14.04.2018, суббота, 14:00
Химки, Арена-Химки, зрителей: 10114
Телетрансляция: "Наш футбол"
90+4'

"Локомотив" уверенно выигрывает в гостях у "Динамо", отправив в ворота соперника четыре безответных мяча! Подопечные Юрия Семина делают еще один шаг к победе в чемпионате! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3' Гильерме забирает мяч после заброса соперника в свою штрафную, арбитр дает финальный свисток!
90+2' Истекло добавленное время, "Динамо" бежит в последнюю атаку.
90+1' Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90' Гильерме отразил удар соперника, и "железнодорожники" сразу пробуют убежать в контратаку.
89' Комбинируют играючи футболисты "Локомотива" в центре поля, но в итоге гости мяч потеряли.
88' Попадает мяч в руку футболисту "Динамо" при попытке "железнодорожников" выбить мяч от своих ворот, стандарт в пользу "Локомотива".
87' Быстро разыграли корнер футболисты "Динамо", продолжается позиционная атака "бело-голубых".
86' Активно идут в высокий прессинг "железнодорожники", не позволяя сопернику быстро начать атаку.
85' Кирилл Панченко наносит удар, мяч рикошетом от игрока "Динамо" улетает за лицевую линию.
84' Опасный стандарт зарабатывают хозяева, правила на подступах к своей штрафной нарушил Игорь Денисов.
83' Вновь "бело-голубые" пробуют начать позиционную атаку со своей половины поля.
82' Иван Темников пошел в опасный подкат, игрок "Динамо" получает устное предупреждение от арбитра.
81' Комбинируют футболисты "Динамо" в центре поля, "железнодорожники" всем составом отошли к своей штрафной.
80' ЗаменаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРотенберг Борис (28, з) выходит на поле
79' Александр Ташаев пытался обыграть сразу двоих защитников "Локомотива", но с итоге мяч покидает пределы поля от игрока "Динамо".
78' Дмитрий Тарасов лежит на газоне, полузащитник "Локомотива" боролся за верховой мяч с Самбой Соу.
77' ЗаменаЛоготип ДинамоЧерных Федор (13, п) уходит с поля
Логотип ДинамоТемников Иван (11, з) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ДинамоРауш Константин (34, з) получил ж.к.
76' Константин Рауш ударил сзади по ногам Александра Коломейцева, это желтая карточка.
75' Неудачная передача "бело-голубых" на правый фланг, мяч улетает за боковую линию.
74' Заработали угловой футболисты "Динамо", готовится подача в штрафную Гильерме.
73' ЗаменаЛоготип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивАри (9, н) выходит на поле
73' Джефферсон Фарфан получил мяч на грани оффсайда, протащил мяч к чужой штрафной, выкатил мяч на ход Антону Миранчуку, который с острого угла переиграл Антона Шунина, покатив круглого низом в дальний угол ворот!
70' Ведран Чорлука опасно пробил головой после подачи со стандарта на левом фланге атаки, мяч полетел выше цели!
69' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
69' Ведран Чорлука довольно опасно сыграл против соперника, хорват удостаивается желтой карточки от арбитра.
68' Следует удар со штрафного в ближний угол ворот, Гильерме на месте!
67' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивРыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
67' Мацей Рыбус сбивает на углу штрафной Федора Черных, стандарт в пользу "бело-голубых".
66' Продолжают "бело-голубые" пробовать доставить мяч в чужую штрафную.
65' Гильерме уверенно играет на выходе, мяч оказывается в руках голкипера "Локомотива".
64' Сошлись в борьбе за верховой мяч Федор Черных и Мацей Рыбус, поляк лежит на газоне, небольшая пауза в матче.
63' Устроили "красно-зеленые" красивую перепасовку в чужой штрафной, но до удара по воротам Антона Шунина дело не дошло.
62' Антон Миранчук простреливал в чужую штрафную с левого фланга, мяч от защитника "Динамо" улетает на угловой.
61' ЗаменаЛоготип ДинамоКозлов Алексей (25, з) уходит с поля
Логотип ДинамоМарков Евгений (7, н) выходит на поле
61' Комбинируют "бело-голубые" на чужой половине поля, "железнодорожники" обороняются всем составом.
59' Дмитрий Тарасов после подачи со стандарта с района одиннадцатиметровой отметки пробил головой в дальний угол, мяч оказывается в сетке ворот Антона Шунина!
58' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШунич Тони (44, з) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, п) получил ж.к.
Повздорили футболисты, в итоге оба получили по "горчичнику" за неспортивное поведение.
56' Джефферсон Фарфан отобрал мяч от Тони Шунича на правом фланге атаки, защитник "Динамо" нарушил правила на перуанце.
55' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЭдер (24, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКоломейцев Александр (18, п) выходит на поле
54' ТравмаЛоготип ЛокомотивЭдер (24, н)
Готовится замена в составе "Локомотива", португальский нападающий покидает пределы поля.
54' Появились носилки на поле, похоже Эдер продолжить игру не сможет.
53' Отбиваются "железнодорожники" от подач соперника, Эдер лежит на газоне, небольшая пауза в матче.
52' Комбинируют "бело-голубые" в центре поля, гости всем составом отошли на свою половину.
50' Евгений Луценко отдавал пас низом в чужую штрафную, голкипер "Локомотива" спокойно забирает мяч на выходе.
49' Мяч попадает в руку Владиславу Игнатьеву на правом фланге обороны "железнодорожников", готовится подача в штрафную Гильерме.
48' Доставили мяч "бело-голубые" с левого фланга низом в чужую штрафную, круглый выбит защитниками гостей на угловой.
47' Алексей Миарнчук поджал соперника на левом фланге, в итоге полузащитник "Локомотива" зарабатывает аут для своей команды.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоЦаллагов Ибрагим (15, п) уходит с поля
Логотип ДинамоТеттех Абдул-Азиз (5, п) выходит на поле
46' Алексей Еськов дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Динамо".
45+2' Футболистам "Локомотива" удалось забить два мяча со штрафных, при чем стоит отметить что "железнодорожники" не реализовали пенальти! "Динамо" проводит неплохие атаки, однако забить у "бело-голубых" пока не получается! Смогут ли во втором тайме подопечные Дмитрия Хохлова возродить интригу в матче?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+1'

Константин Рауш выполнил неудачный навес со штрафного, круглый выбит гостями к центре поля, арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Одна минута добавлена к первой половине поля, тем временем "бело-голубые" заработали стандарт недалеко от чужой штрафной.
44' Игорь Денисов получил по ногам от Самба Соу, стандарт в пользу "железнодорожников".
43' Владимир Рыков нарушил правила недалеко от угла штрафной на правом фланге обороны "Динамо"! Защитник "бело-голубых" получает желтую карточку! А Джефферсон Фарфан классно со штрафного пробил в ближний верхний угол ворот, Антон Шунин до мяча не дотянулся!
41' Желтая карточкаЛоготип ДинамоРыков Владимир (4, з) получил ж.к.
40' Евгений Луценко наносит удар головой, мяч полетел мимо цели, Ведран Чорлука выносит мяч подальше от своих ворот.
39' Футболисты "Локомотива" потеряли мяч на чужой половине поля, хозяева пробуют быстро разогнать свою атаку.
37' Гильерме уверенно играет на выходе, прервав опасную передачу соперника! На мяч уже набегал футболист "Динамо".
36' Эдер получил мяч на левом фланге атаки, Алексей Козлов заблокировал удар португальца, круглый переходит под контроль "бело-голубых".
35' Неплохо разыграли мяч гости у чужой штрафной, Алексей Миранчук отдавал пас на своего брата, но Антон немного не успевает к этой передачи.
34' Отбились "железнодорожники" от подачи соперника с угла поля, в итоге назначен аут в пользу "Локомотива".
33' Возобновилась игра, "бело-голубые" в позиционной атаки.
32' Перематывают голову Владиславу Игнатьеву, небольшая пауза в матче.
31' Владислав Игнатьев получил по голове в борьбе за верховой мяч, игрок "Локомотива" лежит на газоне.
31' Капитан "Локомотива" нарушил правила в центре поля, зацепив соперника по ногам, полузащитник "железнодорожников" получает первую желтую карточку в матче. Следующую игру Игорь Денисов пропустит из-за дисквалификации.
30' Мацей Рыбус красиво обыграл на фланге Федора Черных, футболист "Динамо" нарушает правила, сбив поляка с ног.
29' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивДенисов Игорь (27, п) получил ж.к.
28' Самба Соу и Дмитрий Тарасов сошлись в борьбе в центре поля, оба лежат на газоне, небольшая пауза в матче.
27' Гильерме уверенно играет на выходе и забирает мяч после навеса соперника с угла поля.
26' Футболисты "Динамо" заработали штрафной на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную гостей.
25' Константин Рауш пробил со стандарта в стенку из игроков "Локомотива".
24' Федор Черных зарабатывает стандарт на подступах к чужой штрафной.
23' Едва еще раз не ошиблись хозяева в обороне, но на этот раз Эдеру не удалось пробраться к чужим воротам.
22' Алексей Миранчук без хитростно пробил с точки по центру, Антон Шунин уже сместившись влево успевает выставить ногу и забрать круглого!
21' Не реализованный пенальтиЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) - 0:1
20' Пенальти! Джефферсон Фарфан выбежал на рандеву с голкипером "Динамо", Антон Шунин зацепил руками полузащитника "железнодорожников".
19' Александр Ташаев скидывал мяч головой под удар партнеру, но удар заблокирован защитником "Локомотива"!
18' Пробуют хозяева начать позиционную атаку со своей половины поля.
17' Джефферсон Фарфан оказался один перед голкипером "Динамо", перуанец слишком сблизился с капитаном "бело-голубых" и пробил в Антона Шунина.
16' Дальний заброс гостей на Эдера в чужую штрафную, Антон Шунин играет на выходе и забирает мяч!
15' Александр Ташаев вновь получил мяч на левом фланге атаки "Динамо", Владислав Игнатьев надежно сыграл против полузащитника "бело-голубых".
13' Александр Ташаев выполнил опасный прострел с левого фланга вдоль ворот, защитники "Локомотива" выносят мяч на угловой!
12' Владислав Игнатьев отобрал мяч у Александра Ташаева, поактивнее стали идти вперед "бело-голубые".
11' Выбили "железнодорожники" мяч в аут, "Динамо" пробует атаковать левым флангом, где последние минуты активен Александр Ташаев.
10' Дальний заброс "бело-голубых" не нашел адресата у чужой штрафной, круглый улетает за лицевую линию.
9' Александр Ташаев простреливал с левого фланга атаки, мяч покатился в сторону Гильерме, голкипер "Локомотива" спокойно забрал круглого.
8' Александр Ташаев потерял мяч на левом фланге атаки своей команды, круглый вновь возвращается под контроль гостей.
7' Продолжительное время мяч держится под контролем "железнодорожников", которые ищут способ доставить круглого к чужой штрафной.
6' Комбинируют футболисты "Локомотива" в центре поля, "бело-голубые" отошли всем составом на свою половину поля.
5' Опасную атаку провели "бело-голубые", хозяева наносят удар из пределов чужой штрафной, Гильерме на месте!
4' Антон Миранчук обводящим ударом со штрафного положил мяч в дальний угол, Антон Шунин до круглого не дотянулся!
3' ГолЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (60, п) - 0:1
2' Владимир Рыков сбивает с ног Антона Миранчука на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят "красно-зеленые".
1' Пробуют "железнодорожники" добраться до чужой штрафной, пока у гостей этого сделать не получается.
1' Алексей Еськов дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Арена-Химки" начался! Хозяева сегодня будут играть в белых футболках и синих трусах, а гости в зеленых футболках и красных трусах.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Динамо»: Шунин, Цаллагов, Козлов, Рыков, Шунич, Рауш, Панченко, Ташаев, Соу, Черных, Луценко.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, Игнатьев, И. Денисов, Тарасов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан, Эдер.

0' "Бело-голубые" в прошлом туре ездили в гости к московскому ЦСКА. Дубль Александра Ташаева принес "Динамо" победу над "армейцами" со счетом 2:1.
0' В рамках прошлого тура в гости к "Локомотиву" приезжал "Ростов". Игра получилась тяжелой для "железнодорожников", но "красно-зеленые" смогли добиться минимальной победы, забитым мячом отметился Джефферсон Фарфан.
0' "Динамо" располагается на одиннадцатой строчке в турнирной таблице, имея в активе 30 очков, столько же очков набрали "Урал" и "Ахмат", но они опережают "бело-голубых" по дополнительным показателям. "Динамо" отделяет от шестого места пять очков, так что подопечные Дмитрия Хохлова за оставшиеся шесть игр имеют все шансы забраться повыше.
0' На данный момент "Локомотив" опережает "Спартак" на два очка. Но так же, стоит отметить, что у "железнодорожников" есть в запасе перенесенный матч двадцать третьего тура против "Ахмата". "Локомотив" подходит к игре против "Динамо" без кадровых потерь.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать шестого тура российской Премьер-Лиги состоится московское дерби, в гости к "Динамо" пожалует "Локомотив". "Железнодорожники" по-прежнему располагаются на первом месте в турнирной таблице, но отрыв от конкурентов сократился, московский "Спартак" дышит в спину "Локомотиву" на расстоянии двух очков. Подопечные Дмитрия Хохлова не проигрывают в чемпионате на протяжении шести матчей, "бело-голубые" набрали неплохой ход и готовы сегодня дать бой лидеру. В первом круге "Локомотив" уверенно выиграл у "Динамо", отправив в ворота "бело-голубых" три безответных мяча, голами в составе "железнодорожников" отметились Мануэл Фернандеш, Эдер и Алексей Миранчук. Посмотрим, смогут ли сегодня "бело-голубым" отобрать очки у лидера чемпионата?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

14.04.2018, 17:45
Хорошая игра! Динамо мягко помогли проиграть, а Локомотиву выиграть (штрафной, приведший ко 2-му голу, был назначен неверно; пенальти не было вообще, а был красивый нырок).
Но, в сущности, Локомотив был сильнее и класснее, но не настолько...

14.04.2018, 16:46
18 апреля тебе даст ответ, кто там пропиаренный))))
В один день в Москве три матча, посмотри кто больше на своём стадионе соберёт больщиков))))
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
14.04.2018, 16:42
А ты параллели не проводил?
Это Спартак просел, при помощи Червя - вот Зенит с ЦСКА подрулили, если бы только они но и Рубин был у власти!!!
14.04.2018, 16:00
Да, пусть болельщики радуются и хвалят свою любимую команду, на то они и болельщики. Это - нормально, и я не против. Я просто говорю о том, что не нужно поддаваться шапкозакидательскому настроению и головокружению от сегодняшних успехов.
Нужно всё-таки реально смотреть в будущее. И Локо при всём уважении к нему, всё же не Гранд нашего отечественного футбола. Маловато ещё титулов и трофеев у него.
  0
alfranza
14.04.2018, 15:59
Обезмячили!!! Сегодня крупно выигрывают только гости. Локо с победой!
  2
Locomotive Breath
14.04.2018, 15:53
С ПОБЕДОЙ, КОЧЕГАРЫ!!! НАШ ПАРОВОЗ ВПЕРЁД ЛЕТИТ!
  2
karna-vera
karna-vera
14.04.2018, 15:52
Ну, они -то ни разу 16 лет не ждали - постоянно в грандах!))
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Валерыч (раскрыть)
14.04.2018, 15:51, ред.
Ты лучше мне поведай как там с географией? Ничего после последнего нашего общения не изменилось? А то мне уже страшно становится от твоих перестановок!
14.04.2018, 15:47
И поэтому ты предлагаешь Локо не брать титул? Отказаться от борьбы? Или предлагаешь болельщикам не радоваться и не хвалить команду?
Очень странный твой комментарий
  2
gentlewolf
14.04.2018, 15:46
Пипец судейка. Где вторая желтая Денисову за умышленную игру рукой???

Не, мы с Локо всегда плохо играем, карма какая то, это понятно, но даже минимальные шансы просто затоптал судейка.
  1
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
14.04.2018, 15:42
ахахаххахах. Только недавно у Спартака были 8, 7 места в чемпе, раз взяли золото, в этом сезоне Зёня и Цска просели, вот Спартак и наверху, хотя в начале сезона знатно влетел, как истинный гранд, схватив 5.....
  1
Суеверный
Жаль Шунина. Отраженный пенальти, ни в одном пропущенном не виноват. А вспоминать неприятно будет.
  2
Владимир_Спартак
Ну, что же ЛОКО с заслуженной Победой, а Динамо сегодня какое - то недаразумение. Бывает и так в спорте.
RED_BLOOD
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
14.04.2018, 15:36
Ну, допустим, возьмёте, вы золото в этом году.А дальше, что? Неужели, ты настолько наивен, если думаешь, что Локо всегда будет грандом, и в следующих сезонах также сильно играть и претендовать на золото? В лучшем случае в середине таблицы болтаться будет. И Сёмин уже вряд ли поможет. Похоже это его - последний успех и "лебединая тренерская песня." А Спартак всегда будет грандом и всегда будет одним из главных участников в чемпионской гонке.
Просто тебе и Локо в этом году повезло. И кураж поймали. Ну, вот, о чём ты в следующем году будешь писать, и хватит ли у тебя сил на восторженные комменты, когда Локо сдуется? )
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ nautilus163 (раскрыть)
Походу ща Локо все свои мячи на пять туров уж точно забьёт , а потом будет голевая засуха до конца чемпионата, ахаха)))))
14.04.2018, 15:34
У нас вместо Игнатьева выйдет Бегающий Святой Грааль? ))
14.04.2018, 15:29
вот что бывает с нашими лидерами, когда играют в нормальную погоду на нормальных полянах (спартак 4:1 анжи, спартак 3:1 крылья, локо 4:0 динамо)

14.04.2018, 15:24
Хммм.. вообще-то, Саутгемптон с Челси играет, и ведёт 1-0 после первого тайма!)
  0
Typoк
Typoк
ответ Serg3.12 (комментарий удален)
14.04.2018, 15:20
А как же ваша песенка - мы спартак а вы .....
Живете в мире иллюзий пупсы
  1
морозз
На этом гонка за Чемпионством считаю закончилась и осталось только узнать кто попадёт в ЛЧ и ЛЕ, ну и кто возьмёт КР! Поздравлю проводниц с хорошей игрой и так нужной им победой!
Суеверный
Тарасов. Головой, в дальний, от газона. Не берущийся.
стандарты лупит, только не прямой своей обязанностью :
качественно держать свой левый фланг защиты на замке.
Каким образом он вообще в сборной оказался - большой вопрос.

С Ташаевым они на одном фланге, но по позиция разные,
Ташаев все же больше атакующий хавбек, чем защитник.
Вот на месте Жиркова он был смог неплохо сыграть
в силу молодости и цепкости, но тоже в сборную не берут,
а он футболист прогрессирующий от матча к матчу.
14.04.2018, 15:15
По-моему, все три гола в один угол, и Шунин ни разу не дотянулся.
  1
Александр Уваров
  0
RDeanW
локо с победой
если это тур выездных 0:3, то может и анжи порадует в матче против бомжпроекта?
  1
andromend
14.04.2018, 15:14
Лучше нам проиграть паровозам,чем видеть Спам чемпионом.Вспоминается слив мяса Уфе,что отправило нас в пердив.