2:2
08.04.2018, воскресенье, 14:00
Санкт-Петербург, Петровский, зрителей: 3552
Телетрансляция: Наш футбол.
90+4' Матч получился чрезвычайно интересным и интригующим. Хоть победу никому не удалось одержать, но болельщики получили наслаждение от футбола в исполнении команд. Забито четыре мяча на двоих, пенальти, штанга в компенсированное арбитром время и много моментов - всё это наблюдали зрители пришедшие сегодня на "Петровский". Команды делят очки и продолжают бороться в чемпионате за своё место под солнцем. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Судья даёт свисток, матч завершён боевой ничьей!
90+2' Супер момент упускает Паве Погребняк! Нападающий пробивал в дальний угол из убойной позиции, мяч угодил в штангу!
90+1' "Урал" много приложил усилий в последние десять мину, чтобы исправить ситуацию, но похоже, что на компенсированное время сил совсем не осталось.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча, ещё можно попытаться вырвать победу.
89' С левого фланга простреливали гости низом в штрафную, на этот раз Чернов выбил мяч.
88' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Урала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
87' И вновь грубо ошибается оборона "Тосно", совсем один оказался в штрафной Эль-Кабир Отман, который и замкнул прострел с фланга!
86' ГолЛоготип УралЭль-Кабир Отман (58, п) (Логотип УралИльин Владимир (18, н)) - 2:2
ГОООООЛ! Эль-Кабир Отман сравнивает счёт, 2:2!
85' "Урал" выходит в позиционную атаку, одна из последних атак может получиться у гостей.
84' "Тосно" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
83' "Тосно" постоянно держит оборону гостей в напряжении, атакует то правым, то левым флангами.
82' ЗаменаЛоготип ТосноЖигулёв Илья (4, п) уходит с поля
Логотип ТосноМелкадзе Георгий (10, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип УралЧернов Никита (28, п) уходит с поля
Логотип УралПортнягин Игорь (88, н) выходит на поле
80' Десять минут, плюс компенсированное арбитром время есть ещё у гостей, чтобы попытаться уйти от поражения.
79' Сумели футболисты "Тосно" организованно сыграть в обороне в последние минуты, "Урал" ничего не может создать.
78' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
77' Эль-Кабир Отман пробивает прямым ударом по воротам, мяч попадает в сетку, но с внешней стороны ворот.
76' Футболисты "Урала" будут пробивать штрафной, судья напоминает, что начинать необходимо по свистку.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Тосно" (55%), "Урал" (45%).
74' Вышедший на замену футболист в составе "Урала" пока не слишком заметен.
73' Легко футболисты "Урала" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
72' Желтая карточкаЛоготип ТосноЖигулёв Илья (4, п) получил ж.к.
Следом грубость проявляет игрок "Тосно" Илья Жигулёв, судья также показал футболисту жёлтую карточку.
71' Желтая карточкаЛоготип УралЕгорычев Андрей (44, п) получил ж.к.
Егорычев нарушает правила в центре поля, судья достаёт жёлтую карточку.
70' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
69' "Урал" никак не может организовать свою атаку, "Тосно" прессингует, а времени остаётся всё меньше.
68' У мяча Вагиз Галиулин, готовится навешивать в штрафную "Урала", Годзюр руководит обороной.
67' Желтая карточкаЛоготип УралБалажиц Грегор (4, з) получил ж.к.
Балажиц опаздывал к мячу и сбив соперника нарушил правила, жёлтая карточка.
66' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Урала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
65' Вышедший на замену Рикардиньо пробивал из-за пределов штрафной, но не попал в створ.
64' После второго забитого мяча "Тосно", игра вновь начала успокаиваться, нет запредельных скоростей.
63' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
62' ЗаменаЛоготип УралЕвсеев Алексей (94, п) уходит с поля
Логотип УралЕгорычев Андрей (44, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ТосноМирзов Резиуан (22, п) уходит с поля
Логотип ТосноРикардиньо (29, н) выходит на поле
60' Обе команды готовятся произвести замены в своих составах, грядут тактические перестроения.
59' Павел Погребняк уверенно реализовал одиннадцатиметровый отправив мяч в нижний правый угол!
58' Гол с пенальтиЛоготип ТосноПогребняк Павел (33, н) - 2:1 (П)
ГОООООЛ! Погребняк вновь выводит "Тосно" вперёд, 2:1!
57' Бумаль сбивает в собственной штрафной Мирзова Резиуана, судья указывает на точку!
56' Угловой зарабатывают хозяева с левого фланга, отличная возможность выйти вперёд.
55' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Тосно", пытаясь растянуть оборону соперника.
54' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Урала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
53' Оба тренера на ногах, активно наблюдают за происходящем на поле и раздают команды своим футболистам.
52' Илья Жигулёв получил по ноге в борьбе с Емельяновым и лежит на газоне, судья приостановил встречу.
51' "Урал" создаёт опасный момент, опять грубо ошибается оборона "Тосно", на этот раз Ильин забить не смог.
50' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
49' Опасно навешивали хозяева с углового, защитники "Урала" выиграли борьбу за мяч и отвели угрозу от своих ворот.
48' Начало второго тайма для тосненцев получается успешным, во-многом благодаря активным действиям полузащитников.
47' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Любопытный первый тайм получился на "Петровском". Команды смогли по разу отметиться в воротах соперника и создали приличное количество моментов. Ничего ещё не ясно, борьба за результат продолжится и во втором тайме. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Судья даёт свисток на перерыв, первый тайм матча завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' Галиулин сделал навес в штрафную площадь, но защитники "Урала" легко сумели отбиться.
44' Сбивают Погребняка на подступах к штрафной "Урала", хозяева получают право на стандарт.
43' Погребняк вынужден помогать партнёрам по команде в обороне, гости устраивают настоящий штурм перед свистком на перерыв.
42' После забитого мяча "Урал" начал атаковать ещё более эффективно, мяч легко ходит у екатеринбуржцев.
41' Грубейшую ошибку допускает Чернов, прошла передача в свободную зону, а затем и прострел вдоль ворот, Владимир Ильин переправил мяч в сетку ворот "Тосно"!
40' ГолЛоготип УралИльин Владимир (18, н) (Логотип УралДимитров Николай (17, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Владимир Ильин сравнивает счёт в матче, 1:1!
39' Позиционно атакуют "шмели", слишком глубоко садятся в оборону футболисты "Тосно".
38' Шаг за шагом гости продвигаются к чужой штрафной площади, но ударов по-прежнему нет.
37' Желтая карточкаЛоготип ТосноПогребняк Павел (33, н) получил ж.к.
Погребняк также награждён жёлтой карточкой за лишние эмоции на поле.
36' Желтая карточкаЛоготип УралБумаль Петрус (13, н) получил ж.к.
Бумаль получает жёлтую карточку за стычку с игроком "Тосно".
35' "Тосно" пробует провести атаку через центр, пройти не получается, грамотно обороняется "Урал".
34' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
33' "Урал" зарабатывает штрафной на чужой половине поля, футболисты "Тосно" разбирают игроков соперника в собственной штрафной.
32' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
31' Дмитрий Парфенов командует своим футболистам, чтобы те не нарушали правила около собственной штрафной.
30' Пол часа игрового времени позади, "Тосно" играет очень уверенно, "Урал" ищет возможность взломать оборону соперника.
29' Интересную и содержательную атаку провели футболисты "Урала", но до удара по воротам дело так и не дошло.
28' Ильин получил мяч на левом фланге атаки и делал прострел в штрафную на Евсеева, но до того мяч не дошёл.
27' Сошлись в единоборстве Эль-Кабир и Галиулин, в итоге футболист "Тосно" упал в чужой штрафной, но пенальти не будет.
26' Юрченко дальним ударом запустил мяч на чужую половину поля, партнёры побороться за сферу не смогли.
25' Отман Эль-Кабир по просьбе судьи отправился за пределы поля, чтобы снять с пальца кольцо, так как правилами запрещено носить подобные аксессуары.
24' Очень мобильно играет "Тосно", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
23' Немного успокоилась игра в последние минуты, давно команды не создавали моменты для взятия ворот.
22' Карницкий вцепился в соперника в центре поля и тактическим фолом сорвал атаку "Урала".
21' Мирзов отдавал классный пас на Галиулина, но тот не сумел достать мяч, однако "Тосно" вбросит мяч из-за боковой, атака продолжается.
20' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
19' Завязалась нешуточная борьба в штрафной гостей за мяч, в итоге гости сумели отбиться.
18' "Урал" стал часто нарушать правила около своей штрафной, Галиулин готовится выполнить навес в чужую штрафную.
17' "Урал" постепенно сумел выровнять игру и уже не позволяет разыгрывать комбинации у своей штрафной.
16' Намного уверенней себя чувствуют футболисты "Тосно", они много выигрывают подборов мяча.
15' Хорошие скорости показывают обе команды, стараются играть в одно касание и быстро переходят центр поля.
14' Алексей Евсеев на ровном месте потерял мяч в центре поля, атака могла получиться перспективной.
13' Один из первых забросов получился в штрафную "Тосно", Юрченко поймал круглого в руки.
12' Галиулин выполнял подачу с углового, ничего опасного у ворот "Урала" создать не удалось.
11' Проникающая пошла передачу в штрафную "Урала", Жигулёв на мгновение не успел к мячу.
10' Перспективная атака могла получиться у футболистов "Тосно", однако лайнсмен зафиксировал офсайд.
9' Фол в центре пол зафиксировал судья, на газоне оказался игрок "Тосно" Вагиз Галиулин.
8' "Урал" обескуражен, гости никак не могут перейти центр поля и тем более создать момент у чужих ворот.
7' Продолжают идти вперёд хозяева, на этот раз заброс в штрафную площадь опасности не принёс.
6' Быстрый гол в матче забивают футболисты "Тосно", Погребняк откликнулся на прострел с фланга и переправил мяч в сетку ворот!
5' ГолЛоготип ТосноПогребняк Павел (33, н) (Логотип ТосноГалиулин Вагиз (21, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Погребняк открывает счёт в матче, 1:0!
4' Весьма активно начинают матч футболисты "Тосно", неустанно идут в атаку и используют фланги.
3' "Тосно" вышел в атаку и с правого фланга сделал навес в штрафную, удар по воротам был заблокирован защитником.
2' Отличная погода сегодня в Санкт-Петербурге, и не менее отличного качества газон на стадионе "Петровский".
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Тосно"!
0'
0'
0'
0' Конечно, уход Заболотного и Маркова серьёзно ударил по атаке "Тосно", но Погребняк постепенно набирает обороты, что показал в игре со "Спартаком", да и отступать подопечным Парфёнова уже некуда. Даже ничья по большому счёту для областников ничего не даст. К тому же и "Уралу" бы неплохо укрепить свои позиции, поражение может откинуть команду глубоко вниз. Учитывая любовь "Урала" к ничейным результатам, в этой встрече более вероятна ничья, которая теоретически может устроить и тосненцев, и уральцев.
0' Екатеринбуржцы идут вроде бы на спокойном девятом месте, но на самом деле от четвёрки аутсайдеров "Урал" ушёл всего на два очка, так что и для подопечных Александра Тарханова всё только начинается. В отличие от "Тосно", "Урал" неудачно начал свои выступления в первых официальных матчах 2018-го года, но на это были причины - в первых двух матчах команда Александра Тарханова проиграла в гостях ЦСКА (0:1) и дома "Локомотиву" (0:2), сражающимся за призовые места в чемпионате. В середине марта уральцы делом подтвердили, что нет повода для беспокойств, крупно обыграв в гостях "СКА-Хабаровск" (3:0). В прошлом туре у екатеринбуржцев произошло историческое событие - был открыт новый стадион, который будет принимать матчи чемпионата мира, но "Урал" в дебютном матче не сумел порадовать болельщиков победой, сыграв лишь вничью с "Рубином" (1:1).
0' Тосненцы здорово начали весеннюю часть сезона, сперва обыграв в четвертьфинале Кубка России дома "Луч-Энергию" (2:1), после чего в гостях победив в чемпионате "СКА-Хабаровск" (1:0), но на этом всё хорошее для команды закончилось. Новичок Премьер-лиги на данный момент входит в пул аутсайдеров и вполне может сразу же расстаться с элитой.  Сейчас "Тосно" в таблице предпоследний, до стыков не хватает одного балла, до прямого спасения – четыре очка. Вроде бы немного, но весной с набором очков у подопечных Дмитрия Парфёнова огромные сложности.
0' Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Воскресная программа 25-го тура РФПЛ начнётся в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", где "Тосно" сыграет с "Уралом". Обе команды не лишены турнирных задач - тосненцы находятся в зоне вылета, из которой нужно стараться как можно скорее выбираться, да и уральцы находятся всего в двух очках от зоны переходных матчей, поэтому нужно играть на победу, чтобы изменить задачи с борьбы за выживание на борьбу за путёвку в Лигу Европы. Пока более уверенно смотрятся позиции екатеринбуржцев, но смогут ли они взять очки на выезде? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
gentlewolf
08.04.2018, 15:57
Профукал паша победу, несмотря на дубль. И то хлеб.
ФК Тосно никому не нужен, лифт пошел вниз.
  0
Суеверный
Традиционно симпатизируя уральской команде поздравляю с удачным исходом. Христос воскресе? - Воистину воскресе.
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
А такие бывают?))) Найдется обязательно диванный эксперт который скажет, что пенальти не было)))
  1
EAGinLE
EAGinLE
08.04.2018, 15:28
Так ить вроде в Питере в полюзу питерских команд бывают только справедливые пенки . :-)
08.04.2018, 15:18
Две пердивные команды которые должны играть с пердивными командами а не с командами Вышки!
  0
Валерыч
08.04.2018, 15:10
Тархан - классный тренер! Удачи и Победы Уралу!!!
  0
EAGinLE
08.04.2018, 14:58
Оренбург и Красноярск идут .
Негоже южан Анжи в ФНЛ отправлять .
Уж лучше пусть туда Тосно пойдет .
Не готов Питер к двум командам . Даже Петровский , старый стадион , жалели в марте .
  1
EAGinLE
08.04.2018, 14:53
Тарханов в перерыве найдет нужные слова .
  2
08.04.2018, 14:28
Эта футбольная весна отличается возрождением застойных голеадоров;) Оланаре, Дзюба, теперь и Погребняк!)
  3
LOpp
08.04.2018, 14:23
Погребняк включился в гонку за Золотую бутсу.
  5
alfranza
alfranza
ответ Фата лист (раскрыть)
08.04.2018, 14:20
Болельщики Зенит не особо любят бело-черных. Ибо конкурент.
08.04.2018, 13:30
Матч на Петровском, может хоть болельщики Зенита придут поддержать команду, а то посещаемость в последних турах у Тосно печальная была.
  2
nautilus163
08.04.2018, 09:42
Тосно нужно побеждать, чтобы оторваться от неудачников. Момент сегодня для этого хороший, так как Спартак вздует анжуйцев!