Герта - Штутгарт: обзор матча 19 августа 2017

2:0
19.08.2017, суббота, 16:30
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' ЗаменаЛоготип ГертаДарида Владимир (6, п) уходит с поля
Логотип ГертаТорунарига Джордан (25) выходит на поле
88' Замена в составе. Джордан Torunarigha (Герта Берлин) выходит на поле. Владимир Дарида был заменен.
87' Анастасиос Донис (Штутгарт) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
84' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартБрекало Йосип (7, н) получил ж.к.
84' Желтую карточку за подкат получил Josip Brekalo (Штутгарт). Саша Штегеманн не колеблясь принял это решение.
81' Анастасиос Донис (Штутгарт) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.
78' Желтая карточкаЛоготип ГертаХарагути Гэнки (24) получил ж.к.
78' Генки Харагучи (Герта Берлин) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
76' ЗаменаЛоготип ГертаКалу Саломон (8, з) уходит с поля
Логотип ГертаХарагути Гэнки (24) выходит на поле
76' Замена в составе. Генки Харагучи (Герта Берлин) появится в составе. А Саломон Калу покинет игру.
75' ЗаменаЛоготип ШтутгартАколо Чадрак (19, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартДонис Анастасиос (14) выходит на поле
75' А вот и замена. Chadrac Akolo сейчас уйдет с поля. Hannes Вольф дает последние наставления своему игроку, это Анастасиос Донис (Штутгарт) окажется на поле.
74' Takuma Asano (Штутгарт) бьет издали, но не забивает. Это был бы отличный гол.
73' Желтая карточкаЛоготип ГертаВайзер Митчелл (23, н) получил ж.к.
73' Саша Штегеманн достает желтую карточку, Митчелл Вайзер (Герта Берлин) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
68' ЗаменаЛоготип ГертаЭссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип ГертаШтарк Никлас (5) выходит на поле
68' Замена будет сейчас произведена. Александр Эссвайн покинет поле, а вместо него выйдет Никлас Штарк (Герта Берлин).
67' ЗаменаЛоготип ШтутгартЦиммерманн Маттиас (25, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартБадштубер Хольгер (28) выходит на поле
67' Hannes Вольф решил сделать замену. Хольгер Бадштубер (Штутгарт) выходит на поле, а Маттиас Циммерманн уходит с него.
62' ГолЛоготип ГертаЛеки Мэтью (11, п) - 2:0
62' ЗаменаЛоготип ШтутгартАилтон (29, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартАого Деннис (3) выходит на поле
62' Подготовлена замена. Деннис Аого (Штутгарт) готовится выйти на поле. Аилтон будет заменен.
62' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Мэттью Леки (Герта Берлин) и пробил голкипера.
62' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) готовится подать угловой удар.
57' Josip Brekalo (Штутгарт) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
55' Свободный от опеки в штрафной Chadrac Akolo (Штутгарт) пробил по отскочившему мячу, но попал в одного из своих партнеров по команде.
49' Штутгарт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46' ГолЛоготип ГертаЛеки Мэтью (11, п) (Логотип ГертаИбишевич Ведад (19, н)) - 1:0
46' Это гол! Мэттью Леки (Герта Берлин) бьет низом в левый угол ворот после замечательных индивидуальных действий.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Саша Штегеманн просвистел.
43' Герта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
43' Герта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
40' Александр Эссвайн (Герта Берлин) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Рон-Роберт Цилер делает приличный сейв.
39' Владимир Дарида (Герта Берлин) сделал неплохой кросс в штрафную, но Рон-Роберт Цилер выбил мяч подальше.
37' Карим Рекик (Герта Берлин) сделал аккуратную передачу, Саломон Калу первым касанием технично обработал мяч.
33' Александр Эссвайн (Герта Берлин) совершил фол в атаке, и Саша Штегеманн немедленно свистнул.
31' Chadrac Akolo (Штутгарт) может продолжить игру.
30' Chadrac Akolo (Штутгарт) нуждается в помощи врачей команды.
25' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
19' Мэттью Леки (Герта Берлин) нанес удар по воротам, но пробил выше.
18' Угловой. Исполняет Герта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17' Josip Brekalo (Штутгарт) оказался в офсайде.
14' Мэттью Леки (Герта Берлин) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
13' Владимир Дарида (Герта Берлин) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
11' Chadrac Akolo (Штутгарт) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
10' Takuma Asano (Штутгарт) попытался обострить, но мяч был выбит.
3' Герта разыгрывает угловой удар коротким пасом.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Герта разыграет мяч в центре поля.
0' Саша Штегеманн - судья нашего поединка.
0' Менеджмент команды Штутгарт порадовал фанатов трансферами, которые должны сделать команду сильнее: Hayk Galstyan (Мика), Chadrac Akolo (Сьон), Орел Мангаля, Рон-Роберт Цилер (Лестер Сити), Денис Бурниц (Боруссия Дортмунд), Анастасиос Донис (Ювентус).
0' В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и более голов.
0' Команда Герта сделала несколько неплохих приобретений: Дэви Зельке (РБ Лейпциг), Jonathan Клинсманн, Мэттью Леки (Ингольштадт 04), Карим Рекик (Марсель). Пожелаем им удачи.