Байер - Хоффенхайм: обзор матча 26 августа 2017

2:2
26.08.2017, суббота, 16:30
Леверкузен, Бай-Арена
90+4' Игра закончена, Harm Osmers дал свисток к концу матча.
90+2' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип БайерВенделл (18, з) получил ж.к.
89' Harm Osmers достает желтую карточку, Венделл (Байер Леверкузен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
87' Арангуис (Байер Леверкузен) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
82' Оливер Бауманн вытащил мяч, по которому приложился Венделл (Байер Леверкузен) с края штрафной.
82' Команда Байер замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
77' ЗаменаЛоготип БайерМехмеди Адмир (14, н) уходит с поля
Логотип БайерКисслинг Штефан (11) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БайерФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип БайерРамальо Андре (2) выходит на поле
77' Хайко Herrlich решил усилить игру заменой. Адмир Мехмеди ушел с поля, а Andre Ramalho (Байер Леверкузен) будет усилять игру.
77' Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кевин Фолланд заменен.
77' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в нижний угол ворот.
76' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) не смог удачно сделать передачу.
75' Хоффенхайм разыгрывает угловой удар коротким пасом.
74' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Судья показывает на угловой флажок. Хоффенхайм получает право на угловой.
73' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Хоффенхайм попал в положение вне игры.
71' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГриллич Флориан (11) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, п) уходит с поля
Логотип БайерБэйли Леон (9) выходит на поле
71' Хайко Herrlich решил сделать замену. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) выходит на поле, а Юлиан Брандт уходит с него.
71' Замена в игре. Надием Амири будет заменен, а его место займет Флориан Гриллитч (Хоффенхайм).
70' ГолЛоготип ХоффенхаймУт Марк (19, н) (Логотип ХоффенхаймДемирбай Керем (10)) - 2:2
70' Керем Демирбей делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Марк Ут (Хоффенхайм). Он наносит удар по центру ворот. Счет 2:2.
66' Сандро Вагнер (Хоффенхайм) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Бернд Лено делает приличный сейв.
65' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) опасно подавал в штрафную.
63' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
58' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
57' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймЦубер Стивен (17, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКадержабек Павел (3) выходит на поле
57' Замена. Стивен Цубер будет заменен, а Павел Кадерабек (Хоффенхайм) выйдет на поле.
54' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
49' ГОЛ! Карим Бельараби (Байер Леверкузен) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 2:1!
47' Классную передачу отдал Сандро Вагнер, Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:1!
46' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймРупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймДемирбай Керем (10) выходит на поле
46' Хулиан Nagelsmann сделал замену на второй тайм. Лукас Рупп уходит с поля. Вместо него - Керем Демирбей (Хоффенхайм).
46' Harm Osmers своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Арангуис (Байер Леверкузен) пробил в одно касание в левый угол ворот. Мимо цели. В следующий раз надо прицеливаться лучше.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Байер долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч.
41' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
36' Байер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
32' Гол с пенальтиЛоготип БайерВенделл (18, з) - 1:0 (П)
32' Венделл (Байер Леверкузен) легко реализовывает одиннадцатиметровый - мяч рикошетом от правой штанги оказывается в сетке. Оливер Бауманн не имел шансов.
32' Венделл (Байер Леверкузен) попытается забить гол с пенальти.
31' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4, з) получил ж.к.
31' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) наказан горчичником.
31' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Harm Osmers решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Байер.
28' Желтая карточкаЛоготип БайерБеллараби Карим (38, п) получил ж.к.
28' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) заработал себе горчичник.
26' Арангуис (Байер Леверкузен) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
25' Арангуис (Байер Леверкузен) сделал хороший пас в штрафную, но там Кевин Фолланд потерял мяч в борьбе с защитником.
22' Венделл (Байер Леверкузен) делает хороший навес в штрафную, но Оливер Бауманн был первый на мяче тут.
22' Венделл (Байер Леверкузен) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
20' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч пересек боковую линию. Хоффенхайм произведет вбрасывание.
19' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
18' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймФогт Кевин (22, п) получил ж.к.
18' Этот фол стоит карточки! Кевин Фогт (Хоффенхайм) получает желтую, Harm Osmers не был милостив.
16' Какой момент упустил Кевин Фолланд (Байер Леверкузен)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
14' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
13' Надием Амири (Хоффенхайм) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
12' Harm Osmers дает свисток. Свен Бендер (Байер Леверкузен) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
10' Венделл (Байер Леверкузен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
10' Угловой. Исполняет Байер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч покидает поле. Байер получает право на угловой.
9' Хорошая возможность забить! Карим Бельараби (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Подавать будет Байер.
8' Harm Osmers завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Свен Бендер (Байер Леверкузен) это будет за нарушение в атаке.
8' Главный арбитр указал на угловой флажок, Байер подаст его.
7' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
6' Один из игроков команды Хоффенхайм сделал подножку.
2' Лукас Рупп (Хоффенхайм) очень грубо отнимал мяч сейчас. Harm Osmers все видел и дал свисток.
1' Венделл (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Байер начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Harm Osmers.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Команда Хоффенхайм сделала несколько неплохих приобретений: Флориан Гриллитч (Pottschach), Хавард Нордтвейт (Вест Хэм Юнайтед), Chistoph Баумгартнер, Роберт Цуль (Гройтер Фюрт), Джастин Hoogma (Эраклес), Нико Шульц (Боруссия Мёнхенгладбах), Бенжамин Wallquist (Зальсбург), Серж Гнабри (Бавария Мюнхен). Пожелаем им удачи.
0' В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и менее голов.