Вердер - Бавария: обзор матча 26 августа 2017

0:2
26.08.2017, суббота, 16:30
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90+3' Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Командой Бавария будет исполнен угловой.
90+3' Фол в нападении совершил Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), судья, Бастиан Dankert, заметил и зафиксировал нарушение.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Судья остановил игру. Фол. Макс Крузе (Вердер Бремен) сфолил в атаке.
85' ЗаменаЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип БаварияРуди Себастьян (19) выходит на поле
85' А вот и замена. Артуро Видаль сейчас уйдет с поля. Карло Анчелотти дает последние наставления своему игроку, это Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) окажется на поле.
84' ЗаменаЛоготип ВердерБартельс Фин (22, п) уходит с поля
Логотип ВердерЭггештайн Йоханес (24) выходит на поле
84' Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Фин Бартельс заменен.
82' Статистика ударов в створ ворот - 1:8.
80' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) совершил фот в атаке, прессингуя соперника. Вердер получает шанс. Это штрафной удар.
76' ЗаменаЛоготип ВердерЭггештайн Максимилиан (35, н) уходит с поля
Логотип ВердерБаргфреде Филипп (44) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ВердерГондорф Жером (8, п) уходит с поля
Логотип ВердерКайнц Флориан (7) выходит на поле
76' Вот и замена. Больше Джером Гондорф нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Флориан Каинц (Вердер Бремен).
76' Александр Нури сделал перестановку. Максимилиан Эггештайн заменен, а не его место вступил Филипп Баргфреде (Вердер Бремен).
75' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Jiri Pavlenka был бессилен. Он меняет счет - 0:2.
75' ПЕРЕКЛАДИНА И НЕТ ГОЛА! Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
73' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (25) выходит на поле
73' Так... Франк Рибери уходит с поля, а Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) его заменил.
72' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) откликается на передачу и наносит удар в нижний левый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
70' Макс Крузе (Вердер Бремен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
69' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
68' Пас сделал Франк Рибери (Бавария Мюнхен), но Jiri Pavlenka перехватил мяч.
66' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Мануэль Нойер выходит на перехват.
64' ЗаменаЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, з) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29) выходит на поле
64' Карло Анчелотти решил сделать замену. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Арьен Роббен уходит с него.
62' Бастиан Dankert свистит, показывая, что Давид Алаба (Бавария Мюнхен) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
60' Желтая карточкаЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) получил ж.к.
60' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) вымотал все нервы судье, и Бастиан Dankert берется наказать игрока.
59' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
58' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч покидает поле. Бавария получает право на угловой.
57' Джером Гондорф (Вердер Бремен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Мануэль Нойер выбил мяч подальше.
55' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
55' Угловой будет подавать Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) - хороший шанс для его команды.
55' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
53' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч пересек боковую линию. Бавария произведет вбрасывание.
50' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Jiri Pavlenka легко справился.
49' Казалось, будто бы Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
49' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) кладет соперника на спину. Бастиан Dankert свистит фол, он видел момент нарушения. Бавария получает право на штрафной.
48' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
47' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
47' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
46' Бастиан Dankert своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44' Макс Крузе (Вердер Бремен) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
41' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) исполнил неудачный навес с углового, и Jiri Pavlenka уверенно сыграл на выходе.
41' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Jiri Pavlenka сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бавария исполнит.
39' Какой шанс! Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
38' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) и Роберт Левандовски слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
35' Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Jiri Pavlenka забирает мяч.
32' Желтая карточкаЛоготип ВердерЭггештайн Максимилиан (35, н) получил ж.к.
32' Этот фол стоит карточки! Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) получает желтую, Бастиан Dankert не был милостив.
31' Угловой. Джером Гондорф (Вердер Бремен) подает, но защитники выбивают мяч.
30' Макс Крузе (Вердер Бремен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
30' Томас Делэйни (Вердер Бремен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вердер подаст его.
29' Обстановочка накаляется! Франк Рибери (Бавария Мюнхен) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Вердер бьет штрафной удар.
28' Неудачный пас почти через все поле. Фин Бартельс (Вердер Бремен) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
27' Игроки команды Бавария держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
24' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сделал неплохой навес в штрафную, но Jiri Pavlenka продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
21' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) делает хороший навес в штрафную, но Jiri Pavlenka был первый на мяче тут.
20' Фин Бартельс (Вердер Бремен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
17' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
16' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
15' Томас Делэйни (Вердер Бремен) попытался обострить, но мяч был выбит.
11' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
11' Джером Гондорф (Вердер Бремен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Бастиан Dankert все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Бавария. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
9' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
7' Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) принял отскок в штрафной и пробил по воротам. Но мяч попал в перекладину!
7' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
7' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Бавария будет подавать угловой.
6' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
4' Бавария показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
2' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
2' Угловой! Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) готов разыграть его.
1' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Бавария начинает игру с центра поля.
0' Бастиан Dankert будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Несколько игроков присоединились к команде Бавария в последнее время: Кингсли Коман (Ювентус), Корентен Толиссо (Лион), Себастьян Руды (Хоффенхайм), Derrick Arthur Kohn, Хамес Родригес (Реал Мадрид), Никлас Зюле (Хоффенхайм). Кое-кого должны увидеть сегодня в деле.
0' Последняя победа команды Бавария случилась в игре против Байер (3:1) (18.8.).
0' Команда Вердер сделала несколько неплохих приобретений: Jiri Pavlenka (Славия Прага), Идрисса Туре (Шальке-04), Дарио Тюркауф (Базель), Марко Kaffenberger (Штуттгарт Кикерс), Yuning Zhang (Витесс), Людвиг Аугустинссон (Копенгаген), Деннис Rosin (Санкт-Паули), Джером Гондорф (Дармштадт 98), Jesper Verlaat. Пожелаем им удачи.