1:0
13.04.2018, пятница, 19:30
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 12341
Телетрансляция: Наш Футбол.
90+4' "Ахмат" сделал то, что должен был сделать. Игра получилась трудной для обеих команд, давление испытывали и те и другие. Родные стены и поддержка болельщиков помогли "Ахмату" забить гол и заработать три важных очка. Для "Тосно" ещё ничего не закончено, надо продолжать бороться и биться в каждом матче. График у "Тосно" в конце благоприятный, так что очками разжиться "лесники" ещё могут. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Футболисты "Ахмата" выбежали в контратаку, но не смогли правильно распорядиться мячом, после этого судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2' Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1' Угловой в исполнении "Тосно" закончился нарушением правил в атаке, Городов не торопится выбивать мяч от своих ворот.
90' Резервный арбитр поднимает табличку с цифрой три, именно столько минут команды ещё сыграют в этом матче.
89' Три в три выбегали в атаку хозяева, но Лео ничего не придумал, кроме как отдать мяч сопернику.
88' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
87' Высокий навес в чужую штрафную делали игроки "Ахмата", Юрченко вышел из ворот и кулаком выбил мяч.
86' Легко футболисты "Тосно" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
85' "Тосно" зарабатывает опасный штрафной, Погребняк убегал от защитника, но был остановлен с нарушением правил.
84' Желтая карточкаЛоготип АхматВилькер Анхель (4, п) получил ж.к.
83' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Тосно", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
82' Затянулась атака гостей по левому флангу, но навеса или прострела так и не сделали гости.
81' ЗаменаЛоготип ТосноМирзов Резиуан (22, п) уходит с поля
Логотип ТосноРикардиньо (29, н) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут основного времени в матче, "Тосно" ещё имеет шансы забить гол и уйти от поражения.
79' Кто-то из игроков "Тосно" упал в чужой штрафной, судья показывает подниматься, пенальти не будет.
78' Никак не удаётся игрокам "Тосно" создать напряжение у ворот Городова, полузащита "Ахмата" перекрывает все свободные зоны.
77' Желтая карточкаЛоготип ТосноБуйволов Андрей (25, з) получил ж.к.
Буйволов за свой фол получил "горчичник", защитник сорвал опасную атаку.
76' Зафиксировал судья нарушение правил в центре поля, не прав был защитник "Тосно" Андрей Буйволов.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Ахмат" (48%), "Тосно" (52%).
74' Игра быстро переместилась на половину поля "Ахмата", однако гости не понимают как им пройти насыщенную оборону.
73' Очередную свою атаку провели хозяева, удар по воротам у Лео не получился, мяч свалился с ноги.
72' ЗаменаЛоготип АхматМитришев Магомед (95, п) уходит с поля
Логотип АхматЛео Жаба (8, н) выходит на поле
71' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Тосно", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
70' Тренерский штаб грозненцев готовит ещё одну замену, надо что-то менять в построении команды.
69' Мохаммади Милад набежал к чужой штрафной и в касание мощно выстрелил по воротам, мяч полетел выше ворот.
68' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Тосно", пытаясь растянуть оборону соперника.
67' Погребняк открывался под передачу, защитники сыграли на опережение и выбили мяч.
66' "Тосно" долго контролирует мяч в центре поля, а вот дойти до чужой штрафной всё никак не может.
65' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
64' У "Тосно" не получается сделать качественную передачу на своего нападающего, до Погребняка мяч не доходит.
63' Хозяева из ничего соорудили атаку, вышедший на замену Мбенг не смог пробить после навеса с фланга, вратарь в итоге добрался до мяча.
62' ЗаменаЛоготип АхматСадаев Заур (9, н) уходит с поля
Логотип АхматМбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ТосноКарницкий Александр (14, п) уходит с поля
Логотип ТосноМелкадзе Георгий (10, н) выходит на поле
60' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
59' "Тосно" пробует организовать атаку через фланг, последовал навес в штрафную площадь, оборона выбивает мяч.
58' Повреждение получил Заур Садаев, футболист на газоне, судья приостановил встречу.
57' "Ахмат" долго держит мяч в центре поля, но выйти вперёд всё никак не получается.
56' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (77, п) уходит с поля
Логотип АхматШвец Антон (23, п) выходит на поле
55' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
54' "Тосно" должны как-то отреагировать на пропущенный мяч, гости вынуждены раскрываться и идти вперёд.
53' Прострельная передача с правого фланга нашла ногу Митришева, тот в касание переправил мяч в сетку!
52' ГолЛоготип АхматМитришев Магомед (95, п) (Логотип АхматСадаев Заур (9, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Митришев открывает счёт в матче, 1:0!
51' "Ахмат" сумел отбиться и перевёл игру на чужую половину поля, назревает очередная фланговая атака грозненцев.
50' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
49' Во втором тайме "Тосно" действует собранней и организованней при переходе из обороны в атаку.
48' Опаснейший удар из-за пределов штрафной наносил Карницкий, мяч просвистел рядом со штангой!
47' Желтая карточкаЛоготип АхматРоши Одисе (21, п) получил ж.к.
Одисе Роши сыграл очень грубо и мог нанести травму сопернику, жёлтая карточка.
46' ЗаменаЛоготип ТосноМаргасов Тимофей (24, з) уходит с поля
Логотип ТосноМакаров Александр (31, п) выходит на поле
46' Команды уже вышли на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался!
45+2' Команды долго раскачивались в первом тайме и начали создавать моменты лишь к концу первого тайма. Больше инициативой владели футболисты "Ахмата", но забить не удалось. На табло красуются закономерные нули, отдыхаем и возвращаемся на второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' Ещ одну минуту команды проведут на поле, это компенсированное арбитром время, мяч у "Тосно".
44' Команды доигрывают первый тайм, хозяева стараются взломать защитные редуты "Тосно".
43' Футболисты обеих команд разбегались под занавес первого тайма и начали создавать моменты.
42' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
41' Сцепились между собой Погребняк и Бериша, судья разводит футболистов в разные стороны.
40' Свой штрафной футболисты "Тосно" разбазарили, никакой опасности для Городова не случилось.
39' Желтая карточкаЛоготип АхматРодолфо (2, з) получил ж.к.
Родолфо сбивал соперника у границ своей штрафной, фол на жёлтую.
38' "Тосно" зарабатывает опасный стандарт в ответной атаке, мяч устанавливается практически на линии.
37' Перспективная могла получиться атака у хозяев, но они вновь нарушают правила у чужой штрафной.
36' Много передач друг другу делают футболисты "Тосно" в центре поля, без продвижения вперёд.
35' "Ахмат" играет с небольшим перевесом, но до опасного момента у ворот "Тосно" ещё очень далеко.
34' Выходит "Ахмат" из-под прессинга и начинает свою очередную атаку, но на подступах к штрафной площади притормозили.
33' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
32' Ничего опасного у ворот "Тосно" после подачи с углового создать не получилось, мяч выбит.
31' Бериша своими активными действиями зарабатывает угловой удар на левом фланге атаки.
30' Пол часа позади, футбол идёт равный и без опасных моментов, чуть больше атакуют футболисты "Ахмата".
29' Чернов очень плотно играет с соперником и не позволяет тому убежать в атаку, "Ахмат" зарабатывает мелкий фол.
28' Желтая карточкаЛоготип ТосноМаргасов Тимофей (24, з) получил ж.к.
Маргасов Тимофей наиграл на первую в матче жёлтую карточку.
27' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Тосно", но пока что защитная линия отлично обороняется.
26' Не получается пока зрелищного футбола, команды стараются нащупать темп и делают много ошибок при передачах.
25' Лайнсмен зафиксировал офсайд у футболистов "Ахмата", но на повторе видно, что линейный судья ошибся.
24' Атака "Тосно" через правый фланг ничем не закончилась, защитник выставил корпус и позволил мячу уйти за лицевую, от ворот.
23' Игра часто прерывается на короткие свистки арбитра, но игра не грубая, футболисты не переходят грань дозволенного.
22' Очередное нарушение правил зафиксировал арбитр в районе центрального круга, очень цепкий футбол.
21' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
20' Сергей Иванов фиксирует нарушение правил, не прав был Бериша, устное предупреждение получает игрок "Ахмата".
19' "Тосно" провёл свою редкую атаку, Погребняк заработал угловой для своей команды.
18' Одисе Роши по правому флангу старался оббежать Чернова, защитник "Тосно" в силовой борьбе не проиграл.
17' Едва не ошибся вратарь гостей покинув площадь ворот, но хозяева не смогли направить мяч в пустые ворота, спас защитник!
16' Одисе Роши старался пробить по воротам с линии штрафной, мяч свалился с ноги и полетел мимо.
15' Юрченко не смог вынести мяч в поле и выбил в аут. "Ахмат" продолжит атаку вводом мяча из-за боковой.
14' Хозяева нарушили правила в центре поля, судья делает устное предупреждение футболисту "Ахмата".
13' "Тосно" в начале матча слишком прижимается к своим воротам и пока даже не пробует перейти центр поля.
12' Очень мобильно играет "Ахмат", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
11' Начинают потихоньку раскачиваться команды, всё тот же Бериша пробивал по центру ворот, но вратарь играет уверенно.
10' Зацепили в центре поля юркого Беришу, судья зафиксировал нарушение правил, "Ахмат" разыграл мяч.
9' Угловой зарабатывает "Ахмат", Роши подавал на дальнюю штангу, на выходе сыграл Юрченко.
8' Бернард Бериша с левого фланга выполнил прострел низом в штрафную площадь, защитники выбили мяч.
7' Быстрого темпа пока нет в игре, командам незачем рисковать и лезть вперёд, каждое очко на вес золота.
6' Гости попробовали провести свою атаку, делали передачу на Погребняка, но того плотно опекают.
5' На "Ахмат-Арене" зимой перестелили газон, поле идеального цвета, но не качества, трава ещё молодая и не успела прижиться.
4' Заур Садаев получил мяч в атаке и выйдя на ударную позицию пробил по воротам, мяч после рикошета от защитника прилетел в руки вратарю.
3' "Ахмат" начал матч активней, грозненцы попробовали провести атаку правым флангом, но оборона "Тосно" справилась.
2' "Ахмат" будет играть в зелёной форме, "Тосно" вышли на игру в бело-серых майках и чёрных трусах.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Ахмат-Арена" начался!
0'
0' От "Ахмата" все ждут победу. Возможно, возвращение на "Ахмат-Арену" поможет грозненцам добиться успеха. Но сделать это будет непросто - "Тосно" в гостях играет лучше чем дома, выиграв на выезде 4 матча из 12-ти, к тому же сейчас у тосненцев разыгрался ветеран Павел Погребняк, забивший 3 гола в последних двух матчах. слишком затянулась безголевая домашняя серия "Ахмата", сейчас хороший момент её прервать, всё-таки оборона "Тосно" играет очень слабо. Да и отставка тренера должна встряхнуть команду, пусть и Ледяхов - человек в команде не новый, но эмоциональный всплеск быть должен.
0' Команда Дмитрия Парфёнова упорно бьётся за результат в каждом матче, но игрового уровня зачастую "Тосно" не хватает. Тем не менее хоронить команду из ленинградской области заранее не стоит, так как она имеет достаточно неплохой календарь в концовке сезона, и в каждом из оставшихся матчей реально набирать очки. "Тосно" проигрывает своему сопернику три очка и идёт тремя строчками ниже. Весенние результаты команды Дмитрия Парфенова также не впечатляют - после выигрыша на выезде у СКА (1:0) областной клуб попал в чёрную полосу. Были проиграны три поединка кряду, сильнее оказались "Рубин" (0:1), "Анжи" (0:2) и "Спартак" (1:2), зацепиться за очки получилось лишь в недавней игре с "Уралом" (2:2).
0' После отставки Олега Кононова руководство "Ахмата" не угадало с главным тренером. Белорусского специалиста в конце осени с приставкой "и.о." сменил молодой Михаил Галактионов, выдав с командой несколько успешных результатов, но это была ещё команда Кононова. После зимних сборов игра "Ахмата" стала хуже, а результаты выглядят просто катастрофически. Турнирное положения южан сейчас таково - двенадцатое место, выше "Ростова" они только по дополнительным показателям, есть матч в запасе, только будет он в гостях у "Локомотива".
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! До финиша сезона в российской Премьер-лиге остаётся всего 5 туров. Очередной тур снова открывается поединком двух сражающихся за выживание команд - "Ахмат" дома сыграет с "Тосно". Грозненцы явно не рассчитывали в нынешнем сезоне ввязаться в борьбу за выживание, но реалии таковы. Как пройдет очный матч клубов, который можно смело назвать поединком за шесть очков? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Mr. Bramble
13.04.2018, 22:05
только за одно то, что в Тостно играет Погреб, клуб отправлять в пердив
  0
alfranza
13.04.2018, 21:27
К сожалению земляков с таким футболом ждет ФНЛ. Увы, это не уровень РФПЛ.
13.04.2018, 21:15
Раскрой глаза обуй ноги. Я в Тосно живу.
  2
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ alfranza (раскрыть)
13.04.2018, 21:13
Ты чего тут делаешь, Спартак не играет сегодня вроде. Или переобуваешься каждый раз?
  0
Tommy Lee
13.04.2018, 21:11
Хоть не люблю Ахмат, но тут пора Тосно в пердив отправить.
13.04.2018, 21:08
Тосненцы не играют. Что ни пас - в никуда.
  1
alfranza
13.04.2018, 21:02
Отобрали с таким трудом и пас в никуда... Мдя. Какими резервами они собираются сравнивать счет?
  1
Ik4404
13.04.2018, 21:01
Кто нибудь подскажите значение слова Ахмат.
13.04.2018, 20:55
Ахмат ближе ко второму голу больше, чем тосненцы к своему.
  2
Serg3.12
У меня трансляция раз разом виснет, тоже, наверное, присыпает...)
13.04.2018, 20:52, ред.
Беззубая атака. Причем Погребняк не виноват, а вот подающие, подают сегодня все что угодно, но не пасы(
  1
karna-vera
karna-vera
13.04.2018, 20:49
Да я в игру "Лабиринт. Объект 360" играю. Она в 100500 раз интереснее, чем вот это) Страшнаяяяяя!)))
  1
alfranza
13.04.2018, 20:48
Вот Юрченко правильно ругает. Тосненцы бросили играть. Злятся. Зла не хватает.
  2
karna-vera
karna-vera
13.04.2018, 20:46
Перл комментатора слышал? " В самом начале первого тайма Ахмат забил гол." Видимо, 55-я минута - это и есть начало)))
  2
alfranza
Земляки злятся на соперника, а виноваты сами. Играть надо, а не апеллировать.
Serg3.12
Есть сомнения на счет вне игры, но гол засчитан.
  1
NAZAR 007
13.04.2018, 20:43
ГОЛЛЛЛЛЛЛ ! Митришев !!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
karna-vera
Ну, можно опускать занавес. На большее количество голов вряд ли можно рассчитывать.
  1
alfranza
13.04.2018, 20:42
Показать
alfranza
13.04.2018, 20:41
Вот сейчас было опасно. Карницкий хорошо приложился.
  2
Serg3.12
13.04.2018, 20:40
Эх, надо было записать матч с этим комментатором)
13.04.2018, 20:37
Вот хотелось бы победы Тосно, но на победу земляки увы не наиграли совсем.
  2
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13.04.2018, 20:35
Название не надо было менять Тереку.Если Ахмат сменит назваНЬе буду только рад.Но это вряд-ли. У "этого " то что ахмат-хорошо , остальное-плохо.
  1
NAZAR 007
Надо поддержать Терек ! Вперед, Грозный !!!
13.04.2018, 20:30
Дзагоев пока только и делает что лечится.
  2
Полевой Командир
13.04.2018, 20:27
Бестолковая беготня. Обе команды - в пердив.
Serg3.12
Швед - потеря, а Дзагоев пока... только эмоции выдает.
13.04.2018, 20:12, ред.
В великому сожалению Ахмат поинтереснее.
  2
alfranza
13.04.2018, 20:06
Вот я поражаюсь, где у людей глаза? Поперек поля делать заброс на другой фланг в недодачу, и соперник перехватывает и идет в атаку
  1
борька
13.04.2018, 20:04
Пашка пятки чем то смазал, бегает как рысачек молодой!
  1
karna-vera
karna-vera
Ещё и Понтуса не было, и Дзагоев травму получил. А скамейка-то у нас не длиннее табуретки((
  1
Котэ в тельняжке
13.04.2018, 20:00
Чудо было близко))) Мне кажется, сами армейцы не поверили, что второй забили и не пропустили;) И напа вам надо нормального...)