подкате, но Феликс Цвайер показывает, что был фол. Ганновер исполняет штрафной.
5' Янник Герхардт (Вольфсбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
3' Жонатас (Ганновер-96) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги.
2' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) слишком сильно подал с углового.
1' Дивок Ориги (Вольфсбург) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Вольфсбург зарабатывает корнер.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Вольфсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Феликс Цвайер.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Ганновер набрала в этом сезоне 6 очк.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.
0' Последние приобретения команды Вольфсбург: Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04), Пол Верхаг (Аусбург), Дивок Ориги (Ливерпуль).