1:1
13.05.2018, воскресенье, 14:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 34055
Телетрансляция: Матч! Арена
90+5' Всё! "Рубин" вырвал ничью в самой концовке встречи благодаря точному удару Сердара Азмуна. "Краснодар" сегодня провожал Андреаса Гранквиста и Жоаозиньо и собрал полный стадион. Хозяева завершают сезон на четвертом месте, а команда Курбана Бердыева финиширует десятой. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Всем пока!
90+5' Финальный свисток! "Краснодар" и "Рубин" разошлись миром.
90+4' Голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков спокойно прервал подачу в штрафную с левого фланга.
90+3' Не удалось сейчас казанцам провести контратаку, "горожане" вернули мяч под свой контроль.
90+2' В неспешном темпе переапасовываются футболисты "Краснодара" на своей половине поля.
90+1' Стало известно, что Сергей Иванов компенсировал четыре минуты.
90' Александр Мартынович смог помешать Сердару Азмуну около углового флажка и вынудил оппонента нарушить правила.
89' "Горожане" пытаются ответить гостям, разгоняя атаку через центральную зону.
88' "Рубин" сравнивает счёт в концовке игры! Габриэль Энаке вырезал идеальную подачу в штрафную площадь "быков", а Сердар Азмун головой направил мяч под перекладину. Шикарный розыгрыш и 1:1!
86' Истекает основное время сегодняшнего матча, "Рубин" не сдаётся и продолжает атаковать.
85' Юрий Газинский откликнулся на заброс в сторону штрафной "Рубина", но обработать мяч грудью в этой ситуации было трудно.
84' Сослан Джанаев показывал, что сможет доиграть встречу, но наставник "Рубина" Курбан Бердыев решил не рисковать здоровьем основного голкипера.
83' ЗаменаЛоготип РубинДжанаев Сослан (35, в) уходит с поля
Логотип РубинРыжиков Сергей (1) выходит на поле
81' ТравмаЛоготип РубинДжанаев Сослан (35, в)
Голкипер "Рубина" Сослан Джанаев получил повреждение. Возможно, потребуется вынужденная замена.
80' Только что вышедший на замену Шарль Каборе с дальней дистанции пробил по воротам "Рубина". Получилось так себе.
79' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКаборе Шарль (77) выходит на поле
79' Вот это да! Опасно! "Чёрно-зеленые" разыграли классную комбинацию, завершением которой стал удар Фёдора Смолова с близкой дистанции. Сослан Джанаев отбил мяч.
78' Кристиан Нобоа оказался первым на подборе и ударом в одно касание завершил атаку "Рубина". Неудачный выстрел.
77' Все меньше времени остается до конца основного времени матча, "рубиновые" развивают очередную атаку.
75' Ух как! Обостряющий прострел Сердара Азмуна вдоль линии вратарской получился довольно опасным, однако надежно сыграл Сергей Петров.
74' Габриэль Энаке нарушил правила на правом фланге, проиграв борьбу за мяч Кристиану Рамиресу.
73' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Краснодар" - 8, "Рубин" - 7.
72' ЗаменаЛоготип КраснодарМамаев Павел (17, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЖоаозиньо (22) выходит на поле
71' А вот и ожидаемая всеми болельщиками "Краснодара" замена - Жоаозиньо уже переодевается.
70' Казанцы продолжают атаковать, Сердар Азмун проталкивал мяч на ближнюю штангу, но Станислав Крицюк был первым на мяче, опередив Ивелина Попова.
69' Ответная атака "рубиновых"! Сердар Азмун получил мяч около штрафной "Краснодара" и после небольшой паузы неудачно пробил по воротам.
68' Плотный удар по воротам "Рубина"! Масиэль Вандерсон мощно приложился по мячу из-за пределов штрафной. Сослан Джанаев на месте.
67' Капитан "Краснодара" Андреас Гранквист технично подкинул мяч при приёме, вынудив одного из соперников нарушить правила.
66' ЗаменаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип КраснодарШишкин Роман (30) выходит на поле
65' В составе "Краснодара" готовится первая замена, Роман Шишкин уже размялся и переоделся.
64' Ивелин Попов вновь пытался пробить по воротам "Краснодара" - на этот раз удар болгарина был заблокирован.
63' Опасный момент! Ивелин Попов бил по воротам хозяев с близкой дистанции, но Станислав Крицюк правильно выбрал позицию и зафиксировал мяч в руках.
62' Фёдор Смолов получил жёлтую карточку за грубо выставленные шипы на чужой половине поля.
61' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСмолов Фёдор (10, н) получил ж.к.
59' "Горожане" не останавливаются на достигнутом и сейчас убегают в быструю атаку через левый фланг.
57' Желтая карточкаЛоготип КраснодарМамаев Павел (17, п) получил ж.к.
57' "Краснодар" открывает счёт! Фёдор Смолов зацепился за мяч после шикарной длинной передачи Андреаса Гранквиста, а затем попытался разобраться с защитником и в итоге оказался на газоне. Павел Мамаев воспользовался ситуацией и ударом в одно касание направил мяч в сетку. 1:0!
56' ГолЛоготип КраснодарМамаев Павел (17, п) (Логотип КраснодарСмолов Фёдор (10, н)) - 1:0
55' Защитники "Краснодара" аккуратно играют в пас на своей половине поля, пытаясь начать новую атаку.
54' Свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на Павле Мамаеве. Штрафной для "быков".
53' Виктор Классон откликнулся на заброс в направлении вратарской "Рубина", но передача получилась слишком сильной. Удар от ворот.
52' Свист на трибунах - Фёдор Смолов оказался на газоне в штрафной гостей, но главный арбитр показал, что нарушения правил там не было.
51' Габриэль Энаке выполнил неудачную передачу в штрафную "Краснодара" - мяч ушел за пределы поля.
50' Ай-яй-яй! Маурисио Перейра классно пропускал мяч, но Фёдор Смолов не понял замысла уругвайского полузащитника. Перспективная атака завершена.
49' Маурисио Перейра выставил ногу и грубо нарушил правила в середине поля, за что получил "горчичник".
48' Желтая карточкаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) получил ж.к.
47' Фантастика! "Рубин" не реализует еще один выход один на один с голкипером! Станислав Крицюк спасает свою команду после удара Павла Могилевца.
46' ЗаменаЛоготип РубинКамболов Руслан (88, з) уходит с поля
Логотип РубинСорокин Егор (80) выходит на поле
46' Сергей Иванов оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+3' Первая половина матча прошла под преимуществом "Краснодара", но отличная игра Сослана Джанаева не позволила хозяевам повести в счёте. У "Рубина" тоже были моменты, особенно запомнился нереализованный выход один на один с голкипером - великолепный шанс упустил Сердар Азмун. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+3' Свисток на перерыв! Первые 45 минут завершаются полу-ударом Андреаса Гранквиста с угла вратарской. Счёт пока не открыт. Вернемся в Краснодар совсем скоро.
45+3' Желтая карточка Руслану Камболову за грубую игру против Масиэля Вандерсона.
45+2' Желтая карточкаЛоготип РубинКамболов Руслан (88, з) получил ж.к.
45+1' Голкипер "Рубина" Сослан Джанаев неспешно готовится к выполнению удара от ворот.
45' Стало известно, что к основному времени первого тайма будут добавлены две минуты.
44' Масиэль Вандерсон получил жёлтую карточку за срыв контратаки "Рубина".
43' Желтая карточкаЛоготип КраснодарВандерсон (7, н) получил ж.к.
42' Сослан Джанаев вновь выручает свою команду! Голкипер "Рубина" потащил мяч из-под перекладины и перевел игру на угловой. Удар Юрия Газинского после заброса Петрова получился очень опасным.
41' Пауза в нашем матче, Сердар Азмун сидит на газоне, ему требуется медицинская помощь.
40' "Рубин" продолжает огрызаться, только что последовал хлесткий удар в дальний угол ворот "Краснодара". Мимо створа.
39' Ничего себе! Сердар Азмун неожиданно выскочил один на один с голкипером, но победителем в этом поединке стал Станислав Крицюк, идеально сыгравший на выходе из ворот.
38' Опасно! Масиэль Вандерсон отлично пробил в одно касание, после чего случился неприятный для голкипера рикошет. Хозяева поля заработали угловой.
37' Всё меньше времени остается до конца первой половины, "черно-зеленые" развивают атаку через левый фланг.
35' Количество ударов по воротам к 35-ой минуте матча: "Краснодар" - 5, "Рубин" - 1.
34' Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Сергей Петров возобновит игру через несколько секунд.
33' Какой момент! Фёдор Смолов не смог подстроиться под мяч и упустил шикарный шанс, пробив мимо ворот из выгодной позиции. А контратака была отличная.
32' Павел Могилевец выбрал отличный момент для обостряющей передачи в штрафную соперника, однако первым до мяча добрался Станислав Крицюк.
31' Очередная подача в штрафную "Краснодара", Андреас Гранквист правильно выбрал позицию и прервал эту передачу.
30' Подопечные Курбана Бердыева продолжают атаковать с помощью забросов в штрафную. Оборона "Краснодара" действует безошибочно.
29' Ай-яй-яй! Сергей Петров довольно неплохо набрасывал мяч в район 11-метровой отметки. Фёдор Смолов головой пробил мимо цели.
28' Виталий Устинов заработал штрафной в середине поля, гости неспешно готовятся к розыгрышу стандарта.
27' Фёдор Смолов активно прессинговал голкипера "Рубина", но Сослан Джанаев всё-таки успел отвести угрозу от своих ворот.
26' Двадцать минут в первом тайме отыграли команды. Процент владения мячом: "Краснодар" - 56%, "Рубин" - 44%.
25' Сергей Петров нарушил правила во время верховой борьбы за мяч, навалившись на Ивелина Попова.
24' И снова голкипер "Рубина" вступает в игру! На этот раз Сослану Джанаеву пришлось доставать мяч на уровне перекладины. Еще один угловой для "быков".
23' Хо-хо-хо! Сергей Петров решился на удар с дальней дистанции - Сослан Джанаев не стал рисковать и перевел мяч на угловой.
22' Виталий Устинов хладнокровно действовал в своей штрафной, грудью скидывая мяч голкиперу, после заброса Кристиана Рамиреса с левого фланга.
21' Голкипер "Рубина" Сослан Джанаев своевременно вышел из ворот и смог помешать Павлу Мамаеву протолкнуть мяч во вратарскую. Будет удар от ворот.
20' "Чёрно-зеленые" продолжают контролировать мяч, пытаясь развить очередную позиционную атаку.
19' Фёдор Смолов оказался под опекой сразу трёх футболистов "Рубина" - подбор на входе в штрафную остался за гостями.
18' Сергей Петров оказался в положении вне игры на правом фланге, когда получил мяч от Павла Мамаева.
17' Ух как! Голкипер "Краснодара" Станислав Крицюк уверенно зафиксировал мяч в руках после заброса в штрафную и последующего касания Сердара Азмуна.
16' Фёдор Смолов принял мяч в штрафной соперника, после чего попытался уйти от Руслана Камболова. Нападающий "Краснодара" упустил мяч за пределы поля.
15' А вот это было неплохо! "Горожане" разыграли быструю комбинацию, которую ударом с линии штрафной завершил Виктор Классон. Мяч пролетел мимо створа.
14' Прозвучал свисток главного арбитра - Андреас Гранквист нарушил правила во время подачи углового.
13' "Быки" добрались до штрафной площади гостей и в итоге заработали угловой на правом фланге. У мяча Маурисио Перейра.
12' И всё-таки вынужденная замена - Владимир Гранат появляется на поле вместо травмированного Сесара Наваса.
11' ЗаменаЛоготип РубинНавас Сесар (44, з) уходит с поля
Логотип РубинГранат Владимир (14) выходит на поле
10' ТравмаЛоготип РубинНавас Сесар (44, з)
Небольшая пауза в нашем матче, капитану "Рубина" Сесару Навасу требуется помощь медицинского персонала.
9' Подопечные Курбана Бердыева грамотно обороняются, не позволяя сопернику ворваться в штрафную площадь.
8' Александр Мартынович надежно сыграл в своей штрафной, выбив мяч за боковую линию, после заброса Габриэля Энаке.
7' Казанцы отбились от первой волны быстрой контратаки "горожан", мяч продолжает находиться под контролем хозяев.
6' "Рубиновые" заработали угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Ивелин Попов.
5' Довольно перспективная атака "Краснодара" завершилась неудачным прострелом в штрафную, который был адресован Маурисио Перейре.
4' Голкипер хозяев Станислав Крицюк находился под прессингом сразу нескольких оппонентов, но это не помешало ему сделать передачу вперед.
3' Заброс в направлении Сердара Азмуна получился слишком сильным - нападающий "Рубина" до мяча не добрался.
2' Капитан "Краснодара" Андреас Гранквист нарушил правила вблизи центрального круга, о чем оперативно сообщил главный арбитр.
1' Сергей Иванов дал стартовый свисток. Матч в Краснодаре начался!
0'
0'
0'

В лазарете «Краснодара» числятся Стефан Страндберг, Торнике Окриашвили и Рикардо Лаборде. У «Рубина» не сыграет дисквалифицированный Олег Кузьмин.

0'

«Рубин» не проигрывает в чемпионате России еще с марта, имея в своём активе две победы и четыре ничейных результата. Сейчас подопечные Курбана Бердыева занимают 11-ое место в таблице. «Рубиновые» уже точно не опустятся ниже нынешней позиции и даже могут улучшить своё турнирное положение.

0'

Шансов на Лигу чемпионов у «горожан» практически не осталось - отставание от ЦСКА составляет два очка. Плюс ко всему, обе очные встречи «Краснодар» проиграл, а значит, что даже ничья в игре с «Анжи» гарантирует армейцам место в ЛЧ.

0'

В прошлом туре «Краснодар» на выезде минимально обыграл «СКА-Хабаровск» благодаря голу Виктора Классона в самом конце первого тайма. Перед заключительным туром «быки» располагаются на четвертой строчке, имея в своём активе 53 заработанных очка.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Одним из матчей заключительного тура РФПЛ станет противостояние «Краснодара» и «Рубина». Главным арбитром на данную встречу назначен Сергей Иванов. Встретимся в 14:00!

mars6791
mars6791
ответ cska plus (комментарий удален)
13.05.2018, 20:05
Надо было, да не по силам уже, Рубин потихонько возрождается, раньше хорошо щелкали по носу ЦСКА в последних турах , видимо надолго запомнится неинтересный и ненавистный клуб.
  0
Котэ в тельняжке
13.05.2018, 15:57
Ничейка) Краснодар в групповой стадии ЛЕ!!!)))
  1
alfranza
13.05.2018, 15:54
Ну как так? Быки... Пропустить за три минуты до конца...
  1
Пепс
13.05.2018, 15:20
Дыыы ... Матч показвтель всего сезона ... Выходы один в один не забиваем и получаем ....((((
  0
alfranza
13.05.2018, 15:18
Федя еще и распасовщик)) Мастер на все ноги!
  1
Пепс
Пепс
ответ Jum13 (комментарий удален)
Че вы тут делаете конявые ??? Твой клюб ща с Анжи свою истинную силу показывает ... Иди пони ...там пасись . ..Анжи это сила , эт вам не Тулу нагибать
  1
13.05.2018, 15:08
Крицюк!!!)))
  1
13.05.2018, 15:06
Надо красиво проводить Гранквиста и Жо!) Вперед быки!)
  1
13.05.2018, 14:42
Краснодару нужно не тупить!) Краснодару пора забивать!!!)))
  2
Пепс
13.05.2018, 14:25
Фигею я с этих конявых....Убрали Смолова на решающий матч. ..а потом сюда припираются типа Вперед Краснодар )))) кем надо быть ббббб одно слово ишаки
  0
Пепс
Пепс
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13.05.2018, 14:24
У наших шансов особо нет наверно ...чуть в начале поупираются пока свежие ...потом бегать на волевых не будут наверно ...но помотрим
13.05.2018, 14:20, ред.
Твой самый интересный клуб вынес уже Тулу... И вынес Смолова ...и че ты сюда ишак приперся ....
13.05.2018, 11:27
Надо было раньше менять тренера , то вообще не известно за какое место сейчас была бы игра
  0
Сергеевич вернулся 1
13.05.2018, 10:53
Рубин будет биться и полная арена-красавица только вдохновит игроков. Интересный матч обещает быть. Победы сильнейшему!
  2
-Хостинский-
13.05.2018, 03:28
Эх все хорошо , если б Уфе не проиграли дома , щас бы эта игра была б за 2-3 место
11.05.2018, 18:51
Нам нужна только победа а как остальные сыграют мы посмотрим КРАСНОДАР - это последняя игра в сезоне так-что надо выложиться не на сто , а двести процентов --- ждем победы ,