15.04.2018, воскресенье, 14:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 26868
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ", "Наш футбол"
90+7'

"Урал" доводит игру до победы, "Спартак" теряет важные очки! Отставание "красно-белых" от "Локомотива" по-прежнему пять очков, но у "железнодорожников" остается одна игра в запасе. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6' Все! Арбитр дает финальный свисток! "Урал" на матче открытия "Екатеринбург-Арены" выигрывает у московского "Спартака" со счетом 2:1!
90+5' Убежали хозяева в контратаку, Отман Эль-Кабир пробил с линии чужой штрафной выше цели.
90+5' Квинси Промес выполнил подачу с левого фланга атаки, мяч оказывается в руках голкипера "шмелей".
90+4' Шесть минут добавлено арбитром к основному времени матча.
90+3' Квинси Промес опасно пробил сиз-за пределов чужой штрафной, мяч пролетает рядом со штангой!
90+3' Заработали штрафной хозяева на левом фланге атаки.
90+2' Квинси Промес пробил с дальней дистанции низом в левый угол, Ярослав Годзюр дотянуться до мяча не успевает!
90+1' ГолЛоготип СпартакПромес Квинси (10, п) - 2:1
90' Александр Самедов с убойной позиции попадает в защитника "Урала"!
89' Еще одна потеря "красно-белых " на своей половине поля, Андрей Егорычев получил мяч у чужой штрафной, покатил круглого налево на Отмана Эль-Кабира, который низом пробил в дальний угол!
87' Квинси Промес подтолкнул в спину Андрея Егорычева, стандарт заработали хозяева.
86' Желтая карточкаЛоготип УралПортнягин Игорь (88, н) получил ж.к.
86' Игорь Портнягин оказывается в положении "вне игры", после свистка нападающий "Урала" выбил мяч в сторону, за что получает желтую карточку.
85' ЗаменаЛоготип УралЕмельянов Роман (92, п) уходит с поля
Логотип УралЕгорычев Андрей (44, п) выходит на поле
84' ТравмаЛоготип УралЕмельянов Роман (92, п)
Роман Емельянов лежит на газоне, появляются носилки, полузащитник "шмелей" продолжить игру не сможет.
83' Показалось Алексей Евсеев упустил мяч за боковую линию, но арбитр назначает стандарт за нарушения Квинси Промеса.
82' Педро Роша получил мяч в чужой штрафной, но переиграть с острого угла голкипера "Урала" бразильцу не удалось!
81' Выходят хозяева в высокий прессинг, мяч у защитников "Спартака".
80' ЗаменаЛоготип УралДимитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип УралЕвсеев Алексей (94, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип УралИльин Владимир (18, н) уходит с поля
Логотип УралПортнягин Игорь (88, н) выходит на поле
79' Вараздат Ароян пришел в чужую штрафную, но прицельного удара головой у защитника "Урала" не получилось"
78' Потеря "красно-белых" на своей половине поля, в итоге "оранжево-черные" зарабатывают угловой на правом фланге атаки.
77' ЗаменаЛоготип СпартакГлушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип СпартакПашалич Марио (50, п) выходит на поле
76' Вернулся Никола Максимович в игру, "Спартак" в позиционной атаке.
75' Николе Максимовичу оказывается медицинская помощь, серб покидает пределы поля держась за область живота.
75' Илья Кутепов сбивает с ног Эрика Бикфалви, за что защитник "Спартака" получает желтую карточку.
74' Желтая карточкаЛоготип СпартакКутепов Илья (29, з) получил ж.к.
73' Педро Роша пытался пробить, мяч застрял в толпе из игроков "Урала".
71' Затянулась пауза, обоим футболистам перематывают головы!
70' Роман Емельянов и Зе Луиш сошлись в борьбе за верховой мяч, оба футболиста лежат на газоне, пауза в матче!
69' Владимир Ильин после ошибки Николы Максимовича в центре поля выбежал на ударную позиции, Артем Ребров отражает удар нападающего "Урала"! "Шмели" исполнят угловой!
67' Ответили хозяева, однако мяч никого не коснувшись после попытки Михаила Меркулова пробить улетает за пределы поля.
66' Зе Луиш опасно пробил низом, Ярослав Годзюр переводит мяч в правую от себя сторону, а затем "шмели" еще два раза заблокировали удары "красно-белых".
65' В контратаку выбегали хозяева, Фернандо помог своим защитникам отобрать мяч у Эрика Бикфалви.
64' ЗаменаЛоготип СпартакПеткович Марко (3, з) уходит с поля
Логотип СпартакСамедов Александр (19, п) выходит на поле
63' Еще один неточный удар в исполнении Квинси Промеса, круглый летит выше цели.
62' Комбинируют футболисты "Спартака" в центре поля, тем временем готовится вторая замена в составе "красно-белых".
61' Роман Емельянов пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от ног Владимира Ильина улетает за пределы поля.
60' Неудачный заброс в исполнении гостей, Ярослав Годзюр забирает круглого на выходе!
59' ЗаменаЛоготип СпартакХанни Софьян (30, п) уходит с поля
Логотип СпартакРоша Педро (99, н) выходит на поле
59' Квинси Промес решился на дальний выстрел, мяч после удара голландца полетел намного выше цели!
58' Опасная подача пошла в штрафную "красно-белых", Владимир Ильин не смог немного дотянуться до мяча, круглый оказывается в руках Артема Реброва.
57' Потеряли мяч гости на правом фланге атаки, "шмели" готовятся ввести мяч в игру из-за боковой линии.
56' Убегали "оранжево-черные" в контратаку, но Денис Кулаков оказывается в положении "вне игры".
55' Неудачная подача получилась у хозяев с левого фланга атаки, мяч улетает за лицевую линию.
54' Софьян Ханни выполнил подачу в чужую штрафную с левого фланги атаки, Ярослав Годзюр играет на выходе!
53' Выбивают "красно-белые" мяч в аут, прерывая передачу соперника, "Урал" начнет атаку со своей половины поля.
52' Квинси Промес с убойной позиции из пределов чужой штрафной наносит удар, выстрел голландца на себя принимает защитник "шмелей".
51' Зе Луиш выполнил подачу с левого фланга атаки своей команды, Ярослав Годзюр спокойно забирает мяч на выходе!
50' Квинси Промес покатил мяч на ход Зе Луишу, но нападающий "Спартака" такого развития событий явно не ожидал, и на мяч не пошел!
49' Денис Кулакаов классно протащил мяч по правом флангу, выкатил круглого под удар Эрику Бикфалви, румын сразу пробил, голкипер "Спартака" уверенно играет на линии ворот!
48' Второй тайм начинается с атак "шмелей", уже не первый раз приходится защитникам "Спартака" отбиваться от навесов соперника.
47' Роман Емельянов решился на удар с дальней дистанции, Артем Ребров спокойно забирает мяч!
46' Владислав Безбородов дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Урала".
45+2' "Урал" благодаря голу Эрика Бикфалви уходят на перерыв имея минимальное преимущество в счете! Были опасные моменты у ворот Ярослава Годзюра, но забить "красно-белым" пока не удается! Смогут ли подопечные Массимо Карреры исправить ситуацию во втором тайме?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+1'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Владимир Ильин наносит удар низом из-за пределов чужой штрафной, Артем Ребров не месте!
43' Квинси Промес выполнил подачу с угла поля, Зе Луиш выигрывает верховую борьбу, но мяч полетел на правый фланг атаки "красно-белых".
42' Потеряли мяч хозяева на левом фланге атаки, "Спартак" устремляется в контратаку.
41' Владимир Ильин едва ушел от двух защитников "Спартака", но в последний момент круглый из-под ног нападающего "Урала" выбит.
40' Квинси Промес выполнил подачу в чужую штрафную с левого фланга атаки, но никого из партнеров там не оказалось!
39' Зе Луиш опасно пробил по воротам соперника, мяч полетел мимо цели.
38' Мяч после удара Эрика Бикфалви после серии рикошетов в штрафной "Спартака" достался опять же Эрику Биквалфи, который ушел влево от Артема Реброва и пробил по уже пустым воротам!
37' ГолЛоготип УралБикфалви Эрик (6, п) - 1:0
36' Квинси Промес классно обыграл Вараздата Арояна и с линии чужой штрафной хлестко пробил, мяч попадает в штангу!
35' Дмитрий Комбаров решился на удар с дальней дистанции, мяч полетел мимо цели!
34' Потеряли мяч футболисты "Урала" на подступах к чужой штрафной, однако убежать в контратаку у "красно-белых" не получилось.
33' Неудачный заброс хозяев в чужую штрафную, Артем Ребров забирает мяч на выходе.
32' Не получается никак у хозяев добраться до чужой штрафной, оборона "красно-белых" не пускает соперника к своим воротам.
31' Красиво разыграли мяч "красно-белые" в чужой штрафной, Квинси Промес выполнил заброс на Романа Зобнина, который пробил в касание, но мяч в итоге полетел мимо цели!
30' Атака хозяев левым флангом завершается высокой подачей в чужую штрафную, круглого на выходе забирает Артем Ребров.
29' Зе Луиш наносит удар головой с района одиннадцати метровой отметки, Ярослав Годзюр перекидывает мяч через перекладину.
28' Довольно рискованную передачу отдали хозяева на своего голкипера, который успевает выбить мяч в аут.
27' Упускают мяч "красно-белые" за лицевую линию у чужих ворот, Ярослав Годзюр исполнит удар от ворот.
26' Денис Кулаков прострелил в чужую штрафную с правого фланга атаки "Урала", круглого на выходе забирает Артем Ребров.
25' Нарушили правила хозяева в центе поля, "красно-белые" быстро разыграли штрафной удар.
24' Угловой заработали на левом фланге атаки "шмели", заблокирован навес в исполнении Отмана Эль-Кабира.
23' Зе Луиш решился на удар из-за пределов чужой штрафной, удар у нападающего "красно-белых" не получился, мяч полетел мимо цели!
22' Наносят хозяева удар головой после подачи с угла поля, мяч пролетает в метре от штанги.
21' Второй подряд угловой зарабатывают хозяева, готовится подача в штрафную Артема Реброва.
21' Неплохую атаку провели гости, Зе Луиш выскочил перед голкипером "Урала" и пробил низом, мяч пролетает совсем рядом со штангой!
20' Желтая карточкаЛоготип СпартакЗе Луиш (9, н) получил ж.к.
19' Софьян Ханни нарушил правила в чужой штрафной, подтолкнув соперника, после чего Зе Луиш закатил мяч в ворота соперника! Арбитр показывает нападающему "Спартака" желтую карточку!
18' Зе Луиш боролся за мяч в центрально круге, помогал себе руками нападающий "Спартака", еще один штрафной удар разыграют хозяева.
17' Нарушили правила гости недалеко от чужой штрафной, футболисты "Урала" разыграют стандарт.
16' Отман Эль-Кабир упускает мяч за лицевую линию на левом фланге атаки, Артем Ребров исполнит удар от ворот.
15' Зе Луиш открылся в чужой штрафной, последовала на него передача, но зацепиться за мяч у нападающего "Спартака" не получилось.
14' Исполнили корнер гости, Никола Максимович наносит неудачный удар, мяч полетел мимо цели.
13' Неплохая атака могла получится у гостей, однако Зе Луиш решил обыграть соперника один в один, в итоге нападающий "красно-белых" мяч потерял.
12' Отман Эль-Кабир оказался на газоне в борьбе с двумя игроками "Спартака", хозяева разыграют стандарт.
11' Роман Зобнин наносит удар из пределов чужой штрафной, круглый полетел выше ворот Ярослава Годзюра.
10' Вараздат Ароян выполнил заброс на партнера по левому флангу, но в итоге защитники "Спартака" мяч отобрали.
9' Комбинируют "красно-белые" в центре поля, хозяева готовятся встречать соперника на своей половине поля.
8' Неудачно разыграли "шмели" корнер, Артем Ребров готовится исполнить удар от ворот.
7' Неплохую атаку провели хозяева, Владимир Ильин пытался нанести удар пяткой после прострела партнера с левого фланга атаки, мяч от Николы Максимовича улетает за лицевую линию.
6' Роман Зобнин выполнил неточную передачу на Квинси Промеса, круглый улетает за лицевую линию.
5' Ярослав Годзюр своевременно вышел из своей штрафной и выбил мяч в аут из-под ног Квинси Промеса.
4' Неудачный дальний заброс гостей, мяч вновь возвращается под контроль "шмелей".
3' Владимир Ильин наносит еще один удар из-за пределов чужой штрафной, мяч пролетает в паре метрах от штанги.
2' Держится мяч под контролем футболистов "Урала", хозяева пробуют добраться до владений Артема Реброва.
1' Владимир Ильин наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел намного выше цели.
1' Владислав Безбородов дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Екатеринбург-Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в оранжевой форме, а гости в форме белого цвета.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Динга, Ароян, Фидлер, Димитров, Емельянов, Кулаков, Эль-Кабир, Ильин, Бикфалви.

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Кутепов, Петкович, Максимович, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Промес, Ханни, Зе Луиш.

0' "Урал" в прошлом туре ездил в гости к "Тосно". Павел Погребняк дважды выводил свою команду вперед, но сначала счет сравнял Владимир Ильин, а затем Отман Эль-Кабир! Итог - ничья со счетом 2:2.
0' В рамках прошлого тура московский "Спартак" в гостях разгромил махачкалинский "Анжи" со счетом 4:1. Хет-триком в составе "красно-белых" отметился Квинси Промес, а так же гол на свой счет записал Илья Кутепов.
0' Из кадровых потерь "Урала" можно отметить отсутствие травмированных Владимира Хозина и Георгия Чантурии, а так же сегодняшний матч пропустит отбывающий дисквалификацию Грегор Балажиц.
0' Московский "Спартак" подходит к сегодняшней игре с некоторыми кадровыми проблемами. Помочь своей команде в игре против "Урала" не смогут травмированные Александр Селихов, Георгий Тигиев, Георгий Джикия, Андрей Ещенко, Джано Ананидзе и Лоренцо Мельгарехо.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать шестого тура российской Премьер-Лиги в гости к "Уралу" пожалует "Спартак". На данный момент команда Александра Тарханова имеет в активе тридцать очков и располагается в середине турнирной таблицы, однако отрыв "шмелей" от зоны переходных матче составляет всего три балла. Московский "Спартак"продолжает погоню за "Локомотивом", на данный момент при равном количестве проведенных матчей, "железнодорожники" опережают "красно-белых" на пять очков. В матче первом круге "Спартак" оказался сильнее "Урала", команда Массимо Карреры отправила в ворота соперника два безответных мяча, голами отметились Педро Роша и Александр Самедов. Посмотрим, удастся ли сегодня "Уралу" притормозить "Спартак", который при определенных обстоятельствах все еще имеет шансы догнать "Локомотив"?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Leningrad 84
15.04.2018, 22:15
И где все эти пупсики, вчера остервенело катившие бочку на Зенит, между прочим, выигравший у Анжи?!
  0
Saban18
15.04.2018, 21:59
Спартак все равно самая популярная команда. Любите вы его или нет, но в каждом туре на игре Спартака комментариев в 2-3 больше, чем там где играют ваши якобы любимые клубы
  1
Я_Андрей
15.04.2018, 16:42
догонятели вагонов. Чух-чух! ваш поезд удрал хрюшки. У-га-га, аутсайдерам продули претенденты на чемпионство
  1
Михаил Полунин
15.04.2018, 16:06
И это надо пережить...

Но Глушаков, Комбаров и Самедов - сегодня это футбольные клоуны.
Глядя на них, нельзя не изумляться.

Чемпионская гонка закончилась! Спартак в бездарной игре сложил свои полномочия (ну хоть бы игра была, а так...как банда из бани и после пива).

15.04.2018, 16:04
А по результату тебе,похоже сказать нечего.
  0
EvgenyS
15.04.2018, 16:00
spartach n1 ждем на ветке с уфой! Ваши шутки незаменимы!
Суеверный
Все в матче закончилось. Лучший игрок Эрик Бикфалди.
  3
Коля58
15.04.2018, 15:56
Ребров мы в тебя верим!!! Приезжай в Питер скорее! У нас штанги грязные! ))
  1
Typoк
Знатно унизили пупсиков
  6
Владимир_Спартак
Спартак приехал 3 очка брать, а Урал вышел играть. Вот в чем разница матча.
  3
Locomotive Breath
15.04.2018, 15:55
Уррррррраааааа! Урал! От души! Спасибо!!!
  1
Котэ в тельняжке
Урал победил!)
  7
alfranza
Ну что сказать? Локо поздравляю с чемпионством!
  5
Коля58
Спартачи поздравляю вас! Отскочили! Урал обязан был 5-1 побеждать! ))
15.04.2018, 15:54
Да, Ребров конечно ни разу не талисман...
  0
Даниил Корохов
15.04.2018, 15:53
Локомотив с чемпионством! Урал молодцы, играли высоко, не запирались и больше заслужили победу... но Спартак лучший - вперед к будущим победам!
  1
Коля58
Ну что сыграет моя ставочка? ))
  1
poodle
15.04.2018, 15:53, ред.
"даже Безбородов,подсказывает,давай быстрей!"(с)
15.04.2018, 15:50
Отыграл Спартак один мяч. Я ожидал большего. Поле кстати не очень хорошее для нового стадиона.
  3
6 минут ... от души добавлено... Урал, держись! Россия верит!!!