1:1
21.04.2018, суббота, 16:30
Казань, Центральный, зрителей: 5820
Телетрансляция: Наш Футбол.
90+4' Ничейный результат, который, пожалуй, в данной ситуации устроит обоих соперников. "Рубин" доигрывает чемпионат, в еврокубки команда не попадает и вылет им не грозит. "Ростов" ведёт борьбу за право остаться в элите российского футбола и одно очко на выезде с крепким соперником, результат положительный. Чемпионат продолжается, завтра будет сыгран матч тура между ЦСКА и "Краснодаром". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Времени практически не осталось, похоже на то, что команды согласны на ничью и доигрывают матч.
90+1' Футболисты "Рубина" пробуют убежать в атаку за счёт индивидуальных действий, оборона гостей неуступчива.
90' Пошло компенсированное время матча, резервный судья поднимает табличку с цифрой 3.
89' Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
88' Один на один выскочил Реза Шекари, но с ударом промедлил и Абаев спас "Ростов" от второго пропущенного мяча!
87' "Рубин" включает все свои скорости и вторым темпом разгоняет очередную атаку, "Ростов" отбирает мяч без нарушения правил.
86' "Рубин" долго держал мяч внизу у чужой штрафной, в итоге удара по воротам так и не состоялось, защитник выбил мяч на угловой.
85' Легко футболисты "Ростова" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
84' ЗаменаЛоготип РубинМогилевец Павел (18, п) уходит с поля
Логотип РубинКоновалов Игорь (15, п) выходит на поле
83' Алексей Ионов получил повреждение, врачи оказывают ему помощь за пределами поля, "Ростов" исполняет угловой.
82' Навесная передача получилась точно в руки вратарю "Рубина", тот быстро вводит мяч в игру на своих партнёров.
81' "Ростов" зарабатывает штрафной, к мячу подходит Сергей Паршивлюк, может быть опасно.
80' Осталось сыграть десть минут плюс то, что добавит главный арбитр встречи, забить гол могут и те и другие.
79' Последнюю замену в матче готовит Курбан Бердыев, казанцы попробуют на своём поле вырвать победу в матче.
78' Ивелин Попов пытается сделает навес с правого фланга, Мацей Вилюш помешал ему это сделать.
77' Казанский "Рубин" начинает свою новую атаку из глубины поля, "Ростов" держит оборону.
76' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Рубин" (52%), "Ростов" (48%).
74' ЗаменаЛоготип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) уходит с поля
Логотип РубинШекари Реза (77, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип РостовБайрамян Хорен (19, п) уходит с поля
Логотип РостовСкопинцев Дмитрий (77, п) выходит на поле
72' На ближнюю штангу навешивал Паршивлюк с углового, вратарь легко ловит мяч в руки.
71' Гацкан с правого фланга пытался сделать навес, Гранат выбивает мяч на угловой, футболисты потянулись в штрафную площадь.
70' Активизировались болельщики на трибунах стадиона "Центральный", они гонят "Рубин" в атаку.
69' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ростова", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
68' "Рубин" встрепенулся и пошёл в атаку, но всё закончилось на подступах к штрафной площади.
67' Интрига в матче вновь возобновилась, игра выровнялась, кто одержит победу пока непонятно.
66' ГолЛоготип РостовПаршивлюк Сергей (4, з) - 1:1
ГОООООЛ! Сергей Паршивлюк сравнивает счёт в матче, 1:1!
65' "Ростов" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
64' Слишком вальяжно действуют игроки "Рубина" и прижимаются к собственной штрафной.
63' Продолжают атаковать футболисты "Ростова", но не хватает скоростей, защитники успевают перестроиться и перекрыть соперника.
62' ЗаменаЛоготип РубинЖемалетдинов Рифат (96, н) уходит с поля
Логотип РубинКарадениз Гекдениз (61, п) выходит на поле
61' Вышедший на замену Зуев пробивал по воротам с дальней дистанции, получилось очень неточно.
60' Мяч находится под контролем казанцев, защитники отдают пас на своего вратаря, Сослан Джанаев разряжает обстановку и выносит мяч далеко в поле.
59' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
58' ЗаменаЛоготип РостовЮсупов Артур (7, п) уходит с поля
Логотип РостовЗуев Александр (10, п) выходит на поле
57' Какие-то шевеления происходят и на скамейке запасных "Рубина", хозяева так же проведут замену.
56' Игра утратила скорости, ничего не происходит в последние минуты, идёт тактическая борьба.
55' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Рубина" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
54' "Рубин" контролирует мяч в центре поля и выманивает соперника на себя, чтобы потом провести острую атаку.
53' В составе "Ростова" готовится ещё одна замена, тренерский штаб что-то придумал, посмотрим как перестроится команда.
52' Гости классно вышли в контратаку, сделали навес с правого фланга, защитники выиграли позицию и выбили мяч.
51' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ростова", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
50' Судья сделал устное предупреждение футболисту "Ростова", следующее нарушение будет на жёлтую карточку.
49' Байрамян нарушает правила на фланге, судья разрешает продолжить игру, будет отложенный фол.
48' Стараются гости доставить проблем обороне "Рубина", но пока что защитная линия отлично обороняется.
47' "Ростов" настроен на второй тайм решительно, команда стремиться атаковать флангами.
46' ЗаменаЛоготип РостовСапета Александр (21, п) уходит с поля
Логотип РостовГулиев Аяз (8, п) выходит на поле
46' Футболисты уже на поле, судья засекает время и даёт свисток, второй тайм начался!
45+1' Первый тайм получился шикарным, "Рубин" играл с преимуществом в количестве созданных моментов и в итоге своего добился. Красивый гол Нобоа стал настоящим украшением юбилея команды из Казани. "Ростов" старался реализовать свои моменты, в первом тайме не получилось. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' Не вышло забить после углового гостям, мяч выбит к центру поля, футболисты уже готовы отправиться в раздевалки.
43' "Ростов" продолжает настаивать на своём, продолжает атаку и будет подавать угловой, шанс сравнять счёт до перерыва.
42' А вот и "Ростов" ответил своей атакой, Шомуродов пробивал головой, мяч попал в перекладину!
41' "Рубин" не собирается останавливаться, идёт вперёд, но звучит свисток судьи, зафиксирован офсайд.
40' Потрясающий по красоте получился гол у Нобоа, Кристиан дальним ударом угодил точно в "девятку" ворот!
39' ГолЛоготип РубинНобоа Кристиан (66, п) - 1:0
ГОООООЛ! Нобоа дальним ударом открывает счёт в матче, 1:0!
38' Преимущество "Рубина" под конец первого тайма становится всё более ощутимым, хозяева хотят забить гол до перерыва.
37' Ещё одна атака получилась у "Рубина", мяч после рикошета от защитника вышел на угловой.
36' Через центр старались разыграть мяч хозяева, защитник "Ростова" перехватил мяч на границе штрафной площади.
35' "Рубин" играет в пас в районе центрального круга и ищет продолжение для атаки, все зоны перекрыты.
34' Шаг за шагом Курбан Бердыев сумел сделать крепкий коллектив из казанского "Рубина".
33' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
32' Вячеслав Подберёзкин недоволен своими действиями, перспективной могла быть атака, но пас на партнёра не получился.
31' "Рубин" провёл классную атаку, состоялся опасный удар по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
30' Пол часа игрового времени позади, небольшое преимущество на стороне казанского "Рубина".
29' Немного поуверенней стали действовать футболисты "Ростова", активно идут в атаку и наносят дальние удары по воротам.
28' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
27' Дальний удар по воротам "Рубина" наносил Александр Гацкан, мяч срезался с ноги и улетел мимо.
26' Подключился из глубины поля Алексей Ионов, получил мяч и тут же пробил по воротам, Сослан Джанаев на месте.
25' Гости нарушают правила в центре поля, судья находился рядом и зафиксировал фол.
24' Юсупов пошёл в прессинг на Кристиана Нобоа, тот отыгрывает назад на своего вратаря.
23' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
22' "Ростов" после назначения на пост главного тренера Валерия Карпина особых результатов не добивается, тренер продолжает осваиваться в коллективе, но результаты нужны уже сейчас.
21' Часто стали казанцы использовать навесы в штрафную площадь гостей, но на втором этаже выигрывают борьбу ростовчане.
20' Очень мобильно играет "Рубин", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
19' "Рубин" вновь проводит активные пять минут, атакует то правым, то левым флангами.
18' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
17' Ростовчане старались разыграть комбинацию на левом фланге атаки, но не хватило мастерства, мяч потерян.
16' Казанцы провели свою атаку в ответ, последовал навес, вовремя вышел из ворот Абаев и забрал мяч в руки.
15' "Ростов" заработал штрафной на чужой половине поля, опасная получилась подача в штрафную, защитники справились.
14' Немного спал темп игры после активной стартовой пятиминутки, команды стали действовать осторожно.
13' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Рубина", пытаясь растянуть оборону соперника.
12' Валерий Карпин вышел к краю поля и начал раздавать указания своим футболистам.
11' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
10' Жемалетдинов Рифат с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но передержал мяч и не смог навесить в центральную зону.
9' Стартовый натиск хозяев поля сдержать удалось, быстрый гол "Рубин" не забил, но и в атаке "Ростов" ничего не может сделать.
8' Илья Абаев не спешит вводить мяч в игру ударом от своих ворот, тем самым позволив своим футболистам перевести дух.
7' Ничего опасного у ворот "Ростова" после навеса с угла поля создать не удалось, мяч выбит к центру поля.
6' Ещё один момент создали игроки "Рубина", Жемалетдинов Рифат пробивал с острого угла, вратарь парировал на угловой.
5' "Ростов" продолжает осваиваться на поле, пока ничего не получается у гостей, мяч под контролем казанцев.
4' Несколько хороших атак провели казанские футболисты, в створ ударов пока не было.
3' "Рубин" с первых минут матча начал владеть мячом и активно продвигаться к воротам гостей.
2' "Рубин" сегодня вышел играть в рубиновых цветах с символическими нашивками "60 лет клубу", "Ростов" играет в жёлтой амуниции.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Ростова". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0' "Рубин" набрал хороший ход, но долгожданная победа в прошлом туре должна придать "Ростову" уверенности в своих силах и куража. Казанцам будет очень непросто сломить соперника на своём поле. "Ростов" - не слишком удобный соперник для "Рубина" по последним сезонам, но не стоит забывать, что тогда у руля южан стоял именно Бердыев. Атака казанцев смотрится хорошо, тогда как нападение гостей показывало результат только на фоне не слишком грозных оппонентов.
0' У "Ростова" же календарь этой весной был очень тяжёлым, и от Валерия Карпина больше месяца пришлось ждать первой победы с момента возобновления Премьер-лиги после зимней паузы. Причём до прошлой субботы ростовчане имели серию из трёх проигрышных матчей подряд. В итоге "Ростов" пока в опасной близости от вылета, гандикап над четвёркой аутсайдеров - всего два очка, впрочем, от прямого вылета уже солидные шесть баллов.
0' Зимой Курбан Бердыев имел много времени для подготовки команды к возобновлению сезона, и это время опытный специалист зря не терял - результаты "Рубина" весной значительно улучшились. В шести последних турах казанцы набрали 11 очков, то есть почти 2 очка в среднем за тур - это результат команды, способной бороться за еврокубки в нашем чемпионате. Для сравнения - за 20 стартовых туров у казанцев было лишь 23 очка. Конечно, вмешаться в борьбу за еврокубки не получится, отставание 13 очков от "Краснодара" уже не отыграть.
0' Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Сегодня середняк чемпионата казанский "Рубин" встретится со сражающимся за выживание "Ростовом". Хотя прямой вылет ростовчанам вряд ли угрожает, но есть риск закончить сезон в зоне переходных матчей. В Казани команде Валерия Карпина победить будет очень сложно - "Рубин" находится в хорошей форме и является фаворитом этой встречи. Кто окажется сильнее своего оппонента? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Лёха Шахтинский
21.04.2018, 18:57
Нормально Ростов против КББ сыграл без нашего Тимы Калачева. КВГ трудится, его работу видно. Обидно только смотреть на тех, кто в нашей комаде свой рейтинг и статус повысили, а потом в прошлом году по-бырому слиняли в Казань, под крыло Бекивича, пока они были на гребне волны.
  3
астап бендер
21.04.2018, 18:53
Нормальный результат.С Тосно нужно 3 оча брать.
Поддержим на РОСТОВ-АРЕНЕ.
  1
Михалыч 54
21.04.2018, 18:27
И результат, и игра нормальные для РОСТОВА. Готовимся к Тосно.
21.04.2018, 18:22
Привет дорогая, это на каком таком месте шерсть? Сейчас дорожку делают!
21.04.2018, 18:09
С чистой совестью только одна команда в России...)
  2
Absinthe3
21.04.2018, 18:08
Не будем атаковать - пропустим. Не спать, Ростов!

Таганский
Только прибыл с работы.. Ну, хоть на концовку успел..
21.04.2018, 18:05
Команде Карпина место в пердиве. Любой. Потому что к хорошему такое не прилипает.
21.04.2018, 18:01
Может Валере Паршивлюка в нападении попробовать?
Absinthe3
Продолжаю верить в Шомуродова! Должно прорвать!
Absinthe3
Ионов продолжает доказывать, что он нулевой.
  0
Kurt Bekelman
ответ Serg3.12 (раскрыть)
а кто там комментит ?
  0
21.04.2018, 17:52, ред.
Любой команде которую тренирует Карпин - место только в Пердиве! Вперед Рубин, отправь Ростов очиститься!