21.04.2018, суббота, 19:00
Каспийск, Анжи-Арена, зрителей: 9500
Телетрансляция: "Наш футбол"
90+7'

Дожали подопечные Александра Тарханова своего соперника, забив гол в последние десять минут! "Анжи" потерпел домашнее поражение, но шансы сохранить прописку у махачкалинской команды остаются! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6' Арбитр дает финальный свисток! "Урал" выигрывает у "Анжи"!
90+5' Потеряли мяч "шмели" на чужой половине поля, но убежать в контратаку у махачкалинцев не получилось!
90+4' Ярослав Годзюр выбивает мяч после попытки хозяев нанести удар в левый угол ворот, голкипер "Урала" выносит мяч кулаками из своей штрафной!
90+3' Отман Эль-Кабир отработал в обороне, выбив мяч из-под ног соперника на угловой!
90+2' Зарабатывают корнер хозяева, арбитр добавил к основному времени пять минут.
90+1' ЗаменаЛоготип УралЕвсеев Алексей (94, п) уходит с поля
Логотип УралГлушков Никита (32, п) выходит на поле
90+1' Амур Калмыков придержал за футболку Романа Емельянова в центре поля, арбитр показывает футболисту "Анжи" желтую карточку.
90' Желтая карточкаЛоготип АнжиКалмыков Амур (90, н) получил ж.к.
89' Эрик Бикфалви выполнил классную передачу в чужую штрафную, но Олег Данченко помешал Отману Эль-Кабиру нанести точный удар!
88' Потеряли мяч гости на левом фланге атаки, круглый упущен за лицевую линию.
86' ЗаменаЛоготип УралИльин Владимир (18, н) уходит с поля
Логотип УралФидлер Артем (57, п) выходит на поле
86' Опасный момент у ворот "Урала", Амур Калмыков вбегал в штрафную "шмелей", мяч после столкновения с голкипером гостей, отскочил к партнеру по команде, но его выстрел был накрыт защитником "Урала".
85' Петрус Бумаль выполнил классный пас на ход Эрику Бикфалфи, который приблизился к чужой штрафной и пробил в дальний верхний угол, перекинув вышедшего из ворот Александра Будакова!
82' Много борьбы в центре поля, следует серия перехватов в исполнении обеих команд.
81' ЗаменаЛоготип АнжиБрызгалов Сергей (92, з) уходит с поля
Логотип АнжиКалмыков Амур (90, н) выходит на поле
79' Хуан Лескано принимал мяч в чужой штрафной на грудь, хорошей обработки у аргентинца не получилось! Круглый оказывается в руках голкипера "Урала".
78' Владимир Ильин неудачно обработал мяч в чужой штрафной в итоге мяч переходит под контроль хозяев.
77' Прошла подача "шмелей" с правого фланга атаки, мяч на выходе уверенно забирает Александр Будаков.
76' Отман Эль-Кабир наносит еще один удар по воротам соперника, Александр Будаков на месте.
74' Опасно! Паул Антон выполнил классный заброс в касание на дальнюю штангу, Александр Прудников совсем немного не дотягивается до мяча!
73' Эрик Бикфалви разгонял атаку своей команды, полузащитник "Урала" выполнил безадресный заброс на чужую половину поля.
72' Угловой на левом фланге атаки заработали махачкалинцы, но розыгрыш у хозяев получился неудачным.
71' Иван Маркелов зарабатывает стандарт для своей команды на правом фланге, готовится подача в штрафную гостей.
70' Владимир Ильин нарушил правила на левом фланге атаки своей команды, стандарт в пользу "Анжи".
69' Мирал Самарджич выбил мяч к чужой штрафной, Алекандр Прудников боролся за верховой мяч в итоге круглый оказывается в руках Ярослава Годзюра.
68' Владимир Ильин получил мяч в чужой штрафной, можно было покатить мяч под удар свободному Алексею Евсееву, но нападающий решил пробить сам, его удар заблокирован.
67' Отман Эль-Кабир наносит плотный удар с линии чужой штрафной, Александр Будаков в прыжке переводит круглого на угловой.
66' Потеряли мяч махачкалинцы на подступах к чужой штрафной, "оранжево-черные" устремляются в контратаку.
65' Мирал Самарджич нарушил правила в центре поля, стандарт в пользу "Урала".
64' ЗаменаЛоготип АнжиЛория Гиорги (47, в) уходит с поля
Логотип АнжиБудаков Александр (98, в) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АнжиМусалов Магомед (5, з) уходит с поля
Логотип АнжиПрудников Александр (49, н) выходит на поле
62' Владимир Ильин в борьбе с защитником "Анжи" не смог добраться до мяча после прострела партнера, арбитр назначает удар от ворот.
61' Потеряли гости мяч в центре поля, футболисты "Анжи" устремляются в контратаку.
60' Возобновилась игра, футболисты "Анжи" отдают мяч сопернику.
59' Гиорги Лория играя на выходе столкнулся со своим игроком, небольшая пауза в матче.
58' Иван Маркелов срубает в подкате Эрика Бикфалви у боковой линии, арбитр показывает игроку "Анжи" желтую карточку.
57' Желтая карточкаЛоготип АнжиМаркелов Иван (88, п) получил ж.к.
56' Исполнили угловой хозяева, "шмели" выносят мяч из своей штрафной.
55' Роман Емельянов наносит удар головой после подачи с угла поля, мяч полетел мимо цели.
54' Небольшая пауза в матче, Гиорги Лории требуется медицинская помощь.
53' Эрик Бикфалви в касание пробил из пределов чужой штрафной, Гиорги Лория завалившись в правую строну выставляет ногу и спасает свою команду от гола!
52' Эрик Бикфалви наносит удар с линии чужой штрафной, голкипер "Анжи" в прыжке отражает удар румына, на добивании играл Владимир Ильин, но его выстрел заблокирован защитником хозяев.
51' Отман Эль-Кабир решил попробовать обыграть соперника один в один на подступах к чужой штрафной, в итоге мяч выбит защитником "Анжи" за боковую линию.
50' Эрик Бикфалви наносит удар головой, но мяч после удара румынского полузащитника полетел мимо цели.
49' Заработали аут "оранжево-черные" на левом фланге атаки, поактивнее начали второй тайм футболисты "Урала".
48' Неудачный заброс в чужую штрафную получился у гостей, мяч у защитников "Анжи".
47' Отман Эль-Кабир лежит на газоне, получил повреждение полузащитник "Урала" у лицевой линии у чужих ворот.
46' Кирилл Левников дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Анжи".
45+3' Не удалось командам забить в первом тайме, на табло горят унылые нули! Очень много борьбы было в первом тайме, что подтверждается количеством нарушений, никто не хочет уступать! Удастся ли командам открыть счет во втором тайме?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы в комментариях к матчу.
45+2'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Денис Кулаков выполнил подачу в чужую штрафную на Алексея Евсеева, который в касание пробил слету, мяч полетел выше цели!
45+1' Михаил Меркулов срубает в подкате Ивана Маркелова, стандарт в пользу "Анжи".
45' Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
44' Попадает мяч в руку Владимиру Ильину, хозяева разыграют стандарт недалеко от центральной линии.
43' Магомед Мусалов падает в чужой штрафной в борьбе с Романом Емельяновым, арбитр показывает, что нарушения правил не было.
42' Роман Емельянов не позволил Арсену Хубулову убежать от него, полузащитник "шмелей" чисто отобрал мяч у соперника.
41' Отман Эль-Кабир решился на дальний выстрел, мяч после удара полузащитника "Урала" полетел выше цели.
41' Роман Емельянов придержал соперника в центре поля, еще одна желтая карточка.
40' Желтая карточкаЛоготип УралЕмельянов Роман (92, п) получил ж.к.
38' Не получается у футболистов "Урала" выйти в атаку, махачкалинцы довольно высоко встречают своего соперника.
38' Отман Эль-Кабир получает желтую карточку за опасную игру.
37' Желтая карточкаЛоготип УралЭль-Кабир Отман (58, п) получил ж.к.
34' Сергей Брызгалов при попытке отобрать мяч ударил сзади по ногам Петрусу Бумалю, небольшая пауза в матче.
33' Эрик Бикфалви нарушил правила на левом фланге атаки своей команды, стандарт в пользу "Анжи".
29' Вараздат Ароян получает отложенный "горчичник" за фол в центре поля.
28' Желтая карточкаЛоготип УралАроян Вараздат (3, з) получил ж.к.
28' Арсен Хубулов опасно пробил низом в левый угол, Ярослав Годзюр отбивает мяч перед собой! Владимир Полуяхтов сыграть на добивании не успел.
27' Мирал Самарджич выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, но удар у словенца получился слабым, Ярослав Годзюр спокойно забирает круглого.
26' Заработали хозяева угловой на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Ярослава Годзюра.
25' Атака "шмелей" завершается неточной передачей на подступах к чужой штрафной, круглый переходит под контроль футболистов "Анжи".
24' Паул Антон решился на удар из-за пределов чужой штрафной, мяч после удара румына полетел мимо цели.
23' Гиорги Лория выбил мяч сильным ударом на чужую половину поля, но зацепиться за мяч футболистам "Анжи" не удалось.
22' Сыпятся навесы в штрафную "Анжи", махачкалинцы не первый раз выбивают мяч подальше от своих ворот.
21' Владимир Ильин получил мяч в чужой штрафной, нападающий немного замедлил с ударом, в итоге круглый упущен за лицевую линию. Гиорги Лория исполнит удар от ворот.
20' Иван Маркелов наносит удар головой после подачи партнера с правого фланга атаки, мяч полетел выше цели.
19' Михаил Меркулов подключился к атаке своей команды, Владимир Ильин покатил мяч под удар защитнику "Урала". Но мяч после выстрела Михаила Меркулова полетел мимо цели!
18' Вараздат Ароян подтолкнул в центре поля Ивана Маркелова, еще один стандарт в пользу "желто-зеленых".
17' Эрик Бикфалви решился на дальний удар, мяч после удара румына полетел в створ ворот, Гиорги Лория на месте!
15' Арсен Хубулов остановлен с нарушением правил, футболисты "Анжи" разыграют стандарт в центе поля.
14' Заработали аут на правом фланге атаки футболисты "Анжи", гости не подпускают "желто-зеленых" к своей штрафной.
13' Владимир Ильин при подаче партнера с левого фланга атаки задержался в положении "вне игры", свободный удар исполнят футболисты "Анжи".
12' Мирал Самарджич выставил локоть в борьбе за верховой мяч с Владимиром Ильиным, словенец получает первую желтую карточку в матче.
11' Желтая карточкаЛоготип АнжиСамарджич Мирал (52, з) получил ж.к.
10' Владимир Полуяхтов бросил мяч из-за боковой в чужую штрафную, но никто из партнеров в ту зону не пошел, круглого спокойно на выходе забирает Ярослав Годзюр.
9' Владимир Ильин нарушил правила в чужой штрафной при подачи партнера с угла поля, мяч переходит под контроль хозяев.
8' Денис Кулаков выполнил неплохой заброс на дальнюю штангу, но Магомед Мусалов опережает Эрика Бикфалфи и выбивает мяч на угловой.
7' Неудачный заброс гостей на левый фланг, Отман Эль-Кабир не успевает к этой передачи.
6' Возобновилась игра мяч у защитников "Анжи", тем временем Сергей Брызгалов покинул пределы поля, защитнику "Анжи" нужно заменить футболку.
5' Сергей Брызгалов лежит на газоне, защитник "Анжи" боролся за верховой мяч с Эриком Бикфалви, небольшая пауза в матче.
4' Иван Маркелов пошел в довольно грубый подкат против Михаил Меркулова, стандарт в пользу "Урала".
3' Неплохую атаку провели "шмели", Владимир Ильин отдавал пас на Отмана Эль-Кабира, но мяч выбит защитником "орлов" на угловой.
2' Владимир Ильин оказался в положении "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
1' Сергей Брызгалов лежит на газоне, небольшая пауза в матче, "шмели" заработали аут на правом фланге атаки.
1' Кирилл Левников дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Анжи-Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в желтой форме, а гости в форме оранжевого цвета.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Мусалов, Тетрашвили, Самарджич, Брызгалов, Хубулов, Данченко, Антон, Маркелов, Лескано.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Динга, Ароян, Евсеев, Емельянов, Кулаков, Бумаль, Эль-Кабир, Ильин, Бикфалви.

0' "Анжи" в рамках прошлого тура ездил в гости к санкт-петербургскому "Зениту", "желто-зеленые" потерпели поражение с минимальным счетом.
0' В рамках прошлого тура "Урал" на своем новеньком стадионе выиграл у московского "Спартака" со счетом 2:1! Голами в составе "шмелей" отметились Эрик Бикфалви и Отман Эль-Кабир.
0' "Анжи" находятся в шаге от зоны вылета, чтобы исправить ситуацию у команды Вадима Скрипченко осталось четыре матча. "Анжи" сегодня нужна победа! Посмотрим удастся ли "желто-зеленым" выиграть у набравшего неплохой ход "Урала"?! "Анжи" подходит в сегодняшнему матчу без кадровых потерь.
0' Подопечные Александра Тарханова набрали неплохой ход. "Урал" имеет беспроигрышную серию из четырех матчей, и сегодня "шмели" хотят ее продолжить. Помочь своей команде в матче против "Анжи" не смогут травмированные Владимир Хозин и Георгий Чантурия.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать седьмого тура российской Премьер-Лиги в гости к "Анжи" пожалует "Урал". На данный момент подопечные Вадима Скрипченко располагаются на четырнадцатом месте, имея в активе 24 очка, столько же баллов у "Тосно". При равенстве очков "Анжи" опережает своего конкурента по дополнительным показателям. "Урал" располагается в середине турнирной таблицы, "шмели" отстают от идущей на шестом месте "Уфы" на два очка. В матче первого круга сильней оказался "Урал", "шмели" выиграли со счетом 2:1, голами в составе "оранжево-черных" отметились Владимир Ильин и Эрик Бикфалви, а в составе "Анжи" забитый мяч на свой счет записал Сергей Брызгалов. Посмотрим, сможет ли "Анжи" сегодня взять реванш?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

armeec_
armeec_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21.04.2018, 21:06
Давай Дружище, не расстраивайся. Вся борьба впереди у Вас.
  1
сканер
21.04.2018, 21:02
Позорно наш Анжи сыграл!Гол был с вне иргы!Левников-г-оооон!Но это не отменяет победу Урала.Будаков конечно ЛАЖА!Он абсолютно перестал прыгать за мячом,пассивно наблюдая за полётом мяча!Теперь наши шансы остаться в ПЛ призрачны,но будем надеяться на чудо в Туле,удачи Анжи!
  1
NAZAR 007
21.04.2018, 20:56
С победой уральцев, все по делу......а наши......слов нет.......
21.04.2018, 20:47, ред.
Еще какой то чертополох ведет трансляцию.. Тварюга...
А это "соль" команды.
Вспомни Газзая, который просто давал установки Рахимичу, играть колко, кость в кость с мелким фолом, на грани карточки, но не переходить эту черту.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ armeec_ (раскрыть)
21.04.2018, 20:33
За счет физики наших хорошей должны дожать, очень надо !!!
Хотя они нам могли влепить уже раза три -четыре против нашей
пары моментов, но рассчитываю на физику наших в конце игры....
  1
Да забивать уже пора Анжи. ТРИ ОЧКА НАДО.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
21.04.2018, 20:31
Хотя Арояна и Ильина Левников обязан был уже выгнать, особенного первого.....
Команда грамотная, но грубая, не жесткая, а именно грубая : накладки,
тычки , в кость играют......Но Левников подтаскивает их нет -нет..не удаляет....
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
21.04.2018, 20:28
Здорово, Петруха ! Да я и вижу, что грамотно играют.....
NAZAR 007
Будаков молодца....наши пожарят........реально пожарят.....
Собраться мля....собраться....впереед, АНЖИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
armeec_
armeec_
21.04.2018, 20:25
Дорова Назар.
Тарханов хороший тренер, знает свою работу и может это делать.
  1
Miaf
21.04.2018, 20:24
было бы хорошо, если бы Анжи осталось в премьер лиге, хотя и слили матч бомжам в этот раз
21.04.2018, 20:19
Брызгалов сначала по своим пробил-не забил.
Теперь воротчика снёс.
Убирать надо.
С третьей попытки может начудить.
  1
Таганский
21.04.2018, 20:17, ред.
Заглянул буквально на минутку, чтобы еще раз подбодрить южан..
Вперед, Анжи, побеждать!!
Даже с учетом турнирной таблицы!!
Интересы Ростова должен решать только Ростов и только своими силами, а не за счет неудач конкурентов!!
21.04.2018, 20:12
Да уж....столько напожарили....могли уральцы забить..Тьфу тьфу..пронесло......
21.04.2018, 19:54
Нас ждёт зарубной 2й тайм,но 1й тайм за Уралом.Удачи Анжи!
  2
NAZAR 007
21.04.2018, 19:52
Да, тяжелый первый тайм......грамотная команда Урал...