Гамбург - РБ Лейпциг: обзор матча 8 сентября 2017

0:2
08.09.2017, пятница, 21:30
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
87' Желтая карточкаЛоготип ГамбургУолес (12, н) получил ж.к.
87' Предупреждение получил Walace (Гамбург).
87' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попался в положение вне игры.
86' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
86' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отыгрался с партнером при подаче углового.
85' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
83' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового, но Кристиан Матениа был начеку и уверенно сыграл на выходе.
80' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
79' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
78' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9) выходит на поле
78' Тренер делает замену. Жан-Кевин Огустин уходит, а выходит Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75' Удивительный забег делает Тимо Вернер (РБ Лейпциг), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в левый угол ворот, счет 0:2. Кристиан Матениа не имел шансов.
75' Навес с фланга, и Свен Шипплок (Гамбург) нанес удар по центру ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Петер Гуляси спас свою команду в последний момент.
74' ЗаменаЛоготип ГамбургЭкдаль Альбин (20, п) уходит с поля
Логотип ГамбургШипплок Свен (19) выходит на поле
74' Льюис Холтби (Гамбург) сделал подачу с углового в штрафную.
74' Тренер производит замену. Свен Шипплок (Гамбург) выходит на поле, Олбин Экдаль его покидает.
72' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) подал с углового, но защитники выбили мяч.
72' Маркус Гиздоль сделал перестановку. Rick Van Drongelen заменен, а не его место вступил Готоку Сакаи (Гамбург).
71' ЗаменаЛоготип ГамбургВан Дронгелен Рик (4, з) уходит с поля
Логотип ГамбургСакаи Готоку (24) выходит на поле
70' Вот и замена. Больше Брума нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Кевин Кампль (РБ Лейпциг).
69' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигБрума (17, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44) выходит на поле
67' Великолепный удар из-за пределов штрафной! Naby Кейта (РБ Лейпциг) отлично пробил в правый угол ворот.
65' Не вышло. Брума (РБ Лейпциг) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Кристиан Матениа легко отвел угрозу.
64' Брума (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Защитник выбил.
64' Брума (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
62' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
60' Изумительную игру показывает Джанлука Вальдшмидт (Гамбург). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
60' Дениз Айтекин показывает желтую карточку, это Naby Кейта (РБ Лейпциг) наказан за свой грубый фол.
59' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКейта Наби (8, н) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигБернардо (3, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16) выходит на поле
59' Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Bernardo заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
58' Брума (РБ Лейпциг) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
58' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) обострял сейчас. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
57' Брума (РБ Лейпциг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
53' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
53' Андре Хан (Гамбург) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. РБ Лейпциг исполнит штрафной.
49' Штрафной удар. Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) пробил в левый угол, но не попал в створ ворот.
48' Кажется, Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) нарывается на красную карточку таким нарушением. Дениз Айтекин не будет терпеть такое поведение на поле. Гамбург получает право на штрафной с опасной точки.
48' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Льюис Холтби (Гамбург) решил разыграть мяч пасом.
47' Деннис Дикмайер (Гамбург) не смог удачно сделать передачу. Гамбург зарабатывает угловой.
46' Игра возобновляется.
45+2' Дениз Айтекин дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Угловой удар. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) подал, но на мяче первыми были защитники.
45' Угловой, мяч не летит в штрафную. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) решил разыграть.
44' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
40' Naby Кейта (РБ Лейпциг) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
39' Угловой. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) подает, но защитники выбивают мяч.
38' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. РБ Лейпциг получает право на угловой.
37' ЗаменаЛоготип ГамбургКостич Филип (17, п) уходит с поля
Логотип ГамбургВальдшмидт Лука (15) выходит на поле
37' Филип Костич покидает игру. Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) заступит на смену.
34' Льюис Холтби (Гамбург) быстро разыгрывает штрафной.
33' Андре Хан (Гамбург) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Гамбург исполнит угловой.
30' Опасный момент! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
27' Walace (Гамбург) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
24' Какой момент упустил Филип Костич (Гамбург)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
21' Бобби Вуд (Гамбург) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
20' Диего Демме (РБ Лейпциг) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
16' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Кристиан Матениа сыграл отлично и блокировал удар.
14' Лайнсмен поднял флажок, Льюис Холтби (Гамбург) оказался в офсайде.
13' Льюис Холтби (Гамбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
13' Филип Костич (Гамбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Гамбург будет подавать угловой.
11' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
11' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Командой РБ Лейпциг будет исполнен угловой.
10' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) неудачно подал угловой.
10' Диего Демме (РБ Лейпциг) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. РБ Лейпциг исполнит его.
7' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) сделал слишком сильную подачу.
7' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) упустил вернейший голевой момент. Он пробил по воротам в касание, но попал в штангу!
4' Naby Кейта (РБ Лейпциг) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
3' Помощник судьи поднимает флажок. Вилли Орбан (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
3' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
2' Bernardo (РБ Лейпциг) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Гамбург начнет игру.
0' Дениз Айтекин будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' В команде РБ Лейпциг больше всего голевых передач отдал Жан-Кевин Огустин, их у него 2.
0' 4:1 - голов было забито и пропущено у команды Гамбург.