Кёльн - Гамбург: обзор матча 25 августа 2017

1:3
25.08.2017, пятница, 21:30
90+15' Судья дает свисток к концу игры.
90+14' Кёльн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+10' ГОЛ! Олбин Экдаль отдает искусную голевую передачу, Льюис Холтби (Гамбург) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 1:3!
90+9' Желтая карточкаЛоготип ГамбургПападопулос Кирьякос (9, з) получил ж.к.
90+9' Кирьякос Пападопулос (Гамбург) получил горчичник. Феликс Брых принял правильное решение.
90+7' ГОЛ! Джон Кордоба сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Фредерик Соренсен (Кёльн) великолепно поразил ворота. 1:2.
90+5' Сехру Гирасси (Кёльн) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
90+5' Милош Йойич (Кёльн) готовится подать угловой удар.
90+4' ЗаменаЛоготип ГамбургКостич Филип (17, п) уходит с поля
Логотип ГамбургХолтби Льюис (8) выходит на поле
90+4' Филип Костич сейчас покинет игру. Льюис Холтби (Гамбург) заменит его.
90+3' Кристиан Клеменс (Кёльн) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
90+2' Сейчас Филип Костич (Гамбург) нанес отличный удар после сольного прохода, но Тимо Хорн смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
90+2' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Милош Йойич (Кёльн).
90' 13 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Желтая карточкаЛоготип КёльнХектор Йонас (14, з) получил ж.к.
88' Феликс Брых показывает желтую карточку, это Йонас Эктор (Кёльн) наказан за свой грубый фол.
87' Сехру Гирасси (Кёльн) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо.
85' Джон Кордоба (Кёльн) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Кристиан Матениа сохранил свои ворота в неприкосновенности.
83' Филип Костич (Гамбург) неудачно исполнил угловой.
82' Деннис Дикмайер (Гамбург) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч покидает поле. Гамбург получает право на угловой.
80' Милош Йойич (Кёльн) сделал неудачную подачу со штрафного. Мяч ушел вне игры.
77' Джон Кордоба (Кёльн) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Кристиан Матениа, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
75' Джон Кордоба (Кёльн) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
72' ЗаменаЛоготип КёльнЛеманн Маттиас (33, п) уходит с поля
Логотип КёльнЙойич Милош (8) выходит на поле
72' А вот и смена. Милош Йойич (Кёльн) выходит на поле. Маттиас Леманн покинет игру.
71' Сехру Гирасси (Кёльн) попал в офсайд, однако.
70' Желтая карточкаЛоготип ГамбургДикмайер Деннис (2, з) получил ж.к.
70' Деннис Дикмайер (Гамбург) нарушил правила на желтую карточку.
70' Кажется, Йонас Эктор (Кёльн) нарывается на красную карточку таким нарушением. Феликс Брых не будет терпеть такое поведение на поле.
67' Сейчас Кристиан Матениа отбил дальний удар, который нанес Маттиас Леманн (Кёльн), целившийся в нижний угол ворот.
67' Филип Костич (Гамбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
66' Rick Van Drongelen (Гамбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Гамбург зарабатывает угловой.
65' Яннес-Киллиан Хорн (Кёльн) грубо сыграл, и Феликс Брых свистнул фол.
64' Юя Осако (Кёльн) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
62' ЗаменаЛоготип ГамбургВальдшмидт Лука (15) уходит с поля
Логотип ГамбургЮнг Гидеон (28) выходит на поле
62' Хорошо двигался Кристиан Клеменс (Кёльн), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч покинул пределы поля. Гамбург введет мяч в игру ударом от ворот.
62' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Кристиан Клеменс (Кёльн) подал с углового.
62' Замена. Джанлука Вальдшмидт уйдет с поля. Его заменит Гидеон Юнг (Гамбург).
61' Яннес-Киллиан Хорн (Кёльн) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Кёльн зарабатывает корнер.
59' Вторая желтаяЛоготип ГамбургМаврай Мергим (5, з) получил вторую ж.к.
59' Мергим Маврай (Гамбург) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
57' Игра прервана.
48' Кристиан Матениа мог не тревожиться из-за этого удара. Кристиан Клеменс (Кёльн), после передачи в ноги, которую ему отдал Юя Осако, не смог точно пробить. Мяч не попал в правый угол ворот.
48' Джон Кордоба (Кёльн) упустил великолепную возможность отличиться, нанеся удар первым касанием в штангу.
46' ЗаменаЛоготип КёльнБиттенкурт Леонардо (21, п) уходит с поля
Логотип КёльнГирасси Сехру (19) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Питер Штогер решил, что Сехру Гирасси (Кёльн) достоин шанса проявить себя, а Леонардо Битенкур был заменен.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+4' Феликс Брых дал сигнал к концу первого тайма.
45+4' Филип Костич (Гамбург) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
45+3' Филип Костич (Гамбург) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
45+2' Филип Костич (Гамбург) слишком сильно подал с углового. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
45+2' Андре Хан (Гамбург) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Гамбург получает право на угловой.
45+1' Джон Кордоба (Кёльн) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гамбург произведет удар от ворот.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Бобби Вуд (Гамбург) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
44' Чуть-чуть точности не хватило! Яннес-Киллиан Хорн (Кёльн) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
43' Кристиан Клеменс (Кёльн) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
42' Мяч после удара с угла штрафной, срикошетив от защитника, попадает в перекладину. А бил Йонас Эктор (Кёльн). Помощник судьи принимает правильное решение, и Кёльн получает право на угловой.
42' Кёльн контролирует темп игры.
40' Джон Кордоба (Кёльн) попал в офсайд.
38' Кирьякос Пападопулос (Гамбург) оказался в офсайде.
38' Казалось, будто бы Филип Костич (Гамбург) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
34' ГолЛоготип ГамбургВуд Бобби (7, п) - 0:2
34' ГОЛ - 0:2! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Джанлука Вальдшмидт, Бобби Вуд (Гамбург) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
34' Филип Костич (Гамбург) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
34' Ненужный фол совершает Леонардо Битенкур (Кёльн). Феликс Брых дает свисток.
32' Леонардо Битенкур (Кёльн) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
31' Кристиан Клеменс (Кёльн) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
29' ЗаменаЛоготип ГамбургХант Аарон (14, п) уходит с поля
Логотип ГамбургВальдшмидт Лука (15) выходит на поле
29' Замена. Арон Хунт сделал все, что мог, и его заменит Джанлука Вальдшмидт (Гамбург).
28' ГолЛоготип ГамбургХан Андре (11, п) - 0:1
28' Какой удар! Андре Хан (Гамбург) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 0:1.
28' Корнер, который подал Филип Костич (Гамбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
27' Филип Костич (Гамбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Гамбург исполнит угловой.
26' Филип Костич (Гамбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
26' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Филип Костич (Гамбург). Гамбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
26' Маттиас Леманн (Кёльн) совершает грубый фол. Феликс Брых останавливает игру. Штрафной удар пробьет Гамбург.
25' ЗаменаЛоготип КёльнРиссе Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип КёльнКлеменс Кристиан (17) выходит на поле
25' Замена. Кристиан Клеменс (Кёльн) освежит игру. А Марсель Риссе порядком подустал и покинет поле.
25' Джон Кордоба (Кёльн) почти получает мяч издали, но Кристиан Матениа вышел из ворот и сыграл на перехвате.
24' Кирьякос Пападопулос (Гамбург) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
23' Угловой. Арон Хунт (Гамбург) исполнит его.
23' Филип Костич (Гамбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Гамбург получит шанс забить.
23' Лукас Клунтер (Кёльн) аккуратный заброс в штрафную делает, но Йонас Эктор не смог добраться до мяча.
21' Джон Кордоба (Кёльн) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
19' Лайнсмен поднял флажок, Бобби Вуд (Гамбург) оказался в офсайде.
17' Помощник судьи поднимает флажок. Джон Кордоба (Кёльн) попал в офсайд.
17' Яннес-Киллиан Хорн (Кёльн) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
16' Юя Осако (Кёльн) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Командой Кёльн будет исполнен угловой.
16' Юя Осако (Кёльн) попытался обострить, но мяч был выбит.
13' Арон Хунт (Гамбург) неудачно подал угловой.
12' Лукас Клунтер (Кёльн) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Гамбург введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Желтая карточкаЛоготип КёльнСоренсен Фредерик (4, з) получил ж.к.
10' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Брых наказал заслуженно, Фредерик Соренсен (Кёльн) с предупреждением теперь.
9' Деннис Дикмайер (Гамбург) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
7' Юя Осако (Кёльн) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в угол ворот. К сожалению для него, Кристиан Матениа сделал фантастический сейв.
5' Леонардо Битенкур (Кёльн) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
4' Филип Костич (Гамбург) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
3' Желтая карточкаЛоготип ГамбургМаврай Мергим (5, з) получил ж.к.
3' Мергим Маврай (Гамбург) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Брых был прав в своем решении.
2' Юя Осако (Кёльн) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Кёльн произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Гамбург начинает игру с центра поля.
0' Феликс Брых будет судить сегодня матч.
0' Команда Гамбург недавно подписала новых игроков: Бьярне Тёльке (Карлсруэ), Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах), Юлиан Pollersbeck (Кайзерслаутерн), Джино ван ден Берг (Боруссия Мёнхенгладбах), Кирьякос Пападопулос (Байер Леверкузен), Йонас Behounek.
0' Эти команды забивали в среднем по 2.6 голов в 5 последних очных встречах.