0:2
22.04.2018, воскресенье, 16:30
Санкт-Петербург, Петровский, зрителей: 4331
Телетрансляция: Канал "78"
90+4' Всё! "Амкар" на выезде обыгрывает "Тосно", несмотря на территориальное преимущество хозяев поля. "Красно-черные" грамотно оборонялись во втором тайме и смогли забить еще один гол уже в компенсированное время. Пермяки зарабатывают три очка и догоняют "Ростов" и "Ахмат". Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч на Soccer.Ru!
90+4' Финальный свисток! "Амкар" добился гостевой победы над "Тосно".
90+3' Довольно опасно! Голкипер "Тосно" Давид Юрченко не без труда парировал мяч после удара соперника. Сейчас прозвучит финальный свисток.
90+3' "Амкар" забивает второй гол и ставит точку! Недавно вышедший на замену Михаил Костюков воспользовался ошибкой Раде Дугалича - игрок гостей перехватил мяч, протащил его до штрафной и аккуратно пробил в дальний угол. 2:0!
90+1' Желтая карточкаЛоготип АмкарНигматуллин Артур (1, в) получил ж.к.
Желтая карточка голкиперу за затяжку времени.
90' Момент у ворот "Тосно"! Даже два! Сначала свою команду выручил Андрей Буйволов, вовремя сыгравший в подкате. А затем отличный шанс не использовал Александр Рязанцев, который пробил головой мимо цели.
89' Истекает основное время сегодняшнего матча, назначен удар от ворот "Амкара".
88' ЗаменаЛоготип АмкарГол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип АмкарКостюков Михаил (27) выходит на поле
88' Саид Эзатолахи и Януш Гол получили по желтой карточке - первый за грубый подкат, второй за прием из боевых искусств.
87' Желтая карточкаЛоготип АмкарГол Януш (5, п) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип АмкарЭзатолахи Саид (66) получил ж.к.
86' Тимофей Маргасов забежал в положение вне игры на правом фланге, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
85' Михаил Гащенков и Браун Форбс не поняли друг друга, что привело к неточной передаче первого. Перспективная атака гостей завершена.
84' Подопечные Вадима Евсеева неспешно готовятся разыграть штрафной на чужой половине поля.
83' Вышедший на замену Браун Форбс опередил защитника и голкипера "Тосно" после прострела Петара Занева. Но переправить мяч в ворота из столь сложного положения было практически невозможно. Назначен удар от ворот.
82' ЗаменаЛоготип ТосноРоша Нуну (15, п) уходит с поля
Логотип ТосноРикардиньо (29) выходит на поле
81' Очередное нарушение правил, "красно-черные" заработали штрафной на своей половине поля. Главный арбитр просит Вагиза Галиулина немного успокоиться.
79' Резиуан Мирзов оказался на газоне на своем фланге, но хозяева поля могут довольствоваться лишь заработанных угловым.
78' Ух как! Капитан "Амкара" Петар Занев мощно пробил по воротам "Тосно" с острого угла - Давид Юрченко на месте.
78' "Горчичник" Андрею Буйволову за грубый подкат вблизи боковой линии на левом фланге. Забавно, что главный арбитр уронил карточку на газон, когда направлялся к защитнику "Тосно".
77' Желтая карточкаЛоготип ТосноБуйволов Андрей (25, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип АмкарБодул Дарко (9, н) уходит с поля
Логотип АмкарБраун Форбс (26) выходит на поле
75' Перспективно выглядела атака "Тосно", но вышедший на замену Саид Эзатолахи успел вернуться в штрафную и поставить корпус сопернику, проводив мяч за пределы поля.
75' Возобновилась игра на "Петровском", Михаил Гащенков возвращается на поле, команды в равных составах.
74' Резиуан Мирзов получил желтую карточку за грубый прыжок двумя ногами.
73' Желтая карточкаЛоготип ТосноМирзов Резиуан (22, п) получил ж.к.
72' Нуну Роша головой забрасывал мяч за спины соперникам, но в районе вратарской его партнеров по команде не оказалось.
71' ЗаменаЛоготип АмкарКомолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип АмкарЭзатолахи Саид (66) выходит на поле
69' Половина второго тайма сыграна, процент владения мячом: "Тосно" - 73%, "Амкар" - 27%.
68' Подача второго углового подряд также ни к чему опасному не привела. Атака "Тосно" завершилась неточным ударом по воротам.
67' Сергей Сухарев исполнил штрафной удар - мяч угодил в "стенку" и улетел на угловой.
66' Вагиз Галиулин заработал довольно опасный штрафной. Сразу четыре футболиста "Тосно" выясняют, кто будет наносить удар по воротам.
65' "Лесники" пытаются взвинтить темп игры, "красно-черные" пока справляются, грамотно действуя от обороны.
64' Наставник "Амкара" Вадим Евсеев собирается сделать первую замену - Браун Форбс отправляется на разминку.
63' Дмитрий Белоруков надежно сыграл в своей штрафной, прервав быструю обостряющую передачу игрока "Тосно".
62' Процент владения мячом к данной минуте: "Тосно" - 54%, "Амкар" - 46%.
61' Час игрового времени уже позади, ленинградцы готовятся разыграть штрафной в середине поля.
60' Голкипер "Амкара" Артур Нигматуллин своевременно вышел из ворот после заброса соперника и уверенно зафиксировал мяч в руках.
59' Резиуан Мирзов уходил от Брайна Идову и вынудил его нарушить правила, выставив ногу.
58' Футболисты "Тосно" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
57' Дарко Бодул пробил по воротам "Тосно" в одно касание - удар нападающего получился неподготовленным.
56' ЗаменаЛоготип ТосноЖигулёв Илья (4, п) уходит с поля
Логотип ТосноПалиенко Максим (11) выходит на поле
55' В составе "Тосно" готовится вторая замена, скоро узнаем, кто именно появится на поле.
54' И снова пауза! Раде Дугалич опасно играл против Дарко Бодула. "Красно-черные" заработали стандарт около штрафной соперника на левом фланге.
53' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Ильи Жигулева. По ногам досталось Петару Заневу.
52' Александр Рязанцев ворвался в штрафную соперника через правый фланг и хлестко пробил по воротам. Мяч угодил в его партнера по команде, который находился в офсайде.
51' Неплохо! Никола Труйич нанес удар головой после острого заброса в исполнении Сергея Сухарева. Мимо створа!
50' Возобновляется игра на "Петровском", капитан пермяков Петар Занев перестал хромать и вернулся на поле.
49' Пауза в нашем матче, во время борьбы в штрафной "Амкара" Петар Занев получил повреждение и сейчас с трудом наступает на травмированную ногу.
48' Ой-ой-ой! Резиуан Мирзов технично разобрался сразу с несколькими соперниками и затем попытался прострелить во вратарскую. Назначен угловой.
47' Илья Жигулев выполнил передачу в штрафную площадь "Амкара". Один из защитников сыграл ногой, после чего мяч достался голкиперу.
46' Алексей Еськов оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2' Первая половина матча прошла под преимуществом "Тосно", но победителем в раздевалку ушел "Амкар". Пермяки открыли счет ближе к середине тайма - Александр Рязанцев реализовал пенальти, который был назначен за фол со стороны Сергея Сухарева. Как будет складываться игра после перерыва? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+2' Свисток на перерыв! "Амкар" минимально ведет в счёте после первых 45-и минут. Вернемся на "Петровский" совсем скоро.
45+2' Заключительная атака "Тосно" завершилась довольно острым забросом на линию вратарской.
45+1' Алексей Еськов компенсировал одну минуту.
45' Дарко Бодул чисто сыграл в подкате, выбив мяч из-под ног соперника за пределы поля. Аут для "Тосно", атака хозяев продолжается.
44' Количество ударов по воротам к концовке тайма: "Тосно" - 4, "Амкар" - 3.
43' Плотная борьба в середине поля завершилась в пользу "лесников", которым удалось вернуть мяч под свой контроль.
42' Передача Раде Дугалича получилась небрежной, Тимофей Маргасов не смог зацепиться за мяч, упустив его за боковую линию.
41' Игра вновь остановлена, на половине поля "Тосно" были нарушены правила. По ногам досталось Нуну Роше.
40' Вышедший на замену Никола Труйич сделал заброс в район вратарской "Амкара" - один из защитников гостей был первым на подборе и головой скинул мяч голкиперу.
39' Болельщики хозяев скандируют название своей команды, "лесники" развивают быструю атаку через левый фланг.
38' Михаил Гащенков оказался на газоне в самый неподходящий момент, после чего быстро встал и сыграл рукой, пытаясь завладеть мячом в чужой штрафной. Главный арбитр все видел и оперативно сообщил о нарушении.
37' Все меньше времени остается до конца первой половины, Брайн Оладапо Идову возобновит игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
36' Вот это да! Мяч после удара Михаила Гащенкова и последующего рикошета от игрока "Тосно" едва не залетел в ворота! Давид Юрченко прыгал в противоположный угол. Назначен угловой.
35' "Красно-черные" заработали штрафной на правом фланге, данный стандарт будет исполнять Дарко Бодул.
34' ЗаменаЛоготип ТосноМелкадзе Георгий (10, н) уходит с поля
Логотип ТосноТруйич Никола (77) выходит на поле
32' Это было мощно! Марко Полетанович хлестко пробил по воротам соперника с дальней дистанции. Артур Нигматуллин со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
31' Да, к сожалению, Георгий Мелкадзе не сможет продолжить встречу. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
30' ТравмаЛоготип ТосноМелкадзе Георгий (10, н)
Георгий Мелкадзе вновь на газоне. Вполне возможно, что полузащитнику "Тосно" потребуется вынужденная замена.
29' Резиуан Мирзов оказался на газоне около штрафной "Амкара", но игра не была остановлена, так как мяч остался у хозяев.
28' Александар Милькович грубо сыграл против Георгия Мелкадзе - очень неприятный удар в спину. Игроку "Тосно" требуется помощь врачей.
27' Алексей Еськов отправился на разговор к главному тренеру "Тосно" Дмитрию Парфенову, который уже несколько раз покидал техническую зону.
26' Павел Комолов не стал вводить мяч из-за боковой линии, оставив его Александару Мильковичу. Гости потягивают время.
25' Ух как! Последовала сейчас подача углового на угол вратарской, Петар Занев находился в полном одиночестве, но пробил головой выше ворот.
24' Еще одно нарушение правил, Илья Жигулев попал рукой по лицу Михаилу Гащенкову. Штрафной в районе центрального круга.
23' Отметка в половину тайма уже пройдена, процент владения мячом: "Тосно" - 75%, "Амкар" - 25%.
22' Голкипер "Тосно" Давид Юрченко готовится выполнить удар от ворот.
21' Право исполнить штрафной удар досталось Вагизу Галиулину - полузащитник "Тосно" направил мяч выше створа ворот.
20' Продолжается подготовка к штрафному - у мяча сразу несколько футболистов "Тосно".
19' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Брайна Идову вблизи собственной штрафной. Опасный стандарт.
18' "Амкар" открывает счёт в сегодняшней встрече! Александр Рязанцев классно пробил с 11-метровой отметки в правый от голкипера угол - мяч коснулся штанги и залетел в ворота. Без шансов для Юрченко.
17' Гол с пенальтиЛоготип АмкарРязанцев Александр (91, п) - 0:1 (П)
16' Пенальти в ворота "Тосно"! Сергей Сухарев придержал соперника и в результате уронил его на газон.
16' Петар Занев выполнил прострел в штрафную соперника - Андрей Буйволов в падении выбил мяч.
15' Футболисты "Тосно" играют в короткий пас на своей половине поля, гости начинают прессинг.
14' Януш Гол отдавал обостряющую передачу на левый фланг - капитан "Амкара" Петар Занев рывок делать не стал.
13' Нуну Роша технично прокинул мяч мимо Януша Гола, вынудив соперника нарушить правила. Стандартное положение, есть возможность для острой подачи в штрафную.
12' Не поняли сейчас друг друга футболисты "Амкара", что привело к неточной передаче и уходу мяча за боковую линию. Аут для хозяев.
11' Первые десять минут игры уже позади, голкипер "Амкара" Артур Нигматуллин кричит своим партнерам по команде, чтобы те действовали выше.
10' "Лесники" в очередной раз развивают атаку через левый фланг, где активно действует Резиуан Мирзов.
9' Резиуан Мирзов ушел сразу от нескольких соперников на левом фланге, однако отпустил мяч слишком далеко и упустил его за пределы поля.
8' Осторожничают обе команды в начале встречи, сейчас мяч находится под контролем ленинградцев.
7' Главный арбитр встречи провел разъяснительную беседу с Георгием Мелкадзе и Михаилом Гащенковым. Видимо, попросил играть аккуратнее.
6' Резиуан Мирзов разгонял контратаку хозяев и в итоге принял решение пробить по воротам с линии штрафной. Получилось так себе.
5' Длинная подача со штрафного ни к чему опасному не привела - один из футболистов "Амкара" выбил мяч головой.
4' Защитники "Тосно" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
3' Сергей Сухарев завершил атаку своей команды ударом слёта - мяч пролетел выше ворот. Стоит добавить, что до этого через себя пытался пробить Илья Жигулев.
2' Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, "лесники" возобновят игру через несколько секунд.
1' Алексей Еськов дал стартовый свисток. Матч на "Петровском" начался!
0'
0'

В лазарете «Тосно» числится Павел Погребняк, который травмировался до конца года в игре со «Спартаком». У «Амкара» сегодня не сыграют Николай Зайцев и Станислав Прокофьев.

0'

После двух побед подряд «Амкар» поочередно проиграл «Рубину» и ЦСКА с одинаковым счётом – 0:3. На данный момент «красно-черные» располагаются в зоне стыковых матчей, отставая от «Ростова» на три очка и опережая «Анжи» и своего сегодняшнего соперника «Тосно» на четыре. Смогут ли пермяки одолеть уставших «лесников»? «Амкар» тоже играл в среду, но все же ленинградцы провели на поле максимальные 120 минут.

0'

«Тосно» набрал лишь одно очко в последних пяти турах и сейчас продолжает находиться в зоне прямого вылета. «Лесники» имеют в своём активе 24 заработанных пункта и сегодняшнюю игру в запасе относительно «Анжи», в копилке которого такое же количество баллов. На неделе «Тосно» сотворил сенсацию, выбив «Спартак» из Кубка России – в финале турнира подопечные Парфенова сыграют с курским «Авангардом».

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Одним из матчей сегодняшнего игрового дня в РФПЛ станет противостояние команд из нижней части таблицы – «Тосно» принимает «Амкар». Главным арбитром на данную встречу назначен Алексей Еськов. Встретимся на «Петровском» в 16:30!

Евгений Драбович
22.04.2018, 20:04
Амкар молодцы. Наша команда умеет выживает с самым низким бюджетом в лиге. Спасибо футболистам, спасибо руководству клуба за отличную работу!!!
  1
Владимир_Спартак
22.04.2018, 18:45, ред.
С Кубком и ФНЛ.)) Такое поле ЧУДЕС только в России)
  0
Михаил Полунин
22.04.2018, 18:34
Долго и много будет проигрывать Тосно, т.к. все, что было, оставил в матче со Спартаком.

Отметьте, слабые команды, выигравшие у Спартака, после вовсе исчезали в футбольном небытии.

Да, и после Спартака с этими командами другим командам топ-уровня нашего чемпионата играть много проще (команды отжаты...)

Прыгнувший выше головы, падает ниже плинтуса....

22.04.2018, 18:23
С победой пермяков! Походу земляки уже не верят в то, что могут остаться в РФПЛ.
Тогда бы вообще не выходили играть, тошно от такого антифутбола.
22.04.2018, 17:44
К сожалению, если Тосно и дальше будет так играть, справедливо его можно отправлять обратно в ФНЛ. Не играют вообще. Амкар лучше.
  1
alfranza
22.04.2018, 17:18
Труич промахивается по мячу... В этом моменту все Тосно в первом тайме. Пока справедливо ведут пермяки.
  1
alfranza
22.04.2018, 17:04
Погреб, теперь Мелкадзе...
Идиот Болотный, мог бы Тосно спасать сейчас, а не в Зените бабло жрать, урод!
22.04.2018, 16:48
Пока все по делу. Тосно снова не играет. Амкар лучше.
  1
Сергей Саныч
22.04.2018, 16:44
Парфёнов с Евсеевым мирно договорятся на ничейку.
  1
Павел Серебреницкий
22.04.2018, 16:37
Дорогое Тосно, только вперед в Лигу Европы и нельзя вылетать из чемпионата Росии