Аугсбург - Боруссия: обзор матча 26 августа 2017

2:2
26.08.2017, суббота, 16:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Марсель Хеллер делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Sergio Cordova (Аусбург). Он наносит точный удар в левый угол ворот. Счет 2:2.
87' Янн Зоммер сделал превосходный сейв после того, как Марсель Хеллер (Аусбург) нанес точный удар по центру ворот.
86' Угловой подал Филипп Макс (Аусбург), но защитник выбил.
85' Филипп Макс (Аусбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
80' ЗаменаЛоготип БоруссияРаффаэл (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДжонсон Фабиан (19) выходит на поле
80' Замена в составе. Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) появится в составе. А Раффаэл покинет игру.
76' ЗаменаЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, н) уходит с поля
Логотип АугсбургХедира Рани (8) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АугсбургШмид Джонатан (17, п) уходит с поля
Логотип АугсбургХеллер Марсель (7) выходит на поле
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Михаэль Грегорич уходит, а Рани Хедира (Аусбург) войдет в игру.
76' Мануэль Baum сделал перестановку. Жонатан Шмид заменен, а не его место вступил Марсель Хеллер (Аусбург).
76' Была сделана замена в матче. Чжа-Чхоль Гу ушел с поля, а его заменил Sergio Cordova (Аусбург).
75' Линейный судья останавливает игру. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) попал в положение вне игры.
73' Жонатан Шмид (Аусбург) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
72' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
71' Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
70' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
70' Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аугсбург исполнит его.
69' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) отдал пас. Его получил Laszlo Benes, но успешно вмешались защитники.
68' Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
68' Пас и вперед! Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) и Альфред Финнбогасон обменялись фирменными передачами.
65' ЗаменаЛоготип БоруссияХеррманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХофманн Йонас (23) выходит на поле
65' Дитер Хекинг решил сделать замену. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Патрик Херрманн уходит с него.
65' Жонатан Шмид (Аусбург) получил мяч и решил пробить. Но Янн Зоммер сделал выдающийся сейв, вынув мяч из нижнего угла ворот.
63' ЗаменаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБенес Ласло (22) выходит на поле
63' Замена. Денис Закария сделал все, что мог, и его заменит Laszlo Benes (Боруссия Мёнхенгладбах).
62' Аугсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
61' Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч покидает поле. Аугсбург получает право на угловой.
60' Хорошо двигался Жонатан Шмид (Аусбург), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
59' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) нуждается в помощи врачей команды.
52' Угловой, подавал Жонатан Шмид (Аусбург), но неудачно - слишком сильно.
51' Угловой. Исполняет Аугсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
50' После разрезающего оборону паса, Даниэль Байер (Аусбург) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Янн Зоммер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает угловой.
49' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Саша Штегеманн дал сигнал к концу первого тайма.
45' Желтая карточкаЛоготип АугсбургГаувелеув Джеффри (6, з) получил ж.к.
45' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) только что заработал желтую карточку.
43' Угловой, команда Аугсбург разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
43' Боруссия М получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43' Жонатан Шмид (Аусбург) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
42' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВестергор Янник (4, з) получил ж.к.
42' Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
41' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет, но мяч отлетает от штанги.
37' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) получил ж.к.
37' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) получил желтую карточку.
37' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за задержку. Саша Штегеманн назначил штрафной.
30' ГолЛоготип БоруссияВендт Оскар (17, з) - 1:2
30' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:2, после того как мяч оказался в сетке в нижнем углу ворот.
30' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
29' Альфред Финнбогасон (Аусбург) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Янн Зоммер делает отличный сейв.
26' Опасная игра, это был Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах). Саша Штегеманн свистнул.
24' Филипп Макс (Аусбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
24' Игра прервана из-за офсайда. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) снова вне игры.
24' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) и Ларс Штиндль продемонстрировали удивительную сыгранность. Они обхитрили соперника, перекинув через него мяч. Прекрасная техника и очень красивый момент.
23' Никто из игроков команды Аугсбург не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
22' Франсиско Каюби (Аусбург) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
21' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) хватает соперника за майку, и Саша Штегеманн не оставляет это дело незамеченным - свисток.
20' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
18' Желтая карточкаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, п) получил ж.к.
18' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
18' Даниэль Байер (Аусбург) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
18' Даниэль Байер (Аусбург) слишком агрессивно играет, и судья матча Саша Штегеманн свистит фол.
16' Казалось бы отличный момент, но Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) забрался в офсайд.
12' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
7' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил низом по центру ворот.
6' Угловой, подает Аугсбург, но Янн Зоммер (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл на перехвате.
6' Хорошо пробил по воротам Жонатан Шмид (Аусбург) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Аугсбург получает шанс создать опасность у ворот.
1' Михаэль Грегорич был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Альфред Финнбогасон (Аусбург) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 1:0.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Аугсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Саша Штегеманн. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Рауль Бобадилья (Аусбург) - последние приобретения команды Боруссия М.
0' Эти команды забивали в среднем по 3.4 голов в 5 последних очных встречах.