Боруссия - Герта: обзор матча 26 августа 2017

2:0
26.08.2017, суббота, 19:30
90+3' Marco Фритц поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+2' Никлас Штарк (Герта Берлин) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
89' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
88' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) попал в положение вне игры.
87' Пьер Обамеянг прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд).
86' Какой изумительный сейв сделал Руне Ярштайн! Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера не смог.
84' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
82' Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
82' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Руне Ярштайн смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
82' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) показал, что у него с периферийным зрением все в порядке, и он отправил мяч партнеру, Пьер Обамеянг теперь с мячом.
81' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) посылает дальний заброс к Владимир Дарида, но вратарь, Роман Бюрки, перехватил мяч.
81' Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) грубо сыграл, и Marco Фритц свистнул фол.
80' ЗаменаЛоготип БоруссияФилипп Максимилиан (20, н) уходит с поля
Логотип БоруссияДахуд Махмуд (19) выходит на поле
79' Замена. Покинет игру Максимилиан Филипп, а Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле.
79' Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
76' Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
75' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Боруссия Д подаст его.
75' Владимир Дарида (Герта Берлин) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
74' Александр Эссвайн (Герта Берлин) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
74' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) показывает лучшие качества распасовщика. Александр Эссвайн находится передачей, и атака продолжается.
70' Владимир Дарида (Герта Берлин) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
68' Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной по центру ворот, но Руне Ярштайн смог сделать классный сейв.
66' Желтая карточкаЛоготип ГертаПлаттенхардт Марвин (21, з) получил ж.к.
66' Подача с дальнего штрафного команды Боруссия Д прервана защитником.
66' В руках рефери желтая карточка? Да! Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) наказан.
66' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) роняет игрока соперника, и Marco Фритц дает свисток. Боруссия Д будет исполнять штрафной удар.
66' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
66' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч покидает поле. Герта получает право на угловой.
65' Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
65' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) идет к мячу.
64' Мэттью Леки (Герта Берлин) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья показывает на угловой флажок. Герта получает право на угловой.
63' ЗаменаЛоготип БоруссияГётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКагава Синдзи (23) выходит на поле
63' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
63' Тренер производит замену. Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) выходит на поле, Марио Гётце его покидает.
62' Мэттью Леки (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Герта получит право на угловой.
62' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) слишком сильно пасует. Мяч не получает Пьер Обамеянг.
60' Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
60' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Боруссия Д получит шанс забить с углового.
58' ЗаменаЛоготип ГертаКалу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип ГертаХарагути Гэнки (24) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, п) уходит с поля
Логотип ГертаЭссвайн Александр (7) выходит на поле
58' Пал Дардаи решил усилить игру заменой. Ведад Ибишевич ушел с поля, а Александр Эссвайн (Герта Берлин) будет усилять игру.
58' А вот и смена. Генки Харагучи (Герта Берлин) выходит на поле. Саломон Калу покинет игру.
58' Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в правом углу ворот. Счет меняется на 2:0 этим изумительным ударом.
58' Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
57' ГолЛоготип БоруссияШахин Нури (8, п) - 2:0
56' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) грубо сыграл. Marco Фритц заметил это и засвистел.
53' Боруссия Д долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч.
52' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
49' Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Руне Ярштайн сохранил свои ворота в неприкосновенности.
47' Владимир Дарида (Герта Берлин) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
46' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд.
46' Много перепасовок мы сегодня увидели. Вот еще одна. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) и Dan-Axel Zagadou красиво сыграли.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Marco Фритц дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) аккуратный заброс в штрафную делает, но Кристиан Пулишич не смог добраться до мяча.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Саломон Калу (Герта Берлин) и Ведад Ибишевич хорошо комбинируют друг с другом. Благодаря им, команда владеет мячом как "Барселона".
44' Сейчас Руне Ярштайн отбил дальний удар, который нанес Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд), целившись по центру ворот.
43' Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
42' Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) слишком сильно пасует. Мяч не получает Пьер Обамеянг.
42' Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) и Марио Гётце показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
40' ЗаменаЛоготип БоруссияПапастатопулос Сократис (25, з) уходит с поля
Логотип БоруссияТопрак Омер (36) выходит на поле
40' Питер Бос сделал вынужденную замену из-за того, что Сократис получил травму. Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) вышел вместо него.
39' Сократис (Боруссия Дортмунд) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
39' Владимир Дарида (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
38' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) совершает грубый фол и рефери замечает это.
38' Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Пьер Обамеянг готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
37' Боруссия Д показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
36' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
35' Пас и вперед! Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) и Марио Гётце обменялись фирменными передачами.
30' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПапастатопулос Сократис (25, з) получил ж.к.
30' Навес со штрафного. Никлас Штарк (Герта Берлин) лучше всех сыграл на втором этаже и пробил головой с края штрафной площадки. Вратарь великолепно сыграл в данном эпизоде.
30' Сократис (Боруссия Дортмунд) нарушил правила и заслужил предупреждение.
30' Сократис (Боруссия Дортмунд) хватает соперника за майку, и Marco Фритц не оставляет это дело незамеченным - свисток. Герта зарабатывает штрафной удар.
28' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Руне Ярштайн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
26' Помощник судьи поднимает флажок. Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд.
26' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) отдает передачу, и Максимилиан Филипп принимает мяч. Он может продолжить атакующие усилия своей команды.
26' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Митчелл Вайзер (Герта Берлин). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
25' Саломон Калу (Герта Берлин) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24' Владимир Дарида (Герта Берлин) и Мэттью Леки обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
23' Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) исполнял с углового, но Руне Ярштайн уверенно сыграл на выходе.
23' Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Боруссия Д подаст его.
21' Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) исполнил заброс в штрафную, где его должен был подхватить Пьер Обамеянг. Но один из защитников всю малину обломал.
20' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
15' ГОЛ! Нури Шахин делает навес в штрафную, а там Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
15' Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
15' Отличная комбинация. Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) и Максимилиан Филипп быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
13' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
13' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) отдал отличный пас. Гонсало Кастро этот пас принял и оказался на свободном участке поля.
12' Сократис (Боруссия Дортмунд) посылает дальний заброс к Кристиан Пулишич, но вратарь, Руне Ярштайн, перехватил мяч.
11' Мэттью Леки (Герта Берлин) сделал неплохой навес в штрафную, но Роман Бюрки продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
11' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) посылает мяч вперед, и Саломон Калу готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.
9' Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) посылает длинный пас. Его не получает Лукаш Пишчек, так как мяч был послан слишком сильно.
8' Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
7' Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Боруссия Д подаст угловой.
7' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отправляет заброс в штрафную, где Саломон Калу классно обработал мяч, чтобы потом уступить его одному из защитников.
6' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) попытался сделать точную передачу, но Пьер Обамеянг не смог достать мяч - слишком сильный пас.
5' Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) слишком сильно пасует. Мяч не получает Марио Гётце.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Герта начинает игру с центра поля.
0' Marco Фритц был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' В последний раз команда Герта выигрывала 19.8. в игре против Штутгарт (2:0).
0' Боруссия Д огорчает соперников уже 4 игр подряд.
0' Команда Боруссия Д в последний раз побеждала 19.8. в игре против Вольфсбург (3:0).