Боруссия - Кёльн: обзор матча 20 августа 2017

1:0
20.08.2017, воскресенье, 19:00
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+5' Игроки команды Боруссия М катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия М получает право на угловой.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) получил ж.к.
90+3' Дениз Айтекин показывает желтую карточку, это Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за свое нарушение.
90+3' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) разыгрывает мяч.
90+2' Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Тимо Хорн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Боруссия М зарабатывает корнер.
90+1' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗоммер Янн (1, в) получил ж.к.
90+1' Дениз Айтекин своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Янн Зоммер (Боруссия Мёнхенгладбах) получил горчичник за пререкания.
90+1' Милош Йойич (Кёльн) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить, находясь на углу штрафной площади. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел в нескольких метрах выше ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Дениз Айтекин свистит, заметив нарушение. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) был виноват, грубо боролся за мяч. Кёльн получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
88' ЗаменаЛоготип БоруссияРаффаэл (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБобадилья Рауль (26) выходит на поле
88' Тренер решил произвести перестановку. Раффаэл уйдет с поля, а Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах) появится ему на смену.
87' Милош Йойич (Кёльн) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
86' Кёльн позиционно атакует, но теряет мяч. Мяч уходит в аут. Кёльн получает право на угловой.
84' ЗаменаЛоготип БоруссияТраоре Ибрахима (16, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХофманн Йонас (23) выходит на поле
84' Ибраима Траоре уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах).
83' Лукас Клунтер (Кёльн) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
81' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (10, н) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7) выходит на поле
81' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Торган Азар уходит, а Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
78' Боруссия М в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
77' Посещаемость сегодняшнего матча - 54018 человек.
75' ЗаменаЛоготип КёльнБиттенкурт Леонардо (21, п) уходит с поля
Логотип КёльнЦоллер Симон (11) выходит на поле
75' Замена. Покинет игру Леонардо Битенкур, а Саймон Цоллер (Кёльн) выйдет на поле.
72' Желтая карточкаЛоготип КёльнСоренсен Фредерик (4, з) получил ж.к.
72' Этот фол стоит карточки! Фредерик Соренсен (Кёльн) получает желтую, Дениз Айтекин не был милостив.
71' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
70' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Боруссия М получает шанс создать опасность у ворот.
69' Боруссия М показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
67' Милош Йойич (Кёльн) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
66' Кёльн хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Угловой. Подавать будет Кёльн.
64' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
62' Доминик Хайнц (Кёльн) слишком агрессивно играет, и судья матча Дениз Айтекин свистит фол. Боруссия М получает право на штрафной удар.
59' ЗаменаЛоготип КёльнРиссе Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип КёльнГирасси Сехру (19) выходит на поле
59' А вот и замена. Марсель Риссе сейчас уйдет с поля. Питер Штогер дает последние наставления своему игроку, это Сехру Гирасси (Кёльн) окажется на поле.
55' Желтая карточкаЛоготип КёльнХайнц Доминик (3, з) получил ж.к.
55' Йонас Эктор (Кёльн) получил горчичник после атаки на соперника. Дениз Айтекин был прав в своем решении.
55' Еще один верный момент! Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
53' Джон Кордоба (Кёльн) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля, и Боруссия М произведет вбрасывание.
51' Милош Йойич (Кёльн) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
50' Джон Кордоба (Кёльн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
49' ГолЛоготип БоруссияЭльведи Нико (30, з) - 1:0
49' ГОЛ - 1:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Ибраима Траоре, Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в ворота.
47' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил фол в атаке, и Дениз Айтекин немедленно свистнул. Кёльн бьет штрафной удар.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' ЗаменаЛоготип КёльнРауш Константин (34, з) уходит с поля
Логотип КёльнХорн Янн-Килиан (23) выходит на поле
45+3' Первая половина матча закончилась. Дениз Айтекин просвистел.
45+3' Время для замены. Яннес-Киллиан Хорн (Кёльн) выходит на поле, а Константин Рауш его покидает.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
43' Тимо Хорн сделал отличный сейв после того, как Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) неплохо пробил под перекладину. Угловой. Боруссия М получит шанс забить.
41' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в положение вне игры.
39' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, который отбивается обороной.
38' Боруссия М держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия М исполнит его.
36' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
33' Еще один верный момент! Джон Кордоба (Кёльн) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
31' Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
30' Игра прервана. Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) получает медицинскую помощь на поле.
29' Джон Кордоба (Кёльн) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
26' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Тимо Хорн сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
23' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) получил ж.к.
23' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Дениз Айтекин не принимает жалоб.
19' Успешно сейчас Джон Кордоба (Кёльн) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Янн Зоммер смог сделать классный сейв, вытащив мяч из-под перекладины.
18' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
17' Неплохая возможность забить! Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Боруссия М получает право на угловой.
14' Тимо Хорн сделал превосходный сейв после того, как Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес точный удар по центру ворот.
11' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неплохой навес в штрафную, но Тимо Хорн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
9' Отличный сейв! Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
7' Тимо Хорн сделал отличный сейв после того, как Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) неплохо пробил в нижний угол ворот.
6' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
3' Лукас Клунтер (Кёльн) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Боруссия М начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Дениз Айтекин. Хороший, серьезный судья.
0' Команда Кёльн поработала на трансферном рынке: Хорхе Мере (Спортинг), Tim Handwerker (Байер Леверкузен), Joao Queiros - ее новые игроки.
0' В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' Команда Боруссия М сделала несколько неплохих приобретений: Маттиас Гинтер (Боруссия Дортмунд), Жоэль Richter (Майнц-05), Винченцо Грифо (Фрайбург), Рис Оксфорд (Тоттенхэм Хотспур), Денис Закария (Серветт), Микаэль Cuisance (Нанси). Пожелаем им удачи.