05.05.2018, суббота, 14:00
Санкт-Петербург, Петровский, зрителей: 5405
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5'

Все! Матч завершен! "Динамовцы" одержали выездную победу над "Тосно" со счетом 2:1. Благодаря голам Тони Шунича и Кирилла Панченко "Динамо" обезопасило себя от зоны вылета. В составе "Тосно" голом отметился Резиуан Мирзов. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+4' Желтая карточкаЛоготип ТосноЮрченко Давид (16, в) получил ж.к.
Давид Юрченко получил желтую карточку.
90+3'

МОМЕНТИЩЕ! Антон Соснин убежал один на один с Юрченко, но обыграть голкипера "Тосно" не сумел! Давид своевременно вышел с ворот и справился с ударом Соснина!

90+2'

"Динамовцы" продолжают контролировать мяч на чужой половине поля, тосненцы пытаются агрессивно прессинговать своих оппонентов.

90+1'

Ташаев прорвался к штрафной хозяев и нанес хлесткий удар - мяч срикошетил от защитника прямо в руки Давиду Юрченко.

90' ЗаменаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип ДинамоСоснин Антон (23, п) выходит на поле
90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Скворцов с дальней дистанции пробил намного выше ворот "Динамо".

88' ЗаменаЛоготип ТосноГалиулин Вагиз (21, н) уходит с поля
Логотип ТосноТруйич Никола (77, п) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ТосноДугалич Раде (26, з) получил ж.к.
Раде Дугалич грубо сыграл против Луценко.
86' ЗаменаЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоРыков Владимир (4, з) выходит на поле
85'

Готовится замена в составе "Динамо". Владимир Рыков выйдет на поле.

84'

После подачи Сергея Сухарава со стандарта на дальней штанге Мирзов обработал мяч и пробил вторым касанием прямо в защитника.

83'

Вернулся в игру Вагиз Галиулин. А тем временем Сергей Сухарев готовится разыграть стандарт.

82'

Вагиз Галиулин лежит на газоне. Потребуется помощь врачей полузащитнику "Тосно".

81' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШунич Тони (44, з) получил ж.к.
Тони Шунич ударил по ногам Галиулина.
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Тосно" отыграться в этом матче?

80'

Александр Ташаев убежал правым флангом и сделал ювелирную передачу в штрафную на Панченко, который вторым касанием отправил мяч в сетку ворот "Тосно"!

79' ГолЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) (Логотип ДинамоТашаев Александр (88, н)) - 1:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Кирилл Панченко делает счет 1:2 на табло!
78'

Тони Шунич в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Галиулина, который уже готовился сделать подачу в штрафную "бело-голубых".

77'

Пытаются длинными передачами выходить из обороны в атаку тосненцы, но тяжело зацепиться за мяч в борьбе с игроками "Динамо" Рикардиньо.

76' ЗаменаЛоготип ТосноПалиенко Максим (11, п) уходит с поля
Логотип ТосноЖигулёв Илья (4, п) выходит на поле
75'

Резиуан Мирзов угодил в положение вне игры на левом фланге атаки.

74'

После подачи с углового главный арбитр зафиксировал нарушение правил в борьбе с Юрченко. А тем временем вернулся в игру Тимофей Маргасов.

73'

Временно покидает поле Тимофей Маргасов. Игра возобновлена, разыграют угловой игроки "Динамо".

72'

Тимофей Маргасов лежит на газоне. Потребуется помощь медиков защитнику "Тосно".

71'

Раде Дугалич не позволил развернуться Луценко в штрафной и выбил мяч на угловой.

70'

"Динамовцы" после гола Мирзова активнее начали идти в атаку, уверенно комбинируют на половине поля "Тосно" гости.

69'

После подачи с левого фланга Скворцов с неудобной позиции пробил прямо в Шунина, от которого мяч отскочил к Мирзову - Резиуан в падении протолкнул мяч в ворота "Динамо"!

68' ГолЛоготип ТосноМирзов Резиуан (22, н) - 1:1
ГОООООООЛЛЛЛЛ! Резиуан Мирзов сравнивает счет в игре!
67'

Кирилл Панченко на дриблинге ворвался в штрафную и отдал точную передачу на Луценко, который решился на удар с неудобной позиции, хотя Самба Соу находился в более выгодной для удара позиции.

66'

Сухарев в штрафной "Динамо" нарушил правила в борьбе с Ташаевым.

65' ЗаменаЛоготип ТосноРоша Нуну (15, п) уходит с поля
Логотип ТосноСкворцов Алексей (19, п) выходит на поле
64'

Григорий Морозов не позволил Галиулину убежать флангом на оперативное пространство.

63'

Нуну Роша залез в положение вне игры после подачи со штрафного.

61'

ОПАСНО! Мог Шунич делать дубль! После подачи с углового на ближней штанге Тони Шунич опередил Раде Дугалича и пробил над перекладиной!

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Будут тосненцы теперь играть более рискованно на чужой половине поля после пропущенного мяча.

59'

Активно разминаются футболисты "Тосно" на бровке. Тренерский штаб готовит замену в составе своей команды.

58'

После подачи с корнера Луценко отпасовал в центр штрафной на Тони Шунича, который мощно пробил в угол! 0:1!

57' ГолЛоготип ДинамоШунич Тони (44, з) (Логотип ДинамоЛуценко Евгений (48, н)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Тони Шунич открывает счет в матче!
57'

Ух! Кирилл Панченко неожиданно хлестко пробил с линии штрафной - Давид Юрченко отбил мяч на угловой!

57'

МОМЕНТ! После розыгрыша стандарта мяч отскочил на противоположный фланг, где Резиуан Мирзов с 16-ти метров закрутил мяч в дальний угол - мяч прошел рядом со стойкой ворот!

56'

Опасный стандарт разыграют тосненцы практически на линии штрафной. Сергей Сухарев у мяча.

55' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМорозов Григорий (2, з) получил ж.к.
Григорий Морозов сорвал опасную атаку "Тосно".
54'

Максим Палиенко пробежал с мячом метров 20-ть к штрафной "Динамо" и нанес плотный удар по центру - Антон Шунин на месте.

53'

Ух! Последовала длинная диагональ на ход Мирзову, но в последний момент его опередил Шунич, не позволив Резиуану ворваться в штрафную.

52'

Рауш получил передачу от Луценко возле штрафной "Тосно", но очень долго обрабатывал мяч - защитники спокойно запрессинговали вингера "Динамо".

51'

Рауш наступил на ногу Палиенко. В центре поля разыграют стандарт подопечные Дмитрия Парфенова.

50' Желтая карточкаЛоготип ТосноПалиенко Максим (11, п) получил ж.к.
Максим Палиенко жестко сыграл против Тетте. Желтая полузащитнику тосненцев.
49'

После выхода на замену Морозова Рауш сыграет на левом фланге атаки, Ташаев сыграет на правом фланге, а сам Григорий занял позицию левого защитника.

48'

Теперь уже Евгений Луценко при попытке ворваться в штрафную "Тосно" потерял мяч в борьбе с защитниками.

47'

Мирзов при попытке обыграть один в один Козлова потерял мяч.

46' ЗаменаЛоготип ДинамоЧерных Федор (13, н) уходит с поля
Логотип ДинамоМорозов Григорий (2, з) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Контролируют мяч гости в середине поля, уже не идут в активный прессинг футболисты "Тосно".

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Черных оказался в положении вне игры после длинной верховой передачи из глубины.

43'

Отбились "динамовцы" после подачи Сергея Сухарева с углового, но тосненцы продолжают контролировать мяч возле штрафной "Динамо".

42'

И снова в центре внимания Мирзов и Козлов. На этот раз правый фуллбек "Динамо" в подкате выбил мяч на угловой после прострел Резиуана.

41'

И снова Мирзов попытался обострить ситуацию на левом фланге, однако его прострельную передачу заблокировал Козлов.

40'

Активный Резиуан Мирзов пытался войти на дриблинге в штрафную "Динамо", но его спокойно обокрали двое оппонентов.

39'

Федор Черных получил небольшое повреждение. Временно покинул поле полузащитник "динамовцев".

38'

Теперь уже тосненцы перехватили инициативу. Активно идут вперед подопечные Дмитрия Парфенова, компактно в обороне действуют "динамовцы".

37'

Ух! Убежали в быструю контратаку хозяева, с левого фланга Рикардиньо навесил на Нуну Рошу, который под прессингом защитника головой пробил рядом со штангой!

36'

Еще один стандарт заработали гости. Александр Ташаев навесил на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Давид Юрченко.

35'

"Динамовцы" разыграли стандарт, Кирилл Панченко навесил на дальнюю штангу, где выиграл "воздух" Нуну Роша.

34'

Сухарев жестко ударил по ногам Козлова. Главный арбитр только устно предупредил Сергея. Стандарт разыграют гости.

33'

Пытаются удержать мяч под своим контролем "динамовцы", не идут в активный прессинг подопечные Дмитрия Парфенова.

32'

Ух! Резиуан Мирзов сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной хлестко пробил - мяч прошел выше перекладины!

31'

Никак не удается выиграть верховую борьбу игрокам "Динамо" в чужой штрафной. После очередной подачи с углового оборона "Тосно" сыграла уверенно на "втором этаже".

30'

После подачи Рауша со штрафного защитники "Тосно" выбили мяч на угловой.

29'

Теперь уже Ташаева взяли в "коробочку" на левом фланге атаки. Рауш готовится сделать подачу в штрафную со стандарта.

28'

Панченко упал возле штрафной "Тосно" в борьбе с Палиенко, но Кукуян показал, что нужно играть дальше.

27'

Тони Шунич прервал опасную атаку "Тосно" - защитник перехватил проникающую передачу в штрафную на Рикардиньо.

26'

Заработали стандарт на правом фланге тосненцы. Сухарев слишком сильно навесил на дальнюю штангу, где открывался Раде Дугалич - мяч покинул пределы поля.

25'

Самба Соу жестко сыграл против Палиенко. Главный арбитр устно предупредил полузащитника "Динамо", который уже неоднократно грубо играет в этом матче.

24'

Еще один угловой заработали хозяева. Галиулин навесил на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Антон Шунин.

23'

Хлесткий удар Вагиза Галиулина с линии штрафной заблокировали защитники "Динамо".

22'

Статистика владения мячом на данный момент: "Тосно" - 55%, "Динамо" Москва - 45%.

21'

Антон Шунин выбил мяч далеко на чужую половину поля, где защитники подарили мяч Панченко - Кирилл пытался зацепиться за мяч в штрафной "Тосно", но его опередил Юрченко.

20'

Александр Ташаев угодил в положение вне игры на правом фланге атаки.

19'

Александр Ташаев навесил с углового прямо на ногу Кириллу Панченко, который не смог должным образом обработать мяч и нанести удар с 15-ти метров.

18'

На дальнюю штангу навесил со стандарта Александр Ташаев на Черных, но там Федора опередили защитники. Угловой разыграет "Динамо".

17'

Опасный стандарта заработали гости на левом фланге практически на линии штрафной "Тосно". Александр Ташаев у мяча.

16'

Тосненцы после активного старта поединка снизили свою активность, теперь уже "динамовцы" больше владеют мячом.

15'

Тетте сделал неудачную подачу в штрафную "Тосно" - Давид Юрченко спокойно зафиксировал игровой снаряд в своих руках.

14'

Ух! Вагиз Галиулин хлестко пробил с 22-х метров в ближний угол - Антон Шунин в падении парировал удар полузащитника.

13'

Последовала длинная передача на Рикардиньо, который проиграл силовую борьбу Хольмену в штрафной.

12'

Тетте в хладнокровном подкате отобрал мяч у Мирзова, который уже готовился нанести удар по воротам с выгодной позиции.

11'

Играют от обороны "динамовцы" на старте поединка, "первым номером" действуют тосненцы.

9'

Разыграли стандарт хозяева, последовала передача на левый фланг, откуда Сухарев сделал опасный навес в штрафную, но там надежно сыграли защитники.

8'

Очередной стандарт разыграют тосненцы. Самба Соу сорвал атаку "Тосно".

7' Желтая карточкаЛоготип ТосноМирзов Резиуан (22, н) получил ж.к.
Резиуан Мирзов за симуляцию в чужой штрафной получил "горчичник".
6'

Последовала подача со стандарта в центр штрафной, где Раде Дугалич выиграл "воздух" и пробил головой прямо в руки Шунину.

5'

Агрессивно играют на своей половине поля "бело-голубые", не позволяют тосненцам прорваться к своей штрафной, но снова с нарушением правил.

4'

Сухарев навесил в штрафную на Раде Дугалича, которого опередил Тони Шунич.

3'

Соу нарушил правила в борьбе с Палиенко. Стандарт разыграют тосненцы.

2'

В бело-черных цветах сыграет "Тосно", московское "Динамо" - в синей форме.

1'

Матч начался!

0'

Минута молчания в память о тех, кто пал в борьбе с фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

0'

0'

0'

В последних четырех встречах между этими командами три победы одержали тосненцы, еще одна виктория в активе "Динамо".

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Макаров, Мелкадзе, Погребняк в составе "Тосно" и Антон Терехов в составе "Динамо".

0'

"Динамо" уже практически гарантировала себе место в Премьер-лиге на следующий сезон, однако в случае неудачных результатов в последних турах "бело-голубые" еще могут опуститься в зону переходных матчей. За два тура до конца сезона "динамовцы" занимают 11-ую позицию в турнирной таблице, опережая "Амкар" на три очка. Но от восьмого места команда Дмитрия Хохлова отделяет всего три очка, поэтому еще есть возможность значительно улучшить свои турнирные позиции.

0'

"Тосно" в последних турах будет вести борьбу за право сыграть в стыковых матчах, а не вылететь напрямую в Футбольную национальную лигу. На данный момент тосненцы занимают предпоследнее место, но в активе "Тосно" столько же очков, как и у "Анжи", с которым как раз будет главная борьба за 14-ую позицию. В последних пяти матчах подопечные Дмитрия Парфенова расписали одну ничью при четырех проигрышах.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 29-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге сыграют "Тосно" и московское "Динамо". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Храневец
05.05.2018, 15:59, ред.
ДИНАМО С ПОБЕДОЙ ОСТАЕМСЯ УДАЧИ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ С ВЕЧНЫМ СОПЕРНИКОМ НУ А ТОСНО УДАЧИ В ФИНАЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
RDeanW
RDeanW
ответ ROLENTO (комментарий удален)
05.05.2018, 15:52
ага, да, ага)) если тосно вертел спартак, то анжи для зенита - прям центрифуга какая-то))
  2
RDeanW
RDeanW
05.05.2018, 15:49
представляю как вы мечаете, чтобы расформировали анжи))
  1
RDeanW
05.05.2018, 15:45
можно уже поздравить тосно с расформированием?

я не понимаю только, зачем клубы, сидя в фнл, пыжатся и надрываются, чтобы залезть в рфпл, если половина из них если не исчезает целиком через сезон-два с футбольной карты, то вылетает в пфл или любительские лиги. смысл? видимо, там лишь одна цель - попилить бабло, а о футболе не думают вообще никто, даже одного человечка не найдется
05.05.2018, 15:41
Как же не имеет дружище, у него кресты полетели и такой большой перерыв в игровой практике сказывается сто пудово! Победный гол забил и значит потихоньку восстанавливается! Привет!
  0
Kurt Bekelman
ответ alfranza (раскрыть)
05.05.2018, 15:40
Тосно очень жаль. Команда хорошая. Зубастая. А не без воли сидящая в обороне. Надеюсь еще останутся!
  1
05.05.2018, 15:39
Орлов - сказочник.
  0
морозз
05.05.2018, 15:38
А вот и Панченко, Тосно в Пердив уверенными семимильными шагами!
  0
alfranza
Короче, не хотят Тосно играть в Высшей Лиге. Не вижу я желания там играть. После гола, взяли и остановились. С такой игрой отправляйтесь в ФНЛ. Ну, что это такое?
05.05.2018, 15:27
из под Морозова забили. Ну, КАААК НЕОЖИДАННО ТО?!
  0
alfranza
05.05.2018, 15:26
Ну наконец-то!!! Мирзов! Сколько можно ждать гола...
  2
Храневец
05.05.2018, 15:21
есть контакт тосно посоветую смириться и экономить силы для финала кубка есть возможность играть в лиги европы даже с такой игрой!
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05.05.2018, 15:19
Ничего я не "гоню". Травма - вопрос отдельный. Связи прямой с ТЕКУЩИМ состоянием не имеет.
  0
Суеверный
05.05.2018, 15:17
Гол конечно получился неплохим, но из сутолки и во многом случайный.
Тосно экономит силы,готовятся к ЛЕ.
Вместе с Зенитом будут всех на уши ставить.
  2
05.05.2018, 15:10
Морозов, только не привези...
  0
он до травмы хорошо играл. Че ты гонишь на него?
  0
Суеверный
05.05.2018, 15:09
Панченко обходится Динамо в более чем лимон евро в год. Забил пока 4-е гола. Всем такой жизни желаю...
05.05.2018, 14:49
Мяч был ещё в воздухе ,а команды уже пошли в раздевалку.
alfranza
Честно говоря с такой игрой Тосно нечего делать в РФПЛ. Играют так будто выигрывают 3:0, а на деле ...даже ни одного опасного момента, голевого. Матч со Спартаком был скорее исключением из всех правил. Пока Тосно явный участник ФНЛ. Если не прибавят, справедливо туда отправятся.