29.04.2018, воскресенье, 14:00
Пермь, Звезда, зрителей: 7890
Телетрансляция: "НАШ ФУТБОЛ"
90+4'
90+4' Все, прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал уверенную победу "Спартака". Точными ударами отметились Сальваторе Боккетти и Софьян Ханни. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Михаил Сиваков плотно пробил со штрафного - мяч прошел немного выше ворот.
90+3' Андрей Ещенко нарушил правила на подступах к своей штрафной. Арбитр все видел и фол зафиксировал.
90+2' Розыгрыш углового ничем примечательным не завершился. Селихов исполнит удар от ворот.
90+1' Три минуты переиграют команды. "Амкар" заработал угловой.
90' Сейчас мы узнаем сколько арбитр компенсирует к основному времени игры. "Амкар" пытается забить хотя бы один мяч.
89' "Спартак" сейчас атакует левым флангом, но были нарушены правила в атаке.
88' Массимо Каррера продолжает активно подсказывать своим подопечным.
86' И снова территориальное преимущество вернулось к пермякам. Пытаются они оказать давление на чужие ворота.
85' "Спартак" в эти минуты ответ игру от своих ворот. "Амкару" уже сложно будет что-то изменить.
84' Опасно! Роман Зобнин пробивал из выгодной позиции, но Артур Нигматуллин команду спас.
82' ГОЛ! Квинси Промес помешал Артуру Нигматуллину при игре на выходе, а Софьян Ханни спокойно отправил мяч в ворота. 0:2.
81' ГолЛоготип СпартакХанни Софьян (30) - 0:2
80' Дмитрий Белоруков ошибся на своей половине поля. Посмотрим, к чему это приведет.
79' Квинси Промес прорывался по флангу, но защитник опередил его и выбил мяч за боковую линию поля.
78' "Спартак" всем составом расположился на своей половине поля, но в любой момент готов провести контрвыпад.
77' Команда Вадима Евсеева контролируют мяч на чужой половине поля, но найти брешь в обороне противника не удалось.
75' Атака "Амкара" ничем опасным не завершилась. Александр Селихов исполнит удар от ворот.
74' Илья Кутепов завершил атаку ударом из-за пределов штрафной - выше ворот прошел мяч.
73' Игрокам "Спартака" не удалось извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
72' ЗаменаЛоготип АмкарРязанцев Александр (91, п) уходит с поля
Логотип АмкарБраун Форбс (26) выходит на поле
71' Подопечные Массимо Карреры отдали игровую инициативу сопернику и ждут ошибку.
70'
69' Команда Вадима Евсеева контролируют мяч в районе центрального круга, выбирая вектор развития атаки.
68' Илья Кутепов грамотно поставил корпус Михаилу Костюкову и позволил мячу покинуть пределы поля.
67' Квинси Промес заметно активизировался в последние минуты. Вингер доставляет неудобства обороне противника.
65' Михаил Костюков мог забить чуть ли не первым касанием, но Александр Селихов своевременно сделал несколько шагов к мячу.
64' ЗаменаЛоготип АмкарЭзатолахи Саид (66, п) уходит с поля
Логотип АмкарКостюков Михаил (27) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АмкарБодул Дарко (9, н) уходит с поля
Логотип АмкарОланаре Аарон Самуэль (80) выходит на поле
63' Квинси Промес вырвался на ударную позицию и пробил со средней дистанции - мяч просвистел над перекладиной.
62' Марко Пашалич здорово подключился по левому флангу и прострелил, но на дальней штанге никого не оказалось.
61' Аарон Самуэль Оланаре готовится к появлению на поле. Уже облачился в игровую экипировку форвард.
60'
60' Роман Зобнин пытался прорваться по правому флангу, но соперник грамотно выбрал позицию и помешал.
59' Затянулась позиционная атака "Спартака". Хозяева ждут ошибку противника.
58' Квинси Промес замешкался с принятием решения в чужой штрафной и мяч потерял.
57' Окружили штрафную площадь соперника подопечные Массимо Карреры. Посмотрим, что из этого выйдет.
56' Михаил Гащенков пробивал из-за пределов штрафной - соперник заблокировал удар.
55' Александр Селихов снова играл на выходе и врезался в Павла Комолова. Повезло, что был офсайд.
54' Левым флангом пытаются атаковать подопечные Вадима Евсеева. Оборона гостей действует компактно.
53' Роман Зобнин оказался на газоне, но арбитр непреклонен - не было нарушения правил.
52' Петар Занев ускорился по флангу и навесил в штрафную - легкая добыча для Александра Селихова.
51' Лоренцо Мельгарехо просочился в штрафную, но поле закончилось раньше, чем тот успел прострелить.
49' Квинси Промес показал отличный дриблинг, убрал двух оппонентов и отпасовал в центр.
48' Александр Селихов здорово сыграл на выходе и выбил мяч за пределы штрафной после подачи Дарко Бодула.
47' Саид Эзатолахи сместился в центр с фланга и пробил с левой ноги - после рикошета мяч ушел на угловой.
46' ЗаменаЛоготип СпартакМаксимович Никола (33, з) уходит с поля
Логотип СпартакПашалич Марио (50) выходит на поле
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2'
45+2' Все, арбитр дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Спартака" в счете. Единственный гол на свой счет записал Сальваторе Боккетти. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Кирилл Левников компенсировал одну минуту к первой половине игры.
45' Ух! Александр Селихов снова неудачно сыграл на выходе, но Михаил Гащенков не смог попасть по пустым воротам после подачи Сивакова.
44' Михаил Сиваков получил желтую карточку за грубый подкат против Андрея Ещенко.
43' Желтая карточкаЛоготип АмкарСиваков Михаил (18, з) получил ж.к.
43' Саид Эзатолахи получил желтую карточку за грубую игру против Артема Тимофеева.
42' Желтая карточкаЛоготип АмкарЭзатолахи Саид (66, п) получил ж.к.
41' ЗаменаЛоготип СпартакЗе Луиш (9, н) уходит с поля
Логотип СпартакХанни Софьян (30) выходит на поле
40' Софьян Ханни готовится войти в игру. Уже у боковой линии стоит творческий полузащитник.
39' Пермяки быстро разыграли штрафной, а завершающий удар наносил Александр Рязанцев - мяч просвистел рядом с дальним углом.
38' Андрей Ещенко хватается за голову. Защитник не согласен с решением арбитра, который зафиксировал фол.
37' Розыгрыш углового в исполнении команды Массимо Карреры ничем опасным не увенчался.
36' Угловой удар поступил в распоряжение "Спартака". Самые высокорослые направляются в штрафную площадь.
34' Ух! Андрей Ещенко подал в штрафную, а Квинси Промес пробивал головой - мяч угодил в корпус Александара Милькович.
32' Сальваторе Боккетти и Павел Комолов повздорили - арбитр "наградил" обоих предупреждениями.
32' Александр Рязанцев отличной разрезающей передачей искал Дарко Бодула, но нападающий не смог сориентироваться.
31' Желтая карточкаЛоготип СпартакБоккетти Сальваторе (16, з) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип АмкарКомолов Павел (20, п) получил ж.к.
30' Ой-ой-ой! Александр Селихов неудачно сыграл на выходе, но удар Павла Комолова не смог преодолеть частокол ног соперников.
29' Артем Тимофеев толкнул Александра Рязанцева в спину и удостоился желтой карточки.
28' Желтая карточкаЛоготип СпартакТимофеев Артем (40, п) получил ж.к.
27' Зе Луиш не смог укротить мяч в центре поля, чем сразу же воспользовались пермяки.
26' Дарко Бодул пытался обыграться в стеночку на подступах к чужой штрафной, но вышло неудачно.
25' Подопечные Массимо Карреры пытаются встречать противника на чужой половине поля.
24' Игроки "Спартака" контролируют мяч на чужой половине поля, ища пространство для развития атаки.
23' Момент! Павел Комолов получил мяч в штрафной площади и пробил с носка - мяч прошел выше ворот.
22' И еще одна попытка от Саида Эзатолахи - Роман Зобнин в отчаянном подкате удар заблокировал.
21' Сальваторе Боккетти отважился на удар с дальней дистанции - мяч летел по хорошей траектории, но в цель не попал.
20' Отличная поддержка у "Спартака" в это матче.
19' Лоренцо Мельгарехо здорово подключился по левому флангу и прострелил, но никто не смог замкнуть передачу на дальней штанге.
18' Саид Эзатолахи получил мяч на подступах к штрафной и пробил - мяч угодил в защитника.
17' Андрей Ещенко совершил тактический фол, приостановив контрвыпад команды Вадима Евсеева.
16' Лоренцо Мельгарехо протащил мяч к лицевой линии и прострелил - после рикошета игровой снаряд ушел на угловой.
15' Атака "Спартака" прервана свистком арбитра. Зе Луиш забрался в положение "вне игры".
14' Ух! Фернандо плотно пробил со штрафного - Артур Нигматуллин грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
13' Роман Зобнин был сбит на подступах к штрафной. Саид Эзатолахи уронил полузащитника.
12' Подопечные Вадима Евсеева применяют высокий прессинг, что вызывает у гостей некоторые трудности.
11' Александр Селихов был вынужден выбивать мяч на чужую половину поля из-за прессинга.
10' Пермяки пытаются держать мяч под контролем сейчас. Хотят восстановить паритет они.
9' ГОЛ! Сальваторе Боккетти дождался мяч на дальней штанге после навеса Фернандо с углового и отправил его точно в угол ударом головой. 0:1.
7' Фернандо мощно пробил со штрафного - мяч зацепил стенку и ушел за лицевую линию поля.
6' Артем Тимофеев пытался отпасовать в одно касание, но партнер не понял задумку полузащитника.
5' Саид Эзатолахи приложился из-за пределов штрафной - точности иранцу не хватило.
4' Артур Нигматуллин намертво забрал мяч после высокой навесной передачи с правого фланга.
3' Петар Занев пробил со штрафного, но мяч прошел выше ворот. Александр Селихов все контролировал.
3' Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение хозяев поля. Петар Занев у мяча.
2' Стремительную атаку развивали подопечные Массимо Карреры, но Зе Луиш ошибся при передаче.
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Черная полоса "Спартака" длится уже три матча кряду. Подопечные Массимо Карреры, несомненно, должны собраться и вернуться на победную тропу, если не хотят утратить путевку в Лигу чемпионов. Отметим, что Луис Адриано дисквалифицирован и не поможет своей команде.

Ориентировочный состав "Спартака": Селихов - Ещенко, Максимович, Кутепов, Комбаров - Глушаков, Фернандо - Самедов, Зобнин, Промес - Зе Луиш.
0' "Амкар" в прошлом туре добыл важнейшую выездную победу над "Тосно" и теперь постараются сделать еще один шаг в сторону от стыковых матчей. Пермяки забивают очень мало, поэтому первоочередной задачей станет сохранить свои ворота на замке.

Ориентировочный состав "Амкара": Нигматуллин - Милькович, Сиваков, Белоруков, Занев, Идову - Комолов, Эзатолахи, Рязанцев, Гащенков - Бодул.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка двадцать восьмого тура РФПЛ, в котором "Амкар" примет "Спартак". Встреча пройдет в Перми на стадионе "Звезда", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
Leningrad 84
29.04.2018, 20:25
Повезло спартачам.
  0
petrovich58
29.04.2018, 16:19
Ну вот, осталось убрать Ещенко и Максимовича и состав оптимальный. А Глушакова, Реброва и Комбарова даже на базу не пускать!
  0
sir-5
sir-5
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.04.2018, 16:14
Сплошные противоречия...Раз-ва-яица сознание???
29.04.2018, 15:55
Это тут причём, просто отвечаешь на один коммент, а в итоге получается что совсем на другой, хотя кому я объясняю
  0
Фата лист
29.04.2018, 15:53
А что на трибунах Лодыгин за Спартак болеет?
29.04.2018, 15:52
Держи карман шире...Они даже среди трёх гадостных комментариев будут удалять тот,на который стукнули.Как правило,самый безобидный из трёх.Да и то понятно :Дефицит кадров,не успевают .
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ sir-5 (раскрыть)
29.04.2018, 15:51
Ну да, "хочешь быть счастливым, будь им", не всем дано)
  1
artsinalex
Даже на ноль умудрились отыграть!! Удивительно!!
  1
Владимир_Спартак
Всех наших с тремя очками и победой. А наблюдателям РАДОВАТЬСЯ.
29.04.2018, 15:50
Это твоё обычное заблуждение,"хеерическая победа" и помутнение разума.
СВИНТУСЫ,не уходите с СОККЕРА,сейчас ФУТБОЛ будет!
  1
Фата лист
29.04.2018, 15:49
Амкар лишившись Януша, сегодня остался без Гола.
29.04.2018, 15:48
Предлагаю модераторам запретить редактировать комментарии после того как на них ответили.
ответ Serg3.12 (раскрыть)
Я с детства не любил овал,я с детства угол рисовал.
Мой стакан мал,но я пью из своего стакана.
29.04.2018, 15:46
Нормальных спартачей с победой,поддельных-с убогой игрой."Амкар" наконец возвращается туда,где его уровень притязаний и мастерства будет соответствовать всем критериям успешной команды.Ауф видерзеен!!!
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ Shpundya . (раскрыть)
29.04.2018, 15:45
Да. С двумя большими чемоданами, тяжелыми!

Деньги... чтобы гинеровцы и миллеровцы удавились))
  6
Serg3.12
Serg3.12
29.04.2018, 15:43
Ну это с какими запросами и под каким углом...)
  3
Miaf
Даже , если мы будем проигрывать хоть 10 игр подряд, все равно буду доволен тем, что массимо сделал с командой и полностью поддерживать этого тренера.
  6
spartach n1
29.04.2018, 15:42
  9
Serg3.12
Хорошую атаку организовали, эх, Роман...
  2
sir-5
sir-5
А чего грустить? Жизнь прекрасна,мать её!!!
  1
Shpundya .
Shpundya .
ответ Killabyte (раскрыть)
Сегодня Федуна в Перми видели.
  0
Вот и второй прилетел Гооллл... Хани.....
морозз
Где племя молодое троллинное, богатырское...где вы парни без компромиссов?
  6
artsinalex
Странная какая-то игра!!! Ну хоть так пока!!!
29.04.2018, 15:39, ред.
0-1 и останется,можно свистеть было полчаса назад.
Не осталось...Что не меняет оценки всего матча .Как говорят в Англии -"мусорная победа".