Боруссия - Айнтрахт: обзор матча 9 сентября 2017

0:1
09.09.2017, суббота, 16:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+8' Robert Kampka поглядел на часы и решил закончить матч.
90+7' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+6' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтАбрахам Давид (19, з) получил ж.к.
90+6' Главный судья Robert Kampka непреклонен и менять своего решения не будет. Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) получил горчичник за пререкания.
90+6' После подачи углового Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
90+6' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал подачу с углового в штрафную.
90+4' Игра прервана. Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВильяльба Хулио (20) получил ж.к.
89' Желтую карточку за подкат получил Julio Вильяльба (Боруссия Мёнхенгладбах). Robert Kampka не колеблясь принял это решение.
89' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
87' Желтая карточкаЛоготип БоруссияАзар Торган (10, н) получил ж.к.
87' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Robert Kampka не думает дважды, чтобы наказать игрока.
85' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
84' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВестергор Янник (4, з) получил ж.к.
84' Robert Kampka достает желтую карточку, Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) ее получил за грубую игру.
83' ЗаменаЛоготип БоруссияВендт Оскар (17, з) уходит с поля
Логотип БоруссияВильяльба Хулио (20) выходит на поле
83' Время для замены. Оскар Вендт покидает поле. Julio Вильяльба (Боруссия Мёнхенгладбах) должен усилить игру.
80' ЗаменаЛоготип АйнтрахтВиллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтТавата Талеб (33) выходит на поле
80' Нико Ковач решил усилить игру заменой. Йетро Виллемс ушел с поля, а Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) будет усилять игру.
77' ЗаменаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРусс Марко (23) выходит на поле
77' Замена. Жельсон Фернандес уходит, а выходит Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
71' Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
70' Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар.
69' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) подаст с уголового.
69' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах). Но защитники выбили мяч. Угловой. Подавать будет Боруссия М.
67' ЗаменаЛоготип БоруссияХеррманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБобадилья Рауль (26) выходит на поле
67' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
67' Вот и замена. Патрик Херрманн покинет игру, а свеженький Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах) заступит вместо него.
67' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч в ауте. Боруссия М получит шанс забить с углового.
64' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) быстро разыгрывает штрафной.
61' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) получил ж.к.
61' Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Robert Kampka не принимает жалоб.
60' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Айнтрахт Ф произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
59' ЗаменаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХофманн Йонас (23) выходит на поле
59' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Денис Закария заменен.
58' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) отыгрался с партнером при подаче углового.
56' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
55' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
55' Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Боруссия М получает шанс.
55' Угловой удар будет исполнен. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) подаст.
51' ЗаменаЛоготип АйнтрахтБоатенг Кевин-Принс (17, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРебич Анте (4) выходит на поле
51' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Кевин-Принс Боатенг уходит.
48' Robert Kampka свистит, заметив нарушение. Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт) был виноват, грубо боролся за мяч.
46' Robert Kampka дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Перерыв.
45+3' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
45+3' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Боруссия М получает право на угловой.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
41' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) принял мяч и пробил с 20 метров. Лукас Градецки смог вытащить мяч, летевший под перекладину.
40' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) неудачно подал угловой.
39' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
38' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
37' Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Robert Kampka свистит, сигнализируя, что было нарушение.
33' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукас Градецки продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
29' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
29' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) разыгрывает мяч.
28' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
27' Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, который отбивается обороной.
27' Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Сейчас Айнтрахт Ф подаст угловой.
26' Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
22' Помощник судьи поднимает флажок. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
21' Какой мощный удар! Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
20' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) решил разыграть мяч пасом.
18' Шанс! Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил после паса Патрик Херрманн и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги.
17' Игра прервана из-за офсайда. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) снова вне игры.
13' ГОЛ! Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 0:1.
9' Фол в нападении совершил Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт), судья, Robert Kampka, заметил и зафиксировал нарушение.
5' Robert Kampka свистит, показывая, что Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
5' Назначен угловой удар. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) идет к флажку, чтобы исполнить.
5' Пас сделал Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах), но Лукас Градецки перехватил мяч. Мяч уходит в аут. Боруссия М получает право на угловой.
3' Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
2' Рефери указывает на угловой флажок. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) собирается исполнить его.
1' Гол не засчитан! Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Айнтрахт Ф начинает игру с центра.
0' Robert Kampka - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Команда Айнтрахт Ф поработала на трансферном рынке: Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас), Симон Фалетт (Брест) - ее новые игроки.
0' Боруссия М не уходит с поля без гола уже 10 матчей подряд.
0' Последние приобретения команды Боруссия М: Рауль Бобадилья (Аусбург).