0:0
30.04.2018, понедельник, 14:00
Химки, Арена-Химки, зрителей: 6415
Телетрансляция: Наш футбол.
90+4' Игра получилась интересной, команды поочерёдно контролировали ход встречи, старались переиграть друг друга тактически, но забить голов так и не получилось. В конце чемпионата каждое очко на вес золота, обе команды играли с осторожностью и с надеждой на победу. Ничейный результат, пожалуй, можно считать закономерным. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Легко футболисты "Динамо" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
90+1' Удивительная траектория полёта получилась у мяча после удара с острого угла в исполнении Маркова, мяч попадает в дальнюю штангу!
90' 2 минуты судья компенсировал к основному времени матча, забить могут и те и другие.
89' Мяч получил Ивелин Попов, вышел на ударную позицию и мощно пробил по воротам, сфера пролетела чуть выше ворот!
88' Не смогли бело-голубые выскочить в атаку, обрезались в центре поля и теперь вновь вынуждены обороняться.
87' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
86' Олег Кузьмин с правого фланга простреливал вдоль штрафной "Динамо", мяч выбивается на угловой.
85' Досталось в одном из эпизодов Соснину, судья приостановил игру, футболисту оказывают помощь.
84' Руслан Камболов нанёс дальний удар по воротам, вышло не сильно и неточно, ничего опасного.
83' "Рубин" продолжает держать мяч, а происходящее не очень нравится болельщикам на трибунах, стоит свист.
82' "Рубин" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
81' Сложно пройти насыщенную оборону "Динамо", гости просто катают мяч в центре поля.
80' Пошли последние десять минут основного времени в матче, любая команды ещё может вырвать победу.
79' Задержался казанский "Рубин" в атаке, вслед за аутом гости будут подавать и угловой.
78' "Рубин" стал действовать активней, игра начала раскрываться, гости проводят атаку вторым темпом.
77' "Рубин" выскочил в атаку, Попов делал прострел низом вдоль вратарской, мяч от ноги защитника отскочил к Шунину.
76' ЗаменаЛоготип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) уходит с поля
Логотип РубинЖемалетдинов Рифат (96, н) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Динамо" (50%), "Рубин" (50%), абсолютное равенство.
74' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
73' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
72' Весь "Рубин" в собственной штрафной, большими силами обороняются казанцы.
71' "Динамо" долго находится в позиционной атаке, в итоге заработан угловой на правом фланге, Ташаев пошёл подавать.
70' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
69' Константин Рауш попробовал сделать навес на партнёров в чужую штрафную, прицел сбился, вышло неточно.
68' С фланга бело-голубые будут выполнять навес в штрафную, Ташаев в итоге навесил, состоялся удар по воротам, но очень неточный.
67' Хозяева пробивали по воротам, получилось очень неточно, Джанаев не спешит вводить мяч в игру.
66' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Динамо", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
65' "Динамо" после последней замены перестраивается на другую тактическую схему, игра команды будет более атакующей.
64' ЗаменаЛоготип ДинамоРыков Владимир (4, з) уходит с поля
Логотип ДинамоПанченко Кирилл (8, н) выходит на поле
63' Шикарный шанс забить гол упускает Вячеслав Подберёзкин, но Шунин сумел среагировать на удар с близкого расстояния!
62' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Динамо", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
61' ЗаменаЛоготип РубинКоновалов Игорь (15, п) уходит с поля
Логотип РубинМогилевец Павел (18, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ДинамоЧерных Федор (13, п) уходит с поля
Логотип ДинамоТемников Иван (11, з) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) получил ж.к.
Подберёзкин также отметился грубыми действиями и получил за это свою жёлтую карточку.
58' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМарков Евгений (7, н) получил ж.к.
Марков опоздал к мячу и врезал сопернику по мячу, жёлтая карточка.
57' В составе "Динамо" готовится ещё одна замена, тренерский штаб пробует разнообразить действия своей команды.
56' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Рубина", но пока что защитная линия отлично обороняется.
55' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Динамо" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
54' Пауза возникла в игре, кто-то из футболистов "Рубина" получил болезненное повреждение.
53' Ничего опасного у ворот "Рубина" после навеса с угла поля не произошло, отбились казанцы.
52' "Динамо" проводит классную атаку на скорости, заработан угловой с левого фланга.
51' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
50' Марков не может пока войти в игру, Николай долго принимал решение и соперник без проблем отобрал у него мяч.
49' Кристиан Нобоа умело прикрывает мяч корпусом в центре поля, "Динамо" с нарушением правил отбирает мяч.
48' Черных на краю поля не по правилам сыграл против Попова, судья зафиксировал нарушение правил.
47' Цепко принялись играть во втором тайме казанские футболисты, не уступают в единоборствах.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип ДинамоМарков Евгений (7, н) выходит на поле
46' Команды появились на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+1' Игра получается содержательно, забить гол попробовали и те и другие, но ни у кого не получилось. Футболисты покинули поле и отправились отдышаться. Ждём результативного футбола во втором тайме. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' Судья посматривает на секундомер, все уже понимают, что перерыв очень близко, пошли передачи с фланга на фланг.
43' Футболисты в центре поля катают мяч и уже готовы отправиться в раздевалки, никто не хочет рискнуть.
42' "Рубин" плотно обороняется, пройти такую оборону достаточно проблематично, опасного момента не создать.
41' Ташаев принимает мяч на чужой половине поля и отдаёт на фланг, разворачивается атака "Динамо".
40' Неудачно разыграли штрафной гости, мяч обкрутил "стенку", но в створ ворот не попал.
39' На этот раз судья фиксирует нарушение правил со стороны игрока "Динамо", гости будут пробивать штрафной, до ворот метров тридцать.
38' Сердар Азмун слегка подтолкнул игрока "Динамо", судья зафиксировал фол и устно предупредил игрока "Рубина".
37' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
36' Активно разминаются запасные игроки московского "Динамо", возможно, в перерыве матча состоится замена.
35' Азмун отошёл назад и вынужден помогать партнёрам при обороне собственных ворот.
34' Желтая карточкаЛоготип РубинПопов Ивелин (71, н) получил ж.к.
Попов грубым образом останавливает соперника в центре поля, фол на жёлтую карточку.
33' Игра ответственная для обеих команд, один пропущенный гол может заметно перевернуть игру.
32' "Рубин" отошёл назад к своим воротам, бело-голубые начали активно идти в атаку.
31' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
30' Пол часа игрового времени позади, счёт пока не открыт, но предпосылки к забитому мячу есть.
29' "Динамо" в обороне играет пока безупречно, теперь осталось реализовать свои моменты в атаке.
28' "Динамо" проводит скоростную контратаку, Евгений Луценко пробивал точно в угол, Джанаев спас "Рубин"!
27' И ещё одна атака прошла у казанцев, заброс мяча в штрафную "Динамо" ничего опасного в итоге не принёс.
26' Практически голевой момент создали футболисты "Рубина", подключился к атаке Коновалов, но нанести удар не смог.
25' Желтая карточкаЛоготип ДинамоРауш Константин (34, п) получил ж.к.
Рауш неподобающим образом обратился к арбитру и получил за это жёлтую карточку.
24' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
23' Совсем незаметен пока фланговый футболист "Динамо" Константин Рауш, а вся острота обычно идёт именно от него.
22' Последовал заброс в штрафную "Динамо", Шунин выходит из ворот и ловит мяч в руки.
21' Курбан Бердыев жестами руководит футболистами своей команды, оба тренера на ногах.
20' Кристиан Нобоа решил расчехлить свою пушку дальним ударом, получилось неточно.
19' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Рубина", пытаясь растянуть оборону соперника.
18' В тактический футбол принялись играть команды, защитники играют пока безупречно, моментов нет.
17' Немного успокоился темп игры, футболисты больше играют в контроль мяча, чем в стремительные атаки.
16' Желтая карточкаЛоготип РубинКузьмин Олег (2, з) получил ж.к.
Кузьмин сбивает на фланге Ташаева, судья показывает первую в матче жёлтую карточку.
15' На матче присутствует главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев.
14' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
13' Антон Соснин попытался сделать проникающий пас в чужую штрафную на Козлова, мяч перехвачен защитником гостей.
12' Активен наставник "Динамо" Дмитрий Хохлов, постоянно подсказывает своим футболистам.
11' Очень мобильно играет "Рубин", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
10' Неплохо взаимодействуют игроки "Рубина" в атаке, проявляют активность Азмун и Попов.
9' Сам Нобоа выполнял подачу в штрафную площадь "Динамо", защитники оказались расторопнее, мяч выбит.
8' "Рубин" зарабатывает штрафной на половине поля "Динамо", сбили с ног Кристиана Нобоа.
7' Плотно играют полузащитники в центре поля, только за счёт длинных передач вперёд можно выйти в атаку.
6' Не рискуют защитники "Рубина" у своих ворот и сразу выбивают мяч в аут, "Динамо" в позиционной атаке.
5' Аккуратно стараются действовать обе команды, мяч хорошо ходит между футболистами средней линии.
4' "Рубин" сумел освоиться и начал контролировать мяч на чужой половине поля, "Динамо" держит оборону.
3' "Динамо" начинает матч без раскачки и сразу мчит в атаку, но зафиксирован минимальный офсайд.
2' По статистике "Рубин" является очень неудобным соперником для "Динамо", посмотрим как получится на этот раз.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Арена-Химки" начался!
0'
0'
0' Москвичам желательно в предстоящей встрече максимально пополнить свой баланс. Они проведут последний домашний матч в сезоне, а на выезде им будут противостоять предельно мотивированные соперники. "Рубин" вполне устроит ничейный результат. Как умеют игру сушить подопечные Бердыева, все мы знаем. Проигрыш может добавить сложностей на концовку, ждём осторожного развития событий, где всё может решить и один гол.
0' "Рубин" заметно активизировался на финише сезона. Команда довела свою беспроигрышную серию до 4-х матчей. Вряд ли она покинет Премьер-лигу. Всё же определенный запас прочности у неё есть. Подопечные Бердыева имеют неплохие шансы завершить чемпионат даже на высоком 6-м месте. Не проигрывает команда Курбана Бердыева четыре поединка, по три балла принесли победы над "Ахматом" (3:2) и "Рубином" (3:0), по ничейному очку заработано в сражениях с "Ростовом" (1:1) и "Уралом" (1:1). Равно как и "Динамо", провальной для казанцев стала первая половина чемпионата. В составе гостей мы можем не увидеть Гёкдениза Карадениза и Ильзата Ахметова.
0' "Динамо" Москва в весенней части чемпионата демонстрирует вполне содержательный футбол. Команде довелось встречаться в последнее время с очень серьёзными оппонентами, и лишь в домашнем противостоянии с "Локомотивом" (0:4) бело-голубые не смогли избежать погрома. За пять недавних матчей подопечные Дмитрия Хохлова заработали девять очков, обыграв "Арсенал" (2:1), ЦСКА (2:1) и СКА (1:0). Но слишком многое бело-голубые потеряли на старте турнира, так что сейчас ещё далеко не всё закончено. Дисквалификацию отбывает Самба Соу.
0' Приветствуем всех поклонников российского футбола на матче 28-го тура, в котором столичное "Динамо" принимает казанский "Рубин". Ни одна из команд пока себя не обезопасила от борьбы за выживание. Хозяевам необходимо добиваться победы. У гостей ещё будет возможность окончательно обеспечить себе прописку в РФПЛ. Очный матч может изменить очень многое. "Динамо" или "Рубин" - кто окажется выше после 90 минут игры? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Владимир_Спартак
ответ sir-5 (раскрыть)
30.04.2018, 16:35
Да он и до этого был не бедненький. Посмотрим. Следующий сезон покажет кто Он тренер или ДЕЛЕЦ.
30.04.2018, 15:55
Ну ничья,так ничья,хоть и желалось большего.
30.04.2018, 15:45
Нулевой ничьей Динамо прощается с Химками, своим домом в течении 10 лет. Прощается, если их ВТБ со стадионом не обманет 😊. Вроде были слухи, что счет за аренду выставят
  0
30.04.2018, 15:43
А я на результативную ничейку поставил,вот я доверчивый.
Они всё проще сделают,без напряга.
  2
Kurt Bekelman
30.04.2018, 15:41
Темников даже от Кузьмина не смог ни убежать, ни обогнать его. Отличный парень. Ни роста, ни скорости. Ни техники
  1
sir-5
sir-5
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
30.04.2018, 15:31
Нет логики:Смотреть и видеть-разные вещи.Смотрю потому,что переживаю,а вижу...что могут пропустить на последних минутах и остаться в зоне угрозы переходных матчей.
  0
Брулин
30.04.2018, 15:24
днари вообще бить то собираются по воротам?или просто покатать вышли?!
  0
вот ты меня попытался упрекнуть. что я читать не умею. И не понимаю. А сам-то чем занимаешься в данном случае? Не нравится игра середняков - смотри повтор Зенит-ЦСКА. Не тупи. Господи
  1
sir-5
30.04.2018, 15:23
Так дурака курбашисты в конце и закатят...
  0
sir-5
sir-5
30.04.2018, 15:22
А не середняки??? За исключением эпизодов и отдельных матчей-типичные. Хотя бы по классу,да и организации игры.А меня прихватывать не надо,когда большинство из здесь присутствующих не появились на свет,я болел за Льва Ивановича Яшина и "Динамо" с 1964 года и до девяностых. Пока вообще "победоносный "Спартак" с "Океанами" и т.д. душа смотреть отказалась. И после постоянная смена руководства клубом,с предсказуемым финалом,забодала уже...Уж как заиграла команда с Ворониным,Семшовым,молодым Кокориным и "немце-венесуэльцем(забыл,как его...)"-и то умудрились остановить и уничтожить.
sir-5
"Лучший тренер России" замучил насмерть первый тайм. Выживет ли второй???
sir-5
А разве это было не из 28 тура? В чём проблемы??? Я думаю, в умении читать и считать...
  1
30.04.2018, 14:50
Рубин сам нифига не играет. И Динамо разрушает игру. Этот антифутболище достал в нашем чемпионате
  1
sir-5
Народищу на трибунах!!!
  0
30.04.2018, 14:49
ну посмотри повтор матча Зенит-ЦСКА. В чем проблемы?
  0
sir-5
30.04.2018, 14:48, ред.
Это кто в превосходных степенях комментирует "спокойный выход "Рубина" в атаку,что за клоун???
  1
30.04.2018, 14:48
Динамо мяч из аута вводит. А у Рубина 10 игроков ( полевых!) в штрафной. КАААААЙФ. Фанаты Рубина текут
  1
sir-5
sir-5
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
30.04.2018, 14:45
"Курман"-бывший тренер.Был да кончился.Сейчас он-"Одна треть собственника" "Рубина",со всеми вытекающими отсюда последствиями.
  0
sir-5
30.04.2018, 14:44
После блестящего 27 тура 28 смотреть тошно. А уж на этих середняков(увы,"Динамо" опустило себя до этого "высокого звания")-подавно.Тем не менее,"Динамо" пожелаю победы.