Хоффенхайм - Вердер: обзор матча 19 августа 2017

1:0
19.08.2017, суббота, 16:30
90+3' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Серж Гнабри (Хоффенхайм) попался в положение вне игры.
87' ЗаменаЛоготип ВердерЭггештайн Максимилиан (35, н) уходит с поля
Логотип ВердерЙоханссон Арон (9) выходит на поле
87' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Адам Салаи (Хоффенхайм) попал в положение вне игры.
87' Замена. Максимилиан Эггештайн будет заменен, а Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) выйдет на поле.
84' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Jiri Pavlenka был бессилен. Счет 1:0.
81' Желтая карточкаЛоготип ВердерГондорф Жером (8) получил ж.к.
81' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Гуидо Винкманн наказал заслуженно, Джером Гондорф (Вердер Бремен) с предупреждением теперь.
79' Стивен Цубер (Хоффенхайм) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
78' Желтая карточкаЛоготип ВердерЭггештайн Максимилиан (35, н) получил ж.к.
78' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен).
77' Адам Салаи (Хоффенхайм) фолил. Судья Гуидо Винкманн видел момент.
76' Замена в составе. Джером Гондорф (Вердер Бремен) появится в составе. А Фин Бартельс покинет игру.
75' ЗаменаЛоготип ВердерБартельс Фин (22, п) уходит с поля
Логотип ВердерГондорф Жером (8) выходит на поле
75' А вот и замена. Dennis Geiger сейчас уйдет с поля. Хулиан Nagelsmann дает последние наставления своему игроку, это Ойген Полянски (Хоффенхайм) окажется на поле.
74' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (32, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймПолански Юджен (8) выходит на поле
74' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
67' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймУт Марк (19, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГнабри Серж (29) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ВердерКайнц Флориан (7, п) уходит с поля
Логотип ВердерБаргфреде Филипп (44) выходит на поле
67' Вот и замена. Больше Марк Ут нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Серж Гнабри (Хоффенхайм).
67' Александр Нури решил сделать замену. Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) выходит на поле, а Флориан Каинц уходит с него.
66' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, н) получил ж.к.
66' Гуидо Винкманн показывает желтую карточку, это Адам Салаи (Хоффенхайм) наказан за свой грубый фол.
64' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27) выходит на поле
64' Замена в составе. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) выходит на поле. Надием Амири был заменен.
61' Керем Демирбей (Хоффенхайм) оказался в отличной ситуации для того, чтобы забить гол на углу штрафной, но один из защитников отбил сделал блок, и мяч попал в штангу.
56' Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
55' Надием Амири (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хоффенхайм подаст его.
50' Стивен Цубер (Хоффенхайм) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
49' Флориан Каинц (Вердер Бремен) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
46' Гуидо Винкманн дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Конец первого тайма.
44' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) совершил фол в атаке, и Гуидо Винкманн немедленно свистнул.
43' Фин Бартельс (Вердер Бремен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
38' Флориан Каинц (Вердер Бремен) подает угловой, который отбивается обороной.
36' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника. Вердер получает право на угловой удар.
36' Макс Крузе (Вердер Бремен) быстро разыгрывает штрафной.
36' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил под перекладину. Оливер Бауманн сохранил свои ворота в неприкосновенности. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
34' Макс Крузе (Вердер Бремен) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
34' Dennis Geiger (Хоффенхайм) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Гуидо Винкманн решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Вердер зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
29' Еще один верный момент! Флориан Каинц (Вердер Бремен) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
29' Макс Крузе (Вердер Бремен) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
28' Людовик Сане (Вердер Бремен) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
27' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Макс Крузе (Вердер Бремен) собирается навесить.
27' Макс Крузе (Вердер Бремен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
27' Керем Демирбей (Хоффенхайм) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
26' Желтая карточкаЛоготип ВердерБауэр Роберт (4, з) получил ж.к.
26' Роберт Бауэр (Вердер Бремен) получил горчичник после атаки на соперника. Гуидо Винкманн был прав в своем решении. Хоффенхайм исполнит штрафной удар.
24' Надием Амири (Хоффенхайм) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
18' Милош Велькович (Вердер Бремен), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
16' Угловой. Флориан Каинц (Вердер Бремен) исполнит.
15' Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
15' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнит угловой удар.
14' Керем Демирбей (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит.
10' Керем Демирбей (Хоффенхайм) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
8' Dennis Geiger (Хоффенхайм) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
5' Керем Демирбей (Хоффенхайм) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
4' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
3' Кевин Фогт (Хоффенхайм) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
2' Макс Крузе (Вердер Бремен) попал в офсайд.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вердер начнет игру.
0' Гуидо Винкманн будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Команда Вердер сделала несколько неплохих приобретений: Дарио Тюркауф (Базель), Марко Kaffenberger (Штуттгарт Кикерс), Yuning Zhang (Витесс), Людвиг Аугустинссон (Копенгаген), Деннис Rosin (Санкт-Паули), Джером Гондорф (Дармштадт 98), Jesper Verlaat, Jiri Pavlenka (Славия Прага), Идрисса Туре (Шальке-04). Пожелаем им удачи.
0' Эти команды забивали в среднем по 3.8 голов в 5 последних очных встречах.
0' Менеджмент команды Хоффенхайм порадовал фанатов трансферами, которые должны сделать команду сильнее: Хавард Нордтвейт (Вест Хэм Юнайтед), Джастин Hoogma (Эраклес), Роберт Цуль (Гройтер Фюрт), Бенжамин Wallquist (Зальсбург), Нико Шульц (Боруссия Мёнхенгладбах), Серж Гнабри (Бавария Мюнхен), Флориан Гриллитч (Pottschach).