Айнтрахт - Вольфсбург: обзор матча 26 августа 2017

0:1
26.08.2017, суббота, 16:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) сделал заброс в штрафную, где Кевин-Принс Боатенг классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
90+1' Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89' Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
88' Марио Гомес (Вольфсбург) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
87' Марио Гомес потерял мяч, а Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сделал хорошую передачу. Мяч покинул пределы поля, и Айнтрахт Ф произведет вбрасывание.
86' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) и Марио Гомес обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
85' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер вышел из ворот и выбил мяч.
81' Неплохая возможность забить! Юнус Малли (Вольфсбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
80' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) совершил подачу в штрафную, а там Себастьен Халлер приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
78' ЗаменаЛоготип АйнтрахтВиллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтТавата Талеб (33) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ВольфсбургКнохе Робин (31, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургУдуохай Феликс (17) выходит на поле
78' Andries Jonker решил усилить игру заменой. Робин Кнохе ушел с поля, а Felix Uduokhai (Вольфсбург) будет усилять игру.
78' Была сделана замена в матче. Йетро Виллемс ушел с поля, а его заменил Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт).
77' Штрафной с дальней дистанции. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) делает навес, но защита начеку.
76' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
72' ЗаменаЛоготип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтДа Коста Данни (24) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10) выходит на поле
72' Тренер решил произвести перестановку. Джонатан Де Гузман уйдет с поля, а Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) появится ему на смену.
72' Замена в игре. Даниэль Дидави будет заменен, а его место займет Юнус Малли (Вольфсбург).
68' Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
68' Ришедли Базур (Вольфсбург) нарушил правила и заслужил предупреждение.
67' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтХргота Бранимир (31) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБазур Рихедли (6) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтХргота Бранимир (31) выходит на поле
65' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жельсон Фернандес уходит, а Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
63' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) делает отличный заброс, Себастьен Халлер получает мяч, но тут же его теряет в борьбе с защитниками.
60' Айнтрахт Ф владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его.
55' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Кен Кастельс спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
55' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
52' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДимата Нани (9, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБазур Рихедли (6) выходит на поле
52' Судья дает время провести замену. Nany Landry Dimata уходит с поля и Ришедли Базур (Вольфсбург) выходит на замену вместо него.
51' Nany Landry Dimata (Вольфсбург) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
49' Судья Benjamin Cortus видит подножку, которую сделал Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт), и дает свисток.
47' Глубоко в офсайд забрался Nany Landry Dimata (Вольфсбург).
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
45+2' Чуть-чуть точности не хватило! Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
44' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
44' Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Вольфсбург. Но один из защитников прерывает подачу.
43' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) получил ж.к.
43' Рефери показывает желтую карточку. Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) предупрежден справедливо.
41' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового, но Кен Кастельс уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
40' Не вышло. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Кен Кастельс легко отвел угрозу.
40' Штрафной удар. Мяч получил Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт), но тут же его потерял.
39' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) наказан за задержку. Benjamin Cortus назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Айнтрахт Ф. Они могут создать опасный момент.
36' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтЧендлер Тимоти (22, з) получил ж.к.
36' В нормальных обстоятельствах Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
34' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) подал с углового, но защитники выбили мяч.
25' Лукас Градецки сделал отличный сейв после того, как Марио Гомес (Вольфсбург) неплохо пробил низом по центру ворот.
22' ГОЛ! Жосуа Гилавоги сделал отличный пас, и Даниэль Дидави (Вольфсбург) получил мяч и нанес точный удар. 0:1.
22' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему немного точности - попал в штангу.
22' Айнтрахт Ф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
21' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Кен Кастельс в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Айнтрахт Ф зарабатывает корнер.
18' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
17' Вольфсбург хорошо играет в короткий пас.
16' Подача с дальнего штрафного команды Вольфсбург прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Лукас Градецки (Айнтрахт Франкфурт).
15' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Мият Гачинович никак не мог успеть к мячу. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Вольфсбург.
13' Марио Гомес (Вольфсбург) совершает грубый прием, и Benjamin Cortus показывает, что это был фол.
10' Угловой, команда Вольфсбург разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, а потом, обработав его нанес удар в правый угол ворот, но Лукас Градецки сделал сейв. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает угловой.
9' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной удар пробьет Вольфсбург.
6' Подача с дальнего штрафного команды Вольфсбург прервана защитником.
6' Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) как-то по-недоброму нарушает. Benjamin Cortus свистит фол. Вольфсбург исполнит штрафной удар.
4' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
1' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
1' Первый тайм начинается.
0' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) получает отличный пас в штрафной и наносит удар в девятку, но голкипер спасает ворота. Мяч отскакивает от его перчаток в штангу. Потрясающая реакция.
0' Игроки уже на поле, и Айнтрахт Ф разыграет мяч в центре поля.
0' Benjamin Cortus - судья нашего поединка.
0' Команда Вольфсбург сыграла 0:3 против Боруссия Д в своей последней игре.
0' Команда Айнтрахт Ф сделала громкие приобретения: Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас).