3:3
22.04.2018, воскресенье, 14:00
Тула, Арсенал, зрителей: 17650
Телетрансляция: Матч ТВ, Наш Футбол.
90+6' Сегодняшний матч стал настоящим украшением всего российского футбола. Кипели страсти на протяжении всей игры, забивались очень красивые голы, было удаление, счёт менялся то в одну, то в другую сторону. Стоит отметить гол Артёма Дзюбы в ворота своей бывшей команды. Борьба наверху турнирной таблицы продолжается, за Лигу Чемпионов соперничают сразу четыре команды. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Эванс Кангва получил мяч в чужой штрафной, выдержал паузу и пробил в верхний угол, Лодыгин поймал мяч.
90+3' Вратарь "Арсенала" не спешит вводить мяч в игру, ничья полностью устроит тульских футболистов.
90+2' ЗаменаЛоготип АрсеналАлександров Михаил (77, з) уходит с поля
Логотип АрсеналШевченко Игорь (88, н) выходит на поле
90+1' Ух и огненный матч в Туле, Артём Дзюба поймал кураж и разыгрывает угловой с одноклубником, при этом Артём всем видом показывает, что надо идти вперёд и забить четвёртый гол.
90' Невероятный момент упускает Дриусси, аргентинец с метра пробивал головой, мяч полетел выше перекладины!
89' Правило бывших работает! Артём Дзюба был первым на добивание и забил своей бывшей команде!
88' ГолЛоготип АрсеналДзюба Артём (24, н) - 3:3
ГОООООЛ! Дзюба сравнивает счёт, 3:3!
87' "Арсенал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
86' ЗаменаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналБерхамов Кантемир (7, п) выходит на поле
85' Совсем потерялись игроки "Арсенала" после второго пропущенного гола, оставили вновь одного Кузяева и тот замкнул прострел с фланга!
84' ГолЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) (Логотип ЗенитРигони Эмилиано (10, п)) - 2:3
ГОООООЛ! Кузяев делает дубль и выводит "Зенит" вперёд, 2:3!
83' Вот так развязка в матче, но игра ещё не закончена, победу может вырвать любая команда, абсолютно непредсказуемая игра.
82' Абсолютно одного оставили Кузяева у границ штрафной площади, Далер мощно пробивает низом в дальний угол!
81' ГолЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) (Логотип ЗенитЕрохин Александр (21, п)) - 2:2
ГОООООЛ! Далер Кузяев сравнивает счёт, 2:2!
80' Пошли последние десять минут основного времени в матче, хватит ли этого времени "Зениту", чтобы сравнять счёт?
79' Горан Чаушич наносит сумасшедший удар из-за пределов штрафной площади, мяч сотрясает каркас ворот!
78' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Зенита", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
77' Тем не менее "Арсенал" продолжает идти вперёд и зарабатывает угловой, Лодыгин уверенно играет в своей штрафной после навеса с угла поля.
76' Вторая желтаяЛоготип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) получил вторую ж.к.
Горбатенко наиграл на вторую жёлтую карточку, "Арсенал" остаётся в меньшинстве.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Арсенал" (48%), "Зенит" (52%).
74' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
73' Легко футболисты "Зенита" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
72' Игру рукой в атаке у Кузяева углядел главный арбитр встречи, зафиксирован фол.
71' Ригони пытается сделать навес в штрафную с правого фланга, но защитники не позволяют этого сделать.
70' Что-то совсем ничего не получается у питерских футболистов, а времени всё меньше остаётся до конца встречи.
69' "Арсенал" уверенно обороняется и сразу выносит мяч на чужую половину поля на своего габаритного форварда.
68' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Зенита", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
67' Далер Кузяев нарушает правила в атаке и тут-же извиняется перед Анри Хагушем.
66' Артём Дзюба был на острие атаки, но защитники "Зенита" оттеснили форварда от мяча.
65' Стараются гости доставить проблем обороне "Арсенала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
64' ЗаменаЛоготип ЗенитПолоз Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип ЗенитКузяев Далер (14, п) выходит на поле
63' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
62' "Арсенал" создаёт ещё один момент, прострел низом вдоль штрафной "Зенита" замкнуть никто не смог.
61' Дзюба обыграл Доменико Кришито на фланге и сделал прострел в штрафную, защитники выбили на угловой.
60' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Арсенала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
59' ЗаменаЛоготип АрсеналКомбаров Кирилл (9, п) уходит с поля
Логотип АрсеналХагуш Анри (14, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЗенитКраневиттер Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип ЗенитРигони Эмилиано (10, п) выходит на поле
57' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
56' "Зенит" был близок к тому, чтобы пропустить третий гол, Манчини сразу готовит замену.
55' Момент у ворот гостей! Дзюба сделал прострел, Кангва пробивал головой, Лодыгин сумел среагировать!
54' Себастьян Дриусси оказался один в чужой штрафной площади и пробивал головой по воротам, мяч приземлился на сетку с внешней стороны.
53' Кирилл Комбаров пошёл в атаку правым флангом и заработал корнер для своей команды.
52' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
51' Тут же состоялась контратака "Зенита", Дриусси пробивал с разворота, мяч пролетел рядом со штангой.
50' Кангва делает навес в штрафную "Зенита", Юрий Лодыгин ловит мяч, ничего опасного.
49' Ничего опасного у ворот красно-жёлтых после навеса с угла поля не произошло, отбились хозяева.
48' Антон Заболотный наносил удар головой по воротам "Арсенала", Левашов сумел перевести мяч на угловой.
47' Роберто Манчини заметно нервничает, терять очки сине-бело-голубым никак нельзя.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4' Классный первый тайм выдали команды. Голы получились самые разнообразные и очень красивые. Три мяча в первом тайме и это ещё далеко не предел. "Зенит" во втором тайме постарается перевернуть игру в свою пользу. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3' Звучит свисток судьи, команды отправляются в раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+2' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) получил ж.к.
Ткачев получает жёлтую карточку за снятую футболку во время празднования гола.
45+1' Сергей Ткачёв выиграл позицию в чужой штрафной, получил отскок и с левой ноги пробил в ближний угол, мяч от штанги влетел в ворота!
45' ГолЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) - 2:1
ГОООООЛ! Ткачёв вновь выводит "Арсенал" вперёд, 2:1!
44' Под занавес первого тайма "Арсенал" провёл ещё одну атаку, Ткачёв наносил удар по воротам, получилось очень неточно.
43' Эванс Кангва выиграл позицию у Смольникова и пробивал головой по воротам гостей, мяч полетел мимо ворот.
42' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
41' Антон Заболотный прорывался к чужим воротам, лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
40' Много борьбы за мяч в центре поля, судья фиксирует фол, мяч разыграет питерский "Зенит".
39' Антон Заболотный продолжает оставаться в тени, совсем незаметен форвард "Зенита".
38' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Зенита", пытаясь растянуть оборону соперника.
37' Один гол красивее другого сегодня забиваются в Туле, команды радуют пришедших на стадион болельщиков.
36' Красивый гол забивает аргентинский легионер "Зенита", Паредес закрутил мяч с углового в ворота пряиыи ударом!
35' ГолЛоготип ЗенитПаредес Леандро (5, п) - 1:1
ГОООООЛ! Паредес красиво сравнивает счёт в матче, 1:1!
34' Очень мобильно играет "Зенит", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
33' У "Зенита" не получается игра в атаке, мяч не доходит до нападающих, опасных моментов нет.
32' Горбатенко грубо действовал при отборе мяча и задел ногу Кришито, судья пожалел футболиста "Арсенала", ведь у него уже есть "горчичник".
31' Артём Дзюба очень старается, просит партнёров чаще отдавать передачи на него, нападающий очень хочет забить "Зениту".
30' Пол часа игрового времени позади, пока с явным преимуществом играет тульский "Арсенал".
29' Хозяева прессингуют соперника на чужой половине поля и заставляют защитников ошибаться.
28' Хороший навес получился с угла поля, а затем и удар по воротам, Лодыгин выручает "Зенит".
27' Классная контратака получилась у "Арсенала", мяч вышел за лицевую от ноги Мевля, хозяева исполнят угловой.
26' Желтая карточкаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, п) получил ж.к.
Дриусси помешал сопернику разыграть мяч и получает за это жёлтую карточку.
25' "Зенит" после замены немного перестроился и больше будет атаковать флангами через Кришито и Смольникова.
24' Немного спал темп игры, "Арсенал" старается подержать мяч в центре поля и при возможности выходить в атаки.
23' ЗаменаЛоготип ЗенитСкроботов Илья (80, з) уходит с поля
Логотип ЗенитСмольников Игорь (19, з) выходит на поле
22' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
21' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) получил ж.к.
Горбатенко грубым образом сбивает соперника с ног в центре поля, судья показывает первую жёлтую карточку в матче.
20' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
19' Артём Дзюба просит мяч у партнёра, но Сергей Ткачев решает сам пробить с острого угла, Лодыгин сумел среагировать!
18' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
17' Прошёл пас в штрафную на Дриусси, тот странным образом обрабатывал мяч и потерял его.
16' Хорошо двигаются футболисты обеих команд, стараются проводить атаки на скорости.
15' Классная передача прошла на Дмитрия Полоза, но тот банально не сумел обработать мяч.
14' Паредес на этот раз решил закрутить мяч прямым ударом с углового, сфера пролетела рядом со штангой!
13' Леандро Паредес подавал с углового, защитники сумели отбиться, но будет ещё один угловой, только уже с противоположного фланга.
12' Бранислав Иванович сам пошёл в чужую штрафную и сумел заработать угловой, недоволен тренер тульского "Арсенала" действиями своих защитников.
11' "Арсенал" переходит в позиционную атаку, Дзюба выигрывает позиционную борьбу и зарабатывает аут.
10' Супер момент создали гости, Дриусси мог отправлять мяч в сетку с метра, но не попал в створ, однако зафиксирован офсайд.
9' Заболотный вёл борьбу сразу с двумя соперниками в чужой штрафной и сумел заработать угловой для "Зенита".
8' По статистике тульский "Арсенал" является неудобным соперником для "Зенита".
7' Роберто Манчини на ногах, активно что-то подсказывает своим футболистам, сценарий явно не по его плану.
6' Быстрый гол в матче есть, начало активное, чем сможет ответить питерская команда?
5' Классный по исполнению и красоте получился удар у Горбатенко, мяч обогнул руки Лодыгина и влетел в сетку ворот!
4' ГолЛоготип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) - 1:0
ГОООООЛ! Горбатенко открывает счёт в матче, 1:0!
3' Хорошая погода, газон в отличном состоянии, есть все условия для классного футбола.
2' С особым вниманием зрители приветствовали сегодня в стартовом составе туляков Артёма Дзюбу.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Арсенал" начался!
0'
0'
0'
0' "Арсенал" потерял шансы на попадание в еврокубок. Теперь он может играть в своё удовольствие. "Зенит" находится под серьёзным давлением. Не всегда питерцам удаётся реализовать преимущество в классе. Сложно им будет добиться позитивного результата и в предстоящей встрече. Кондиции подопечных Манчини далеки от оптимальных. Нынешний "Арсенал" умеет создать проблемы лидерам. Безусловно, классом тульский клуб уступает лидерам, но в самоотдаче выглядит здорово.
0' "Зенит" мотивацию ещё не утратил, однако его форма оставляет желать лучшего. Питерцы с большим трудом набирают очки. В последнем туре лишь благодаря усилиям семнадцатилетнего защитника Скроботова они смогли в родных стенах одолеть московское "Динамо" (2:1). Атакующий потенциал сине-бело-голубых заметно снизился, да и защита периодически допускает осечки. Пока что "Зенит" идёт на четвёртой строчке, но отставание от второго "Спартака" всего два очка. Другое дело, что на выезде команда Роберто Манчини выступает слабо. Только одну победу вне родного стадиона одержал "Зенит" в семи последних матчах, пять из которых завершились вничью. Терять очки подопечные Манчини не имеют права, если они хотят попасть в Лигу чемпионов. Кокорин, Маммана и Лунёв по-прежнему не готовы выйти на поле. Рискует не сыграть Терентьев.
0' "Арсенал" надеялся, что "Спартак" станет обладателем Кубка России, однако москвичи не оправдали надежд претендентов на 6-ю позицию в Премьер-лиге, и оставили их без мотивации на финише сезона. Нынешний соперник всё же станет для канониров хорошим раздражителем. Они постараются доказать что победа добытая в первом круге была не случайной. "Арсенал" подходит к поединку с "Зенитом" после гостевого поражения в минувшем туре на выезде от "Краснодара". Туляки вчистую проиграли кубанцам (0:3). Точно не сыграют в матче из-за травм полузащитник Александру Бурчану и защитник Гия Григалава. Но зато готов усилить атакующий потенциал тульского клуба Артем Дзюба.
0' Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Очень интересный матч в рамках РФПЛ сегодня состоится в Туле, где местный "Арсенал" будет принимать питерский "Зенит". Более мотивированными на матч очередного тура должны выйти гости, однако им не стоит рассчитывать на лёгкую победу. Хозяева горят желанием отобрать очки у одного из российских топ клубов. Туляки - крепкий середняк чемпионата России. "Зенит" ведёт непростую борьбу за место в Лиге Чемпионов. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
22.04.2018, 17:50
Как тактично обойдена Москва в вашем рассуждении...
  0
Dominators
Dominators
ответ Суеверный (раскрыть)
22.04.2018, 17:09, ред.
Не лукавь .Другие города ничуть не хуже ,- Волгоград ,Смоленск, да те же Киев и Одесса .Мой родной Ростов дважды оставляли и дважды освобождали .Здесь не считают те местные , а те зареченские .Здесь все только наши .И все героические . Один дед пал под Севастополем , другой под Будапештом . Земля им пухом и всем павшим в этой чудовищной бойне . . И это была не Вторая Мировая , для нас всех это была Великая Отечественная Война .Мало кто знает ,но тот же Ленинград сформировал 10 дивизий народного ополчения .И они состояли сплошь из добровольцев - студентов , профессоров ,рабочих .И эти дивизии легли костьми ,но отстояли Ленинград .А вместе с ними бились героически прибалты ,отступавшие от Риги . Их дошло до Ленинграда около тысячи ,и почти все они там и остались . Это был подвиг всего нашего народа . Вечная Память .
dr.dimas
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
22.04.2018, 16:32
за спартак то не стыдно последнии игры ?
ФК_БОГОТОЛ
Интересный матч! Дзюба и Кузяев на ЧМ будут тащить сборную! Лишь бы травм не было!
  0
Суеверный
22.04.2018, 15:57
Поздравляю с результатом футбольного матча Тулу и скромно напомню что Ленинград и Тула не сдавались во врмемя Второй мировой войны (будь она неладна - слова редактора газеты где я временно служил).
  0
морозз
22.04.2018, 15:53
Хороший матч обеих команд, много забитых мячей, Дзюба, желание побеждать!
Мне игра понравилась!
  4
Miaf
Miaf
ответ nikolah (раскрыть)
Да у меня даже в профиле уже 4 года как дзюба висит)
  2
Байкал-38
Согласен на поле по сути один Арсенал и один Кузяев!!!!
Владимир_Спартак
Тула... опустила... зенит.... на..... 5.....МЕСТО)
22.04.2018, 15:51
УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответ Miaf (раскрыть)
когда он вам забивал,я таких слов от вас не слышал))
22.04.2018, 15:50, ред.
Даже ручной Москалев сегодня не помог Бомжам.
22.04.2018, 15:49
Несмотря на его продажный характер, если у него есть стимул, может забивать).
  0
nikolah
nikolah
спору нет,но к большому уважению к Тосно,Арсенал посильнее)
  2
alfranza
Щас судья добавит минут 10 и Зенит забьет из офсайда.
  1
RDeanW
и это еще судейка как всегда подмазал с удалением у соперника
  4
sir-5
sir-5
Следи :С какой страной Миллер подпишет следующий газовый контракт(или продлит),оттуда и следующий тренер.
nikolah
уже Дзюба,а был же Шлюба,или я ошибаюсь?
  2
viking88
viking88
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
кто о чем а баклан все об одном и том)) скажи что вам в ЛЧ и не хочется играть))
22.04.2018, 15:47
Герой тульского времени. ДЗЮБА, ДЗЮБА.......
  2
sir-5
Пора вводить термин "удар Дриусси". Ага,четыре минуты...После победы "Зенита" Москалёв сменит фэмили на Питерский.
  1
arsena1
никогда еще столько российских болельщиков не болели за Дзюбу)
Байкал-38
Дзюба опять любимец спартачей!!! Вот сущность спартаковского болелы!!!
  0
морозз
22.04.2018, 15:47, ред.
Дриусси он такой Дриусси, аргентинец но не Месси!
  1
ivany4
Красиво Дзюбинье прошелся перед Плакчини и скамейкой проекта!
Все там выучили его фамилию?!?!?!)))
  4
Dominators
Не в обиду болел Зенита ,но ваше руководство бездари .Оно не может заставить игроков и тренера отработать миллионные контракты .По глубине состава ,по финансам ,по админ .ресурсам Зенит обязан выносить всех в одну калитку .На данный момент ваше руководство тупо рубит себе бабло ,ибо опять новый тренер ,массовая распродажа и закупка ,а в итоге пшик .Терпение власть имущих не резиновое .Перекроют газовую трубу и все .Город , колыбель трех революций ,останется у разбитого корыта .А зачем платить больше ,если и так у разбитого копыта . Манчини конченный 8 ,там на стреме уже другой креативный Синиша Михайлович .Такое же днище как тренер .,это не поворотам лупить .Жаль что это все происходит ...