29.04.2018, воскресенье, 16:30
Санкт-Петербург, Газпром Арена, зрителей: 51328
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
90+4'

Все! Матч завершен! "Зенит" и ЦСКА расписали "сухую" ничью с Санкт-Петербурге. Поединок нельзя назвать неинтересным, игроки обеих команд создали много опасных моментов, которые не удалось реализовать в голы. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+3' Желтая карточкаЛоготип ЗенитПаредес Леандро (5, п) получил ж.к.
Паредес жестко сыграл против Александра Головина.
90+2' ЗаменаЛоготип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАНатхо Бибрас (66, п) выходит на поле
90+1'

Ух! Ригони на скорости прорвался по правому флангу и остро прострелил - Василий Березуцкий не позволил мячу добраться до вратарской.

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Неудачно разыграли угловой "сине-бело-голубые" - Акинфеев на выходе сыграл уверенно и забрал мяч в свои руки.

88'

ОПАСНО! Хлестко пробил Ерохин с 16-и метров в ближний угол - мяч срикошетил от Сергея Игнашевича на угловой.

87'

Продолжают комбинировать на чужой половине поля хозяева, компактно в обороне действуют "армейцы".

86' ЗаменаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип ЗенитКраневиттер Матиас (8, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип ЗенитПолоз Дмитрий (7, п) выходит на поле
84'

Тренерский штаб "Зенита" подготовил замену. Дмитрий Полоз выйдет на поле.

83' Желтая карточкаЛоготип ЗенитРигони Эмилиано (10, п) получил ж.к.
Эмилиано Ригони схватил за футболку Щенникова.
82'

ОПАСНО! После техничного удара Эмилиано Ригони с правого края штрафной мяч срикошетил прямо на Заболотного, который переправил мяч в дальний угол - игровой снаряд прошел в сантиметрах от штанги ворот!

81'

Миха Мевля вернулся на поле. А тем временем продолжают подопечные Роберто Манчини атаковать большими силами.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайма. Будут ли забитые голы в этом поединке?

79'

Миха Мевля лежит на газоне. Получил повреждение в борьбе с Головиным центральный защитник "сине-бело-голубых".

78' ЗаменаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (89, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАВитиньо (11, н) выходит на поле
77'

Замену подготовил тренерский штаб ЦСКА. Витиньо готов выйти на поле.

76'

Федор Чалов сорвал перспективную атаку хозяев. Стандарт разыграют подопечные Роберто Манчини.

75'

Антон Заболотный получил мяч возле штрафной ЦСКА, немного ускорился и плотно пробил по центру - без проблем для голкипера.

74'

Продолжают активно контролировать игру "сине-бело-голубые", "армейцы" закрылись на своей половине поля.

73'

МОМЕНТ! Эмилиано Ригони с дальней дистанции хлестко пробил в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

72'

Опасно! Антон Заболотный ворвался в штрафную ЦСКА с позиции правого инсайда и мощно пробил в ближний угол - Акинфеев на месте!

71'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового Доменико Кришито с убойной позиции пробил в ближний угол - Акинфеев в падении парировал мяч практически на ленточке!

70'

Продолжают атаковать "сине-бело-голубые". После очередной подачи защитники ЦСКА выбил мяч на корнер.

69'

Федор Чалов совершил тактический фол, не позволил убежать на оперативное пространство Игорю Смольникову.

68'

МОМЕНТИЩЕ! Ахмед Муса технично прошел по левому флангу и отдал передачу в штрафную прямо на ногу Константину Кучаеву, который с лета пробил рядом со штангой!

66'

Александр Головин что-то очень бурно обсуждал с Галимовым. Главный арбитр только устно предупредил полузащитника.

65'

Ух! Ригони подправлял мяч в ближний угол после неудобной верховой подачи - Акинфеев без проблем поймал игровой снаряд в руки.

64'

После подачи Марио Фернандеса с правого фланга Ахмед Муса пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, однако только нарушил правила нигериец.

63'

Отдали инициативу "армейцы" своим визави, закрылись на своей половине поля подопечные Виктора Ганчаренко.

62'

Игорь Смольников неудачно прострелил в штрафную ЦСКА - Игорь Акинфеев спокойно на выходе забрал мяч в руки.

61'

Успокоилась игра в эти минуты. Держится мяч преимущественно в середине поля под контролем "сине-бело-голубых".

60'

Ахмед Муса угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

59'

Себастьян Дриусси с неудобной позиции издали решился на удар - ничего опасного, Василий Березуцкий спокойно заблокировал выстрел аргентинца.

58' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, з) получил ж.к.
Щенников схватил за футболку Игоря Смольникова.
57'

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 47%, ЦСКА - 53%.

56'

Опасно! После подачи Юрия Жиркова с левого фланга Дриусси пробил головой - мяч после отскока от газона прошел над перекладиной ворот!

54'

МОМЕНТ! После подачи с левого фланга Марио Фернандес головой пробил с 12-ти метров - мимо.

53'

Федор Чалов не сумел обработать мяч в чужой штрафной после передачи Алексея Березуцкого.

52'

МОМЕНТ! Ригони с правого края штрафной закрутил мяч в дальний угол - мяч просвистел рядом со штангой!

51'

Бистрович навесил со стандарта на дальнюю штангу, где в последний момент Юрий Жирков выбил мяч на угловой, не позволив нанести удар Василию Березуцкому.

50'

Активно начали второй тайм "армейцы". Очередной опасный стандарт заработали гости возле штрафной "Зенита".

49'

Головин слишком сильно навесил с углового - даже несмотря на неуверенную игру Ерохина никому из гостей не удалось нанести удар.

48'

Кучаев отдал передачу на ход Фернандесу, которого в последний момент опередил Юрий Жирков. Угловой разыграют "армейцы".

47'

Дриусси прорвался по правому флангу и сделал подачу в центр штрафной, где первым на мяче оказался Акинфеев.

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Ерохин после подачи с углового нейтрализовал опасность у своих ворот.

45+1'

ОПАСНО! Федор Чалов мощно пробил с 25-ти метров - Юрий Лодыгин в прыжке перевел мяч на угловой!

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАБерезуцкий Василий (24, з) получил ж.к.
Василий Березуцкий жестко встретил Заболотного.
43'

Опасно! Константин Кучаев с 20-ти метров мощно пробил по центру - мяч прошел над перекладиной!

42'

Леандро Паредес неудачно пробил левой из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот.

41'

Момент! Леандро Паредес навесил со стандарта во вратарскую, где возникла паника, но никто так и не смог нанести удар по воротам Игоря Акинфеева!

40'

Временно покинул пределы поля Себастьян Дриусси. "Сине-бело-голубые" разыграют опасный стандарт, Паредес у мяча.

39'

Себастьян Дриусси получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей аргентинцу.

38' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАБерезуцкий Алексей (6, з) получил ж.к.
Алексей Березуцкий жестко сыграл против Дриусси.
37'

36'

Дальний удар Леандро Паредеса заблокировали защитники московской команды.

35'

Бистрович неудачно навесил со стандарта - оборона "Зенита" спокойно нейтрализовала опасность.

34'

Ерохин не без нарушения правила отобрал мяч у Кучаева. Перспективный стандарт для ЦСКА.

33'

Надежно сыграла оборона "сине-бело-голубых" после подачи с углового - защитники "Зенита" выбили мяч подальше от ворот.

32'

Опасно! Доменико Кришито не удалось выбить мяч подальше от своих ворот, его обокрал Ахмед Муса, который с острого угла пробил низом - игровой снаряд после небольшого рикошета прошел рядом со штангой!

31'

Ух! Плотный удар Федора Чалова с дальней дистанции заблокировали защитники "Зенита".

30'

Полчаса игрового времени позади. Больше атакуют и владеют мячом подопечные Роберто Манчини, "армейцы" играют на контратаках.

29'

Момент! Василий Березуцкий в последний момент не позволил нанести удар Себастьяну Дриусси с убойной позиции после прострельной передачи с фланга.

28'

Неудачно разыграли угловой подопечные Роберто Манчини - Игорь Акинфеев уверенно сыграл на выходе и завладел мячом.

27'

Ух! Дриусси на дриблинге ворвался в штрафную гостей, но при попытке обыграть Сергея Игнашевича потерял мяч! Угловой разыграют хозяева.

26'

Щенников в центре поля сорвал атаку "сине-бело-голубых". Главный арбитр назначил стандарт в сторону ворот "армейцев".

25'

Активно разминаются на бровке Бибрас Натхо и Витиньо. Похоже, недоволен действиями своих подопечных Виктор Ганчаренко, если он запланировал замену.

24'

Хитро разыграли корнер "сине-бело-голубые"! Леандро Паредес отдал передачу на ближнюю штангу на партнера по команде, который в касание отпасовал во вратарскую, но там первым на мяче были защитники.

23'

Игорь Смольников перехватил мяч на своей половине поля, пробежал практически к штрафной ЦСКА и неудачно пробил мимо ворот.

22'

Ерохин жестко сыграл против Головина. "Армейцы" разыграют стандарт на своей половине поля.

21'

Решился на удар с дальней дистанции со стандарта Леандро Паредес - получилось прямо в руки Игорю Акинфееву.

20'

Бистрович ударил по ногам Заболотного. Перспективный стандарт заработали игроки "Зенита".

19' ЗаменаЛоготип ЗенитИванович Бранислав (60, з) уходит с поля
Логотип ЗенитЖирков Юрий (18, п) выходит на поле
18' ТравмаЛоготип ЗенитИванович Бранислав (60, з)
Не сможет продолжить игру Бранислав Иванович.
16'

Бранислав Иванович покинул пределы поля. Активно разминаются Жирков, Оздоев и Краневиттер.

15'

Похоже, травму получил Бранислав Иванович в простой ситуации. Потребуется помощь врачей защитнику.

14'

Слишком сильная передача верхом последовала на ход Ахмеду Муса - первым на мяче оказался Иванович.

13'

Оборона ЦСКА нейтрализовала опасность после подачи Доменико Кришито с левого фланга.

12'

МОМЕНТИЩЕ! Антон Заболотный на дриблинге ворвался в штрафную, обыграл защитника и с убойной позиции пробил внешней стороной стопы - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

11'

Кучаев и Муса едва ли не воспользовались ошибкой Лодыгина, который отдал неудачную передачу на Мевлю, но Ахмеуду не хватило скорости убежать на ударную позицию.

10'

Ух! Муса вошел в штрафную "Зенита" и отдал передачу на Кучаев, который мощно пробил в ближний угол - мимо!

9'

Момент! Акинфеев на выходе опередил Кузяева и не позволил Далеру замкнуть прострел с правого фланга!

8'

Первый удар в сторону ворот ЦСКА - Леандро Паредес с дальней дистанции пробил мимо.

7' Желтая карточкаЛоготип ЗенитКришито Доменико (4, з) получил ж.к.
Доменико Кришито за срыв перспективной атаки получает желтую карточку.
6' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) получил ж.к.
Кристиян Бистрович в центре поля жестко сыграл против Ерохина.
5'

Головин сместился к линии штрафной и нанес плотный удар - мяч прошел выше ворот.

4'

После подачи Ригони с правого фланга Дриусси при попытке принять мяч подыграл себе рукой.

3'

Дриусси на скорости прорвался по флангу и с лицевой сделал подачу на Заболотного, но мяч срезался с ноги и опустился на сетку сверху ворот.

2'

В сине-голубой форме сыграет "Зенит", ЦСКА - в красных цветах.

1'

Матч начался!

0'

Игровая форма команд.

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами "Зенит" одержал две виктории при трех ничьих.

0'

ЦСКА за три тура до конца сезона идет на второй строчке, от "Локомотив" команду отделяет шесть очков. Подопечные Виктора Ганчаренко опережают "Спартак" и "Зенит" на одно и два очка соответственно. Отыграть шесть очков у "Локомотива" будет проблематично, однако у "железнодорожников" еще впереди матчи с "Зенитом" и "Краснодаром". В последних пяти поединках "армейцы" добыли три победы при одной ничьей и одном поражении.

Ориентировочный состав ЦСКА на матч против "Зенита": Акинфеев - Кучаев, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников - Натхо, Вернблум, Головин, Дзагоев - Витиньо, Муса.

0'

"Зенит" за три тура до финиша сезона занимает четвертое место, но от московского "Спартака" отстает всего на один балл. Подопечные Роберто Манчини продолжают вести борьбу за второе-третье место в таблице Премьер-лиги, чтобы в следующем сезоне сыграть в Лиге чемпионов. После серии нулевых ничьих "Зенит" играл нестабильно. В последних пяти турах "сине-бело-голубые" одержали три победы при одной ничьей и одном поражении.

Ориентировочный состав "Зенита" на матч против ЦСКА: Лодыгин - Иванович, Мевля, Кришито, Набиуллин - Паредес, Краневиттер, Ерохин, Кузяев, Дриусси - Заболотный.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 28-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Санкт-Петербург" сыграют "Зенит" и ЦСКА. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

armeec_
armeec_
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
29.04.2018, 23:06
Заметьте, СЕРЕБРО)))и только один Головин.
А Помните состав молодежки, уровня 2005-6,?) а с того состава вышло много хороших игроков в РПЛ(И не только).Но, они НИЧЕГО не выиграли)))удалялись с поля и только.
Так что, тут ни так все просто))
  0
Котэ в тельняжке
ответ armeec_ (раскрыть)
29.04.2018, 22:10
Была команда до 17 лет, которая выиграла золото Европы!) И почти в том же составе до 19 лет, которые выиграли серебро) Головин, н-р, из этого состава!)
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
29.04.2018, 20:01
- Диду, а чому твий запор зламаный стоыть у гаражи?
- Та яж тоби говорю! Нэ любит нас кляты москали!..

это из той же серии))
  0
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ
ответ parallels (комментарий удален)
29.04.2018, 19:53
Гениально! Играли Зенит и ЦСКА, а позор Спартаку?
  0
armeec_
armeec_
29.04.2018, 18:41
Была такая команда сб.России, которая выигрывала Чемпионат Европы молодежки. Но, только НЕ ОДИН игрок, так и не заиграл хорошо, даже на уровне РПЛ ))
  1
ответ Tommy Lee (раскрыть)
29.04.2018, 18:34
Есть такой Кубок РФС!) Краснодар выиграл его игроками 1999 г.р. и соответственно путевку в ЛЧ в позапрошлом году ) в прошлом году выиграл Анжи игроками 2000 г.р )
  2
isamsn
29.04.2018, 18:33
Игра была интересной, но опять без голов. Увы!
29.04.2018, 18:24
Закончилась нервотрепка. Обе команды могли победить, но в итоге разошлись по миру.
  0
145532
Дичь какую-то по матчу показали ,не игры ничего ,как во дворе ,там и то интереснее