Арсенал - Анжи

2:1
28.04.2018, суббота, 19:30
Тула, Арсенал, зрителей: 11220
90+5' Невероятно жаркий и зрелищный матч получился сегодня в Туле. В РФПЛ борьба идёт не только за чемпионство и места в лиге чемпионов, но и за выживание. "Анжи" сегодня сражался и бился до последнего, команда показала свой характер. Тульский "Арсенал" превратил свой стадион в неприступную крепость, где Дзюба вновь начал показывать свой лучший футбол и где забиваются красивейшие голы. Любите футбол, занимайтесь спортом и смотрите трансляции матчей на https://www.soccer.ru Комментировал сегодняшний матч для вас Старчеус Сергей.
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Желтая карточкаЛоготип АрсеналАджоев Гурам (17, н) получил ж.к.
Нервы сдают у футболистов, Аджоев предупреждён карточкой.
90+2' ЗаменаЛоготип АрсеналДзюба Артём (24, н) уходит с поля
Логотип АрсеналАджоев Гурам (17, н) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналРасич Федерико (19, н) выходит на поле
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Ох и жаркая концовка матча нас с вами ждёт в Туле, команды играют не жалея сил.
88' ЗаменаЛоготип АнжиХубулов Арсен (8, п) уходит с поля
Логотип АнжиМаркелов Иван (88, н) выходит на поле
88' "Анжи" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
87' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
86' Желтая карточкаЛоготип АнжиТетрашвили Гурам (2, н) получил ж.к.
Тетрашвили зацепил соперника за ногу и получает жёлтую карточку.
86' Миодраг Божович ведёт себя очень импульсивно, активно апеллирует к резервному арбитру, страсти кипят.
85' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКангва Эванс (10, п) получил ж.к.
Кангва ценой карточки остановил соперника на своей половине поля, заслуженный "горчичник".
84' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Арсенала", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
83' Артём Дзюба тащит мяч к чужим воротам, на нём повисли три соперника и всё-таки нарушили правила.
82' Сергей Ткачёв принял мяч около штрафной "Анжи" и решил пробить в ближний угол, получилось чуть неточно.
81' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
80' Пошли последние десять минут основного времени матча, у "Анжи" осталось не так много времени, чтобы уйти от поражения.
79' Легко футболисты "Арсенала" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
78' Момент у ворот "Арсенала"! После навеса с фланга мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги, повезло канонирам.
77' ЗаменаЛоготип АнжиПрудников Александр (49, н) уходит с поля
Логотип АнжиБудковский Филипп (9, н) выходит на поле
76' С правого фланга хозяева сделали прострел в штрафную гостей, Ткачёв пробивал влёт, но не попал в створ.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Арсенал" (51%), "Анжи" (49%).
74' Активно разминаются игроки "Анжи", южане постараются спасти матч оставшимися заменами.
73' Михаил Левашов классно играет на перехвате и забирает мяч в руки, болельщики начинают скандировать фамилию вратаря "Арсенала".
72' "Анжи" здорово поджимает "Арсенал", мяч ходит вокруг штрафной площади, пробить по воротам не получается.
71' Желтая карточкаЛоготип АнжиДанченко Олег (94, п) получил ж.к.
Данченко действовал агрессивно и мог нанести сопернику травму, жёлтая карточка.
70' Плотная идёт игра, футболисты стараются играть в касание, как только кто-то промедлит, сразу идёт фол.
69' Стараются гости доставить проблем обороне "Арсенала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
68' ЗаменаЛоготип АнжиПоку Квадво (10, п) уходит с поля
Логотип АнжиЛескано Хуан (99, н) выходит на поле
67' Очень динамичный и содержательный футбол в Туле, игра то взрывается, то слегка затихает.
66' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Арсенала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
65' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Арсенала", пытаясь растянуть оборону соперника.
64' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
63' Оригинально разыграли канониры угловой пасом назад, затем последовала резкая подача в штрафную и скидка в центр, там оказался Сунзу, который и переправил круглого в ворота!
62' ГолЛоготип АрсеналСунзу Стоппила (13, з) (Логотип АрсеналТкачёв Сергей (11, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Сунзу выводит "Арсенал" вперёд, 2:1!
61' Артём Дзюба сегодня везде, на этот раз форвард заработал угловой на левом фланге атаки.
60' ЗаменаЛоготип АрсеналДжорджевич Лука (18, п) уходит с поля
Логотип АрсеналШевченко Игорь (88, н) выходит на поле
59' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
58' Замену готовит тренерский штаб "Арсенала", хозяева постараются перестроить игру своей команды.
57' Желтая карточкаЛоготип АнжиСамарджич Мирал (52, з) получил ж.к.
Самарджич грубым образом остановил соперника, первая в матче жёлтая карточка.
56' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
55' На дальнюю штангу навесили футболисты "Анжи", Михаил Левашов вышел из ворот и забрал мяч в руки.
54' В позиционную атаку переходят махачкалинские игроки, но перейдя центр поля останавливаются.
53' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Арсенала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
52' Артём Дзюба из убойной дистанции пробивает по воротам, мяч сотрясает каркас! Не везёт сегодня канонирам.
51' Ну вот и "Анжи" показал свою агрессию в атаке, вратари обеих команд без дела не стоят.
50' Тетрашвили получил мяч, прошёл вдоль штрафной площади и нанёс удар в дальний угол, Михаил Левашов в прыжке отбивает мяч.
49' Артём Дзюба выиграл воздух в чужой штрафной и пробивал по воротам, но не попал в створ.
48' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
47' "Арсенал" без раскачки начинает второй тайм и стремительно идёт вперёд, "Анжи" держит оборону.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Завязалась достаточно интересная и непредсказуемая игра между соперниками, болельщики должны быть довольны событиями первого тайма. Голы забивались в обе стороны и создавались опасные моменты. Очки очень нужны и тем и другим, так что второй тайм будет не менее интересным. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Вышло компенсированное время, судья даёт свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минуту добавил Сергей Карасёв к первому тайму, "Арсенал" пробует всё-таки забить гол "в раздевалку".
44' Не спешит вводить мяч в игру вратарь гостей, местным болельщикам это не нравится, стоит свист с трибун.
43' "Арсенал" старается забить второй мяч до перерыва, "Анжи" пока удаётся сдержать нападающих хозяев.
42' Альварес подключился по левому флангу и выполнил навес на дальнюю штангу, гости сумели отбиться.
41' Артём Дзюба уронил на газон Полуяхтова на глазах у арбитра, зафиксирован фол в пользу "Анжи".
40' Отличный момент упустили туляки, но они с мячом и начинают свою очередную атаку через центр.
39' Горан Чаушич пробивает с хорошей дистанции, мяч летит ровно в крестовину ворот!
38' К концу первого тайма своё преимущество чётко обозначил "Арсенал", как минимум по количеству созданных моментов и владению мячом.
37' Редкую свою атаку пробуют провести "орлы", всё заканчивается примитивным пасом вперёд.
36' К этой минуте трибуны заполнились практически под завязку, в Туле зритель ходит на матчи любимой команды и на стадионе стоит отличная атмосфера.
35' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
34' Ошибку в центре поля допускает Чаушич, не смог выполнить точный пас на Ткачёва.
33' Берхамов попытался нанести дальний удар, мяч нашёл ногу защитника "Анжи", ничего опасного.
32' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
31' Длинной передачей вперёд стараются выйти в атаку гости, защитники "Арсенала" выигрывают мяч.
30' Пол часа игрового времени позади, игра отнюдь не скучная, моменты создаются часто и у обеих ворот.
29' Опасно получилось у ворот гостей, несколько подборов подряд получили канониры и пробивали по воротам, в итоге вратарь поймал мяч.
28' Лука Джорджевич вгрызается мяч в чужой штрафной и в борьбе с двумя защитниками зарабатывает угловой.
27' Опасно у ворот Левашова! Хороший удар головой после навеса с угла поля наносил Армаш, вратарь справился!
26' Данченко подавал с правого фланга в штрафную канониров, защитник выбил мяч на угловой.
25' По левому флангу старались пройти к чужой штрафной игроки "Арсенала", гости с трудом, но отбились.
24' Судья остаётся практически незаметен, мало свистит и даёт футболистам поиграть в контактный футбол.
23' Хубулов получил небольшое повреждение и испытывает боль, врачи оказывают футболисту помощь.
22' Много времени, чтобы сравнять счёт в матче гостям не потребовалось, Хубулов убежал один на один и прошил вратаря "Арсенала"!
21' ГолЛоготип АнжиХубулов Арсен (8, п) (Логотип АнжиПрудников Александр (49, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Хубулов сравнивает счёт в матче, 1:1!
20' Миодраг Божович недоволен действиями арбитра и часто апеллирует на любые его решения.
19' Не поняли друг друга в атаке Данченко и Мусалов, в итоге потеря мяча на ровном месте.
18' Что-то мне подсказывает, что сегодня будет достаточно голов, открыто играют команды и нацелены на ворота соперника.
17' Классный удар получился у Берхамова, мяч по дуге полетел точно в дальний угол ворот "Анжи"!
16' ГолЛоготип АрсеналБерхамов Кантемир (7, п) - 1:0
ГОООООЛ! Берхамов открывает счёт в матче, 1:0!
15' Футболисты "Анжи" стали путаться у своих ворот и часто теряют соперника из-под опеки.
14' На правах хозяев поля "Арсенал" немного агрессивней действует в атаке и всё ближе к забитому мячу.
13' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
12' Очень мобильно играет "Арсенал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
11' Артём Дзюба выиграл мяч у защитника на фланге и делал прострел низом, защитник не рискует и выбивает сферу на угловой.
10' Арсен Хубулов решил пробить по воротам "Арсенала" с дальней позиции, мяч полетел выше ворот.
9' Гости перешли на чужую половину поля и долго контролируют мяч, но войти в штрафную не могут.
8' Хороший темп выдерживают команды, сегодня идёт настоящая битва за шесть очков.
7' "Анжи" выходит в редкую контратаку, но тут же подоспели защитники тульского "Арсенала".
6' Ткачев Сергей не смог обработать мяч на правом фланге атаки, футболисты "Анжи" вбросят аут.
5' Игра идёт интересная, обе команды начали матч весьма активно и играют практически без центра.
4' Артём Дзюба вёл борьбу с защитником на острие атаки и упал в штрафной, судья показывает подниматься.
3' Чуть активнее начали канониры, пошли вперёд и заработали штрафной, но создать момент не смогли.
2' Игра предстоит непростая как для одних, так и для других, но на бумаге фаворитом смотрится "Арсенал".
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Арсенал" начался!
0'
0' "Арсенал", закрепившийся в верхней части турнирной таблицы, не должен терять концентрацию. По большому счёту он ещё не обезопасил себя от борьбы за выживание, оторвавшись от красной зоны лишь на 5 очков. "Анжи", не очень удачно выступающему на выезде, сложно будет рассчитывать на успех в предстоящей встрече. Атака "Арсенала" весной смотрится просто отлично, забив за семь туров 11 мячей, но пропускает команда Божовича регулярно. "Анжи" не так хорош в нападении, но сейчас в очень сложной ситуации, очки дагестанцам крайне необходимы.
0' "Анжи", уступив в последнем туре на своем поле "Уралу" (0:1), заметно ухудшил свои шансы на спасение. В лучшем случае команда будет бороться за сохранение прописки в РФПЛ в стыковых матчах. Семиочковое отставание от 12-го места в оставшихся 3-х турах будет крайне сложно ликвидировать. Играть кроме "Арсенала" придётся с ЦСКА в гостях и "Ахматом" дома. Не выигрывают "орлы" четыре матча кряду, в трёх недавних очков не набирали. Встречи со "Спартаком", "Зенитом" и "Уралом" завершились с общим счётом 1:6.
0' "Арсенал" проводит неплохой сезон. Команда претендует на 6-ю позицию, которая теоретически ещё может стать еврокубковой. Очень достойно канониры выглядели в домашнем матче с "Зенитом" (3:3), мало в чём уступая питерцам. Миодрагу Божовичу удалось слепить конкурентоспособный коллектив. Победа над "Анжи" позволит тулякам спокойно готовиться к новому чемпионату, так как  большинство конкурентов играет между собой и потери неизбежны. Дисквалифицированы Александров и Горбатенко. В лазарете находятся Григалава, Бурчану и Комбаров.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! Из-за майских праздников очередной тур в РФПЛ немного сдвинулся, и открывать его будут тульский "Арсенал" и "Анжи". Хозяева рассматриваются в качестве фаворита предстоящего матча. Гости, ведущие борьбу за выживание, не очень убедительно выглядели в последнее время. Махачкалинцы, проиграв три матча подряд, серьёзно осложнили себе жизнь, удастся ли прервать падение? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
RomM84
29.04.2018, 11:01
Соккер ты меня поражаешь матч не начался Вчера! Но Арсенал победил круто!))))
28.04.2018, 21:34
Анжи Побед в оставшихся матчах. Должны остаться в РФПЛ.
  1
сканер
28.04.2018, 21:29
Молодцы Анжи,хорошо бились,до конца!С Ахматом на победу,удачи!

28.04.2018, 21:18
Да какой повтор, рука на земле, а этот специально катнул в неё.
  1
Serg3.12
28.04.2018, 21:10
Зенитовец решил в обводку пойти))
  2
28.04.2018, 21:02
Нужен третий и с чистой совестью в светлое будущее.
RDeanW
дзюбинатор, походу, как всегда. блестящий старт, а потом унылые дежурные будни. 5 матчей - 1 гол, и тот бывшей команде (его коронка).
28.04.2018, 20:56
Вот жаль, что Расич в этом сезоне на скамье поселился. В том же Локо он очень б круто смотрелся
28.04.2018, 20:51
Забили! В отличие от Дзюбы, Сунзу точен)
28.04.2018, 20:48
Тульский негр техничнее махачкалинского негра.
28.04.2018, 20:39, ред.
Расклад простой - СКА не спасется, а из двух пар - Анжи и Тосно, конечно пущай Каспий остается, а проект в пердив))
28.04.2018, 20:36
Ему главное отомстить...) а здесь у него всё ровно)
28.04.2018, 20:32
Ого, ни одного "баклана" на ветке )...смотрим 2 тайм, на первый не успел...добрейший вечер всем!...
  3
28.04.2018, 20:30
Анжи походу только сегодня понял,что отступать не куда-позади Каспий.

28.04.2018, 20:08
Пока игра равна, счет справедлив, Артема не видно, против Зенита из штанов лез, все пропал запал?
28.04.2018, 20:07
"ТАК НЕ ДАСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ!" я про победу в этом матче...
28.04.2018, 20:01
Привет, Галочка! Надо - пусть берут, только унесут ли?)
  4
28.04.2018, 19:57
Анжи надо брать очки!) Если не с Тулой, то где ещё?;)
Всем привет)
  4
Шуnя771
В открытый игра пошла - кто кому больше наколотит, но судья свистит в одну сторону... Кю))