Майнц - Байер: обзор матча 9 сентября 2017

3:1
09.09.2017, суббота, 16:30
90+3' Игра закончена, Маркус Шмидт дал свисток к концу матча.
90+1' Свен Бендер (Байер Леверкузен) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип МайнцМуто Йосинори (9, н) уходит с поля
Логотип МайнцКвайсон Робин (7) выходит на поле
89' Замена. Робин Куайсон (Майнц-05) выйдет свежим на поле, а Йосинори Муто отправится отдыхать.
88' Венделл (Байер Леверкузен) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
88' Арангуис (Байер Леверкузен) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает право на угловой.
87' Желтая карточкаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, п) получил ж.к.
87' Решение судьи очевидно. Штефан Белль (Майнц-05) удостоен желтой карточки.
87' Штефан Белль (Майнц-05) бросается в подкате, но Маркус Шмидт показывает, что был фол. Байер зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
86' Деон Балогун (Майнц-05) совершает грубый фол и рефери замечает это.
84' ЗаменаЛоготип БайерКор Доминик (21, н) уходит с поля
Логотип БайерКисслинг Штефан (11) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Майнцде Бласис Пабло (32, н) уходит с поля
Логотип МайнцОнисиво Карим (21) выходит на поле
84' Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Доминик Кор заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
84' Сандро Шварц решил усилить игру заменой. Пабло Де Бласис ушел с поля, а Карим Онисво (Майнц-05) будет усилять игру.
83' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
80' Йоэль Похьянпало (Байер Леверкузен) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, в метрах мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
78' Фабиан Фрай (Майнц-05) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
77' Пабло Де Бласис (Майнц-05) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Мяч уходит на угловой. Майнц получает шанс.
71' Славный гол забил Суат Сердар (Майнц-05), нанеся удар первым касанием с близкого расстояний, мяч от каркаса ворот срикошетил в угол.
69' Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) совершает грубый прием, и Маркус Шмидт показывает, что это был фол.
69' Джулио Донати (Майнц-05) пробил прямо в защитника.
68' Рене Адлер получает порцию аплодисментов с трибун. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
65' Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
65' Грубый отбор продемонстрировал Деон Балогун (Майнц-05). Рефери назначил штрафной.
64' ЗаменаЛоготип БайерФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип БайерПохьянпало Йоэль (17) выходит на поле
64' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кевин Фолланд уходит, а Йоэль Похьянпало (Байер Леверкузен) войдет в игру.
60' Желтая карточкаЛоготип МайнцСердар Суат (23) получил ж.к.
60' Маркус Шмидт показывает желтую карточку, это Суат Сердар (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
57' Отличное выполнение стандарта. Левин Озтунали сделал навес во вратарскую. Абду Диалло (Майнц-05), слегка задев мяч, переправил его в девятку. Бернд Лено не имел шанса отбить и счет 2:1.
56' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, п) уходит с поля
Логотип БайерХаверц Кай (29) выходит на поле
56' Тренер производит замену. Кай Хаверц (Байер Леверкузен) выходит на поле, Юлиан Брандт его покидает.
56' Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Маркус Шмидт свистнул фол.
55' Какой шанс! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
55' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой.
53' Желтая карточкаЛоготип БайерТа Джонатан (4, з) получил ж.к.
53' Джонатан Та (Байер Леверкузен) вымотал все нервы судье, и Маркус Шмидт берется наказать игрока.
48' Фабиан Фрай (Майнц-05) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
46' ЗаменаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцСердар Суат (23) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Суат Сердар (Майнц-05) выходит на поле, а Дэнни Латца поле покидает.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Мяч в сетке! Даниэль Бросински доставляет мяч в штрафную, а там Йосинори Муто (Майнц-05) наносит голевой удар по центру ворот. 1:1.
42' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) исполнил штрафной, но никто не откликнулся и мяч улетел за пределы поля.
38' Левин Озтунали (Майнц-05) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
35' Майнц контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
32' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
30' Желтая карточкаЛоготип БайерКор Доминик (21, н) получил ж.к.
30' Прямо напросился на предупреждение. Доминик Кор (Байер Леверкузен) получает желтую карточку.
28' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
27' Дэнни Латца (Майнц-05) очень грубо отнимал мяч сейчас. Маркус Шмидт все видел и дал свисток.
24' Пабло Де Бласис (Майнц-05) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Маркус Шмидт остановил игру.
24' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) попытался обострить, но мяч был выбит.
22' ГолЛоготип БайерКор Доминик (21, н) (Логотип БайерВенделл (18, з)) - 0:1
22' Доминик Кор (Байер Леверкузен) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
22' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
19' Дэнни Латца (Майнц-05) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность! Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
18' Йосинори Муто (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
16' Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
15' Даниэль Бросински (Майнц-05) взял и нанес удар по воротам с 30 метров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
12' Протаранил. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) нарушил правила в атаке. Маркус Шмидт видел эпизод и свистнул. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) спорит, но решение судьи не изменить.
9' Венделл (Байер Леверкузен) нарушил правила в атаке.
9' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) собирается навесить.
9' Очень плохой пас. Это Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) пытался направить мяч в штрафную. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
8' Игроки команды Байер держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
6' Абду Диалло (Майнц-05) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Маркус Шмидт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
4' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
2' Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рене Адлер забирает мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Байер начинает игру с центра поля.
0' Маркус Шмидт - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Байер забивает хотя бы по одному голу уже 7 игр подряд.
0' Майнц играет уже 3 матчей подряд не забив ни гола.
0' Майнц проигрывает 3 игр подряд.