05.05.2018, суббота, 11:00
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина, зрителей: 6520
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5'

Все! Матч завершен! "Краснодар" одержал минимальную победу над "СКА-Хабаровск" со счетом 1:0, единственный гол в матче забил Виктор Классон в конце первого тайма. Могли "армейцы" в конце поединка сравнять счет, но Крицюк парировал удар Канунникова с "точки". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+4'

Станислав Крицюк среагировал на удар Канунникова с одиннадцатиметровой отметки! Спасает свою команду голкипер "быков"!

90+3' Не реализованный пенальтиЛоготип СКА-ХабаровскКанунников Максим (20, н) - 0:1
Не забивает Канунников с пенальти!
90+2'

ПЕНАЛЬТИ! Юрий Газинский сыграл рукой в своей штрафной.

90+1'

МОМЕНТ! Дмитрий Кабутов с выгодной позиции мощно пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой ворот "Краснодара"!

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Федор Смолов с разворота несильно пробил по центру с 12-ти метров - Довбня без проблем поймал мяч в свои руки.

88'

Статистика владения мячом на данный момент: "СКА-Хабаровск" - 40%, "Краснодар" - 60%.

86'

Юрий Газинский прорвался практически с центра поля в штрафную хозяев, но нанести акцентированный удар не сумел.

85'

Ух! Мощно пробил Федор Смолов с дальней дистанции - мяч прошел недалеко от дальней штанги!

84'

ОПАСНО! Максим Канунников с левого фланга сместился в центр и с линии штрафной хлестко пробил в ближний угол - Крицюк в падении поймал мяч в руки.

83' ТравмаЛоготип КраснодарМамаев Павел (17, н)
Павел Мамаев получил травму.
83' ЗаменаЛоготип КраснодарМамаев Павел (17, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКалинин Игорь (13, з) выходит на поле
82'

Момент! Максим Канунников ворвался в штрафную "Краснодара" и плотно пробил по центру - Крицюк на месте!

81'

Федор Смолов отдал передачу в штрафную на Мамаева, удар которого с острого угла парировал голкипер.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли отыграться "СКА-Хабаровск" в этом поединке?

79' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскСамсонов Артем (21, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскНикифоров Владислав (10, п) выходит на поле
78'

Еще одна замена готовится в составе "красно-синих". Владислав Никифоров выйдет на поле.

77'

Продолжают уверенно контролировать мяч на чужой половине поля гости, активно прессингуют своих визави "армейцы".

76' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип КраснодарЖоаозиньо (22, п) выходит на поле
75'

Федор Смолов пробил со штрафного прямо по центру и в руки голкиперу.

74'

Самсонов жестко сыграл против Газинского возле штрафной СКА. Опасный стандарт разыграют "черно-зеленые".

72' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскФедотов Виталий (19, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКазанков Максим (87, п) выходит на поле
71'

Готовится замена в составе "СКА-Хабаровск". Максим Казанков выйдет на поле.

70'

МОМЕНТ! Канунников в верховой борьбе опередил Мартыновича и нанес удар выше ворот после подачи Савичева!

69'

Активный Кабутов на этот раз с левого фланга сделал прострел, который заблокировал Мартынович.

68'

Смолов ворвался в штрафную СКА и отдал неуклюжую передачу на Павла Мамаева, которую заблокировали защитники. Угловой для "черно-зеленых".

67' ЗаменаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип КраснодарШишкин Роман (30, з) выходит на поле
66'

Федор Смолов угодил в положение вне игры в штрафной "армейцев".

65'

Рамирес подключился в атаку левым флангом и навесил в штрафную, где надежно сыграли защитники "СКА-Хабаровск".

64'

63'

Кабутов с правого фланга сделал неудачную подачу - Крицюк спокойно завладел мячом.

62'

Мирослав Маркович не смог зацепиться за мяч в штрафной "быков" после подачи Гришко.

61'

МОМЕНТ! Вандерсон получил передачу на левом фланге штрафной и сразу же выстрелил в ближний угол - Довбня своевременно сыграл на выходе и парировал удар Вандерсона.

60'

Момент! Красивую комбинацию разыграли гости, Мамаев отдал шикарную передачу прямо на Петрова, который с острого угла пробил рядом со штангой!

59'

Продолжают комбинировать гости возле штрафной "СКА-Хабаровск", компактно в обороне действуют хозяева.

58'

Маурисио Перейра не позволил Савичеву нанести удар с линии штрафной - хавбек "Краснодара" своевременно отобрал мяч.

57'

Очередной прострел Кабутова с правого фланга заблокировал Андреас Гранквист.

56'

Канунников не смог зацепиться за мяч в штрафной гостей после длинной передачи из глубины поля.

55'

Ух! Кабутов на скорости ворвался в штрафную "Краснодара" и сделал острый прострел на дальнюю штангу - Канунников не смог зацепиться за мяч.

54'

Вандерсон пытался прорваться в штрафную "СКА-Хабаровск", но его запрессинговали три игроки обороны хабаровчан.

53'

Момент! Маркович получил передачу в штрафной "Краснодара", обработал мяч и с разворота нанес удар - мяч прошел рядом со штангой !

52'

Плотный удар Георгия Наваловского с линии штрафной заблокировал Павел Мамаев.

50'

МОМЕНТИЩЕ! Красивую комбинацию разыграли "быки", Вандерсон сыграл в "стеночку" с Рамиресом и в касание с 12-ти метров пробил в сантиметрах от дальней штанги ворот Довбни!

49'

Наваловский прорвался в штрафную "черно-зеленых" и сделал прострел, который заблокировал Юрий Газинский. Угловой разыграют "армейцы".

48'

Пытаются длинными передачами доставлять мяч в штрафную гостей хабаровчане, отбиваются "быки".

47'

Спокойно контролируют мяч в середине поля игроки "Краснодара", не идут в активный прессинг хозяева.

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Краснодара". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Федор Смолов сделал мягкий заброс в штрафную хабаровчан, где Виктор Классон пробил головой мимо Довбни - 0:1!

45+1' ГолЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, п) (Логотип КраснодарСмолов Фёдор (10, н)) - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Виктор Классон открывает счет в игре!
45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Слишком сильную подачу сделал с правого фланга Максим Канунников - Наваловскому не удалось дотянуться до мяча на дальней штанге.

43'

Отбились хабаровчане после подачи Маурисио Перейры с углового, но мячом продолжают владеть "быки".

42'

Прострел Виктора Классона с правого фланга заблокировал Александр Пуцко. Угловой разыграет "Краснодар".

41'

Виктор Классон прорвался к линии штрафной "СКА-Хабаровск", но пробить ему в последний момент не позволил Александр Димидко.

39'

После подачи Перейры с корнера Виктору Классону не удалось нанести удар с выгодной позиции.

38'

Гришко после подачи Мартыновича решил не рисковать и выбил мяч на угловой.

37'

МОМЕНТ! Плотный удар Маурисио Перейры с дальней дистанции Александр Довбня отбил перед собой, после чего голкипер справился и с добиванием Классона!

36'

35'

Продолжают катать мяч на чужой половине "быки", большими силами обороняется "СКА-Хабаровск".

34'

Вандерсон на дриблинге прорвался с центра поля к штрафной хозяев, но пробил несильно в дальний угол - Довбня только взгядом мяч сопровождал, который прошел мимо ворот.

33'

Виталий Федотов в шикарном подкате отобрал мяч у Газинского и отдал пас на Марковича, которого запрессинговал Гранквист.

32'

Юрий Газинский нейтрализовал опасность возле своих владений после подачи Савичева с углового.

31'

Прострел Канунникова, а потом и Наваловского заблокировали защитники "Краснодара". Угловой разыграют "армейцы".

30'

Полчаса игрового времени позади. Владеют инициативой гости, но никак не удается взломать эшелонированную оборону хабаровчан.

29'

Мирослав Маркович угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

28' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскСекульски Лукаш (44, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскМаркович Мирослав (11, н) выходит на поле
27'

Готовится замена в составе хабаровчан. Мирослав Маркович выйдет на поле.

25'

Момент! После подачи с правого фланга Секульски под прессингом защитников пробил мимо ворот с выгодной позиции.

24'

Теперь уже Кристиан Рамирес подключился в атаку и нанес удар с 20-ти метров - Довбня на месте.

23'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи со стандарта в штрафной "Краснодара" возникла паника, мяч отскочил к Кабутову, который с линии вратарской пробивал пяткой - мяч угодил в штангу!

22'

Теперь уже возле чужой штрафной заработали стандарт "армейцы". Газинский ударил по ногам Секульского.

21'

Сергей Петров нарушил правила в атаке в борьбе с Наваловским. Стандарт разыграет Довбня.

20'

В быструю контратаку убежали хозяева, но при входе в штрафную гостей Лукаш Секульски потерял мяч.

19'

Красивую комбинацию разыграли "черно-зеленые", Классон отдал пас на Смолова, удар которого парировал Довбня, но лайнсмен перед этим зафиксировал офсайд.

18'

Ух! Артем Самсонов неплохо пробивал метров с 20-ти в дальний угол - мяч прошел мимо владений Крицюка.

17'

Неудачно разыграли угловой "быки" - Павел Мамаев запустил мяч за лицевую линию.

16'

Опасно! Классную передачу сделал Юрий Газинский в штрафную на Мамаева - удар Павла с острого угла заблокировали защитники. Угловой разыграют гости.

15'

Несильно пробил из-за пределов штрафной Федор Смолов - мяч после небольшого рикошета полетел прямо в руки голкиперу СКА.

14'

Убежали в контратаку хозяева, но так и не удалось довести дело до удара - на Савичева последовала неудобная передача.

13'

Пуцко выиграл "воздух" в своей штрафной и сбросил мяч на Довбню после подачи Мамаева.

12'

Петров прорвался правым флангом и сделал подачу в штрафную "армейцев" на Вандерсона, которого опередили защитники.

11'

Газинский перемудрил немного - полузащитник отдал тонкую передачу в штрафную СКА, но там никого не было.

10'

Канунников нарушил правила в атаке в борьбе с Маурисио Перейрой. Стандарт разыграют гости.

9'

"Черно-зеленые" продолжают активно комбинировать на половине поля "армейцев", компактно в обороне действует "СКА-Хабаровск".

8'

Обошлось без травмы, вернулся уже на поле Павел Мамаев. А тем временем продолжают контролировать мяч "быки".

7'

Временно покидает поле Павел Мамаев. Игра возобновлена.

6'

Павел Мамаев лежит на газоне. Похоже, подвернул ногу полузащитник "Краснодара".

5'

Момент! Вандерсон технично пробил в дальний угол с линии штрафной - Довбня на месте!

4'

Федор Смолов угодил в положение вне игры после передачи Мамаева.

3'

Петров отдал неудачную передачу головой на Крицюка, но голкипер успел накрыть мяч, несмотря на прессинг со стороны Секульского.

2'

В красно-синих цветах сыграет "СКА-Хабаровск", в бело-зеленой форме - "Краснодар".

1'

Матч начался!

0'

Минута молчания в память о тех, кто пал в борьбе с фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Краснодар", одна победа в активе "СКА-Хабаровск", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

"Краснодар" в последних турах продолжает вести борьбу за зону Лиги чемпионов. За два тура до финиша чемпионата южане занимают пятое место, но от ЦСКА "Краснодар" отстает всего на два балла. При Мусаеве "Краснодар" сыграл четыре поединка, в которых команда одержала три победы (над "Зенитом", тульским "Арсеналом" и "Локомотивом") при одном поражении ЦСКА.

0'

"СКА-Хабаровск" уже доигрывает текущей сезон, ведь в следующей кампании "армейцы" сыграют в Футбольной национальной лиге. За два тура до конца сезона "СКА-Хабаровск" набрал только 13 очков и уже точно закончит сезон на последней позиции. "СКА-Хабаровск" уже давно не побеждал, а в последних пяти турах хабаровчане расписали одну ничью при четырех поражениях, при этом голов команда Передни не забивала.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 29-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе им. В.И. Ленина в Хабаровске сыграют "СКА-Хабаровск" и "Краснодар". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Полевой Командир
ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
05.05.2018, 21:17
а я и написал, что в еврокубках устроили цирк по этому поводу..... Там, где нужно было давать ,мяч летел в створ - не дали ,а где можно и не давать было, 50/50 - поставили
  0
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz
ответ Полевой Командир (раскрыть)
05.05.2018, 16:08
Если это игра рукой тогда , что было в Ливер-Рома когда пенку не дали?
  0
морозз
05.05.2018, 14:08
Вперёд Краснодар, вперёд к ЛЧ и никак иначе!
Всем сурового дня и за Зенит очень стыдно!
  0
Котэ в тельняжке
05.05.2018, 13:45
Пенальти не забили - значит был несправедливый.)
05.05.2018, 13:25
это не важно. попадание мяча в руку изменило игровой эпизод. То, что он не успел просто убрать руку - освободило его от карточки -так как играл неумышленно.
  1
ответ DEIVID (комментарий удален)
05.05.2018, 13:23
в еврокубках вообще устроили комедию с назначением и не назначением пенальти... Выдумали какую то формулировку - естественное и неестественное положение рук... неестественное - это из задницы что ли??? Всегда было правило - если полет мяча в створ ворот, центр штрафной или еще как то, что обостряет игру, прерывается попаданием в руку и эта рука не прижата к корпусу - однозначно пенальти. Если это сделано еще и умышленно - плюс карточка.
  1
05.05.2018, 13:22
Какой пенальти, я вас умоляю?;) Мяч в ворота не шел, рука была в естественном положении, плюс Газинский ее убирал, но т.к. били с близкого расстояния то просто не успел. За более явные игры руками не давно, ничего не ставили, а тут...
  1
Сергей Шипилов
05.05.2018, 13:06
Зенит на 5 м месте в чемпионате))Самый богатый клуб РФЛ,и такое место,нда)
  0
10 seconds to stars
05.05.2018, 13:00
АХахахах, вратарь Краснодара по ходу спас весь сезон для клуба ))
  0
05.05.2018, 12:59
комментатор - 56. по большому счету, был прерван полет мяча в центр штрафной, где могла бы быть опасность. такие ,наерно, надо ставить. хотя быки - молодцы, рад за них и за вратаря. СКА - в пердив. И пока играть в нормальный футбол не научитесь - лучше играйте там
  0
05.05.2018, 12:56
Крицюк, я тебя люблю!!!))) Краснодар с победой!)
  3
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Бутсы (комментарий удален)
Ты не прав, лишь бы русский выиграл бомбардирскую гонку. Вот с этой стороны взгляни на этот вопрос.
  0
05.05.2018, 12:49
Борьба за квалификацию ле с Зенитом выглядит нешуточной ))
  0
SlavikXP
SlavikXP
ответ mangoх12 (комментарий удален)
05.05.2018, 12:41
Я бы чуть-чуть подправил, не под, а над каждою крышей))))
  1
SlavikXP
05.05.2018, 12:35
КРАСНОДАР!!! ВПЕРЕД!!! ЗАБЕРИТЕ У НИХ ЛЧ!!! РОСТОВ ПОМОЖЕТ СЕГОДНЯ!!!)
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ ziborock (комментарий удален)
05.05.2018, 12:30
У вас проблема с логикой, точнее, она просто отсутствует.
05.05.2018, 12:13
Бывает... "..Я не хотел, я машинально, командор..." (Шура Балаганов).
  1
Суеверный
05.05.2018, 12:02
Да, штанга не гол. А гол не штанга. Поэтому и ведет в счете Краснодар.
  0
Сергей Яценко
ответ FILL3286 (комментарий удален)
а вы лучше что ли?? вам помогают а вы все сливаете... уже шли бы на первом месте