2:1
22.04.2018, воскресенье, 16:30
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 19774
Телетрансляция: "НАШ ФУТБОЛ"
90+4' Сергей Лапочкин дал финальный свисток, который зафиксировал волевую победу ЦСКА. Дубль Ахмеда Мусы принес "армейцам" важнейшие три очка. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Андрей Иван не успел к мячу и грубо сыграл против Марио Фернандеса. Штрафной для ЦСКА.
90+2' Андрес Гранквист уже примчал в штрафную площадь соперника. Швед попытается навязать борьбу .
90+1' Сергей Лапочкин компенсировал три минуты к основному времени игры.
90' Маурисио Перейра наступил на ногу Витиньо и сразу же извинился перед бразильцем.
89' Кристиян Бистрович отдавал передачу по флангу, но Кристиан Рамирес "прочитал" задумку хорвата.
88' Перекладина! Витиньо получил мяч в центральной зоне и пробил - удар бразильца сотряс каркас ворот!
87' Андрес Гранквист заблокировал дорогу Федору Чалову - арбитр все видел и назначил штрафной.
86' ГОЛ! Виктор Классон (да, именно швед!) вывел Ахмеда Мусу на ударную позицию в своей штрафной, а тот прицельно пробил в дальний угол. 2:1.
85' ГолЛоготип ЦСКАМуса Ахмед (7, н) - 2:1
84' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип КраснодарИван Андрей (9) выходит на поле
83' Ух! Андрей Синицын вытянулся в струну и парировал удар Витиньо с подступов к штрафной площади.
82' "Краснодар" обороняется всей командой и, кажется, согласен на ничейный результат.
81' Кристиян Бистрович пробил с дальней дистанции - мяч прошел намного выше перекладины.
79' Бибрас Натхо подал со штрафного - мяч полетел по высокой траектории и опустился на сетку ворот.
78' "Армейцы" словили кураж и пытаются забить победный мяч. Щенникова сейчас сбили на фланге.
77' Обступили Сергея Лапочкина игроки ЦСКА, которые требуют наказание для Гранквиста. Арбитр, кстати, даже фол не зафиксировал.
76' Витиньо лежит на газоне и корчится от боли. По лицу досталось бразильцу от Андреса Гранквиста.
75' Сергей Лапочкин зафиксировал нарушение правил в атаке со стороны игроков "Краснодара" при розыгрыше углового.
74'
74' ГОЛ! Витиньо отдал пас на Мусу в штрафной, Ахмед пробил с левой ноги - Андрес Гранквист заблокировал удар, но мяч отскочил к нигерийцу, а тот вколотил его в ближний верхний угол. 1:1.
73' ГолЛоготип ЦСКАМуса Ахмед (7, н) - 1:1
72' Александр Головин требовал желтую карточку для Андреса Гранквиста, но Сергей Лапаочкин непреклонен.
71' Павел Мамаев здорово протащил мяч через центральную зону и оставил игровой снаряд Жоазиньо.
70' Опасно! Жоазиньо здорово подал с левого фланга, Классон принял мяч на грудь и пробил - точности шведу не хватило.
69' ЗаменаЛоготип ЦСКАБерезуцкий Алексей (6, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАНатхо Бибрас (66) выходит на поле
68' Ахмед Муса не успел сориентироваться в чужой штрафной, а могло быть очень опасно.
67' Бибрас Натхо станет последней заменой от Виктора Ганчаренко. Израильтянин уже облачился в игровую экипировку.
66' "Краснодар" сейчас всем составом расположился на своей половине поля, но в любой момент готов провести контрвыпад.
65' Виктора Классона вывели на ударную позицию в штрафной соперника - швед промахнулся, да и офсайд у него зафиксировали.
64' Хорошая поддержка сегодня у ЦСКА.
63' Подопечные Мурада Мусаева вовсе не собираются закрываться на своей половине поля и идут в атаку.
62' Кристиан Рамирес не пустил Витиньо на фланге - бразилец очень элегантно пытался разобраться.
61' ЗаменаЛоготип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЩенников Георгий (42) выходит на поле
60' Маурисио Перейра подтолкнул Марио Фернандеса, что не осталось без внимания Сергея Лапочкина.
59' ЗаменаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (89, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАВитиньо (11) выходит на поле
58' Готовится замена в стане "армейцев". Витиньо в ближайшее время войдет в игру.
57' Теперь у "быков" намного больше пространства. Посмотрим, как они смогут им воспользоваться.
55' Теперь игра должна засиять новыми красками. Команде Виктора Ганчаренко придется большими силами идти вперед.
54' ГОЛ! Юрий Газинский обыгрался с Вандерсоном и получил мяч в отличной позиции - полузащитник уверенно переиграл Игоря Акинфеева. 061.
53' ГолЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) (Логотип КраснодарВандерсон (7, н)) - 0:1
52' Василий Березуцкий не проиграл забегание Жоазиньо и выбил мяч за боковую линию поля.
51' А теперь офсайд зафиксировали у Ахмеда Мусы. Впрочем, как показал повтор, ошибся боковой рефери.
50' Кристиан Рамирес забрался в положение "вне игры" в момент передачи Жоазиньо.
49' Вандерсон получил мяч в штрафной площади и пробил - нужно прицел поправить бразильцу.
48' Кристиан Рамирес неплохо подал с левого фланга, но Вандерсон не смог выиграть борьбу за "второй этаж".
47' Василий Березуцкий нашел возможность для удара после подачи Александра Головина с углового - мяч прошел выше ворот.
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2'
45+2' Сергей Лапочкин дал финальный свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Хороший футбол показывают игроки, поэтому ждем не менее интересный второй тайм. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1' Одну минуту компенсировал Сергей Лапочкин к первому тайму.
45' Нарушили правила на Ахмеде Муса. Штрафной удар для команды Виктора Ганчаренко.
44' Желтая карточкаЛоготип КраснодарМамаев Павел (17, п) получил ж.к.
43' Ой-ой-ой! Павел Мамаев до конца пошел в мяч и зацепил Игоря Акинфеева. Неприятный момент.
43' Сергей Игнашевич пробивал головой после подачи с углового - мяч зацепил Шишкина и ушел за пределы поля.
42' МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕ! Ахмед Муса шикарной передачей нашел Федора Чалова, а тот пробивал из выгодной позиции - Андрей Синицын ногой отразил удар.
41' Василий Березуцкий пытался обогнать Кристиана Рамиреса на приеме мяча, но эквадорец сыграл внимательно.
40' Александр Головин совершил тактический фол, который притормозил атаку "Краснодара".
39' Александр Мартынович оттеснил Ахмеда Мусу от мяча в штрафной площади после проникающей передачи.
37' Андрей Синицын легко забрал мяч после подачи со штрафного в исполнении Кристияна Бистровича.
36' Юрий Газинский опасно сыграл против Марио Фернандеса. Штрафной удар для "армейцев".
35' Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 54%, "Краснодар" - 46%.
34' Алексей Березуцкий решился на удар с дальней дистанции - мяч ушел за боковую линию поля.
33' Константин Кучаев уже готов был пробивать из пределов штрафной, но Александр Мартынович выбил мяч из-под ног визави.
32' Опасно! Александр Головин пробил во вратарский угол - Андрей Синицын отразил удар прямо в Гранквиста, а от Андреаса мяч ушел на угловой.
31' Александр Головин заработал перспективный штрафной удар для своей команды. Маурисио Перейра правила нарушил.
30' Подопечные Виктора Ганчаренко обступили штрафную площадь соперника и ищут брешь в обороне.
29' Андреас Гранквист показал отличное понимание игры и перехватил острый пас на Ахмеда Мусу.
28' Ух! Роман Шишкин пробил с подступов к штрафной - мяч полетел по отличной траектории, но с целью разминулся.
27' Игорь Акинфеев позволил мячу выйти за лицевую линию поля. Сейчас голкипер исполнит удар от ворот.
26' Роман Шишкин ошибся при передаче поперек поля, но хозяева не смогли провести быстрый контрвыпад.
25' В данные минуты территориальное преимущество всецело на стороне ЦСКА.
24' Опасно! Александр Головин пробил со средней дистанции - Андрей Синицын не без трудностей удар парировал.
23' Александр Головин подработал себе мяч под правую ногу и пробил с линии штрафной - выше ворот прошел мяч.
22' Сумбур возник в штрафной площади "Краснодара", но никто из стана хозяев не смог нанести удар.
21' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (89, п) получил ж.к.
20' Константин Кучаев въехал по ноге сзади Юрию Газинскому. Сейчас арбитр вынесет наказание.
19' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды. Никто не торопится форсировать развитие событий.
18' Александр Головин грудью скинул мяч на Сергея Игнашевича, а тот перевел его на фланг.
17' Подопечные Виктора Ганчаренко продолжают владеть мячом в районе центрального круга, но пока без обострения.
16' ЗаменаЛоготип КраснодарШатов Олег (18, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЖоаозиньо (22) выходит на поле
15' ТравмаЛоготип КраснодарШатов Олег (18, п)
15' Отметим, что в составе "Краснодара" готовится замена. Олег Шатов должен уступить место на поле Жоазиньо.
14' Почти всем составом игроки ЦСКА находятся на половине поля соперника. Посмотрим, что из этого выйдет.
13' Угловой удар в исполнении команды Виктора Ганчаренко ничем опасным не завершился.
12' Ахмед Муса нанес удар с подступов к штрафной площади - после рикошета мяч ушел за лицевую линию поля.
12' Кристиан Рамирес отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот. Акинфеев все контролировал.
11' Подопечные Мурада Мусаева комбинируют на чужой половине поля, ища свободные зоны для развития атаки.
9' Ахмед Муса пытался снабдить Федора Чалова мячом в пределах штрафной, но передачу перехватили.
8' "Краснодар" теперь намного активнее действует в атаке, а у "армейцев" есть трудности с выходом на чужую половину поля.
7' Александр Мартынович в шикарном подкате обезвредил Мусу. Все в рамках правил.
6' Опасно! Стремительный выпад "Краснодара" завершился выходом Вандерсона один на один - Игорь Акинфеев своевременно вышел с ворот и команду спас.
5' Мяч стал легкой добычей для Андрея Синицына после непонятной передачи Марио Фернандеса.
4' Ух! Вандерсон здорово промчался к чужой штрафной и прострелил - гостям не удалось завершить атаку ударом.
3' У подопечных Мурада Мусаева не удалось выйти в быструю атаку. Хозяев продолжат контролировать мяч.
2' "Армейцы" сразу пытаются забрать мяч под свой контроль, а гости применяют высокий прессинг.
1' Сергей Лапочкин дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Краснодар" был поводом для обсуждения в СМИ в последнее время, а точнее поведение арбитра в матче "быков". Как итог, Федор Смолов не поможет "Краснодару" в этом поединке, что является большой потерей для команды. Данная встреча из разряда "за шесть очков", поэтому команды должны действовать осторожно - любая ошибка может дорого обойтись.

Ориентировочный состав "Краснодара": Синицын - Шишкин, Мартынович, Гранквист, Рамирес - Газинский - Жоазиньо, Перейра, Мамаев, Классон - Вандерсон.
0' "Армейцы" в прошлом туре расправились с пермским "Амкаром", который умеет доставлять трудности командам из верхней части таблицы. Наступает финальный отрезок сезона, а каждый набранный балл имеет огромную ценность. За чемпионство ЦСКА, очевидно, не зацепится, но борьба за место в Лиге чемпионов в самом разгаре.

Ориентировочный состав ЦСКА: Акинфеев - А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий - Фернандес, Дзагоев, Натхо, Головин, Щенников - Муса, Чалов.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка двадцать седьмого тура РФПЛ, в котором ЦСКА примет "Краснодар". Встреча пройдет в Москве на стадионе "ВЭБ-Арена", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.
22.04.2018, 19:29
Помощь судьи в том ,что Гранквиста не удалил?
  3
RBA
RBA
ответ ekliziast (комментарий удален)
22.04.2018, 19:22
Да судейский ресурс великая сила, особенно когда Гранквиста-каратиста не удалили и даже желтую не дали, за то что он Витинье чуть голову не снёс.
  2
Футбозритель
ответ SHMEL (раскрыть)
22.04.2018, 19:14
Третье место?! :-) И на том спасибо, но... На счёт "заслуживает" не убедили. ЦСКА хорошо сыграл в еврокубках? Молодцы, но застолбить место не получиться. Мастерство есть у всей пятёрки лидеров нац. чемпионата, а уж желание у всех.
22.04.2018, 19:08
Как я сделал вывод?Все просто:ЦСКА больше всех в последние годы приносит очков в копилку России на международном уровне,в этом году прошел дальше всех,да и в чемпионате России при кадровом голоде выжимает максимум,а следовательно есть желание и мастерство.Ну и не без субъектива конечно же,я же за них болею.Без обид,просто мое мнение,а Краснодар мне очень симпатичен и желаю вам третье место застолбить по итогам чемпионата.
  3
ответ Lizoakt (раскрыть)
22.04.2018, 19:06
Не ясно, так как это ни о чём не говорит.
  0
Lizoakt
Lizoakt
22.04.2018, 19:04
Ты посмотри как играет твоя команда в ЛЕ и сразу все ясно станет.
  0
22.04.2018, 19:02
Интересно узнать критерии по которым вы сделали вывод кому нужнее ЛЧ и кто это больше заслуживает?
22.04.2018, 18:47
ЦСКА создал больше моментов, больше владел мячом, ЦСКА закономерно победил!
  5
SHMEL
SHMEL
22.04.2018, 18:45
Наверное еще не пора....ЦСКА это нужнее и заслуживает он этого больше.
  4
Владимир_Спартак
22.04.2018, 18:43
Кони молодцы. Это уметь надо без стабильной команды и выигрывать. На зубах играют. Гончаренко находка.
22.04.2018, 18:32
Не смотря на проигрыш у "Краснодара" остаются шансы на попадание в Лигу Чемпионов и даже стать чемпионом страны! В Лиге Европы мы по-любому. Молодцы!!!
22.04.2018, 18:30
Со скрипом но молодцы. Удача улыбнулась сегодня. Ура!!!
  2
ОлегаТэ
БРАВО, ЦСКА!!! БРАВО, ГАНЧАРЕНКО!!! БРАВО, АХМЕДУШКА!!!!!!!!!!
КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!!!
Хороните сколько влезет - не дождётесь!!!
Mr. Bramble
игра получилась супер... Генич и Журавель - два клоуна.
  1
Котэ в тельняжке
22.04.2018, 18:24
Обидно, досадно, да ладно...
  3
Адекватный Спартач
Ну давай турок подъезжай !!! Сделаю из тебя вьетнамца !!!
  0
spartach n1
22.04.2018, 18:23
Стриптизеры опять обнажились,что за люди,там же дети ?))
22.04.2018, 18:21
Мусик, Мусик,Муууусик. Зачем прохлаждался в туманном Альбионе?
22.04.2018, 18:19
Было так. Но это не официальная игра. Одни под нагрузками, другие выходили и очевидно были быстрее.А что такое "быстрее"? На тридцати метров ускорения отставлю на метр позади себя соперника.