Аугсбург - Кёльн: обзор матча 9 сентября 2017

3:0
09.09.2017, суббота, 16:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+5' Конец игры.
90+4' ГОЛ! 3:0! Альфред Финнбогасон (Аусбург) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
90+4' Sergio Cordova (Аусбург) сделал выстрел с края штрафной и мяч попал точно в штангу. Это был бы отличный гол.
90+2' Йонас Эктор (Кёльн) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип АугсбургХеллер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип АугсбургТомми Эрик (26) выходит на поле
89' Тренер решил произвести перестановку. Марсель Хеллер уйдет с поля, а Эрик Томми (Аусбург) появится ему на смену.
86' Сехру Гирасси (Кёльн) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
80' Йонас Эктор (Кёльн) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
77' Йонас Эктор (Кёльн) подал с углового, но защитники выбили мяч.
76' Альфред Финнбогасон (Аусбург) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но не попадает по воротам - мимо.
75' Альфред Финнбогасон (Аусбург) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
73' ЗаменаЛоготип КёльнКлюнтер Лукас (24, з) уходит с поля
Логотип КёльнГирасси Сехру (19) выходит на поле
73' Питер Штогер решил сделать замену. Сехру Гирасси (Кёльн) выходит на поле, а Лукас Клунтер уходит с него.
71' ЗаменаЛоготип АугсбургХедира Рани (8, н) уходит с поля
Логотип АугсбургМоравек Ян (14) выходит на поле
71' Замена будет сейчас произведена. Рани Хедира покинет поле, а вместо него выйдет Ян Моравек (Аусбург).
68' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Йонас Эктор (Кёльн).
68' Лукас Клунтер (Кёльн) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Сейчас Кёльн подаст угловой.
66' ЗаменаЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21) выходит на поле
66' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Sergio Cordova (Аусбург) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Михаэль Грегорич уходит.
63' Филипп Макс (Аусбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
63' Альфред Финнбогасон (Аусбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Аугсбург получает шанс.
63' Леонардо Битенкур (Кёльн) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
59' Марсель Хеллер (Аусбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Тимо Хорн забирает мяч.
47' Филипп Макс (Аусбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
46' ЗаменаЛоготип КёльнСоренсен Фредерик (4, з) уходит с поля
Логотип КёльнМере Хорхе (22) выходит на поле
46' Питер Штогер сделал замену на второй тайм. Фредерик Соренсен (Кёльн) уходит с поля. Вместо него - Хорхе Мере.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Первая половина матча закончилась. Тобиас Штилер просвистел.
45+1' Филипп Макс (Аусбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
45+1' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Тимо Хорн (Кёльн) возвращается на поле.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Игра прервана. Тимо Хорн (Кёльн) получает медицинскую помощь на поле.
45' Угловой удар. Филипп Макс (Аусбург) подал, но на мяче первыми были защитники. Аугсбург получает право на угловой удар.
44' Марсель Хеллер (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Аугсбург получает право на угловой.
37' Йонас Эктор (Кёльн) подает угловой, который отбивается обороной.
36' Йонас Эктор (Кёльн) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Мяч уходит за пределы поля, и Кёльн исполнит угловой.
32' Гол с пенальтиЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, п) - 2:0 (П)
32' Альфред Финнбогасон (Аусбург) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар в левый угол ворот.
32' Альфред Финнбогасон (Аусбург) попытается забить гол с пенальти.
32' Ненужный фол совершает Йонас Эктор (Кёльн). Тобиас Штилер дает свисток. Команда Аугсбург получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
31' Джон Кордоба (Кёльн) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Юя Осако никак не мог успеть к мячу.
29' Йонас Эктор (Кёльн) исполнил навес с углового, но Марвин Хитц уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
29' Лукас Клунтер (Кёльн) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
27' Леонардо Битенкур (Кёльн) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
22' ГОЛ! Альфред Финнбогасон (Аусбург) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
21' Мартин Хинтереггер (Аусбург), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
20' Филипп Макс (Аусбург) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
18' Йонас Эктор (Кёльн) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
13' Михаэль Грегорич (Аусбург) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Тимо Хорн легко отвел угрозу от ворот.
7' Филипп Макс (Аусбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
6' Франсиско Каюби (Аусбург) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Аугсбург зарабатывает угловой удар.
3' Леонардо Битенкур (Кёльн) неудачно исполнил угловой.
3' Джон Кордоба (Кёльн) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
2' Лукас Клунтер (Кёльн) сделал неплохой кросс в штрафную, но Марвин Хитц выбил мяч подальше.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Аугсбург начинает игру с центра поля.
0' Тобиас Штилер будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Кёльн играет уже 3 бескомпромиссно. То есть без ничьих.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' Аугсбург не побеждает уже 5 игр подряд.