0:1
22.04.2018, воскресенье, 11:00
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина, зрителей: 6120
Телетрансляция: Наш Футбол.
90+5' "СКА-Хабаровск" проигрывает с минимальным счётом и официально оформляет своё понижение в классе, в следующем сезоне армейцы с дальнего востока будут играть в ФНЛ. "Динамо" набирает важнейшие очки и практически гарантирует себе прописку в Премьер-лиге на следующий сезон. Сегодняшняя игра для обеих команд была не на зрелищность, а на результат. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди очень интересный матч между тульским "Арсеналом" и питерским "Зенитом", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4' Затяжная атака СКА ничем не закончилась опасным, в этот момент звучит финальный свисток, матч завершён!
90+3' Несколько нарушений зафиксировал судья в центре поля, все пошли в штрафную "Динамо".
90+2' Всё идёт к завершению матча, команды доигрывают поединок, сил практически не осталось.
90+1' "Динамо" старается всячески отстоять победу с минимальным счётом, а "СКА-Хабаровск" пробует сравнять счёт.
90' Судья компенсировал 3 минуты к основному времени матча, забить ещё могут и те и другие.
89' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки СКА, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
88' Константин Рауш набрал скорость по левому флангу и промчал к чужим воротам, но сделать пас на партнёров не хватило сил.
87' Легко футболисты СКА переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
86' В своё удовольствие играют футболисты "Динамо", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
85' "Динамо" значительно прибавило в последние десять мнут, футболисты в красно-синих майках ничего не могут поделать.
84' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскКанунников Максим (20, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскЧеревко Александр (26, п) выходит на поле
83' Довбня делает супер сейв! Марков пробивал с близкого расстояния и в противоход, но вратарь сумел среагировать и вытащил мяч!
82' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
81' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты СКА, пытаясь растянуть оборону соперника.
80' Десять минут осталось сыграть основного времени, сумеет ли одна из команд вырвать победу в сегодняшнем матче?
79' ЗаменаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип ДинамоСоснин Антон (23, п) выходит на поле
78' Самсонов отдал пас на Канунникова, тот в касание пробивал обводящим ударом по воротам, но не попал в створ.
77' Самсонов перевёл мяч на фланг, на Наваловского, но сделал это неточно, аут для "Динамо" в центре поля.
76' Константин Рауш апеллирует к арбитру и пытается доказать, что мяч вышел за пределы поля от соперника и должен быть угловой, но судья другого мнения.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "СКА-Хабаровск" (51%), "Динамо" (49%).
74' Что-то невразумительное затеяли "армейцы", разыграли мяч с угла поля, но тут же потеряли его.
73' Раз за разом хозяева продвигаются к чужим воротам, но нет последнего удара, на этот раз заработан угловой.
72' Очень мобильно играет СКА, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
71' Активней заиграли футболисты "СКА-Хабаровска", однако нанести удар по воротам им не позволяют.
70' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскФедотов Виталий (19, з) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскСамсонов Артем (21, п) выходит на поле
69' Рауш выполнил точный пас на Ташаева, у того было много времени, Александр прицелился и мощно выстрелил в дальнюю "девятку"!
68' ГолЛоготип ДинамоТашаев Александр (88, п) (Логотип ДинамоРауш Константин (34, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Ташаев открывает счёт в матче, 0:1!
67' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскСавичев Константин (77, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскСекульски Лукаш (44, н) выходит на поле
66' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
65' "Динамо" идёт в атаку, Самба делает проникающий пас в штрафную, тут же оборона СКА нейтрализует угрозу.
64' Тренерский штаб СКА пока замен не делает, Сергей Передня доволен действиями своих футболистов.
63' ЗаменаЛоготип ДинамоЧерных Федор (13, з) уходит с поля
Логотип ДинамоТемников Иван (11, з) выходит на поле
62' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
61' Очередной угловой подавали футболисты СКА, но и на этот раз оборона оказалась сильнее нападения.
60' Мяч оказался в сетке ворот СКА, но на мгновение ранее был зафиксирован офсайд.
59' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
58' "Динамо" пока никак не может создать опасный момент, даже к чужой штрафной подходит с трудом.
57' Шунин выходит далеко из ворот и играет головой, через заброс вперёд хотели создать момент хабаровчане.
56' Федор Черных мог убежать по-правому флангу в атаку, но притормозил и защитники успели его накрыть.
55' ЗаменаЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМарков Евгений (7, н) выходит на поле
54' Тренерский штаб "Динамо" готовит замену, Хохлову что-то не понравилось в действиях его футболистов.
53' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
52' Здорово комбинируют "армейцы" у штрафной "Динамо", но последнего паса нет, сумели отбиться гости.
51' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
50' Небольшое повреждение получил Наваловский, судья приостановил игру, футболисту оказывают помощь.
49' Защитники "Динамо" отбиваются, хозяева подают угловой то с одного, то с другого флангов.
48' Более собранно футболисты СКА вышли на второй тайм, провели ещё одну атаку и заработали угловой.
47' Наваловский попробовал сделать точный заброс на партнёра в чужую штрафную, Шунин забрал мяч.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Стоит отдать должное футболистам "СКА-Хабаровск", они не уступали по-первому тайму своему более именитому сопернику, а в некоторых моментах даже и переигрывали. Голов зрители пока не увидели, будем ждать результативную игру во-втором тайме. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Первый тайм заканчивается под давлением хозяев, но забить гол не получается, в этот момент звучит свисток арбитра, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' Хороший получился удар со штрафного, мяч полетел чуть мимо, да и вратарь "Динамо" всё контролировал.
44' "СКА-Хабаровск" готовится пробивать опасный штрафной, Шунин выстраивает "стенку".
43' Желтая карточкаЛоготип ДинамоРыков Владимир (4, з) получил ж.к.
Рыков на глазах арбитра грубо сбивает соперника, судья тут-же показывает ему жёлтую карточку.
42' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Динамо" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
41' Команды доигрывают первый тайм, всё самое интересное футболисты приготовили на второй тайм.
40' Комбинируют бело-голубые на чужой половине поля, но всё это вдали от ворот, ничего опасного.
39' Неудачно разыграли мяч с углового игроки "Динамо", оборона СКА действует уверенно и заставляет соперника отступить.
38' Никифоров делал навес с правого фланга в штрафную "Динамо", судья зафиксировал офсайд.
37' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
36' "СКА-Хабаровск" не позволяет продолжительное время катать мяч на своей половине поля, красно-синие вытесняют соперника подальше.
35' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскГришко Дмитрий (37, з) получил ж.к.
Гришко откровенно сбивает соперника в центре поля, жёлтая карточка.
34' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСоу Самба (27, п) получил ж.к.
Соу сорвал опасную атаку СКА, судья наказал его жёлтой карточкой.
33' "Динамо" в течении двух минут отбивалось, затем вышло в контратаку, но Тетте потерял мяч на ровном месте.
32' Максим Канунников сделал резкое движение в сторону и нанёс мощный удар в дальний угол, но не попал в створ.
31' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
30' Тем временем пол часа игрового времени позади, команды показывают примерно одинаковую игру, трудно выделить фаворита матча.
29' Футболисты "Динамо" стараются сыграть тонко, подключая то правый, то левый фланги к атакам.
28' Выход в контратаку футболистов СКА сопровождается овациями с трибун, но до опасного момента дело не доходит.
27' Рауш с левого фланга выполнял прострел в штрафную хозяев, защитники перехватили мяч.
26' Продолжают позиционно атаковать футболисты СКА, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
25' Мирослав Маркович получил отскок на линии штрафной и пробивал по воротам, мяч срезался с ноги и полетел мимо.
24' Хорошо обороняется московский клуб, линия обороны действует слаженно, подстраховывая друг друга.
23' Угловой подавали динамовцы, мяч прилетел точно в руки вратарю хозяев, ничего опасного.
22' Ташаев вошёл с мячом в штрафную СКА и при малейшем контакте упал на газон, вся скамейка "Динамо" моментально вскочила, судья показывает, что о пенальти и речи быть не может.
21' Поле в Хабаровске искусственное, любое падение на газон может быть болезненным.
20' Длинный заброс в штрафную "Динамо" делали хозяева, Рауш выиграл позицию у соперника и выбил мяч.
19' Трудная и вязкая игра в крайние минуты, никто не хочет уступать в единоборствах, много мелких нарушений.
18' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Динамо", но пока что защитная линия отлично обороняется.
17' "СКА-Хабаровск" держит мяч на своей половине поля, гости вынуждены идти в отбор.
16' По чуть-чуть "Динамо" прибавляет в активности, старается действовать быстро, но не всегда получается.
15' Через правый фланг пошли в атаку динамовцы, оборона хабаровчан действует надёжно.
14' "СКА-Хабаровск" почувствовал уверенность в своих силах и провёл несколько хороших атак подряд.
13' Владислав Никифоров сместился к центру и с левой ноги пробивал по воротам, удар получился не сильным, угрозы воротам не было.
12' Хороший, проникающий пас в чужую штрафную делали хозяева, защитники "Динамо" в последний момент смогли выбить мяч в аут.
11' После навеса с угла поля состоялся удар по воротам СКА, мяч полетел выше ворот.
10' Левым флангом москвичи вышли в атаку, Ташаев сумел заработать угловой, футболисты потянулись в штрафную СКА.
9' Высиживать и осторожничать футболистам "СКА-Хабаровск" нет никакого смысла, им надо идти вперёд.
8' Долго готовились хозяева пробивать штрафной, в итоге удар пошёл низом, "стенка" не выпрыгнула, мяч попал в футболистов "Динамо".
7' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШунич Тони (44, з) получил ж.к.
Шунич нарушает правила около своей штрафной, а затем выбил мяч на трибуну, за это он и получил от судьи жёлтую карточку.
6' Ташаев опоздал к мячу и слегка задел соперника, судья вновь фиксирует фол, а Александр Ташаев сегодня заряжен на борьбу.
5' Игра пока проходит в спокойном темпе, команды стараются действовать аккуратно и не форсируют событий.
4' Ташаев вступает в отбор мяча на чужой половине поля и нарушает правила, арбитр был рядом.
3' Тренер московского "Динамо" до матча говорил, что никакой недооценки соперника быть не может.
2' "Динамо" сразу пробует идти вперёд, пройти плотную оборону хабаровчан не получается.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Динамо"!
0'
0'
0' Нынешний "СКА-Хабаровск" не тянет на команду уровня Премьер-лиги, и "Динамо" должно без особых проблем разбираться с таким соперником, несмотря на утомительный перелёт на Дальний Восток. Команда Дмитрия Хохлова выглядит этой весной отличной подготовленной командой в физическом плане, при этом с очень неплохой организацией игры. Похоже, что игроки СКА утратили всяческие надежды и просто доигрывают сезон. Но всё же слабо верится, что предпоследний домашний матч команда проведёт спустя рукава. Порадовать своих болельщиков было бы неплохо, всё-таки голов по весне они ещё не видели.
0' Московское "Динамо", которому также всерьёз угрожал вылет обратно в ФНЛ, показывает себя с лучшей стороны этой весной. Возобновили сезон бело-голубые после зимней паузы двумя ничьими - в гостях с "Уфой" (1:1) и дома с "Краснодаром" (0:0), после чего были две победы - дома над "Арсеналом" (2:1) и на чужом поле над ЦСКА (2:1). Но вот в двух прошлых турах команда Дмитрия Хохлова проиграла, на пути встали "Локомотив" (0:4) и "Зенит" (1:2). Поражение питерцам стало очень обидным - в концовке удалось отыграться, но уже в компенсированное время похоронил надежду на ничью зенитовский юниор Скроботов. В таблице москвичи на 11-й строке, до переходных матчей всего два очка.
0' Если сегодня хабаровчане не смогут победить, то они официально оформят своё возвращение в ФНЛ, хотя в вылете дальневосточников уже давно никто не сомневается. В весенней части сезона "СКА-Хабаровск" выглядит просто ужасно. Ни одного забитого мяча и одно набранное очко в шести играх. Итог плачевный - команда на всех парах летит в бездну ФНЛ, отставая от ближайшего соперника на 11 очков. Самое ужасное для команды то, что она не может забить ни одного гола в этом календарном году.
0' Приветствуем всех поклонников российского футбола! Воскресная программа 27-го тура откроется на Дальнем Востоке, где безнадёжный аутсайдер чемпионата "СКА-Хабаровск" проведёт свой предпоследний домашний матч в элитной футбольной лиге страны с московским "Динамо". Одиннадцать очков за четыре оставшихся матча нужно отыграть хабаровскому СКА, чтобы сохранить хоть малейший шанс на спасение. Московское "Динамо" - также борется за место под солнцем, кому улыбнётся удача в этом поединке? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.