15.04.2018, воскресенье, 19:00
Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 12736
Телетрансляция: "Наш футбол"
90+5'

"Ростов" в результате победы над СКА набирает важные очки, и обходит в турнирной таблице "Амкар", а так же догоняет по набранным очкам "Динамо" и "Ахмат". Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4' Арбитр дает финальный свисток! "Ростов" выигрывает первый матч под руководством Валерия Карпина.
90+3' Элдор Шомуродов получил мяч в чужой штрафной, но до удара по воротам Александра Довбни дело не дошло.
90+2' Неудачно исполнил угловой Тимофей Калачев, круглый улетает за лицевую линию.
90+1' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90' Мяч после удара Тимофея Калачева из-за пределов чужой штрафной попадает в штангу и отлетает в поле, первым на добивании играет Хорен Байрамян!
89' ГолЛоготип РостовБайрамян Хорен (19, п) - 2:0
88' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскЭдиев Исмаил (3, з) получил ж.к.
88' Придержал Исмаил Эдиев руками соперника, за что получает желтую карточку.
87' ЗаменаЛоготип РостовИонов Алексей (12, п) уходит с поля
Логотип РостовЗуев Александр (10, п) выходит на поле
87' Евгений Баляйкин наносит удар с линии чужой штрафной, выстрел полузащитника СКА заблокирован защитником "Ростова".
86' Элдор Шомуродов наносит удар головой с района ближней штанги, мяч полетел мимо цели.
85' Желтая карточкаЛоготип РостовКалачёв Тимофей (2, п) получил ж.к.
84' Георгий Наваловский лежит на газоне, ростовчане не стали останавливать свою атаку и заработали угловой.
83' Максим Казанков пробовал отыграться в чужой штрафной в стенку с партнером, однако ответный пас на полузащитника СКА получился неточным.
82' Мяч у защитников СКА, которые пробуют начать позиционную атаку своей команды.
81' Прошла у гостей неплохая подача в чужую штрафную, однако до удара по воротам Ильи Абаева дело не дошло.
80' Хорен Байрамян нарушил правила на чужой половине поля, стандарт в пользу "армейцев".
79' Тимофей Калачев низом прострелил в центр чужой штрафной, однако первым на мяче оказывается футболист СКА.
78' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскФедотов Виталий (19, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскБаляйкин Евгений (15, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РостовСигурдарсон Бьерн (9, н) уходит с поля
Логотип РостовШомуродов Элдор (14, н) выходит на поле
77' Дважды пробовали навесить "желто-синие" с правого фланга атаки, в итоге круглый улетает за пределы поля.
76' Заработали аут ростовчане на правом фланге атаки, тем временем готовится вторая замена в составе хозяев.
75' Мяч после подачи Тимофея Калачева рикошетом от игрока СКА едва не опустился за спину Александру Довбни, который в прыжке сумев выбить мяч на угловой.
74' ЗаменаЛоготип РостовСкопинцев Дмитрий (77, з) уходит с поля
Логотип РостовБайрамян Хорен (19, п) выходит на поле
74' Максим Казанков выполнил заброс в чужую штрафную, Илья Абаев спокойно забирает мяч!
72' Мацей Вилюш довольно грубо сыграл в подкате на левом фланге обороны своей команды, гости исполнят штрафной удар.
71' Максим Казанков падает в чужой штрафной, в итоге полузащитник СКА получает желтую карточку за симуляцию.
70' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскКазанков Максим (87, п) получил ж.к.
66' Потеряли мяч гости на чужой половине поля, ростовчане выходят в позиционную атаку.
65' Сергйе Паршивлюк выполнил подачу в чужую штрафную, мяч вынесен защитниками "армейцев" подальше от своих ворот.
63' Максим Каннуников пытался сыграть головой в чужой штрафной, но как следует дотянуться до мяча у футболиста "армейцев" не получилось.
62' Комбинируют футболисты СКА на чужой половине поля, хозяева отошли всем составом к своей штрафной.
61' Артем Самсонов выполнил неточную передачу в чужую штрафную, мяч переходит под контроль ростовчан.
60' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскСекульски Лукаш (44, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКазанков Максим (87, п) выходит на поле
60' Тимофей Калачев нарушил правила на чужой половине поля, гости исполнят стандарт.
59' Алексей Ионов получил мяч в центре чужой штрафной и пробил, мяч полетел по центру, голкипер СКА уверенно накрывает круглого!
58' Тимофей Калачев еще раз исполнил подачу в чужую штрафную, Александр Довбня играет на выходе.
57' Виталий Федотов исполнил подачу в штрафную хозяев, ростовчане выбивают круглого на еще один угловой.
56' Отбиваются ростовчане от подач соперника, "армейцы" готовятся исполнить угловой.
55' Тимофей Калачев опасно простреливал в чужую штрафную, но никто из партнеров не успевает замкнуть передачу полузащитника "Ростова".
54' Максим Каннуников замедлил с ударом в чужой штрафной, в итоге мяч у нападающего СКА отобран.
53' Александр Пуцко скинул мяч головой своему голкиперу, Александр Довбня спокойно забирает круглого.
52' Комбинируют ростовчане в центре поля, гости готовятся встречать соперника на своей половине поля.
49' Тимофей Калачев получает мяч в чужой штрафной, но на него сразу вышел Александр Довбня, полузащитник "Ростова" лежит на газоне.
48' Тимофей Калачев наносит удар с линии чужой штрафной, показалось что мяч задел защитника "армейцев" и полетел выше цели, но арбитр назначает удар от ворот.
47' Тимофей Калачев нарушает правила в центре поля на Максиме Каннуникове, стандарт в пользу СКА.
46' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскЧеревко Александр (26, з) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскНикифоров Владислав (10, н) выходит на поле
46' Владимир Москалев дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ростова".
45+2' Активно начали матч ростовчане, однако "армейцам" удалось к середине первого тайма выровнять игру! Но подопечные Валерия Карпина все-таки смогли открыть счет в первые 45 минут! Посмотрим, смогут ли хабаровчане исправить ситуацию во втором тайме?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+1'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Заработали гости аут на правом фланге атаки недалеко от углового флажка.
44' Артур Юсупов нарушил правила в центре поля, футболисты СКА пробуют начать позиционную атаку.
43' Выбита защитниками СКА подача Тимофея Калачева, но мяч по-прежнему остается под контролем хозяев поля.
42' Артем Самсонов опасно сыграл в подкате против Сергея Паршивлюка, хозяева разыграют стандарт.
41' Бьорн Сигурдарсон выдвинулся на мяч после подачи с углового на левом фланге атаки и в касание слету пробил в дальний угол!
39' Алексей Ионов обработал мяч в чужой штрафной и с убойной позиции пробил, Александр Довбня переводит круглого на угловой!
38' Георгий Наваловский потерял мяч на левом фланге атаки своей команды в борьбе с Сергеем Паршивлюком.
37' Дмитрий Скопинцев оказывается в положении "вне игры", гости исполнят свободный удар.
36' Тимофей Калачев выполнил подачу в чужую штрафную с правого фланга атаки, голкипер СКА выбивает мяч кулаками из своей штрафной!
35' Сергей Паршивлюк выполнил подачу с правого фланга атаки "Ростова", мяч улетает за ворота Александра Довбни.
34' Комбинируют гости на чужой половине поля, но в итоге последовала безадресная передача в штрафную ростовчан.
33' Убежали ростовчане в контратаку, Алексей Ионов закинул мяч в чужую штрафную, где уверенно на выходе играет Александр Довбня.
32' Еще один оффсайд у гостей, на этот раз в положении "вне игры" оказался Лукаш Секульски.
31' Артем Самсонов оказывается в положении "вне игры" на левом фланге атаки, хозяева исполнят свободный удар.
30' Тимофей Калачев нарушил правила в чужой штрафной, назначен стандарт в пользу СКА.
29' Держится мяч у "армейцев" после розыгрыша корнера, однако хозяева постепенно вытесняют соперника со своей половины поля.
28' Заработали угловой гости на правом фланге атаки, готовится подача на ворота Ильи Абаева.
27' Бьорн Сигурдарсон наносит удар головой с района одиннадцатиметровой отметки, Александр Довбня с ударом исландца справился!
26' Выбрались на чужую половину гости, последовала подача в штрафную Ильи Абаева, мяч выбит защитником "желто-синих".
25' Нарушили гости правила в центре поля, ростовчане быстро разыгрывают стандарт.
24' Тимофей Калачев оказывается в положении "вне игры", "армейцы" исполнят свободный удар.
23' Лукаш Секульски после ошибки ростовчан на подступах к своей штрафной едва не зацепился за мяч, защитники "Ростова" быстро исправили свою ошибку.
22' Дмитрий Скопинцев протащил мяч к чужой штрафной, Алексей Ионов наносил удар с линии чужой штрафной, выстрел полузащитника "Ростова" приходится в игрока гостей.
21' Александр Пуцко наносит удар головой, но защитник СКА в данном эпизоде находился в положении "вне игры".
20' Заработали аут гости на левом фланге атаки, после ввода мяча в игру Артем Самсонов зарабатывает угловой для своей команды.
18' Дмитрий Скопинцев прострелил низом в чужую штрафную, мяч выбит защитниками СКА к центру поля.
17' Потеряли мяч хозяева на правом фланге атаки, однако "армейцы" просто выносят круглого подальше от своих ворот.
16' Дмитрий Скопинцев наносит дальний удар по воротам соперника, мяч полетел намного выше цели!
15' Комбинируют ростовчане на чужой половине поля, СКА обороняется всем составом.
14' Исмаил Эдиев пробовал закинуть мяч к чужой штрафной, передача у защитника "армейцев" получилась неудачной.
13' Дмитрий Скопинцев прорывался по левому флангу, но защитники "армейцев" успевают выбить мяч из-под ног полузащитника "Ростова" в аут.
12' Тимофей Калачев решился на удар с дальней дистанции, мяч пролетает в паре метрах от штанги.
11' Артур Юсупов зацепил по ногам Лукаша Секульски, стандарт в пользу гостей.
10' Александр Довбня не очень уверенно играет на выходе, но со второй попытке голкипер "армейцев" уже упавший на газон мяч накрыл.
9' Отбиваются футболисты СКА от подач соперника, мяч выбит Александром Пуцко на угловой.
8' Вышли в поисках мяча гости на чужую половину поля, но отобрать круглого у "армейцев" не получается.
7' Неудачная передача хозяев на правый фланг атаки, мяч укатился за лицевую линию, Александр Довбня исполнит удар от ворот.
6' Второй подряд угловой исполнили футболисты "Ростова", после чего Дмитрий Скопинцев выполнил навес на ворота СКА, Александр Довбня со второй попытки забирает мяч.
5' Пошла подача со стандарта в штрафную "желто-синих", Илья Абаев уверенно играет на выходе.
4' Тимофей Калачев подтолкнул в спину соперника, гости исполнят стандарт с правого фланга атаки.
3' Отбились "армейцы" от подачи соперника, но мяч по-прежнему находится под контролем футболистов "Ростова".
2' Заработали угловой хозяева на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Александра Довбни.
1' Мяч держится под контролем ростовчан, "армейцы" всем составом отошли на свою половину поля.
1' Владимир Москалев дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Ростов Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме желтого цвета, а гости в полосатых красно-синих футболках и синих трусах.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Ростов»: Абаев, Бобен, Вилюш, Паршивлюк, Сигурдссон, Скопинцев, Гацкан, Ионов, Калачев, Юсупов, Сигурдарсон.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Черевко, Димидко, Пуцко, Наваловский, Самсонов, Карасев, Федотов, Канунников, Секульски.

0' "Ростов" в прошлом туре ездил в гости к лидеру чемпионата московскому "Локомотиву". "Железнодорожники" добились минимальной победы, это поражение стало для "Ростова" третьим с того момента как Валерий Карпин возглавил команду(из пяти проведенных матчей).
0' В рамках прошлого тура СКА принимал пермский "Амкар". Хабаровчане проиграли "красно-черным" со счетом 0:2. Стоит отметить, что на 55-ой минуте в составе "армейцев" за грубый фол был удален Дмитрий Кабутов.
0' "Ростову" сегодня нужно побеждать, навряд ли "желто-синие" хотят участвовать в переходных матчах. На данный момент ростовчане отстают от "Амкара", который располагается на двенадцатом месте, на одно очко. В матче против СКА помочь своей команде не сможет отбывающий дисквалификацию Сверрир Ингасон.
0' "СКА-Хабаровск" находится в непростой ситуации, у "армейцев" практически не остается шансов сохранить прописку в Премьер-Лиге. За пять матчей проведенных после зимней паузы хабаровчане набрали всего одно очко, при этом "армейцы" не забили ни одного мяча. По-прежнему в лазарете "армейцев" находится Руслан Корян, а так же сегодня не сыграет отбывающий дисквалификацию Дмитрий Кабутов.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в заключительном матче двадцать шестого тура российской Премьер-Лиги встретятся "Ростов" и "СКА-Хабаровск". Команда Валерия Карпина на данный момент находится в зоне переходных матчей, для того чтобы исправить ситуацию у "желто-синих" остается пять игр. "СКА-Хабаровск" замыкает турнирную таблицу, отставание "армейцев" от ближайшего конкурента составляет одиннадцать очков, так что следующий сезон хабаровчане с большой долей вероятности проведут в ФНЛ. В матче первого круга хабаровчане смогли выиграть у "Ростова" со счетом 2:1, голами в составе СКА отметились Мирослав Маркович и Денис Дедечко, а в составе "желто-синих" отличился Виталий Устинов. "Ростов" является фаворитом в матче против СКА, смогут ли "желто-синие" одержать первую победу под руководством Валерия Карпина?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Ravshan878
15.04.2018, 20:56
СЕРЕГА с ПОБЕДЫ !!!Жаль СПАРТАК уступил !!)
  0
Владимир_Спартак
15.04.2018, 20:55
С Победой Ростов. Вот теперь ты стал Папой. Валере отдельный САЛАМ.
  4
alfranza
Ростовчан с победой! Вылезайте уже с последних мест))
  7
vitalik dobroy
Ну, Валеру и РСМ поздравляем!! Стадион красив!
Ravshan878
От Шомуродова пас КАЛАЧА удар штанги добывают БАЙРАМЯН !!!)ЭТО ПОБЕДА РОСТОВА. !!!!)