Штутгарт - Майнц: обзор матча 26 августа 2017

1:0
26.08.2017, суббота, 16:30
90+3' Матч только что завершился.
90+3' После навеса Виктор Фишер (Майнц-05) получает мяч на краю штрафной и наносит удар. Рон-Роберт Цилер в отличном прыжке вытаскивает мяч из угла ворот.
90+2' Майнц исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
85' Виктор Фишер (Майнц-05) быстро разыгрывает угловой.
85' Виктор Фишер (Майнц-05) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Командой Майнц будет исполнен угловой.
85' Виктор Фишер (Майнц-05) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар под перекладину издали, но Рон-Роберт Цилер смог отразить мяч.
84' ЗаменаЛоготип ШтутгартАого Деннис (3, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартЦиммерманн Маттиас (25) выходит на поле
84' Hannes Вольф решил сделать замену. Маттиас Циммерманн (Штутгарт) выходит на поле, а Деннис Аого уходит с него.
81' ЗаменаЛоготип МайнцФрай Фабиан (20, п) уходит с поля
Логотип Майнцде Бласис Пабло (32) выходит на поле
81' Пабло Де Бласис (Майнц-05) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Фабиан Фрай заменен.
80' Симон Terodde (Штутгарт) не реализовывает пенальти! Мяч попал в штангу!
80' Симон Terodde (Штутгарт) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
80' Benjamin Brand дает свисток. Рене Адлер (Майнц-05) уронил соперника на пол. И вот пенальти для команды Штутгарт. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
77' Орел Мангаля (Штутгарт) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к верхнему ряду трибун полетел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
74' Деннис Аого (Штутгарт) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
73' Takuma Asano (Штутгарт) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Штутгарт зарабатывает угловой.
72' ЗаменаЛоготип ШтутгартАколо Чадрак (19, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартОзкан Беркай (31) выходит на поле
72' Время для замены. Berkay Ozcan (Штутгарт) выходит усилить игру команд. Chadrac Akolo покидает поле.
71' ЗаменаЛоготип МайнцМаксим Александру (10, п) уходит с поля
Логотип МайнцКодро Кенан (19) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Александру Максим уходит, а Кенан Кодро (Майнц-05) войдет в игру.
67' Чуть-чуть точности не хватило! Takuma Asano (Штутгарт) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в левый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
66' ЗаменаЛоготип МайнцОзтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип МайнцФишер Виктор (14) выходит на поле
66' Сейчас будет замена. Виктор Фишер (Майнц-05) выйдет на поле, а Левин Озтунали с поля уйдет.
65' Йосинори Муто (Майнц-05) попал в офсайд, однако.
63' ЗаменаЛоготип ШтутгартБрекало Йосип (7, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартАсано Такума (11) выходит на поле
63' А вот и замена. Josip Brekalo сейчас уйдет с поля. Hannes Вольф дает последние наставления своему игроку, это Takuma Asano (Штутгарт) окажется на поле.
60' Chadrac Akolo (Штутгарт) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Рене Адлер четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
53' Навес с углового, и Хольгер Бадштубер (Штутгарт) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в левый угол ворот. Счет теперь 1:0.
53' Угловой! Деннис Аого (Штутгарт) готов разыграть его.
49' Деннис Аого (Штутгарт) исполняет угловой. Защитник выбил.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первая половина матча закончилась. Benjamin Brand просвистел.
45+1' Chadrac Akolo (Штутгарт) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' Желтая карточкаЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, н) получил ж.к.
43' Робин Куайсон (Майнц-05) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
42' Александру Максим (Майнц-05) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
38' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартМангала Орель (23, н) получил ж.к.
38' Предупреждение. Орел Мангаля (Штутгарт) получает желтую карточку за грубый фол.
37' Рене Адлер вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Chadrac Akolo (Штутгарт), но переиграть голкипера не смог.
36' Александру Максим (Майнц-05) подал с углового, но защитники выбили мяч.
35' Штутгарт получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
34' Деннис Аого (Штутгарт) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
31' Александру Максим (Майнц-05) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
30' Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30' Рон-Роберт Цилер совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Штефан Белль (Майнц-05), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в "девятку". Майнц получит право на угловой.
27' Штутгарт показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
23' Штутгарт не создает опасного момента после углового, так как Рене Адлер (Майнц-05) сыграл первым на мяче.
21' Хорошо пробил по воротам Josip Brekalo (Штутгарт) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
16' Не самый лучший навес со штрафного. Это Александру Максим (Майнц-05) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
14' Сейчас Рон-Роберт Цилер отбил дальний удар, который нанес Даниэль Бросински (Майнц-05), целившийся в нижний угол ворот.
14' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Майнц. Но один из защитников прерывает подачу.
13' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартГентнер Кристиан (20, п) получил ж.к.
13' Кристиан Гентнер (Штутгарт) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
9' Симон Terodde (Штутгарт) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
6' Игра прервана из-за офсайда. Йосинори Муто (Майнц-05) снова вне игры.
5' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Симон Terodde (Штутгарт) попался в положение вне игры.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' После навеса Виктор Фишер (Майнц-05) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Рон-Роберт Цилер в отличном прыжке вытаскивает мяч из угла ворот, счет не меняется.
0' Benjamin Brand - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Майнц играет уже 3 бескомпромиссно. То есть без ничьих.
0' Несколько игроков присоединились к команде Штутгарт в последнее время: Chadrac Akolo (Сьон), Рон-Роберт Цилер (Лестер Сити), Орел Мангаля, Анастасиос Донис (Ювентус), Денис Бурниц (Боруссия Дортмунд), Аилтон (Эшторил), Hayk Galstyan (Мика). Кое-кого должны увидеть сегодня в деле.